Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Илья Варламов НЕ едет в Баку


Recommended Posts

18 часов назад, fontanchik сказал:

может денег на самолет? На шри-ланку у нас десятки рейсов день

У нас нет рейсов в Шри-Ланку. Только с пересадкой надо лететь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Айкентач Зескаев сказал:

Лажанули что то официальные лица. Я думаю что Президент должен вмешаться. И восстановить справедливость. 

Столько он делает для реноме страны своей и поэтому не допустит такого позора. 

Объяснятся и все будет как и должно быть. Сегодня-завтра решится вопрос. 

 

 

Прям столько делает,прям столько.. А кто этих чиновников назначает? Эта сказка про хорошего царя и плохих бояр давно неактуальна.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Роман m сказал:

Не удивлюсь, если после такого он и Карабах посетит и напишет о нем.

Негатив порождает негатив. 

Делал да рекламу хорошую страны, его много народа читает.

Не посетит, он не дурак. Тем более если у него тут есть друзья как он писал, тогда так делать точно резона нет.

Link to comment
Share on other sites

Блогер также отметил на своей странице в Twitter, что ему уже запрещен въезд в шесть стран (с)

============

спрашивается, почему?

Похоже что он достал своим лицемерием.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, muzzy555 сказал:

У нас нет рейсов в Шри-Ланку. Только с пересадкой надо лететь.

Я знаю, это была шутка. Просто юзер выше удивлялся что можно делать в зале депортации 6 дней, как будто от нас летают самолеты на Шри-Ланку.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fontanchik сказал:

Я знаю, это была шутка. Просто юзер выше удивлялся что можно делать в зале депортации 6 дней, как будто от нас летают самолеты на Шри-Ланку.

Сорри)

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Evgeniy_A said:

Ну и хорошо, зачем вам пьянь и распутные русские девки?

Лучше правоверные арабы и иранцы. 

 

 При всей... Э-хм... Противоречивости вашего тезиса, с ним просто невозможно не согласиться!.. :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, artist88 said:

Я честно одного до сих пор не могу понять..ай джамаат от его мнения о нашей прекрасной стране у кого то что в жизни изменится ? Ответьте мне пожалуйста .а то я не нахожу себе места..

 

 Камент - сурер! Но.. 

Дело в том, что Аз-н - пока ещё во многом довольно мало известен в мире.

Отзывы о нём туристов, приезжающих по делам - и, особенно, блоггеров и публицистов! (!) - яваш-яваш формируют общее представление о нём за рубежом. Со всеми вытекающими. :buba:

Edited by Неучёный
Link to comment
Share on other sites

Очень жаль что Варламов:msg-2-1244444010: не приехал в Баку... Ожидал хороших фотографий города и достаточно компетентной оценки.
Максимальный уровень интеллекта нынешней власти- создать привлекательную для баздыха и еиб-ичмяя страну.  Зачем париться когда есть арабы?)):64:

Что касается Варламова и ситуций с блогерами вообще, то вспоминаю историю, как наши полудурки из "покойного" МТН ( а если быть точнее из академии МТН, что недалеко от Бакмила) задержали метроблогера , и с пеной у  рта доказывали что он шпиЁн...:buba:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sabir_G сказал:

Очень жаль что Варламов:msg-2-1244444010: не приехал в Баку... Ожидал хороших фотографий города и достаточно компетентной оценки.
Максимальный уровень интеллекта нынешней власти- создать привлекательную для баздыха и еиб-ичмяя страну.  Зачем париться когда есть арабы?)):64:

Что касается Варламова и ситуций с блогерами вообще, то вспоминаю историю, как наши полудурки из "покойного" МТН ( а если быть точнее из академии МТН, что недалеко от Бакмила) задержали метроблогера , и с пеной у  рта доказывали что он шпиЁн...:buba:

Ну вот пусть этот Варламов скажет 1000 раз спасибо что его просто не пустили в страну. Могли бы арестовать и показать ему все наше гостеприимство... Ему крупно повезло. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

О нет! С нашими властями не соскучишься... )))

 

Модераторы, срочно переименовывайте тему обратно... ))) 

 

Депортированный блогер Варламов снова летит в Баку СРОЧНО!

