Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Работник BP-Азербайджан жалуется на вице-президента компании


Recommended Posts

Только что, petitbandit сказал:

 

Это ж надо быть каким обидчивым чтоб   USD 10 252 858 компенсацию просить. 

 

И не говори... Я бы остановился на 10 252 000. 

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Abbasov J. сказал:

 

И не говори... Я бы остановился на 10 252 000. 

 

я вспомнил диалог из КВН:

 

"1000 манатым олсайды фитиллийярдим Наташайнан парапетя!"

"1 манатым олсайды евя чоряй алардым....". 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, petitbandit said:

 

Это ж надо быть каким обидчивым чтоб   USD 10 252 858 компенсацию просить. 

надо было просить 5 баксов?

Link to comment
Share on other sites

к стати он закрыл свой фейс с теми данными что сам распространял ( конфиденциальную информацию) ю Видимо жим жим по поводу суда начался у него.  

Link to comment
Share on other sites

Just now, Акиа said:

 

А что с ним не так ? 

 

можете сказать ? Этот человек своим трудом поднялся до такой степени...как я знаю работал на море очень долго в приличных позициях, где гиранства, гохумбазлых и тд не хляет, а важно как ты знаешь свою работу.

 

 

Я просто предложил всмотреться его глаза ))))

Зато хляет система сучарства как BOSS карта благодаря которой некоторые пользуются и поднимаются до, как вы сказали, такой степени.

 

Edited by QX70
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaman. сказал:

воевать с монстром?

шансов никаких

Не так страшен чёрт,как его малютка!))

Если исходить из реалий а не троллинга BP,на 10 лямов,то чувак вполне мог-бы выиграть.

П.С.За 2 года,выиграл 5(!) судебных процессов у Мин.Налогов,хотя мне все прогнозировали проигрыш дел..А этот Голиаф,в наших условиях,не менее силён нежели BP.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Акиа сказал:

 

То что вы предложили смотреть в его глаза, это полный абсурд.

 

То что существует система BOSS Card или İRİS это очень даже большой плюс, никто не проходит мимо проблем если заметил, да  к стати, это не сучарства как вы говорите, даже имя человека не указывается, просто открывается BOSS.İRİS чтобы эту же ошибку не повторили другие ( так как все читают это) .  Если сотрудник заметил что кто то , скажем механик или электрик работает не правильно , он или она его останавливает ( Stop Job),  и после того как все исправил работу можно продолжать. Этому пример: из PPE если человек не надел очки или перчатки или что то другое, любой сотрудник может ему сделать замечание.

 

Благодаря тому "сучарству" в BP последний 10 лет никто не погиб по время работы. 

 

бирини билирсиз бирини билмирсиз, ела на галди наллыйын гетсин. )))) 

Обязательно это документировать (вы как минимум назвали 3 карты) - чисто по дружески нельзя подойти и сказать?

Link to comment
Share on other sites

Удручает одно.

Несправедливостей в том же БиПи было и раньше. и сейчас. 

 

Но об этих несправедливостях НАШИ вспоминают почему только тогда, когда это касается их лично.

 

И именно поэтому у этого парня нет поддержки. Даже виртуальной, хотя бы вот тут,  на форуме...

 

 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, www mona liza сказал:

Обязательно это документировать (вы как минимум назвали 3 карты) - чисто по дружески нельзя подойти и сказать?

 

дружба дружба , служба служба. Опять таки, повторяю, имя человека не указывается и за это сотрудника не наказывают.

 

А собирают документацию, для Lessons Learned, или Continuous İmprovement для других.

 

 

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, www mona liza сказал:

Обязательно это документировать (вы как минимум назвали 3 карты) - чисто по дружески нельзя подойти и сказать?

 

А как же потом доказывать, что именно ты достоин телеизора или видеокамеры, ну, или же спортивной сумки с маечкой?   :))

Edited by Mr. TANNER
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Акиа сказал:

имя человека не указывается

Поверьте на слово - потом такое начинается, что лучше бы имя указывалось (склоки, сплетни, прессинг, выяснения у эйчар, типа скрытно, всякие дебильные open talk).

В плане безопасности - это нужная очень вещь, НО этим пользуются грязные мерзкие люди, которые к карьерному росту идут "по головам".

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, QX70 сказал:

 

шансов мало всмотритесь в глаза этого Эльхана

 

 

У этого тоже шансов не было

 

1499608116-7067-prezident-ssha-donald-tramp.jpg

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, EAE сказал:

Парнишка хочет получить компенсацию, выкупить Бакинский офис БП и уволить вице - президента, банальный план

всё реально в этой СТране.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

Удручает одно.

Несправедливостей в том же БиПи было и раньше. и сейчас. 

 

Но об этих несправедливостях НАШИ вспоминают почему только тогда, когда это касается их лично.

 

И именно поэтому у этого парня нет поддержки. Даже виртуальной, хотя бы вот тут,  на форуме...

