Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Водитель Gelandewagen проломил водителю Lexus череп - часть 2


Recommended Posts

12 часа назад, desert_rose1 сказал:

Этож надо так выкручиваться.Как уж на сковороде.В статье отец пишет,что Фархад сам вызвал Анара на разговор,но как следует из фото 00:56:08 видно,что Анар остановил Фархада и через 10 минут Видно о чем то говорили.Этого оказалось мало и 00:56:18-00:56:21 на фото видно,что ведомый (идёт сзади) Фархад,а ведущий-Анар.Из чего следует,что инициатива на"разговор"  исходила от Анара. Кадры с видео явно не в пользу Анара.

там не минуты там секунды

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я вообще не понимаю о чем тут столько пишут... Убил человека - садись в тюрьму... а папе надо было раньше думать - когда сына растил, надо было сдержанность и умеренность воспитывать, а не хладнокровие и безанказанность.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Alexandra McQueen said:

Я тоже с вами согласна . .1 почему уже не предоставить видео , а не выборочные кадры. Но даже по ним полное противоречие . Анар ведущий был,Фархад -ведомый . Куда делся тот друг за 30 секунд? Анар вышел из машины ,не закрыл свою дверь (судя по кадрам ,следом выходит друг ,видимо он закрывает машину и направляется в их сторону) Он тоже шел за угол ,последущих кадров нет ,куда он делся?! . У Анара абсолютно стабильное безэмоциональное лицо , никому он не помогал , кстати он единственный ,кто не помогал . И вышел он из-за угла с зажатым кулаком, так что кастет этими кадрами исключить нельзя,в последущих-руки у него в карманах . (Кстати в правой руке у него есть что-то) После он спокойно садится в свою машину .

 

вот посмотрите на эти фотки ... зажатый кулак, а когда садится в машину видно в руках что ото держит. - похож на кастет...

anar.PNG

anar2.PNG

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Einar said:

Я вообще не понимаю о чем тут столько пишут... Убил человека - садись в тюрьму... а папе надо было раньше думать - когда сына растил, надо было сдержанность и умеренность воспитывать, а не хладнокровие и безанказанность.

разве он убил? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне противно читать интервью отца. Мерзкий лживый дядя!

Так здесь все статьи лживые, что первая с детьми Фархада, что эта. Две лицемерные семьи- одни деньги за счет брошенной жены и детей собирают, другие своего сыночка выгораживают. Если бы у моего мужа был такой конфликт, то я бы его уговорила найти другое место для парковки, так как эта опасная ситуация никому не нужна. У Анара были гаражи, а парковочное место можно и сменить. Куда смотрели родители, брат, любовница любимая, не понимаю! Конфликт длился не один год и вот результат!Два барана упертые эти парни! Сломали себе жизни!
  • Like 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Charles said:


Так здесь все статьи лживые, что первая с детьми Фархада, что эта. Две лицемерные семьи- одни деньги за счет брошенной жены и детей собирают, другие своего сыночка выгораживают. Если бы у моего мужа был такой конфликт, то я бы его уговорила найти другое место для парковки, так как эта опасная ситуация никому не нужна. У Анара были гаражи, а парковочное место можно и сменить. Куда смотрели родители, брат, любовница любимая, не понимаю! Конфликт длился не один год и вот результат!Два барана упертые эти парни! Сломали себе жизни!

как я понял из этой истории, у Анара там были гаражи а Фархад быковаал, паркуясь перед его гаражами и препятствуя Анару.

Дай Бог ему здоровья Фархаду, но по всей видимости он заслужил пары тумаков, если и не такого сильного удара.

это конечно его личное дело, но делать баздых когда жена беременна третьим малышом - это верх свинства.

я почему то больше сочуствую Анару, хоть и не оправдываю такого сильного удара.

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

как я понял из этой истории, у Анара там были гаражи а Фархад быковаал, паркуясь перед его гаражами и препятствуя Анару.
Дай Бог ему здоровья Фархаду, но по всей видимости он заслужил пары тумаков, если и не такого сильного удара.
это конечно его личное дело, но делать баздых когда жена беременна третьим малышом - это верх свинства.
я почему то больше сочуствую Анару, хоть и не оправдываю такого сильного удара.


