Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новый админ


Recommended Posts

32 минуты назад, Jilly сказал:

Я не за себя, я за народ ратую)

 

лично я бы на такое нарушение субординации мягко говоря Обидилась )

просто когда начнёт тиски зажимать ой как может стать обидно уже тем кто понибратничать надумал )) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, da Vinci сказал:

Тебе делать нечего,на это реагировать?)))Какая разница какие претензии ,они вообще кому то интересны?)))

Ты прав...не надо было реагировать...)) просто я думала эта тема для обсуждения новых идей/предложений по изменению форума...а тут оказывается кто кому больше нагрубит и этим подчеркнет свою значимость...:facepalm:))) Ня ися...))

Edited by LiyA_
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, MissUnderstanding сказал:

ай Аллах разы олсун бу тязя админдян:praygg:

ня гядяр похпюсюр вар имищ а бала, сизюн ичювиздя? кончайте да уже 

Дюздюр,чохунун ич юзю ачылды)))...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NNR сказал:

Идея эт не человек идея это именно возможность дать людям пофлудить )

Эт я тебе как бывший руководитель отдела по работе с клиентами ))

Пофлудить -это одна из Идей))

Спорить не буду.)

Link to comment
Share on other sites

Эх. А мне не понравился один момент. Смотрю на том форуме появились некоторые личности, которые тут, что называется, допрыгались. Которые ну уже совсем края потеряли и были десять раз заслуженно, один раз забанены...

Нормально в общем то. Раз тут совсем, извините за выражение, на дерьмо изошли, а писать хочется...  в общем, нормальное явление. Начать новую жизнь в новом месте. Почему бы и нет. Там то они себя еще не проявили. Базара нет.

Но... побродив там какое то время любопытствуя, интересно же). Возвращаюсь сюда.... А тут ух ты ж, амнистия. И кого? Ага, вы правильно угадали.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

мне тоже пришлось с нее уйти, хотя мне было интересно, я там получила баллов столько сколько за все время пребывания на форуме не получала...иногда захожу чтобы почитать и поставить кому-нибудь плюс, но не участвую

 

Поэтому там кроме "сегодня дождь" и  "завтра будет жарко" почти ничего не осталось...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bercana сказал:

Чатиться нельзя. Квотировать можно 

Бан был правомочен. Оффтоп после балла модера. 

 

Совсем забыл добавить.

Квотировать можно?

А как быть с этим?

 

В 28.01.2018 в 00:37, Mr. TANNER сказал:

 

Замечу, что Mr.TANNER на форуме почти 5 лет, и до недавнего времени у него не было ни одного бана.

Замечу, что это не мешало ему быть недовольным модерированием и некоторыми модераторами.

В дополнение замечу, что очень важно в жизни уметь переживать не только за себя и думать не только  о себе любимом...

 

Чат, квотирование. Балл

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, MissUnderstanding сказал:

ай Аллах разы олсун бу тязя админдян:praygg:

ня гядяр похпюсюр вар имищ а бала, сизюн ичювиздя? кончайте да уже 

Да, дерьма было (надеюсь еще уменьшиться)  много, из-за таких форум покинули , интеллектуалы,  профессионалы, знатоки своего дела от которых люди получали полезную для себя информацию .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Ты прав...не надо было реагировать...)) просто я думала эта тема для обсуждения новых идей/предложений по изменению форума...а тут оказывается кто кому больше нагрубит и этим подчеркнет свою значимость...:facepalm:))) Ня ися...))

Не отвечай ,и не опустишься до его уровня)))Кому интересна значимость,пусть отвечает,ты пиши своё мнение и все да))Пусть брыкается,кому от этого холодно ?)))Идём в детективов поиграем лучше,что тут обсуждать?))Привет новый админ,успехов вам))

Желаю вам дорасти до уровня Эди и Валпола)))

Хотя с такими модераторами...🤦‍♂️😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Bercana said:

прочитайте сначала тему Няня. Потом просите

 думаете я не  читала ту  тему ?

Вы же с перва на месяц забан.её а на след.день отправили -вечный бан.

И так в благо раз.никого нет...

