Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств.10. Гром и молния


Recommended Posts

Только что, Chumudan сказал:
Только что, Здоровье и Красота сказал:
 Как вы могли с нею столкнуться, когда вы метрошник? )))))

Всякое бывает....

я в том смысле, что где метро, и где Дярнягюл шоссе))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Chumudan сказал:

Один вопрос - события случайно не на дярнягбль шоссе происходят ? Я там столкнулся с дикой женщиной , сейчас думаю как бы узнать где именно она работает...

 

Нет, даже не близко к Дарнагюлю) Что за дикая? Из какого племени?))

 

Только что, Здоровье и Красота сказал:

Просто комплимент - спугнет, подумает, подходы делаете. А ведь нужно ей чтобы все выглядело чинно-благородно и без всяких помыслов)))))))

 

Насчет визитки..... Я бы например удивилась бы если незнакомый человек сует мне визитку))))

 

Пусть подумает) Да, я делаю подход.

 

Ну представьте, что визитку вам суёт не просто незнакомый человек, а человек на которого вам очень хочется смотреть)

 

Только что, Здоровье и Красота сказал:

Нет что то более прозаичное надо придумать, чтобы выглядело как обыденное

Например, Рейзор спрашивает - Это духи .....? Она ответит да или нет, и разговор может получится))))) Но для духов надо чтобы вы рядом стояли)))))

 

И тут она отвечает "нет, это запах пота. отойди, мерзкий фетишист"))

Link to comment
Share on other sites

я в том смысле, что где метро, и где Дярнягюл шоссе))
Кое что передавал знакомому и по пути столкнулся с ней.... От ее энергетики асфальт плавился ))
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Нет что то более прозаичное надо придумать, чтобы выглядело как обыденное

Например, Рейзор спрашивает - Это духи .....? Она ответит да или нет, и разговор может получится))))) Но для духов надо чтобы вы рядом стояли)))))

Да  не хочет он  ничего))!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Chumudan сказал:
3 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:
я в том смысле, что где метро, и где Дярнягюл шоссе))

Кое что передавал знакомому и по пути столкнулся с ней.... От ее энергетики асфальт плавился ))

Вам понравилось или напугало))?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Chumudan сказал:
Только что, Здоровье и Красота сказал:
я в том смысле, что где метро, и где Дярнягюл шоссе))

Кое что передавал знакомому и по пути столкнулся с ней.... От ее энергетики асфальт плавился ))

А вы?  Не поддались чарам?

 

Только что, NELLI@ сказал:

Да  не хочет он  ничего))!

 Хочет)

 

Только что, NELLI@ сказал:

Вам понравилось или напугало))?

 Речь не обо мне. Это я ситуацию примерила на себя, мне бы не понравилось. Женская реакция почти же одинакова)))

 

А вы как среагировали бы - если вам кто-то нис того ни с сего дает свою визитку?

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Chumudan сказал:

Кое что передавал знакомому и по пути столкнулся с ней.... От ее энергетики асфальт плавился ))

 

та, что нравится мне, не хищница по натуре) просто обаяшка и очень сдержанная, спокойная...при этом не зажатая, а достаточно уверенная в себе, преисполненная благородства)

 

11 минуту назад, NELLI@ сказал:

Да  не хочет он  ничего))!

 

это откуда такие предположения? пруф в студию)

 

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Здоровье и Красота said:

Давайте вместе придумаем план для знакомства Рейзора с девушкой из офиса)

Запросто:

1) Заказываем ей цветы. Пишем на записке, мол не знаю замужем ты или нет, поэтому если не замужем надень плз завтра синюю кофту/платье. Мы работаем с тобой в одном офисе и тп. Пару предложений про свои чувства и ее достоинства. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Капитан Очевидность сказал:

Запросто:

1) Заказываем ей цветы. Пишем на записке, мол не знаю замужем ты или нет, поэтому если не замужем надень плз завтра синюю кофту/платье. Мы работаем с тобой в одном офисе и тп. Пару предложений про свои чувства и ее достоинства. 

Какой лаконичный и рациональный подход)))

 

 

Только что, Man of his word сказал:

Если Чумудан и Рейзор женятся , тему можно прикрыть )

 Потом за вас возьмемся)))) План 2.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

Запросто:

1) Заказываем ей цветы. Пишем на записке, мол не знаю замужем ты или нет, поэтому если не замужем надень плз завтра синюю кофту/платье. Мы работаем с тобой в одном офисе и тп. Пару предложений про свои чувства и ее достоинства. 

Кому курьер передаст цветы ?
Хотя бы имя надо же знать господин Кэп )

Link to comment
Share on other sites

Just now, Man of his word said:

Кому курьер передаст цветы ?
Хотя бы имя надо же знать господин Кэп )

Говорим адрес, этаж, приблизительно описание внешности. Много раз делал)

Link to comment
Share on other sites

Ребят, спасибо за предложения, конечно, но каким будет мой подкат, я лучше придумаю сам. Не люблю плагиат, это ведь как в стихах или изобразительном искусстве...использовать метод, предложенный кем-то значит расписаться в своей несостоятельности) Моё "детище" должно быть исключительно моим))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пару лет назад, я работал в аналогичной конторе, где работает много непонятных людей бок о бок.

Однажды, то ли на 8 марта, то ли на 14 февраля, одной девушке ничего не подарили, в то время как ее подругам принесли подарки и цветы.

Пришлось заказать ей тоже, в анонимном порядке. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рейзор это не тебе , просто так , вдруг кому нибудь пригодится )))


Я бы наверно подошел к ней с конвертом , представился и передал ей в руки , сказав это вам. Далее улыбнувшись ушел восвояси. 
А в конверт положил бы письмо короткое , если она не замужем , внизу письма указав заранее номер вотсапа. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

ой там глюк))) извините Нелли

 

не то сквотировала

Ничего)) Я  поняла)  Что касаемо  визитки, это мне не очень понравилось бы..:nett:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Пару лет назад, я работал в аналогичной конторе, где работает много непонятных людей бок о бок.