Сочувствуйте, сочувствуйте, поэтому в стране так много анаров развелось, которые прячась от камер СЗАДИ наносят удар. То, что на всё ушло всего несколько секунд, говорит о том, что эта гнида все заранее спланировала. Никакого аффекта, словесной перепалки там не было. Завел за угол, ударил, вернулся к машине. А о соучастнике почему-то вообще ничего не пишут. Соучастник знал о планах гниды и остался на страже. Иначе сами подумайте: ваш друг ругается с кем-то и просит его пойти за угол поговорить. Зачем друг не пошел вместе с ними? Значит знал, что никакого разговора там не будет.

Я не могу спокойно смотреть на эти кадры. Как можно почти убить человека и так спокойно держаться?! Каким конченым человеком надо быть.
  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, God_Bless_You сказал:

вот посмотрите на эти фотки ... зажатый кулак, а когда садится в машину видно в руках что ото держит. - похож на кастет...

anar.PNG

anar2.PNG

Однозначно в руке что то есть. И скорей всего это не телефон. Он ведь не позвонить за угол забежал

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Медицина Израиля сказал:

Однозначно в руке что то есть. И скорей всего это не телефон

вы правы, но и на кастет это не похоже, камень скорее всего..

 

Снимок2.PNG

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, черепаха*тортилла сказал:

вы правы, но и на кастет это не похоже, камень скорее всего..

 

 

Что-то плоское и темного цвета. Как раз таки на телефон и похоже. На камень и форме не похоже и не так его в руках держат

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, shopogolik33 сказал:

Что-то плоское и темного цвета. Как раз таки на телефон и похоже. На камень и форме не похоже и не так его в руках держат

маловат вроде для телефона...однако спорить не буду о том чего не видела...

мне другое интересно знать, следствие вообще идет, и есть ли какие-либо результаты?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, shopogolik33 сказал:

Что-то плоское и темного цвета. Как раз таки на телефон и похоже. На камень и форме не похоже и не так его в руках держат

ну кто так камень держит,это точно на телефон похоже

Link to comment
Share on other sites

отец обвиняемого говорит что он пенсионер уже десять лет и покупает квартиру,а следом два гаража.и я заметил что общественное мнение хотят повернуть в другую сторону.наверно пенсионер уже договорился с кем надо

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

маловат вроде для телефона...однако спорить не буду о том чего не видела...

мне другое интересно знать, следствие вообще идет, и есть ли какие-либо результаты?

Никто ничего не пишет. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, shopogolik33 сказал:

Никто ничего не пишет

а ведь это основной момент, а всё остальное по большей части слухи и домыслы

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, zuka said:

 


Сочувствуйте, сочувствуйте, поэтому в стране так много анаров развелось, которые прячась от камер СЗАДИ наносят удар. То, что на всё ушло всего несколько секунд, говорит о том, что эта гнида все заранее спланировала. Никакого аффекта, словесной перепалки там не было. Завел за угол, ударил, вернулся к машине. А о соучастнике почему-то вообще ничего не пишут. Соучастник знал о планах гниды и остался на страже. Иначе сами подумайте: ваш друг ругается с кем-то и просит его пойти за угол поговорить. Зачем друг не пошел вместе с ними? Значит знал, что никакого разговора там не будет.

Я не могу спокойно смотреть на эти кадры. Как можно почти убить человека и так спокойно держаться?! Каким конченым человеком надо быть.

 

я против применения силы, но иногда это неизбежно.

Фархад морально разложился, ему наскучил теплый семейный очаг - красивая жена, прелестные трое детей, он обнаглел, такой борзый стал что плюнул на семью, стал судиться с женой. это показывает насколько бессовестным человеком он стал.

после того как он самым подлым образом расправился с беззащитной женой, он подумал быковать на мужика - это не покатило, и он получил отпор.

