Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Худшее свидание в моей жизни


Recommended Posts

1 минуту назад, Balamka сказал:

нет) но условия как оказались очень подходящие были) 

 

даже не знаю о чем думать) все хорошо что хорошо кончается)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

Постучался в соцсети ФБ. то что жениться не думаете никогда тоже кстати минус)) любая девушка хочет семью. но не будет бежать в загс с первым попавшимся

опять не повезло:( думал вот она... а нет:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Солоу сказал:

 

Мы привыкли, что девушки на зародышевой стадии песпардонно затевают разговор о замужестве, но что бы парень?? 😂😂😂  Или я не с теми общался просто? )))

 

 

 

не с теми)) нормальная девушка хочет семью! а не поскорее выскочить замуж. это совершенно разные понятия!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

Постучался ко мне в друзья недавно один молодой человек. Посмотрела фото, проанализировала профиль и показался вполне адекватным человеком. И в общении человек был достаточно адекватным, писал грамотно, культурно. Единственное что смутило, спустя пару дней завел разговоры о свадьбе. Учитывая что мы даже не виделись, мне показалось достаточно странным.  

 

 

ктото комуто явно помогал  писать вам ))

раньше скрытое брачное агенство было такое помню для нерусскоязычных онлайн работали девушки лесбиянки находили кандидаток и под фотографией Бандераса писали красивые фразы.  после были встречи. ну а дальше как обычно)

 

а вам совет!, несадитесь в машину ехать за тридеведь земель пить чай с незнакомцем который еще и трясется.  ежайте в ресторан пить курить и танцевать. хоть необидно будет даже если чтото случится после ))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не сказала бы, что худшее, скорее необычное) Общалась с парнем в mIRC, на протяжении где-то двух месяцев. Потом он-таки уболтал меня на встречу, я согласилась. На встречу он пришёл не один, а с другом, мы прогуливались втроём по окрестным дворам,  смеялись и болтали ни о чём. Вюбилась я тогда в по уши, но не в того, с кем переписывалась на протяжении двух месяцев, а в его друга, о котором абсолютно ничего не знала. Мы ехали в маршрутке, он держал меня за руку и глаз от меня не отрывал, рядом, весь красный от злости, сидел мой друг по переписке и что-то бухтел себе под нос. В тот вечер друзья крупно разругались.

Встречались мы с ним, месяцев 6 наверно, пока в один прекрасный день, он не решил просто познакомить меня со своими родителями. Как только мы переступили порог его дома, он представил меня своим родителям - БУДУЩЕЙ женой. Мама с открытым ртом  стояла и просто смотрела на нас, бабушка хваталась за сердце, а папа сказал: Если хочешь, сынок,  женись! Я была в шоке. Какое ещё замужество??? Мне всего 19 лет... Ну уж нет, сказала я и сбежала. На телефонные звонки с того дня я  отвечать перестала. Он искал меня через подругу, но я на тот момент конкретно решила, замуж ни ногой. А может надо было согласиться?)) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Aynur Asgerli said:

не с теми)) нормальная девушка хочет семью! а не поскорее выскочить замуж. это совершенно разные понятия!

Согласен с Вами, однозначно!!! Но и парень сходу предлагающий алтарь, что-то дикое 😂😂😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

не с теми)) нормальная девушка хочет семью! а не поскорее выскочить замуж. это совершенно разные понятия!

запостите сюда свое фото, подлейте бензинчику в огонь ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mr.Rafa сказал:

@Aynur Asgerli ханум,

Наберите 500 постов, встречу организуем)

 

меня там мало что ли?) вот нахал ))

Но за то в том разделе  точно замуж никто звать не будет ))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, gasimova said:

Рафа, без 500 постов ни как, дорогуша? ))

Гёзял инсан)

Ханым мечется туда сюда, а я знаю куда ей надо)

Edited by Mr.Rafa
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, no_limited сказал:

я б не был столь уверенным на счёт худшего всей жизнь, жизнь то ещё впереди там и не такое будет))) поехала на встречу проснулась в Иране с надрезом на боку в ванной со льдом ну)))

 

Вы сейчас отбили желание ходить по свиданиям у доброй половины читающих сей форум:)) При чём независимо от пола:)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

не надо так ломать мою психику. после таких фантазий я могу вообще никогда не согласиться на свидание)))

без фантазий жить скучно))) главное не фантазируйте бреда пита и тому подобное, а то почти весь форум будет в чс)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Странно что вы согласились поехать с незнакомым мужчиной, на безлюдный пляж вечером.