Разбаньте её пжл если можно 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, ЧЕ... сказал:

Ничего не должна...Повторяю:хочешь флуд-иди да!что раскричалась тут и пыль поднимаешь?и обороты сбавь..дийясян юзюмю йумшаг гостярирям ахыр вахты,что брыкаетесь!

 

а в чем проблема, я не поняла, что за разговоры ? 

 

 

зарегистрировалась, яхшы сделала зарегистрировалась, обожаю флуд, беля вообще денно и нощно буду висеть там, какого иглесиаса (с) я не должна теперь заходить сюда? что за ярлыки тут навешивают? хечь кимин гёбяйи хечь кимя баглы дейил, у меня тут есть друзья, есть любимые темы, есть МАФИЯ в конце концов, и никто не вправе мне указывать куда заходить, куда нет. Какое это отношение имеет к новому админу вообще? успокойтесь да уже, Ашшурбанапалы разъяренные, говорите по теме, у кого какие идеи и предложения 

  • Like 1
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MissUnderstanding сказал:

 

а в чем проблема, я не поняла, что за разговоры ? 

 

 

зарегистрировалась, яхшы сделала зарегистрировалась, обожаю флуд, беля вообще денно и нощно буду висеть там, какого иглесиаса (с) я не должна теперь заходить сюда? что за ярлыки тут навешивают? хечь кимин гёбяйи хечь кимя баглы дейил, у меня тут есть друзья, есть любимые темы, есть МАФИЯ в конце концов, и никто не вправе мне указывать куда заходить, куда нет. Какое это отношение имеет к новому админу вообще? успокойтесь да уже, Ашшурбанапалы разъяренные, говорите по теме, у кого какие идеи и предложения 

Ты каким местом читаешь?

Бунт на корабле?)))

Edited by ЧЕ...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, porok сказал:

лично я бы на такое нарушение субординации мягко говоря Обидилась )

просто когда начнёт тиски зажимать ой как может стать обидно уже тем кто понибратничать надумал )) 

Согласна с тобой полностью. До добра это не доводит никогда, я так сказать на общей волне, ажиотаж. Вон какая страница по счету, а обращение к народу в самом начале топика. Я к этому) с предыдущими админами была в нормальных отношениях, и обращалась пару раз лично, но никогда при этом не переходила грань. Субординацию на диспуте всегда держала.

Если админа могло как то задеть подобное, то приношу извинения, я в хорошем смысле- мол заждались)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Namik77 сказал:

Советовать можно, а врать нельзя.

Ваша частая и явная агрессия к @Sely не очень красиво. Ладно девушки оттуда ее кусают ,вы же мужчина .

9 минут назад, ЧЕ... сказал:

Никто никого врагом не делал,это вы нагнетаете (вы-в смысле юзеры)...У каждого есть право выбора...Хотите раздел ФЛУД?Пожалуйтса-тут никто никого силой не держит!

Каждый судит по мере своей испорчености .Там скушно заходят сюда поругаться))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jilly сказал:

Согласна с тобой полностью. До добра это не доводит никогда, я так сказать на общей волне, ажиотаж. Вон какая страница по счету, а обращение к народу в самом начале топика. Я к этому) с предыдущими админами была в нормальных отношениях, и обращалась пару раз лично, но никогда при этом не переходила грань. Субординацию на диспуте всегда держала.

Если админа могло как то задеть подобное, то приношу извинения, я в хорошем смысле- мол заждались)

 

Ты молодец.ты не смешиваешь.

И тебе"спина"не нужна.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

Девушки,почему вы все такие нервные?))

Кто что плохого сказал?

 

Согласно.Только расслабились что на диспуте воцарился мир и покой .Капутку нашего вытащили.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ЧЕ... сказал:

Ты каким местом читаешь?

Бунт на корабле?)))

ЧЕ я вспомнил как работал в одной компании (тв) где то 2006-2007года, ну короче ,как то директор нас всех собирает ,мило улыбается ,спрашивает " ну что друзья у кого какие пожелания ,идеи , предложения?!" . Ну соответственно все начали " зарплата маленькая,график сложный, перерыв короткий" . 