после расправы над женой он думал ему море по колено, теперь будет пить кровь всех кого пожелает. захочет - сделает баздых и наколет жену, захочет - будет судиться с ней и отжимать хату, захочет - станет мешать соседям заезжать в их гараж. но не получилось: не все такие слабые и бесправные как его жена, нашелся тот кто не стал терпеть его наглый нахрап.

16 minutes ago, emil84 said:

отец обвиняемого говорит что он пенсионер уже десять лет и покупает квартиру,а следом два гаража.и я заметил что общественное мнение хотят повернуть в другую сторону.наверно пенсионер уже договорился с кем надо

на общественое мнение всем насрать с высокой горы.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

ну кто так камень держит,это точно на телефон похоже

возможно и телефон, но и его он как-то странно держит, на весу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Elektronik2012 сказал:

Фархад морально разложился, ему наскучил теплый семейный очаг - красивая жена, прелестные трое детей, он обнаглел, такой борзый стал что плюнул на семью, стал судиться с женой. это показывает насколько бессовестным человеком он стал.

после того как он самым подлым образом расправился с беззащитной женой, он подумал быковать на мужика - это не покатило, и он получил отпор.

после расправы над женой он думал ему море по колено, теперь будет пить кровь всех кого пожелает. захочет - сделает баздых и наколет жену, захочет - будет судиться с ней и отжимать хату, захочет - станет мешать соседям заезжать в их гараж. но не получилось: не все такие слабые и бесправные как его жена, нашелся тот кто не стал терпеть его наглый нахрап.

люди женятся и разводятся.... к чему делать из этого трагедию?

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, emil84 said:

общественное мнение хотят повернуть в другую сторону

кому нужно общественное мнение и кто с ним когда нибудь считался Все решат без нас

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, черепаха*тортилла said:

, следствие вообще идет, и есть ли какие-либо результаты?

никто не скажет  и не напишет Эта информация не для всех Когда приговор вынесут -тогда узнаем может быть 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, alexandro сказал:

никто не скажет  и не напишет Эта информация не для всех Когда приговор вынесут -тогда узнаем может быть 

ну тогда подождем результатов следствия, а так это переливание из пустого в порожнее

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, zuka said:

Как можно почти убить человека

разколотый кастетом череп, трепанация ,кома, овощ  а через месяц пишут-  сейчас он уже открывает глаза, узнает родных, дышит без помощи аппарата, хоть и с трудом, но может глотать и есть жидкую пищу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elektronik2012 сказал:

я против применения силы, но иногда это неизбежно.

Фархад морально разложился, ему наскучил теплый семейный очаг - красивая жена, прелестные трое детей, он обнаглел, такой борзый стал что плюнул на семью, стал судиться с женой. это показывает насколько бессовестным человеком он стал.

после того как он самым подлым образом расправился с беззащитной женой, он подумал быковать на мужика - это не покатило, и он получил отпор.

после расправы над женой он думал ему море по колено, теперь будет пить кровь всех кого пожелает. захочет - сделает баздых и наколет жену, захочет - будет судиться с ней и отжимать хату, захочет - станет мешать соседям заезжать в их гараж. но не получилось: не все такие слабые и бесправные как его жена, нашелся тот кто не стал терпеть его наглый нахрап.

С каким энтузиазмом вы обсуждаете чужую личную жизнь. Вам только это интересно чтоли?Жервтву из нее сделали прям. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, alexandro said:

разколотый кастетом череп, трепанация ,кома, овощ  а через месяц пишут-  сейчас он уже открывает глаза, узнает родных, дышит без помощи аппарата, хоть и с трудом, но может глотать и есть жидкую пищу

 

Вы бы поменялись с ним местами? Открывать глаза, дышать без аппарата, узнавать родных, с трудом глотать жидкую пищу - этого достаточно для нормальной жизни? Вы помните Умута с передачи Малахова, за которым ухаживала добрая турчанка? Он делал все вышеперечисленное вами. Как вы думаете, его жизнь можно было назвать нормальной?

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, черепаха*тортилла said:

что вы такое пишете? подлая расправа над женой, моральное разложение, прямо совковыми штампами заговорили....если убивать или калечить всех кто решил разойтись с женой, полстраны надо искалечить..