Первые свидания нужно назначать в людном месте, чтоб если что закричав: Помогите!, вас могли услышать ))

У меня был случай, когда понравившийся объект по переписке и разговору в реале оказался тихим ужасом, и на первой встрече все наровил держать мою руку в своей, говоря, что давно созрел для серьезных отношений, ему на минуточку было года 33-34 )

А я все думала про себя, Господи пусть хоть молния ударит сверху, лишь бы избавить меня от мучений ))

А вообще есть проверенный способ, договариваетесь с подругой, она звонит во время встречи, и под глобальным предлогом срывает вас, и вот вы уже делаете виноватые глазки и убегаете со словами: я позвоню если что..... ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ой да ладно! Почитаешь посты женского пола так их прям силком замуж берут!))...где такое счастьетоооо?!))))....а ногти.....ну че?...взяли бы кусачки и состригли. Может он проверял какой вы ему жаной будете?))..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Inka1984 said:

Грязные ногти - это кошмар конечно, складывается впечатление, что вы, автор,  познакомились с уличным подростком)

Желаю чтобы разочарование было в ногтях и только) Самым главным чтоб не удивили))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Провокация сказал:

 

Вы сейчас отбили желание ходить по свиданиям у доброй половины читающих сей форум:)) При чём независимо от пола:)))

это просто приёмчик такой, мол им верить нельзя атата, а мне можно милый и пуфыстый)))

Link to comment
Share on other sites

Говорить о свадьбе в 2018 году, лол.

Отсталого человека в наше время видно сразу. Ну какой парень в здравом уме захочет женится? :) 

 

Была примерно такая же ситуация по знакомству в интернете. На фото одно - на деле другое. Убежал сразу)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А еще нынче парни пошли, зовут на встречу и сидят копаются в телефоне. Я скажу, что я собеседник неплохой, люблю поговорить, посмеяться, пошутить. Но меня жутко раздражает, когда начинают копаться в этих гаджетах

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, gasimova сказал:

Такой вариант тоже подходит, но я выбрала хороших мальчиков для свиданий, таких казусов не было.

Поделитесь тогда опытом с автором темы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Piramida2014 сказал:

А еще нынче парни пошли, зовут на встречу и сидят копаются в телефоне. Я скажу, что я собеседник неплохой, люблю поговорить, посмеяться, пошутить. Но меня жутко раздражает, когда начинают копаться в этих гаджетах

или когда телефон отложат в сторону но экраном вниз.палево номер 1 )))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Inka1984 сказал:

Он искал меня через подругу, но я на тот момент конкретно решила, замуж ни ногой. А

а тот другой как же?

Link to comment
Share on other sites

Ой, вспомнил про времена, когда для людей ещё было проблемой отправить фотку через интернет.

Однажды я познакомился с одной девочкой, купил розочку или 3 и просто прошёл мимо при встрече))) Ну совсем никак))
Было так же свидание, после которого общение прекратилось по инициативе девушки. Больше, чем через 10 лет мы пару месяцев встречались, и только потом поняли, что мы уже виделись много лет назад))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Piramida2014 said:

А еще нынче парни пошли, зовут на встречу и сидят копаются в телефоне. Я скажу, что я собеседник неплохой, люблю поговорить, посмеяться, пошутить. Но меня жутко раздражает, когда начинают копаться в этих гаджетах

В таких случаех, встаете и молча уходите.

