Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бухгалтерия.18


Recommended Posts

Только что, Emin Dadashev сказал:

Правильно. У вас мудрый руководитель. Если все так станут делать, они быстро придут в себя и перестанут мучить людей.

Безусловно..Теперь за каждого нерадивого сотрудника должны все мучиться..Мы уже 2 раза меняли офисы за это время, а работаем уже 19 лет..Представляете сколько бумаг у нас накопилось? Никому не охота залезать в эту пыль древнюю. И вообще у бухг доков тоже есть сроки. Ладно уж 5 лет..а то ведь 9 лет прошло.

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, при подсчёте подоходного налога у работника, который является ветераном карабахской войны из суммы з/п вычитается сумма прожиточного минимума плюс льгота ветерана т.е. : з/п - 173 -400=S * 14 % или я что то путаю. Заранее большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xrustalinka сказал:

Скажите пожалуйста, при подсчёте подоходного налога у работника, который является ветераном карабахской войны из суммы з/п вычитается сумма прожиточного минимума плюс льгота ветерана т.е. : з/п - 173 -400=S * 14 % или я что то путаю. Заранее большое спасибо.

верно

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Скажите, кто же все-таки прошел эту обязательную аудиторскую проверку? До какого срока их нужно пригласить в гости на "чай с печенюшками"? Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Xrustalinka сказал:

Скажите пожалуйста, при подсчёте подоходного налога у работника, который является ветераном карабахской войны из суммы з/п вычитается сумма прожиточного минимума плюс льгота ветерана т.е. : з/п - 173 -400=S * 14 % или я что то путаю. Заранее большое спасибо.

все правильно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, тех обслуживание камер наблюдения как хидмет под какую категорию подходит? Гаиме надо выписать.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Xrustalinka сказал:

Скажите пожалуйста, при подсчёте подоходного налога у работника, который является ветераном карабахской войны из суммы з/п вычитается сумма прожиточного минимума плюс льгота ветерана т.е. : з/п - 173 -400=S * 14 % или я что то путаю. Заранее большое спасибо.

Сначала надо снимать собственный льгот работника, то есть 400 (льгот для ветераном карабахской войны)
 

з/п - 400(если получается меньше 2500) -173 =S * 14 %

 

з/п - 400(если получается больше 2500) =((з/п - 400)-2500)*25%)+350)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой. Подскажите пожалуйста. Есть компания А. Компания работает по упрощенке 4%.На кмпанию оформлена бизнес карта. С этой карты фирма проводит платежи за телефон, интернет, платит за хостинг сайта, итд итп. 

Через месяц директор едет в командировку. Может ли он будучи в поездке расплачиваться этой картой за такси, телефонные переговоры и другие услуги, если учесть что он получил уже командировочные посуточно  на поездку в размере установленном положением Кабмина.  Это не нарушение? Проблем с налогом не будет при проверке? 

Edited by Haisenberg
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Haisenberg сказал:

Вопрос такой. Подскажите пожалуйста. Есть компания А. Компания работает по упрощенке 4%.На кмпанию оформлена бизнес карта. С этой карты фирма проводит платежи за телефон, интернет, платит за хостинг сайта, итд итп. 

Через месяц директор едет в командировку. Может ли он будучи в поездке расплачиваться этой картой за такси, телефонные переговоры и другие услуги, если учесть что он получил уже командировочные посуточно  на поездку в размере установленном положением Кабмина.  Это не нарушение? Проблем с налогом не будет при проверке? 

 Если он получил командировочные посуточно  на поездку в размере установленном положением Кабмина, то другие расходы покрывается за счет  прибыли. Может расплачиваться этой картой за такси, телефонные переговоры и другие услуги. 

 

Статья 109. Расходы, не подлежащие вычету из дохода
109.7. Из дохода не вычитывается часть фактических командировочных расходов, превышающая норму, установленную соответствующим органом исполнительной власти.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Important 001 сказал:

 Если он получил командировочные посуточно  на поездку в размере установленном положением Кабмина, то другие расходы покрывается за счет  прибыли. Может расплачиваться этой картой за такси, телефонные переговоры и другие услуги. 

 

Статья 109. Расходы, не подлежащие вычету из дохода
109.7. Из дохода не вычитывается часть фактических командировочных расходов, превышающая норму, установленную соответствующим органом исполнительной власти.

Спасибо. У фирмы упрощенка. Там нет же налога на прибыль, дохода итд. Платиться лишь 4% от оборота. 

Или я что то недопонял?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Haisenberg сказал:

Спасибо. У фирмы упрощенка. Там нет же налога на прибыль, дохода итд. Платиться лишь 4% от оборота. 