 

 

тут одно надо заметить, если так пойдет, то наш местный БИПИ без иностранцев очень быстро дойдёт до уровня СЁКЯРа, и это не удивительно.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, www mona liza сказал:

Поверьте на слово - потом такое начинается, что лучше бы имя указывалось (склоки, сплетни, прессинг, выяснения у эйчар, типа скрытно, всякие дебильные open talk).

В плане безопасности - это нужная очень вещь, НО этим пользуются грязные мерзкие люди, которые к карьерному росту идут "по головам".

 

ну что сказать) нож полезно на кухне , но и этим убивают человека или режут животных

 

мерзкие люди любыми способами добиваются. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, www mona liza сказал:

Обязательно это документировать (вы как минимум назвали 3 карты) - чисто по дружески нельзя подойти и сказать?

тут бывает два варианта, всё на усмотрение наблюдателя, увидел нарушение и аккуратно подходишь к работнику и тихо спокойно говоришь на ухо что не так.

 

вариант два - наблюдатель видит нарушение, кричит СТОП РАБОТА, обьясняет как надо делать работнику который что то нарушил.

 

тут всё зависит как работникам обьяснили где задача всей этой системы, чтобы в общем на производстве не гибли и не калечились люди. Кто каждую чью то неудачу превращает в свой профит, другие просто указывают людям что делать и идут делать дело дальше, но если я вижу что человек регулярно нарушает я тоже его буду останавливать.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Aktovegin сказал:

тут бывает два варианта, всё на усмотрение наблюдателя, увидел нарушение и аккуратно подходишь к работнику и тихо спокойно говоришь на ухо что не так.

 

вариант два - наблюдатель видит нарушение, кричит СТОП РАБОТА, обьясняет как надо делать работнику который что то нарушил.

 

тут всё зависит как работникам обьяснили где задача всей этой системы, чтобы в общем на производстве не гибли и не калечились люди. Кто каждую чью то неудачу превращает в свой профит, другие просто указывают людям что делать и идут делать дело дальше, но если я вижу что человек регулярно нарушает я тоже его буду останавливать.

Наш менталитет вносит свои коррективы в любое полезное дело .

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Акиа said:

 

бирини билирсиз бирини билмирсиз, ела на галди наллыйын гетсин. )))) 

 

ай Мистер Сйфети, я и лучше тебя знаю что это за система, которая легким движением руки может превратиться в систему сучарства. Как оно и было с одним товаришем. Йенеде эджнеби покрывать эляди, потому что гёрдики гагашын торбасыны тикирляр.

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, Акиа said:

 

бирини билирсиз бирини билмирсиз, ела на галди наллыйын гетсин. )))) 

 

a вот и ответ

 

Şikayətçi bildirib ki, 4 aprel tarixində ixtisara düşüb. Buna səbəb isə şirkətdaxili uzun illərdir yerli işçilərə qarşı edilən haqsızlıqlara göz yummaması olub.

http://qafqazinfo.az/news/detail/vitse-prezident-meni-iscilerin-qarsisinda-tehqir-etdi-bp-den-sikayet-215614

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, QX70 сказал:

 

ай Мистер Сйфети, я и лучше тебя знаю что это за система, которая легким движением руки может превратиться в систему сучарства. Как оно и было с одним товаришем. Йенеде эджнеби покрывать эляди, потому что гёрдики гагашын торбасыны тикирляр.

 

Я не Сейфити мистер ))) я просто хорошо знаю все. А по поводу твоего друга....кечмиш олсун ) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, QX70 сказал:

 

a вот и ответ

 

Şikayətçi bildirib ki, 4 aprel tarixində ixtisara düşüb. Buna səbəb isə şirkətdaxili uzun illərdir yerli işçilərə qarşı edilən haqsızlıqlara göz yummaması olub.

http://qafqazinfo.az/news/detail/vitse-prezident-meni-iscilerin-qarsisinda-tehqir-etdi-bp-den-sikayet-215614

 

 

односторонний ))) таким макаром они могу сказать что он больной...и неадекват )  потому что в своем профиле сам с собой говорит ))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ali88 said:

веЦЦно бизимкиляр бир бирин гырыр...нету у нас единства нету..я так завидую иностранцам которые у нас работают..как их опекают..видишь дуб дубом..но его начальник тоже если иностранец..то все сделает из него самого лучшего ..никогда при всех не унизит..не скажет лишнего ..а наоборот..а наши..а что наши..сами все знаете прекрасно


У наших наоборот.

Те кто становятся манагерами (особенно в Operations) - трахают своих и в хвост и в гриву, торба тикирляр на каждом углу.

Все наоборот.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, www mona liza said:

блин я уже хочу увидеть кто это такой )

Я этого парня понимаю и Бог ему в помощь. могу посоветовать и хорошего адвоката

Edited by QX70
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Акиа said:

А по поводу твоего друга....кечмиш олсун

мой друг это всего лишь один пример из тысячи

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Aktovegin сказал:

тут одно надо заметить, если так пойдет, то наш местный БИПИ без иностранцев очень быстро дойдёт до уровня СЁКЯРа, и это не удивительно.

 

С чего Вы взяли? 

Или Вам неведомы случаи, когда англичанин закрывал глаза на нарушения своего же англичанина?