Известный российский блогер Илья Варламов снова летит в Баку. Как сообщает haqqin.az, через считанные минуты И.Варламов прибудет в Баку на борту самолета азербайджанской авиалинии AZAL рейсом Стамбул-Баку.

Как сообщили haqqin.az источники в правоохранительных органах, вчерашний инцидент в бакинском аэропорту исчерпан, и ответственные чиновники, принявшие незаконное решение о депортации И.Варламова из Баку понесли наказание.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ReVia said:

и ответственные чиновники, принявшие незаконное решение о депортации И.Варламова из Баку понесли наказание.

это наверное такиeже кто решил "самостоятельно защищать честь отецества" не посоветовaвшись?:)

 

кстати он уже удалил ник где обижался на нас за это. правда в твиттере я  не смотрел толькона страничке

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, ReVia said:

О нет! С нашими властями не соскучишься... )))

 

Модераторы, срочно переименовывайте тему обратно... ))) 

 

Депортированный блогер Варламов снова летит в Баку СРОЧНО!

Известный российский блогер Илья Варламов снова летит в Баку. Как сообщает haqqin.az, через считанные минуты И.Варламов прибудет в Баку на борту самолета азербайджанской авиалинии AZAL рейсом Стамбул-Баку.

Как сообщили haqqin.az источники в правоохранительных органах, вчерашний инцидент в бакинском аэропорту исчерпан, и ответственные чиновники, принявшие незаконное решение о депортации И.Варламова из Баку понесли наказание.

Стыдно за страну в которой живешь. У Варламова стиль такой, критиковать минусы любого города, который он посещает. Только наши могли умудриться депортировать его. Так и до Туркменистана недалеко, товарищи чиновники! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ReVia сказал:

О нет! С нашими властями не соскучишься... )))

 

Модераторы, срочно переименовывайте тему обратно... ))) 

Как сообщили haqqin.az источники в правоохранительных органах, вчерашний инцидент в бакинском аэропорту исчерпан, и ответственные чиновники, принявшие незаконное решение о депортации И.Варламова из Баку понесли наказание.

Это просто кошмар какой-то... Это вот в смысле так можно было? А какое наказание они понесли? Ну-ну-ну им сделали? Что за бардак в этой стране творится...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, ReVia said:

О нет! С нашими властями не соскучишься... )))

 

Модераторы, срочно переименовывайте тему обратно... ))) 

 

Депортированный блогер Варламов снова летит в Баку СРОЧНО!

Известный российский блогер Илья Варламов снова летит в Баку. Как сообщает haqqin.az, через считанные минуты И.Варламов прибудет в Баку на борту самолета азербайджанской авиалинии AZAL рейсом Стамбул-Баку.

Как сообщили haqqin.az источники в правоохранительных органах, вчерашний инцидент в бакинском аэропорту исчерпан, и ответственные чиновники, принявшие незаконное решение о депортации И.Варламова из Баку понесли наказание.

Как? Зачем? :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

Напишу свою версию 😂😂😂

Помните, другой блогер приезжал, Мовсесов, армянин из Белорусии? Его ведь пропустили без проблем. И никто даже на фамилию не обратил внимания. Уверен, что многие получили по башке за этот скандал. Учитывая уровень наших чинушей-погранцов, далее было, видимо, следующее: я ким эйди ээээ о? алчага геря бизи казнитдядиляр... Блогер няди ээээ? Я нябилим, гялиб камерайла чякирляр хяр йери... Ряис дэди бирдя бу алчаг блогерляри бурахмайын. Бяс ня биляй эээ блогер хансыды? Я интернетдя адлары вар. Дэээ, бу да сияхы... Яяя ряис, Варламов гялиф эээ, нейнияк? Я Варламов кимди? Ряис блогерди дя... Я ряд эля ону, джяхяням олсун! 