 

Не обращайте внимания, он просто троллит. Видимо, это часть общего плана с пенсионером: вы, друзья, пытайтесь повернуть общественное мнение в обратную сторону, в то время как я буду подкупать нужные инстанции и получать смехотворные справки. Им загораживают парковку - они пишут президенту и в ИВ. Смех да и только.

Edited by zuka
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

29 360 манат помог народ ...халалдыр  бизим милете .. ни каждый народ так поможет .. только сплоитться не можем а так мы прекрасный народ ... примерно потрачено ...60 000 манат ...из них 30 помогли простые люди .. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, aliali said:

люди женятся и разводятся.... к чему делать из этого трагедию?

 

4 hours ago, черепаха*тортилла said:

что вы такое пишете? подлая расправа над женой, моральное разложение, прямо совковыми штампами заговорили....если убивать или калечить всех кто решил разойтись с женой, полстраны надо искалечить..люди разводятся и с бОльшим количеством детей....если чувства прошли и семейная жизнь не складывается, люди расходятся, тут Фархад не первый и не последний,  кроме того, чужая семья темный лес, и никто не может с точностью сказать кто именно виноват и что именно довело семью до развода...нет на свете ни ангелов ни демонов, а есть люди со своими достоинствами и недостатками, и развод одного никак не оправдывает другого, кто довел человека до больничной койки...

одно дело развестись а потом заново строить личную жизнь а другое дело втихаря как предатель делать баздых конгда жена ждет ТВОЕГО третьего ребенка.

это говорит о том, что Фархад морально разложен, от такого человека можно ждать негативных поступков и по отношению к другим людям.

3 hours ago, Медицина Израиля said:

С каким энтузиазмом вы обсуждаете чужую личную жизнь. Вам только это интересно чтоли?Жервтву из нее сделали прям. 

уже 30 страниц все кому не лень обсуждают их, чего это вы ко мне придираетесь? если я нарушил правила форума, отправьте репорт модератору.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Elektronik2012 сказал:

 

одно дело развестись а потом заново строить личную жизнь а другое дело втихаря как предатель делать баздых конгда жена ждет ТВОЕГО третьего ребенка.

это говорит о том, что Фархад морально разложен, от такого человека можно ждать негативных поступков и по отношению к другим людям.

уже 30 страниц все кому не лень обсуждают их, чего это вы ко мне придираетесь? если я нарушил правила форума, отправьте репорт модератору.

Информация о личной жизни была распространена бывшей женой. На этом основании невозможно дать характеристику человеку и составить его психологический портрет, так как информация слишком однобокая. А вы ему уже диагноз поставили- человек без моральных ценностей. Вы знали его лично?

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, zuka сказал:

Не обращайте внимания, он просто троллит.

ну может и не троллит, но  представления у него на мой взгляд неверные...личная жизнь пострадавшего не имеет никакого отношения к инциденту и не рассматривается судом в качестве отягчающего или смягчающего обстоятельства

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Elektronik2012 сказал:

одно дело развестись а потом заново строить личную жизнь а другое дело втихаря как предатель делать баздых конгда жена ждет ТВОЕГО третьего ребенка.

это говорит о том, что Фархад морально разложен, от такого человека можно ждать негативных поступков и по отношению к другим людям.

я еще раз повторяю что моральные качества Фархада не имеют ни малейшего отношения к делу...вы ведь не знаете его жизнь изнутри, как вы можете судить о чем-то...и даже если он совершенно разложившийся морально человек, это никому не дает права разбивать ему череп....

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

я еще раз повторяю что моральные качества Фархада не имеют ни малейшего отношения к делу...вы ведь не знаете его жизнь изнутри, как вы можете судить о чем-то...и даже если он совершенно разложившийся морально человек, это никому не дает права разбивать ему череп....

 моралисты и блюстители нравственности сознательно не упоминают о том, что Фархад занимался организацией благотворительных акций для больных детей.Один этот факт сводит к нулю их попытки выставить его аморальным человеком. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 моралисты и блюстители нравственности сознательно не упоминают о том, что Фархад занимался организацией благотворительных акций для больных детей.Один этот факт сводит к нулю их попытки выставить его аморальным человеком. 