Или я что то недопонял?

Ой, я упустила этот момент) Если фирма упращенка, то налоговая не интересуется с расходами фирмы . Здесь самое главное, чтобы расходы не перевышали оборота фирмы. Они это оценивают как уменьшение оборота. Как будто не возможно вложиться в дело, но не получит доход.  Можете расплачиваться с этой картой.

 

На четвертом квартале сдается отчет упрощенки с приложением №1, в котором отражается баланс фирмы . Там указываете оборот карты в графе 1.5 (пул весаитлери)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Important 001 сказал:

Ой, я упустила этот момент) Если фирма упращенка, то налоговая не интересуется с расходами фирмы . Здесь самое главное, чтобы расходы не перевышали оборота фирмы. Они это оценивают как уменьшение оборота. Как будто не возможно вложиться в дело, но не получит доход.  Можете расплачиваться с этой картой.

 

На четвертом квартале сдается отчет упрощенки с приложением №1, в котором отражается баланс фирмы . Там указываете оборот карты в графе 1.5 (пул весаитлери)

 

Большое спасибо. А налоговая не придирается к тому за что именно платили? Ну например пообедал в кафе? Или там купил продукты в маркете? Оборот как есть платим 4%. Ничего не вычитаем. Все безнал, по банку.

Edited by Haisenberg
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Haisenberg сказал:

 

Большое спасибо. А налоговая не придирается к тому за что именно платили? Ну например пообедал в кафе? Или там купил продукты в маркете? Оборот как есть платим 4%. Ничего не вычитаем. Все безнал, по банку.

Это конечно мое мнение. Не думаю что, они будут проверят каждую сумму. Вы же не налога плательщик прибыли или дохода. Во время командировычных возможно, такие расходы. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Haisenberg сказал:

 

Большое спасибо. А налоговая не придирается к тому за что именно платили? Ну например пообедал в кафе? Или там купил продукты в маркете? Оборот как есть платим 4%. Ничего не вычитаем. Все безнал, по банку.

А Вы на всякий пожарный чеки берите и держите. Чем черт не шутит! У нас же все аналогуолмаянское)

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос (может я торможу): я производитель определенной (юрлицо) агропродукции, и я покупаю (хочу покупать) у фермеров (у которых нет ВОЕНа) овощи и фрукты, не хочу покупать у фирм (так как у них товар дороже и некачественнее-скажем так), как заключить с фермером договор и чтоб при отгрузке товара он мне давал какой-нибудь документ, чтоб в дальнейшем налоговая не придиралась мол у тебя нет расходных документов. Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

On 8/17/2018 at 10:44 PM, Haisenberg said:

Вопрос такой. Подскажите пожалуйста. Есть компания А. Компания работает по упрощенке 4%.На кмпанию оформлена бизнес карта. С этой карты фирма проводит платежи за телефон, интернет, платит за хостинг сайта, итд итп. 

Через месяц директор едет в командировку. Может ли он будучи в поездке расплачиваться этой картой за такси, телефонные переговоры и другие услуги, если учесть что он получил уже командировочные посуточно  на поездку в размере установленном положением Кабмина.  Это не нарушение? Проблем с налогом не будет при проверке? 

Faktiki sənədlər olsa, ödəmək olar, ancaq şirkətin mənfəəti hesabına. 

4. Müəyyən edilsin ki, ezamiyyə xərclərinin 1 günlük normasına gündəlik, mehmanxana, rabitə, şəhərdaxili nəqliyyat (taksidən istifadə istisna olmaqla) və digər xidmətlər ilə bağlı xərclər daxildir.

http://www.e-qanun.az/alpidata/framework/data/13/c_f_13154.htm

Edited by Следопыт**
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Следопыт** сказал:

Faktiki sənədlər olsa, ödəmək olar, ancaq şirkətin mənfəəti hesabına. 

4. Müəyyən edilsin ki, ezamiyyə xərclərinin 1 günlük normasına gündəlik, mehmanxana, rabitə, şəhərdaxili nəqliyyat (taksidən istifadə istisna olmaqla) və digər xidmətlər ilə bağlı xərclər daxildir.

http://www.e-qanun.az/alpidata/framework/data/13/c_f_13154.htm

Şirkət nə mənfəət, nə də gəlir vergisi ödəyicisidir. Sadələşdirilmiş vergi ödəyicisidir, onun xərcləri heç vergini maraqlandırmır. O halda şübhə yarada bilər ki, dövriyyəni çəkdiyin xərclərdən az göstərəsən. Onu dovriyyəni azaltmış kimi qəbul edir. Dövriyyədən vergini ödədin, vəssəlam. 