 

Не надо делать из иностранцев полу-богов. 

У нас достаточно людей, знающих не только "очки-каска-ботинки-комбинезон".  

Мы уже в своем гостеприимстве дошли до того, что 2-х недельный курс дутого НЕБОША у нас дает право полуграмотным водителям ригерам-иностранцам работать менеджерами отделов...  

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

6 minutes ago, Mr. TANNER said:

Мы уже в своем гостеприимстве дошли до того, что 2-х недельный курс дутого НЕБОША у нас дает право полуграмотным водителям ригерам-иностранцам работать менеджерами отделов...

 

BP-nin Dəniz Əməliyyatları üzrə Vitse-Prezidenti Elxan Mamedov məni BP-nin Hüquq İdarəsini və İnsan Resursları idarəsinin işçilərinin gözü qarşısında təhqir edib. 

 

http://qafqazinfo.az/news/detail/vitse-prezident-meni-iscilerin-qarsisinda-tehqir-etdi-bp-den-sikayet-215614

 

это же у нас в крови, лизоблюдство, торбатикянство, зависть, ай мяни отер, габага дюшяр.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

здесь говорится что адвокаты вар - Mirvari Qəhrəmanlı - саг олсун чох нефтчиляря комек едиб!

 

18 minutes ago, QX70 said:

Я этого парня понимаю и Бог ему в помощь. могу посоветовать и хорошего адвоката

 

“İlkin araşdırma əsasında düşünürük ki, BP şirkəti tərəfindən ARƏM-nin Maddə 78.1. (İşçilərin ixtisarı zamanı işdə saxlanmağa üstünlüyü olan şəxslər) Maddə 16. (Əmək münasibətlərində ayrı-seçkiliyin yolverilməzliyi) Müraciətlərə baxılması haqqında AR qanunu və AR Konstitusiyasının maddə 57(müraciət etmə hüququ) pozulub”.

 

http://www.cebhe.info/bp-de-her-kesin-gozu-qarsisinda-insident-mehkemelik-oldu-94854

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Elmir Guseinov сказал:


У наших наоборот.

Те кто становятся манагерами (особенно в Operations) - трахают своих и в хвост и в гриву, торба тикирляр на каждом углу.

Все наоборот.

знаешь зачем, мсят за то что их когда то уморили и унижали, и ещё убивают корни своим будущим конкурентам, у наших это главное убирать конкурентов, наши не  любят никакой конкуренции и работать под давлением, ломаются сразу, терпеть не любят.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

 

С чего Вы взяли? 

Или Вам неведомы случаи, когда англичанин закрывал глаза на нарушения своего же англичанина?

 

Не надо делать из иностранцев полу-богов. 

У нас достаточно людей, знающих не только "очки-каска-ботинки-комбинезон".  

Мы уже в своем гостеприимстве дошли до того, что 2-х недельный курс дутого НЕБОША у нас дает право полуграмотным водителям ригерам-иностранцам работать менеджерами отделов...  

я не о том, я говорю о том что когда наших становится больше то получается бардак, могу привести конкретные примеры где очень легко понять кто и как руководит.

 

я беру ситуации где наши и они на одном уровне профессионализма.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, petitbandit сказал:

Я работаю с иностранцами и никто нигде никого не целуетю Вообще нет прилюдий ) 

Фраза "the best"!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BOS карты SOC карты ня билим индакшн 

какие то не понятные не нужные слова - нафиг нужно? хейиф дейил ата-баба гайдасы, кури где хочешь - делай что хочешь, харда гырылды гырылды 

имканын вар ялчяйсиз ишля, мяммяд мяллими 2 ялчяй габага сал, онсузда ялиня няся олса озун алтдан алтдан покрывать елийячяйсян ки ишдян атмасынлар байыра... 

50см-лик йерин газылмасы учун 2 гун пермит митингларына гедян инсан - чыханда дейирляр валлах бунлар хястяди, 15 дяйгялик иш учун 2 гун музакиря елядиляр. 

каскасында 5 улдузу олан - бееп, машынын сурятин галдыранда автоматик джяримяляйян автосука (коммент от пассажира шоферу: беля иш олар 90нын бу бойда йолу 1 саата гедирик, сондуря билярсянся сондур 15 дяйгяйя чатаг сангацала), индакшн - сукалар мяктяби... 

 

бееп олма бомба оглан ол - 40 яшында ялиллик пенсиясы ал кеф еля 

 

а что касается сабжа, знаю одну историю - которая фактически завершилась неделю назад. Одна из местных подряд компаний засудила бипи. Выиграли все инстанции. Итог: бипи выплатить энную цифру как компенсацию - так как одна из обвинений было очернение бизнес репутации и второе компания имеет права учавствовать в будующих тендерах с 15% баллом на выигрыш тендера. Так что, гагаш загнул 10кк что бы получить хотя бы 100к. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zvezdoshet сказал:

лучше на 10 250 000

легче будет пересчитывать 

 

Терять два куска ради облегчения пересчёта - нет уж, слишком большая роскошь... )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 67 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...