Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ситуация в "Bp-Azerbaijan" и ее подрядчиках.2


Recommended Posts

50 minutes ago, Aslan Zahid oglu Aslanov said:

 

Kölgənizdən qorxmayın. BP Azərbaycanda bir şirkətdir. Dünyada isə reputasiyası pozulmuş bir YDM-dir. Görün Xaricdə heç BP də işləmək istəyən varmı? BP haqda düşüncələriniz sadəcə Sizin öz savadınıza inamsızlığınıdan ya da sadəcə daxilinizdəki səbəbsiz qorxudan irəli qələ bilər. 

 

Aslan, Bakıdan qırağa çıxmayıbsız dəyəsən....heyif ki, sizi oraya işə götürüblər vaxtıylə....O Team Leadiri işdən azad etmək lazımdı )

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

3 hours ago, Eldar Baku said:

Bureau Veritas - что можете сказать?

Спасибо.

 

Похоже, пора открывать альтернативный топик

 

А то подобные вопросы уже как офф-топ

 

Неужели уважаемому юзеру Аслану не хватает отдельной темы, посвященной его проблеме.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Eldar Baku сказал:

Bureau Veritas - что можете сказать?

Спасибо.

Enviroment/Social Expert
 
 
1x1.gif
JOB TITLE: Enviroment/Social Expert
EMPLOYER: Bureau Veritas Azerbaijan DUTY STATION: Azerbaijan
PUBLISHED: 2018-05-10 LAST UPDATED: 2018-05-10 DEADLINE: 2018-06-09
1x1.gif
 
1x1.gif

Berau.jpg

Enviroment/Social Expert

Created in 1828, Bureau Veritas is a global leader in Testing, Inspection and Certification (TIC), delivering high quality services to help clients meet the growing challenges of quality, safety, environmental protection and social responsibility.
As a trusted partner, Bureau Veritas offers innovative solutions that go beyond simple compliance with regulations and standards, reducing risk, improving performance and promoting sustainable development.
Globally talking about Bureau Veritas, it has 1400 offices in 140 countries with thousands of employees.

Bureau Veritas Azerbaijan is looking for a Enviroment/Social Expert for Supervision/Consultancy works of a Road Project in Azerbaijan.

Main Duties:

To review all documents and reports regarding the integration of environmental including contractor’s environmental action plan, supervise the contractors' compliance to EMP, and prepare compliance reports. Provide all the professional and logistic support to the Team
Leader. Conduct regular visits to project sites. Prepare and submit reports in coordination with the expat

Qualifications:

Degree in environmental sciences or equivalent. Preferably five (5) years’ experience in conducting environmental impact assessments and implementation of environment mitigation plans and/or monitoring implementation of environmental mitigation measures during implementation of projects including highway projects funded by developing partners. Preferably five (5) years’ experience in development and/or implementation of resettlement plans, conducting socio-economic surveys and benefit monitoring involved in implementation of projects including highway projects funded by developing partners.

Main Duties:

Interested candidates are requested to send their CV to the following address mentioning the position in the subject line: [email protected]

http://www.reklamazapreshena.tut.az/vacancies31102_en.html

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Falakat сказал:

 

Это я знаю :-)

Просто хотелось бы узнать какая у них кухня.

График, локэйшн, зп политика.

Может кто из знакомых есть там?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Eldar Baku сказал:

Это я знаю :-)

Просто хотелось бы узнать какая у них кухня.

График, локэйшн, зп политика.

Может кто из знакомых есть там?

Компания вроде серьезная. Год создания компании впечатляет 1828...

Адрес, верить инету :Азербайджан, Баку
ул.С.Рагимова 29, WORLD BUSINESS CENTRE

 

В Среду у нас небольшой собирон.

Там спрошу, если  что-то дельное узнаю про эту компанию, то дам Вам знать. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Falakat сказал:

В Среду у нас небольшой собирон.

Там спрошу, если  что-то дельное узнаю про эту компанию, то дам Вам знать. 

Буду ждать.

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане созданы филиалы компаний SOCAR Absheron и SOCAR Karabakh

 

В Азербайджане созданы филиалы двух компаний, учрежденных Государственной нефтяной компанией Азербайджана (SOCAR) совместно с иностранными партнерами для эксплуатации газоконденсатного месторождения "Абшерон" и нефтегазового месторождения "Карабах".

 

Как сообщает Report, 25 апреля министерство налогов зарегистрировало филиалы SOCAR Absheron и SOCAR Karabakh в Азербайджане.