 

Edited by Important 001
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PlatinumBest сказал:

Такой вопрос (может я торможу): я производитель определенной (юрлицо) агропродукции, и я покупаю (хочу покупать) у фермеров (у которых нет ВОЕНа) овощи и фрукты, не хочу покупать у фирм (так как у них товар дороже и некачественнее-скажем так), как заключить с фермером договор и чтоб при отгрузке товара он мне давал какой-нибудь документ, чтоб в дальнейшем налоговая не придиралась мол у тебя нет расходных документов. Заранее благодарен.

Составьте закупочный акт

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gardenia_cruel сказал:

Составьте закупочный акт

с фермера тогда будут удерживать налоги?

например он продал мне 1000 кило картошки за 70 копеек, и получил 700 манат,

Link to comment
Share on other sites

В одной из передач Час предпринимателя на СВС, говорилось про закупочные акты и т.д новые строгой отчетности и как я поняла налоговики будут интересоваться этим фермером. Пересмотрите передачу

 

Link to comment
Share on other sites

ну фермера не обязательно указывать, вы могли это купить просто на базаре у разных людей.

И это обычная практика, так часто делается, я согласна с  гарденией.

Но сейчас налоговая заявляет что приниматься это уже не будет, по официальной их позиции это уже не является документом. Так что могут взять а могут нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Makk сказал:

ну фермера не обязательно указывать, вы могли это купить просто на базаре у разных людей.

И это обычная практика, так часто делается, я согласна с  гарденией.

Но сейчас налоговая заявляет что приниматься это уже не будет, по официальной их позиции это уже не является документом. Так что могут взять а могут нет.

тогда какой выход если не будут их принимать, как заранее быть готовым?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PlatinumBest сказал:

тогда какой выход если не будут их принимать, как заранее быть готовым?

нет тут никакого выхода

только чтоб фермер получил ВОЕН и поставлял вам официально

именно по этой причине рестораны у нас не могут работать по белому, хотя некоторые очень хотят. Покупают они продукты на рынке, никаких доков на расходы нет, приходит налоговая и вот тебе еще 10% с оборота помимо 8 официально, невыгодно показывать весь оборот.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет , как рассчитать 2 декрет , Если в 1м декретница была в соц. Отпуске по уходу за ребенком, потом вышла на 2 месяца и снова ушла во 2 декрет уже. Ей зарп. показывать как минимум по закону 130 манат за те 10 месяцев, а последние 2 месяца по факту? Дни показывать,так как стаж идёт ? Плз. help.

 

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2018 в 17:54, Makk сказал:

ну фермера не обязательно указывать, вы могли это купить просто на базаре у разных людей.

И это обычная практика, так часто делается, я согласна с  гарденией.

Но сейчас налоговая заявляет что приниматься это уже не будет, по официальной их позиции это уже не является документом. Так что могут взять а могут нет.

На бланке строгой отчетности обязаны взять. Бланк только в прошлом году утвердили

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Nafarus сказал:

Кто подскажет , как рассчитать 2 декрет , Если в 1м декретница была в соц. Отпуске по уходу за ребенком, потом вышла на 2 месяца и снова ушла во 2 декрет уже. Ей зарп. показывать как минимум по закону 130 манат за те 10 месяцев, а последние 2 месяца по факту? Дни показывать,так как стаж идёт ? Плз. help.

 

Нет, месяцы по уходу за ребенком вычитывается из расчета за 12 месяцев. У нее получается среднее за 2 месяцев.-нормальная сумма.

Link to comment
Share on other sites

Коллеги ,

подскажите как получить справку об отсутствии задолженности перед бюджетом в он лайне ?

заранее спасибо 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Svetlov сказал:

Коллеги ,

подскажите как получить справку об отсутствии задолженности перед бюджетом в он лайне ?

заранее спасибо 

 

 

https://www.e-taxes.gov.az/-Onlayn kargüzarlıq-yeni müraciət-müraciət növü-Ərizə-borcun olub-olmaması haqqında ərizə..

Link to comment
Share on other sites

 такой вопрос мне задали: как может физическое лицо (обычный гражданин, без ВОЕН) узнать есть ли на его имя кредит? есть такая система типа е-гов или вроде откуда можно узнать?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Халида Салимова сказал:

 

 

https://www.e-taxes.gov.az/-Onlayn kargüzarlıq-yeni müraciət-müraciət növü-Ərizə-borcun olub-olmaması haqqında ərizə..

CПАСИБО ,ЕЩЕ НУЖНО NIZAMNAMA KAPITALININ HAPSDA VE GIROVDA OLMAMASI BARADA ARAYIS .ЭТО  ГДЕ МОЖНО В ОНЛАЙНЕ ПОЛУЧИТЬ ?