Не имею никакого права судить о Фархаде лично, но для меня человек, который бросил троих детей и живет в доме, где жила его жена с детьми- не порядочный как минимум! И делать добро другим детям , а своим психику ломать это как называется, может благородством? Жена беременна третьим малышом, а он налево! Здесь не жены слова, я их не слушала, а факты, цифры, не надо быть великим математиком, чтобы посчитать - ребенок малыш совсем, а здесь раздел имущества и грязь. Мне противны оба- и виновник происшествия и потерпевший! Уходить даже от жены можно красиво, а можно грязно! Уходить от матери своих детей нужно в "костюмчике и чемоданчиком", а дальше строить все заново, на то он и мужчина!
  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Медицина Израиля said:

Информация о личной жизни была распространена бывшей женой. На этом основании невозможно дать характеристику человеку и составить его психологический портрет, так как информация слишком однобокая. А вы ему уже диагноз поставили- человек без моральных ценностей. Вы знали его лично?

 

3 hours ago, черепаха*тортилла said:

я еще раз повторяю что моральные качества Фархада не имеют ни малейшего отношения к делу...вы ведь не знаете его жизнь изнутри, как вы можете судить о чем-то...и даже если он совершенно разложившийся морально человек, это никому не дает права разбивать ему череп....

 

3 hours ago, Медицина Израиля said:

 моралисты и блюстители нравственности сознательно не упоминают о том, что Фархад занимался организацией благотворительных акций для больных детей.Один этот факт сводит к нулю их попытки выставить его аморальным человеком. 

йох бир сознательное-е-е-е)))

вы еще добавьте что меня подкупил отец Анара)))

еще раз повторю - я не считаю правильным рукоприкладство Анара в такой степени, однако факты упрямая вещь. 

я много видел домашних тиранов и могу уверенно сказать - Фархад вошел во вкус, от питья крови жены. если поинтересоваться, возможно выясниться то что он еще избивал жену.

хотя допускаю версию людей которые усиленно ставят мне минусы (так доказываю свою правоту) - возможно Фархад это ангел с белыми крылышками, а я дурачок не могу их разглядеть)))

люди, вдумайтесь в то что я говорю и потом ставьте минусы - одно дело развестись с женой и потом строить личную жизнь а другое дело предательски делать баздых подло обманывая беременную жену.

мне без разницы его личная жизнь, но если открыта тема на общественном социальном ресурсе, то я имею право изобличать индивида, ставшего на путь разврата и обмана, снять с него так сказать маску. 

а чего стоит разговор про то как он никак не угомонится и не оставит жену в покое - суд, драка за квартиру))) да это же настоящий энергетический вампир!

он питается энергией своих жертв, chatana chatir, chatmayana dash atir.

знаю я похожих людей - дома бьет жену за то что долма недостаточно соленая, во дворе дерется со слабым соседом так как посмел на 20 сантиметров зайти на территорию, которую он внаглую хапнул во дворе, в магазине орет на продавца, который поздно подошел к нему.

пора этому товарищу разоружиться, сознаться в своих угибах и перегибах и начать новую жизнь дав и другим пожить как достойные люди.

так он далеко не пойдет - я пекусь о его будущем благе, так как с таким характером боюсь еще немало ударов ему перепадет.

желаю Фархаду скорейшего выздоровления, а Анар должен понести ответственность за преступление которое он совершил. ему тоже надо подкмать над своим характером - тут он отправил челоаека в кому, там замахнулся на блюстителя порядка, это ведь не дело! завтра поди еще кого прибьет - кому это надо? если уж хочется кого-то прибить, пусть запишется в милли орду и убивает наших врагов - армянских окупантов.

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Столько людей, быковатых и нет, по всему СССР разбивают друг другу бОшки за место на парковке, и за " подрезал" а такой резонанс вызывает гелик виновника. Будь он на  6-ке никто бы и не подумал написать.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 89 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...