Значимость низкая - поэтому, ну и выбирать надо с кем на свиху ходить ))

Заинтересованность с его стороны должна быть высокая )

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, EAE сказал:

Эххх, был бы я холост и моложе лет на 40, тоже кому - нибудь в ЛС постучался бы, а так остается только разводить демагогия на теме о Папе Римском

Можете писать мне) и даже в Дарью пригласить)обещаю на ногти и другие части тела не смотреть)

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TruePick сказал:

Была примерно такая же ситуация по знакомству в интернете. На фото одно - на деле другое. Убежал сразу)) 

Это обоюдная проблема))

 

Но мне всегда везло и попадалась ровно такие,как на фотках)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crocoos сказал:

Ой, вспомнил про времена, когда для людей ещё было проблемой отправить фотку через интернет.

помните,как их зиповали и рарили))

Link to comment
Share on other sites

@Aynur Asgerli, моё знакомство в сети превратилось в счастливую семейную жизнь :) Хотя до этого видел разок в реале,но завёл разговор в сети. 
Не знаю, может я адекватный поэтому:) 
Девушек,кстати, не виню, в виртуале действительно полно неадекватов, после чего девушки не хотят знакомится в сети.
Но не ставьте крест на таком виде знакомств, это просто опыт. Плохой опыт тоже опыт. Может реально в сети и найдёте как-то того самого.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Inka1984 сказал:

Не сказала бы, что худшее, скорее необычное) Общалась с парнем в mIRC, на протяжении где-то двух месяцев. Потом он-таки уболтал меня на встречу, я согласилась. На встречу он пришёл не один, а с другом, мы прогуливались втроём по окрестным дворам,  смеялись и болтали ни о чём. Вюбилась я тогда в по уши, но не в того, с кем переписывалась на протяжении двух месяцев, а в его друга, о котором абсолютно ничего не знала. Мы ехали в маршрутке, он держал меня за руку и глаз от меня не отрывал, рядом, весь красный от злости, сидел мой друг по переписке и что-то бухтел себе под нос. В тот вечер друзья крупно разругались.

Встречались мы с ним, месяцев 6 наверно, пока в один прекрасный день, он не решил просто познакомить меня со своими родителями. Как только мы переступили порог его дома, он представил меня своим родителям - БУДУЩЕЙ женой. Мама с открытым ртом  стояла и просто смотрела на нас, бабушка хваталась за сердце, а папа сказал: Если хочешь, сынок,  женись! Я была в шоке. Какое ещё замужество??? Мне всего 19 лет... Ну уж нет, сказала я и сбежала. На телефонные звонки с того дня я  отвечать перестала. Он искал меня через подругу, но я на тот момент конкретно решила, замуж ни ногой. А может надо было согласиться?)) 

Ну  вы же  после  замуж вышли, если удачно то  значит не стоит думать, а если нет, то  возможно он и был судьбой:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Это обоюдная проблема))

 

Но мне всегда везло и попадалась ровно такие,как на фотках)

Возможно в ее глазах было так же, но лишние примерно 25 килограм уж я точно не прятал за старой фоткой!)

 

А вообще, никогда не было "лица" писать в сети девушкам. Все последние разы просил подруг познакомить воооон с той девушкой на фото с ней и устроить свидание "вслепую" для нее. Тоже как то неудачно обе попытки прошли. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Можете писать мне) и даже в Дарью пригласить)обещаю на ногти и другие части тела не смотреть)

 

Men kohne kishilerdenem ))) Сначала буду месяц следить, потом наведу справки у мехле ушаглары, потом пол года общения по телефону (домашнему) и только потом первое свидание (с учетом, что за руку брать нельзя). 

 

П.С. Дарьяда гонаглыг гурбанды, без проблем

Edited by EAE
  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mr.Rafa сказал:

Желаю чтобы разочарование было в ногтях и только) Самым главным чтоб не удивили))) 

Под самым главным, вы, простите, что подразумеваете?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 93 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...