Однажды, то ли на 8 марта, то ли на 14 февраля, одной девушке ничего не подарили, в то время как ее подругам принесли подарки и цветы.

Пришлось заказать ей тоже, в анонимном порядке. )))

 

и как она, расцвела? пыталась найти и поблагодарить "тайного обожателя"?)

 

6 минут назад, Man of his word сказал:

Рейзор это не тебе , просто так , вдруг кому нибудь пригодится )))


Я бы наверно подошел к ней с конвертом , представился и передал ей в руки , сказав это вам. Далее улыбнувшись ушел восвояси. 
А в конверт положил бы письмо короткое , если она не замужем , внизу письма указав заранее номер вотсапа. 

 

все способы по-своему хороши, но это очень индивидуально, нужно учитывать, с кем имеешь дело) имхо, универсального подката не существует

 

на ФБ есть возможность отвечать на заранее выбранные вопросы...и на вопрос "самый классный подкат, что вы видели" я ответил "подкат Боатенга в матче с ПСЖ") 

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Nelia_Ava said:

Недавно стою у Seaside, жду такси, в шортах до колен, с рюкзаком, домой возвращалась с дачи, всё прикрыто, так нет же, 3 машины остановились за минут 7, пока таксист доезжал, и парни предлагали подвезти, хорошо цену не назвали, катастрофа просто )) и я всю дорогу нажаловалась шофёру, чтоб в следующий раз не опаздывал )) 

Неужели мужчины реально думают, что всем подряд предложат и любая к ним сядет.... подумаешь, Porsche..:evilgrin1:

а мне один раз так девушка предложила подбросить)

 

угадаете каков был мой ответ :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Just now, бухарик said:

а мне один раз так девушка предложила подбросить)

 

угадаете каков был мой ответ :evilgrin1:

)))) я не покупаюсь, дорогая )))) наверное, как-то так ))))

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Chumudan сказал:

 

мне нравится :diablotin:  :looll: 

 

 

( шутка) 

 

помню как-то в эпоху процветания мобильных чатов увидел ник "Кишинин киши севгилиси олар" :umora:

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, The Razor said:

и как она, расцвела? пыталась найти и поблагодарить "тайного обожателя"?)

Нет конечно

Она оказалась стандартной местной назгозкой

Сделала важный вид типо знает от кого и это её "паложна" 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, The Razor сказал:

 

это откуда такие предположения? пруф в студию)

 

Пруф неди  билмирем ))) ону  билмирем  ки Козерог   кими  апармырсыз  озюнюзю :tongue:  цц))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nelia_Ava сказал:

Неужели мужчины реально думают, что всем подряд предложат и любая к ним сядет.... подумаешь, Porsche..:evilgrin1:

Вообщем к вам подкатывают на порше , не плохо )
У одной барышни гелик , сотрудничаем по работе , подкатывала ко мне  , но я же не меркантильный и не альфонс .:biggrin:
Тем более голос у нее противный до ужаса , только один ее визг  и  меня переворачивает . 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Man of his word said:

Вообщем к вам подкатывают на порше , не плохо )
У одной барышни гелик , сотрудничаем по работе , подкатывала ко мне  , но я же не меркантильный и не альфонс .:biggrin:
Тем более голос у нее противный до ужаса , только один ее визг  и  меня переворачивает . 

Я тоже не меркантильная, поэтому удивляет логика мужчин) они думают, раз дорогая машина, то девушка на всё готова.. :diablotin:

Я вот собираюсь на курсы записаться, Дай Бог сама получу и права и в будущем начну водить :)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Nelia_Ava said:

ааааах))) тогда, вы молодец :))

ну да) тогда я был молодец)) тем более это были мои первые шаги в чужой стране))

а потом я приноровился и бац! все пошло как по маслу))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nelia_Ava сказал:

пока таксист доезжал, и парни предлагали подвезти, хорошо цену не назвали, катастрофа просто )) 

 

16 минут назад, бухарик сказал:

а мне один раз так девушка предложила подбросить)

 

угадаете каков был мой ответ :evilgrin1:

 

анекдот вспомнил :laugh:

 

Едут два дальнобойщика на грузовике за городом и плачутся друг другу  мол "эх, щас бы с какой-нибудь красоткой покувыркаться", на обочине голосует эффектная девушка, останавливаются.
- Подвезете?
- А как расплатишься?
- Ну как...сниму трусы и дам

- Дура, зачем нам твои трусы...чеши отсюда!

Edited by The Razor
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nelia_Ava сказал:

Я вот собираюсь на курсы записаться, Дай Бог сама получу и права и в будущем начну водить :)

Я отношусь к тем , кто считает что 99% женщин не умет водить , надеюсь вы попадете в тот 1% )

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, бухарик said:

ну да) тогда я был молодец)) тем более это были мои первые шаги в чужой стране))

а потом я приноровился и бац! все пошло как по маслу))

а вот это не молодец)))) ну каждый поступает, как считает правильно) главное, совесть, чтоб не мучала)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, The Razor сказал:

Ребят, спасибо за предложения, конечно, но каким будет мой подкат, я лучше придумаю сам. Не люблю плагиат, это ведь как в стихах или изобразительном искусстве...использовать метод, предложенный кем-то значит расписаться в своей несостоятельности) Моё "детище" должно быть исключительно моим))

Мы просто вас смотивировали))))) Дальше - сами, с вашими наворотами))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 42 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...