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Svetlov сказал:

CПАСИБО ,ЕЩЕ НУЖНО NIZAMNAMA KAPITALININ HAPSDA VE GIROVDA OLMAMASI BARADA ARAYIS .ЭТО  ГДЕ МОЖНО В ОНЛАЙНЕ ПОЛУЧИТЬ ?

Нужно написать в ручную в разделе  diger erize. Я к ним обращалась. Если подождете до понедельника вышлю вам

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2018 в 16:34, Nafarus сказал:

Кто подскажет , как рассчитать 2 декрет , Если в 1м декретница была в соц. Отпуске по уходу за ребенком, потом вышла на 2 месяца и снова ушла во 2 декрет уже. Ей зарп. показывать как минимум по закону 130 манат за те 10 месяцев, а последние 2 месяца по факту? Дни показывать,так как стаж идёт ? Плз. help.

 

нет, месяцы когда работала показываете как и было. Когда была в декрете, указываете что была в декретном отпуске, сумма проставляется автоматически.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Makk сказал:

нет, месяцы когда работала показываете как и было. Когда была в декрете, указываете что была в декретном отпуске, сумма проставляется автоматически.

Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

IMZA Group “Əmək Məcəlləsi və Kadr Kargüzarlığı”və “Vergi uçotu” təlimləri üçün təlimçi vəzifəsi üzrə vakansiya elan edir.

 

Müraciət üçün tələblər:

- Özünüz haqqında məlumat (CV)

- Tövsiyələr (əgər varsa)

- LinkedIn profil linki

- Tədris etmək istədiyiniz proqram haqqında qısa məlumat

- Dərsinizdən video (əgər video dərsiniz yoxdursa, demo dərs üçün dəvət ediləcəksiniz.)

 

Biz sizə təklif edirik:

- Professional komanda ilə işləmək imkanı

- İnzibati dəstək

- Tam təchizatlı (rahat) otaqlarda dərs keçmək imkanı

- Dəyərli təcrübə qazanmaq imkanı

- Müvafiq xidmət haqqı

 

Qeyd: Tərəfinizdən təqdim edilən məktub başlığı “IMZA Tutor” olaraq, yazı hissə isə keçmək istədiyiniz təlim, kursların adı qeyd olunmaqla [email protected] ünvanına göndərilməlidir.

 

Yalnız uyğun namizədlər müsahibəyə dəvət olunacaq.

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня всем. Скажите, плз, кто сталкивался с необходимостью регистрации договора на импорт для осуществления пред.оплаты ? Где и как регистрировать? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, treffa сказал:

Доброго дня всем. Скажите, плз, кто сталкивался с необходимостью регистрации договора на импорт для осуществления пред.оплаты ? Где и как регистрировать? 

С января этого года уже это так.

На сайте е гов в разделе таможенного комитета выбираете раздел документов(Rəsmiləşdirilmə üçün tələb olunan sənədlərin surətləri) необходимых для таможенного оформления,далее вносите копию контракта и другую информацию и сохраняете в системе.

При сохранении контракту будет присвоен 9 значный номер  его надо вместе с контрактом представить в банке.

Edited by Zaur-k
Link to comment
Share on other sites

Цитата

С января этого года уже это так.

На сайте е гов в разделе таможенного комитета выбираете раздел документов(Rəsmiləşdirilmə üçün tələb olunan sənədlərin surətləri) необходимых для таможенного оформления,далее вносите копию контракта и другую информацию и сохраняете в системе.

При сохранении контракту будет присвоен 9 значный номер  его надо вместе с контрактом представить в банке.

Спасибо, зарегистрировали. После получения товара декларацией надо подтверждать? Имею в виду для закрытия этого номера  или просто регистрация и все?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, мне нужна формула, но не экзеле...

работник получается на руки 350 манат. Нужна формула чтобы определить  оклад. С учетом налога, 3 и 0,5% в ДСМФ.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Истер сказал:

Подскажите, мне нужна формула, но не экзеле...

работник получается на руки 350 манат. Нужна формула чтобы определить  оклад. С учетом налога, 3 и 0,5% в ДСМФ.

 

x-(x-173)*0,14-0,035x=350

x-0,14x+24,22-0,035x=350

0,825x+24,22=350

0,825x=325,78

X=394,88

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Истер сказал:

Подскажите, мне нужна формула, но не экзеле...

работник получается на руки 350 манат. Нужна формула чтобы определить  оклад. С учетом налога, 3 и 0,5% в ДСМФ.

 

 

З.пл =  (350 - 24,22) / 0,825 = 394,88

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 67 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...