 

Оба филиала прошли регистрацию по адресу город Баку, Наримановский район, проспект Гейдара Алиева, 121, где расположен главный офис SOCAR. Филиалами руководит начальник Управления инвестиций SOCAR Вагиф Алиев.

http://vesti.az/news/362697

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Falakat said:

В Азербайджане созданы филиалы компаний SOCAR Absheron и SOCAR Karabakh

 

В Азербайджане созданы филиалы двух компаний, учрежденных Государственной нефтяной компанией Азербайджана (SOCAR) совместно с иностранными партнерами для эксплуатации газоконденсатного месторождения "Абшерон" и нефтегазового месторождения "Карабах".

 

Как сообщает Report, 25 апреля министерство налогов зарегистрировало филиалы SOCAR Absheron и SOCAR Karabakh в Азербайджане.

 

Оба филиала прошли регистрацию по адресу город Баку, Наримановский район, проспект Гейдара Алиева, 121, где расположен главный офис SOCAR. Филиалами руководит начальник Управления инвестиций SOCAR Вагиф Алиев.

http://vesti.az/news/362697

 

Кто-нибудь объясните мне, чайнику, лихорадочное почкование Сокар в последние годы.
Зачем создавать филиал, если можно создать департамент. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Министерство налогов зарегистрировало в Азербайджане филиал компании Statoil Azerbaijan Ashrafi Dan Ulduzu Aypara B.V., юридический адрес филиала город Баку, Насиминский район, улица Узеира Гаджибекова, дом 62. Законный представитель Фашад Гураиши.

https://reklamazapreshena.tut/news/123791543

Link to comment
Share on other sites

АО "Узбекнефтегаз", азербайджанская госкомпания SOCAR и British Petroleum Exploration (Caspian Sea) подписали меморандумы о взаимопонимании по проведению технических исследований по изучению возможностей для совместной разведки и разработки месторождений в Узбекистане и проведения геологоразведочных работ на инвестиционных блоках Узбекистана.

https://news.day.az/economy/1005693.html

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, arbeitgeber сказал:

Министерство налогов зарегистрировало в Азербайджане филиал компании Statoil Azerbaijan Ashrafi Dan Ulduzu Aypara B.V., юридический адрес филиала город Баку, Насиминский район, улица Узеира Гаджибекова, дом 62. Законный представитель Фашад Гураиши.

https://reklamazapreshena.tut/news/123791543

 

Вчера "Statoil" поменял  свое название на "Equinor"

 

Our Annual General Meeting took place on May 15th—and confirmed our name change.

 

https://www.equinor.com

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, arbeitgeber сказал:

АО "Узбекнефтегаз", азербайджанская госкомпания SOCAR и British Petroleum Exploration (Caspian Sea) подписали меморандумы о взаимопонимании по проведению технических исследований по изучению возможностей для совместной разведки и разработки месторождений в Узбекистане и проведения геологоразведочных работ на инвестиционных блоках Узбекистана.

https://news.day.az/economy/1005693.html

На сколько помню, Лукойл очень активен в Узбекистан. Вахид мюалллиму придется подвинутся на этом рынке или отдаст то что осталось вне его внимания. 

Пока вроде СОКАР и BP c "Узбекнефтегаз меморандум намерений. 

Явно проект на перспективу и дело не завтрашнего дня...

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2018 в 00:29, Eldar Baku сказал:

Буду ждать.

Спасибо)

Сегодня на мероприятии спросил у товарищей нефтяников про компанию Bureau Veritas.

К сожалению, никто не признал эту компанию и как я понимаю эта компания не имеет прямого отношения к Нефтянке...

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Falakat сказал:

Сегодня на мероприятии спросил у товарищей нефтяников про компанию Bureau Veritas.

К сожалению, никто не признал эту компанию и как я понимаю эта компания не имеет прямого отношения к Нефтянке...

Ну, как сказать.. Они делают NDT тесты, проводят экспертизу и сертификацию İSO.

В любом случае спасибо!)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кого нибудь когда нибудь вызывали на собесодавние в халибертон..?) просто интересно реально

постЯт что то у себя, иной раз думаешь что для отчетности раз в полугодие они что то для вида открывают. Кроме автореплая " вы нам не подходите" мне ничего не приходило за многие годы ))))  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Eldar Baku said:

Ну, как сказать.. Они делают NDT тесты, проводят экспертизу и сертификацию İSO.