А далее позвонили сверху: Вы, дебилы, вы кого депортировали, знаете? Это же сам Варламов был, идиоты! Ээээ нацальнике.... Ахы о блогер иди.... Я кюл сизин тяпянизя! О яхцы оглан иди... Давай гайтарын ону, монгол копяй ушагы... 

И это врата нашей страны🤧🤧🤧

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Assembler сказал:

Это просто кошмар какой-то... Это вот в смысле так можно было? А какое наказание они понесли? Ну-ну-ну им сделали? Что за бардак в этой стране творится...

Наверное это действительно было решение властей, но увидел негативную реакцию на могущем Диспуте, решили вернуть его, свалив всё на безымянных чиновников )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Amata сказал:

Напишу свою версию 😂😂😂

Помните, другой блогер приезжал, Мовсесов, армянин из Белорусии? Его ведь пропустили без проблем. И никто даже на фамилию не обратил внимания. Уверен, что многие получили по башке за этот скандал. Учитывая уровень наших чинушей-погранцов, далее было, видимо, следующее: я ким эйди ээээ о? алчага геря бизи казнитдядиляр... Блогер няди ээээ? Я нябилим, гялиб камерайла чякирляр хяр йери... Ряис дэди бирдя бу алчаг блогерляри бурахмайын. Бяс ня биляй эээ блогер хансыды? Я интернетдя адлары вар. Дэээ, бу да сияхы... Яяя ряис, Варламов гялиф эээ, нейнияк? Я Варламов кимди? Ряис блогерди дя... Я ряд эля ону, джяхяням олсун! 

А далее позвонили сверху: Вы, дебилы, вы кого депортировали, знаете? Это же сам Варламов был, идиоты! Ээээ нацальнике.... Ахы о блогер иди.... Я кюл сизин тяпянизя! О яхцы оглан иди... Давай гайтарын ону, монгол копяй ушагы... 

И это врата нашей страны🤧🤧🤧

 

Версия не выдерживает критики.

Вы видели наших пограничников?

Вряд ли они знают кто такой Варламов, хотя бы потому что просто не владеют русским языком. 

Варламов писал, что девушка-пограничник сразу отложила паспорт, как только глянула в компьютер, позвала подкрепление и начала куда-то звонить.

Это значит, что его фамилия значилась в каком-то неофициальном "черном списке" еще до того, как он даже сел в самолет.

 

Подробности закулисья этой темной истории мы вряд ли когда-то узнаем.

Ясно только, что мы на пустом месте в очередной раз выставили себя в дурном свете... 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Айкентач Зескаев said:

Лажанули что то официальные лица. Я думаю что Президент должен вмешаться. И восстановить справедливость. 

Столько он делает для реноме страны своей и поэтому не допустит такого позора. 

Объяснятся и все будет как и должно быть. Сегодня-завтра решится вопрос. 

 

как  же вы были  правы :)

Link to comment
Share on other sites

ВАРЛАМОВА НЕ ВПУСТИЛИ В АЗЕРБАЙДЖАН ИЗ-ЗА УКРАИНЫ?

 

Вчера весь вечер мне пишут, что я "сглазил" Варламова и его поэтому не впустили в Азербайджан. Напомню, что когда Варламов у себя в блоге написал, что летит в прекрасный Баку я прокомментировал его поездку следующим образом: "Варламов, осуждавший меня за посещение Нагорного Карабаха в нарушение законов Азербайджана, сам нарушил законы Украины, посетив Крым и теперь летит в Баку чтобы быть принятым с почестями. Я привел скриншоты с сайта "Миротворец", где Варламова обвиняют в незаконном посещении Крыма. И добавил, что теоретически Украина вполне может возмутиться тем, что кричащий на весь мир об оккупации Карабаха Азербайджан при этом не уважает территориальную целостность Украины и принимает Варламова".

Где-то через полчаса после публикации мне написал человек, представившийся сотрудником украинского сайта "Миротворец" (как известно, Миротворец открыто сотрудничает с СБУ) и спросил, а откуда информация, что Варламов летит в Баку? Я ответил, что с его же собственного сайта и дал ссылку. Больше мы ни о чем не говорили.