Ну а он " кому не нравится бассын байрам" )))

Ну соответственно подобные заявления мало кому нравятся и проявляют недовольство, а он свою коронную фразу " я не понял ,бунт на корабле " ))))

Edited by NNR
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А что все хотят от админа, кроме личных данных , естественно ? ))))

За 3 дня решения принимаются что ли. Человек новый, обдумает всё, учтёт, решит, что надо делать, что не надо, выйдет и по существу скажет. Или должен каждого квотировать и отвечать- я вас слышу, я учту, баш устя ?

Дайте время человеку, а там видно будет.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я готова получить бан за мои слова...но не надо юзеров за дураков считать....

Мои слова касаются не одного человека..

Уходя уходи....

если юзер на двух форумах то по  мне это  как баба которая не может усидеть на двух куях...

  • Upvote 2
  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Дюздюр,чохунун ич юзю ачылды)))...

 

 не знаю, как ты, но я все знала,  просто молчала :diablotin: 

 

11 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Ты каким местом читаешь?

Бунт на корабле?)))

 

глазами

и вижу, как ты тоже в числе тех, кто отправляет на другой форум

говоришь про какой-то тест на вшивость.. те, кто там зарегистрировались вшивыми вышли? судьи кто, дорогой?

Edited by MissUnderstanding
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

ЧЕ я вспомнил как работал в одной компании (тв) где то 2006-2007года, ну короче ,как то директор нас всех собирает ,мило улыбается ,спрашивает " ну что друзья у кого какие пожелания ,идеи , предложения?!" . Ну соответственно все начали " зарплата маленькая,график сложный, перерыв короткий" . 

Ну а он " кому не нравится бассын байрам" )))

Ну соответственно подобные заявления мало кому нравятся и проявляют недовольство, а он свою короннуг фразу " я не понял ,бунт на корабле " ))))

Дорогой,я не ребенок и много повидал..и предательства и все остальное...ты видишь ону сторону,а я вижу это совсем с другой стороны...Опять повторяю,я пока наблюдаю и жду...Всему свое время!)))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Egel сказал:

 думаете я не  читала ту  тему ?

Вы же с перва на месяц забан.её а на след.день отправили -вечный бан.

И так в благо раз.никого нет...

Разбаньте её пжл если можно 

 

 

Тоже верно там пошел пост, что она оскорбляля Беркану в реале, ну так в реале и заткни ее, зачем вечный бан?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gasimova сказал:

я готова получить бан за мои слова...но не надо юзеров за дураков считать....

Мои слова касаются не одного человека..

Уходя уходи....

если юзер на двух форумах то по  мне это  как баба которая не может усидеть на двух куях...

Женщина вы форум с куем зачем сравниваете?))))))))))))))

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Egel сказал:

 думаете я не  читала ту  тему ?

Вы же с перва на месяц забан.её а на след.день отправили -вечный бан.

И так в благо раз.никого нет...

Разбаньте её пжл если можно 

 

 

Нет.думать надо сначала ,когда пишешь.  

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Стоило покинуть Родину и Диспут,столько всего произошло.Революция тут?Я имею в виду Диспут.Не могу определить пока ни красных,ни белых.Вопрос к тем,кто эмигрировал.Как там,за бугром?Виза нужна или безвизовый режим?Стоит или не стоит?Остаться или перебраться?

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Дорогой,я не ребенок и много повидал..и предательства и все остальное...ты видишь ону сторону,а я вижу это совсем с другой стороны...Опять повторяю,я пока наблюдаю и жду...Всему свое время!)))

Мы друг друга поняли ))

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

Совсем забыл добавить.

Квотировать можно?

А как быть с этим?

 

 

Приношу вам свои извиния. Балл снят

Link to comment
Share on other sites

слишком много букав. читать и вникать не охота. 

 

проясните @ЧЕ...

1.  если я зарегилась на другом форуме я предатель? 

2.  мне сюда вход закрыт? 

3.  если п. 1-2 ответ Да то укажите это в правилах форума. чтобы тему закрыть. 

спасибо. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вопрос на засыпку - почему все паспорта стали получать в АСАН-е, если овир все ещё работает (ну или загс, метрики и все такое) ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, gasimova сказал:

я готова получить бан за мои слова...но не надо юзеров за дураков считать....

Мои слова касаются не одного человека..