В любом случае спасибо!)

Berau Veritas в основном выдает сертификаты ISO в сфере услуг.Старая и знаменитая компания.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Falakat сказал:

Сегодня на мероприятии спросил у товарищей нефтяников про компанию Bureau Veritas.

К сожалению, никто не признал эту компанию и как я понимаю эта компания не имеет прямого отношения к Нефтянке...

 

настоящие нефтяники точно не работают с этой компанией.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Madonna. said:

Кого нибудь когда нибудь вызывали на собесодавние в халибертон..?) просто интересно реально

постЯт что то у себя, иной раз думаешь что для отчетности раз в полугодие они что то для вида открывают. Кроме автореплая " вы нам не подходите" мне ничего не приходило за многие годы ))))  

 И не скоро придёт...."Старая песня о главном"))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2018 в 19:53, Madonna. сказал:

Сокар кбр перетягивают всю работенку себе , с wood и ворлей люди перебегают в сокар .  

Сегодня ворлей за активизировался и добавил две вакансии...

 

Job Number Job Title Location Actions
 
BAK00C3
AZE-BK-Baku
Apply
 
BAK00C2
AZE-BK-Baku
Apply
 
BAK00C1
AZE-BK-Baku
Apply
 
BAK00BZ
AZE-BK-Baku
Apply
 
BAK00BE
AZE-BK-Baku
Apply

 

 

https://worleyparsons.taleo.net/careersection/ext/reklamazapreshena.tut.ftl#

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Falakat said:

Сегодня на мероприятии спросил у товарищей нефтяников про компанию Bureau Veritas.

К сожалению, никто не признал эту компанию и как я понимаю эта компания не имеет прямого отношения к Нефтянке...

 

DNV их на всех фронтах бьет. DET NORSKE VERITAS.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Falakat said:

Сегодня ворлей за активизировался и добавил две вакансии...

Design systems engineer посмотрел, они как минимум трех разных специальностей требования объединили...вряд ли локал там нужен вообще...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Madonna. said:

Кого нибудь когда нибудь вызывали на собесодавние в халибертон..?) просто интересно реально

постЯт что то у себя, иной раз думаешь что для отчетности раз в полугодие они что то для вида открывают. Кроме автореплая " вы нам не подходите" мне ничего не приходило за многие годы ))))  

 

Мне тоже приходили только автореплаи, причем я подавал на вакансии в России и Казахстане. Правда, мой background не совсем подходил под их вакансии.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gasiga сказал:

DNV их на всех фронтах бьет. DET NORSKE VERITAS.

У DNV еще есть один родственник "хала-оглу" по имени ABS. Тоже чувствует себя исключительной компанией на этом рынке...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Falakat said:

У DNV еще есть один родственник "хала-оглу" по имени ABS. Тоже чувствует себя исключительной компанией на этом рынке...

Аналогу олмаян компании по раздаче хороших бумаг.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ul_TIMA_tum сказал:

 

Мне тоже приходили только автореплаи, причем я подавал на вакансии в России и Казахстане. Правда, мой background не совсем подходил под их вакансии.

 

Товарищ недавно зарегистрировался на Rigzone. И ему пришло сообщение от Rigzone, что у него CV хорошее, но есть возможность улучшить и команда профессионалов их сайта сделает Ваш CV таковым, что все Менеджеры предприятий  мира будут мечтать видеть Вас у них в компании. Их метод заполнения CV помогает успешно проходить фильтры и не позволяет отсеиванию.

Но услуга платная. Кажись, Rig zone нашел еще один метод зарабатывания денег.

Я регистрировался на Rigzone лет 10-15 лет назад, таких платных услуг мне не предлагали...

Может по-правде это имеет какое-то значение...

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Falakat said:

 

Товарищ недавно зарегистрировался на Rigzone. И ему пришло сообщение от Rigzone, что у него CV хорошее, но есть возможность улучшить и команда профессионалов их сайта сделает Ваш CV таковым, что все Менеджеры предприятий  мира будут мечтать видеть Вас у них в компании. Их метод заполнения CV помогает успешно проходить фильтры и не позволяет отсеиванию.

Но услуга платная. Кажись, Rig zone нашел еще один метод зарабатывания денег.