Но через 4 часа Варламова внезапно не впускают в Азербайджан без обьяснений причин. Он конечно предположил, что из-за его негативного отзыва о Баку, который он написал в 2016 году. Но лично мне в это слабо верится.

Вы знаете, я крайне невысокого мнения о руководстве и спецслужбах Азербайджана. Задушить, нахамить, подкупить - это максимум на что они способны. Но в данном случае даже при интеллекте ниже среднего они могли мыслить следующим образом:

1. Да, Варламов это человек, который активно нам, азербайджанцам, помогал в деле Лапшина, создавая выгодный информационный фон и поднимая тему "оккупации" Карабаха армянами.

2. Но прием Варламова с почестями в Баку, игнорируя факт нарушения им законов Украины об "оккупированном" Крыме может быть негативно воспринят в Киеве. Тем более, что Лапшин, записи которого в соцсетях активно мониторят спецслужбы сразу нескольких стран, дважды привлек внимание к этому факту.

3. Что, если Украина вдруг подаст Азербайджану запрос на арест Варламова по статье о незаконном пересечении границы Украины (посещение им Крыма)? Тем более, что сам же Баку создал прецедент с моим арестом за посещение Карабаха. Арестовать Варламова как меня арестовали в Минске и выдать Киеву для ареста и осуждения? Это вызовет крайне негативную реакцию России, мы помним, что Россия устами Сергея Лаврова потребовала меня освободить, а арест за посещение Карабаха признала незаконным. Повторить тоже самое с Варламовым? Можно вконец разругаться с Москвой.

Тогда не выдавать Украине? Но это значит испортить отношения с Киевом и подорвать собственные усилия по возвращению Нагорного Карабаха.

Как бы вы поступили на месте Азербайджана в ситуации, когда вы опять вляпались в международный скандал с очередным блогером? Правильно. Не впускать в страну и побыстрее его депортировать, пока не поднялся шум.

 

Alexander Lapshin

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Eldar Baku сказал:

Второе пришествие.

С Диспута кто-нибудь будет встречать гостя???

 

Да. Эйнулла Фатуллаев... ))

 

А вообще приезд этого блоггера в Баку напомнил мне одну сценку из известного мультика... )) 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Как сообщили haqqin.az источники в правоохранительных органах, вчерашний инцидент в бакинском аэропорту исчерпан, и ответственные чиновники, принявшие незаконное решение о депортации И.Варламова из Баку, понесли наказание.

 

Цирк)

Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2018 в 15:20, $nake сказал:

Об этом Варламов сообщил на своей странице в Facebook.

«Прямо сейчас лечу в прекрасный Баку. Завидуйте мне. Если вы не были в Баку — вы не жили! Один из самых интересных и красивых постсоветских городов. Невероятная еда, потрясающие пейзажи, фантастические люди. Сегодня всю ночь мне снился шашлык с курдюком... Это был прекрасный сон, и я чуть не проспал самолёт.

 

Последний раз я был в городе 2 года назад. Что изменилось? Куда сходить? Какие новые рестораны открылись? Накидайте советов! Пишите в комменты и на почту [email protected]», - написал он.

Илья Варламов - автор блога и видеоблога на сайте, который он позиционирует как своё авторское СМИ. Основатель рекламно-развивающего агентства iCube и сооснователь фонда «Городские проекты».

Известен своими фоторепортажами и материалами о городской среде в российских городах.

1news.az

 

 

 

Он не понял особенности нашего национального менталитета, ему надо было сначала посетить Карабах а потом тапшануться в наш МИД через экс-зятя главы страны, как это сделали Мгоян, Киркоров и Павлиашвили. А он не сделал ни того ни другого. И вообще, мы любим свистоплясов и подлиз. А этот не понятно что.

 

Link to comment
Share on other sites

Теперь Варламов расскажет как в Азербайджане оперативно устранили все недостатки которые он описывал в своём блоге? Как мы далеко продвинулись за короткое время? Ждем с

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 20 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 426 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...