Уходя уходи....

если юзер на двух форумах то по  мне это  как баба которая не может усидеть на двух куях...

Гасик не совсем верно.

Не верно писать всем в лс хаить здешних и переманивать на другой форум.Что здесь все плохо а вот там.....

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, черепаха*тортилла сказал:

а я поражаюсь вашим рассуждениям и узкому мышлению...нас используют? это мы используем всякие виртуальные площадки для выражения своего мнения...меня например не интересует кто где и почем, ряхмятлик Нясибя демишкян ким кимийнян гёрюшдю ким кимийня опюшдю...меня в первую очередь интересует общение с людьми, мне его не хватает в реале, поэтому я использую и буду использовать любую предоставленную для этого площадку, а все разговоры на тему "предательства" считаю беспредметными и неумными..пардон если кого обидела

Мне абсолютно безразлично где вы тусуетесь и какие площадки используете. Я выразил свое мнение, основанное на личных наблюдениях. Узкое оно или широкое не вам судить. 

По поводу "предательства" это не ко мне. Я не знаком с нынешней администрацией также как и не знаком был с прошлой. Они сами разберутся. Я пишу то что вижу и делаю соответствующие выводы, также как и любой адекватный юзер на этой площадке.

Link to comment
Share on other sites

Только что, gasimova сказал:

я готова получить бан за мои слова...но не надо юзеров за дураков считать....

Мои слова касаются не одного человека..

Уходя уходи....

если юзер на двух форумах то по  мне это  как баба которая не может усидеть на двух куях...

Тоже считаете, что надо прогонять юзеров туда?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, MissUnderstanding сказал:

 

 не знаю, как ты, но я все знала,  просто молчла :diablotin: 

глазами

и вижу, как ты тоже в числе тех, кто отправляет на другой форум

говоришь про какой-то тест на вшивость.. те, кто там зарегистрировались вшивыми вышли? судьи кто, дорогой?

Не буду отвечать тебе из уважения и дружбы...но не знал ,что так легко тобой манипулировать и атмосфере салмаг...Это вы то видите только буквы...Потерпи чуток...)))

Я нигде не говорил,что плохо смотрю или что кого то осуждаю за какую то там регу где то)))...

мы обсуждали этот вопрос уже и приходят и заново начинают свою пластинку крутить...

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, gasimova сказал:

я готова получить бан за мои слова...но не надо юзеров за дураков считать....

Мои слова касаются не одного человека..

Уходя уходи....

если юзер на двух форумах то по  мне это  как баба которая не может усидеть на двух куях...

Вот честно я только на диспуте ,клянусь чес слово ) и даже если захочу не смогу на двух ))

Но если у кого то достаточно свободного времени и интерес ,то какое это отношение имеет к его характеру ?!)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, gasimova сказал:

я готова получить бан за мои слова...но не надо юзеров за дураков считать....

Мои слова касаются не одного человека..

Уходя уходи....

если юзер на двух форумах то по  мне это  как баба которая не может усидеть на двух куях...

не ожидала такого узкого мышления. жаль 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Balamka сказал:

слишком много букав. читать и вникать не охота. 

 

проясните @ЧЕ...

1.  если я зарегилась на другом форуме я предатель? 

2.  мне сюда вход закрыт? 

3.  если п. 1-2 ответ Да то укажите это в правилах форума. чтобы тему закрыть. 

спасибо. 

Я понимаю,что вы все сговорились и сейчас ведете тут работу...прекрасно понимаю)))...

Где и кого обозвал и назвал из за реги там предателем?ИЛи вы не правильно понимаете выражение "тест на вшивость"...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, renata-gold2 said:

Гасик не совсем верно.

Не верно писать всем в лс хаить здешних и переманивать на другой форум.Что здесь все плохо а вот там.....

 

Рен, я прекрасно понимаю что я хотела написать....

если я хочу флуд, окей, я ухожу туда, где мне предлагают этот флуд...все остальное уже там есть...не хватало до моего оргазма флуда и опаньки мне другой форум манит флудом...

Значит флуд это и есть что я хочу...и накуя мне возвращаться на старый форум, если я получила то что хочу...

Ах да...я ищу приключения на свою попку упругую ))

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...