 

Где-то полтора года назад они оказали мне эту услугу бесплатно)

Link to comment
Share on other sites

Кого нибудь когда нибудь вызывали на собесодавние в халибертон..?) просто интересно реально
постЯт что то у себя, иной раз думаешь что для отчетности раз в полугодие они что то для вида открывают. Кроме автореплая " вы нам не подходите" мне ничего не приходило за многие годы ))))  
Мне вообще даже автореплей не приходил)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Falakat сказал:

Товарищ недавно зарегистрировался на Rigzone. И ему пришло сообщение от Rigzone, что у него CV хорошее, но есть возможность улучшить и команда профессионалов их сайта сделает Ваш CV таковым, что все Менеджеры предприятий  мира будут мечтать видеть Вас у них в компании. Их метод заполнения CV помогает успешно проходить фильтры и не позволяет отсеиванию.

Но услуга платная. Кажись, Rig zone нашел еще один метод зарабатывания денег.

Я регистрировался на Rigzone лет 10-15 лет назад, таких платных услуг мне не предлагали...

Может по-правде это имеет какое-то значение...

Это не РигЗоне. Вот . Хорошая вещь )

 

Друг с этой помощью уехал в Катар и неплохо устроился.

 

На след зп хочу тоже сделать себе. Гарантируют прохождение через АTS и интервью.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Eldar Baku сказал:

На след зп хочу тоже сделать себе. Гарантируют прохождение через АTS и интервью.

Отлично! Если решитесь, Дай Бог, чтоб Вы прошли.

А мы пойдем за Вами, по уже проторенной дороге.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2018 в 01:23, Madonna. сказал:

Кого нибудь когда нибудь вызывали на собесодавние в халибертон..?) просто интересно реально

постЯт что то у себя, иной раз думаешь что для отчетности раз в полугодие они что то для вида открывают. Кроме автореплая " вы нам не подходите" мне ничего не приходило за многие годы ))))  

 Мне тоже интересно какие у них критерии выбора, 5-6 раз я получит как сказать - авто отказ. белке СВ апарыб - ай емоглу , зехмет олмаса буну ейч-ара )) верерсен - етмек лазымды???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Falakat сказал:

Сегодня ворлей за активизировался и добавил две вакансии...

 

Job Number Job Title Location Actions
 
BAK00C3
AZE-BK-Baku
Apply
 
BAK00C2
AZE-BK-Baku
Apply
 
BAK00C1
AZE-BK-Baku
Apply
 
BAK00BZ
AZE-BK-Baku
Apply
 
BAK00BE
AZE-BK-Baku
Apply

 

 

https://worleyparsons.taleo.net/careersection/ext/reklamazapreshena.tut.ftl#

Мою знакомую зазывают  в ворлей именно сейчас хотя она  в вуде и в свое время ворлей ей предложили быть как стафф rsl ( чего она не хотела) , теперь же оттого что текучка ей предложили все что она хочет)) и стаф-ом стать и зарплату побольше ) только вот оч мало делающих менять по сути шило на мыло. Инженеры и дизайнеры со стажем сбегают в сокар. 

Незнаю правда ли , но они будущего ни в ворлей ни в вуде долгосрочного не видят уже

Edited by Madonna.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Possible сказал:

 Мне тоже интересно какие у них критерии выбора, 5-6 раз я получит как сказать - авто отказ. белке СВ апарыб - ай емоглу , зехмет олмаса буну ейч-ара )) верерсен - етмек лазымды???

Вот вот 

за столько лет не слышала ни одного (!!!) случая чтоб хоть кого то вызвали на интервью. Хоть бы для виду)))) там видать давно все шито крыто) в бипи как бы ни было всегда был рекрутинг обширнее и прозрачнее 

Edited by Madonna.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Possible сказал:

 Мне тоже интересно какие у них критерии выбора, 5-6 раз я получит как сказать - авто отказ. белке СВ апарыб - ай емоглу , зехмет олмаса буну ейч-ара )) верерсен - етмек лазымды???

На этот вариант обычно спрашивают: "Gardash/Xanim, Sizi kim gondarib? Kimin adamisiz"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Possible said:

 Мне тоже интересно какие у них критерии выбора, 5-6 раз я получит как сказать - авто отказ. белке СВ апарыб - ай емоглу , зехмет олмаса буну ейч-ара )) верерсен - етмек лазымды???

Халик (c) по прежнему сидит в том курятнике на Тбилисском?)

Link to comment
Share on other sites

Да, там все сервисные кучкуются подряд, каждый день мимо ездила)
Но часть стафа сидела в Оскар плазе, этой мышиной норе напротив Диагностики.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...