Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

#Атопутиннападет


Recommended Posts

 

 

1 час назад, nakamurik сказал:

Одно дело, когда нет НЕДРУЖЕСТВЕННЫХ ТЕМ про РФ и их надо создать, чтобы скинуть на рос.форум....другое дело, достаточно зайти в раздел Меж Политики и сделать скрин первой страницы.

 

А может мухи отдельно, котлеты отдельно? Мне думается, что темы которые ты почему то называешь "НЕДРУЖЕСТВЕННЫЕ ТЕМЫ про РФ" на деле НЕ про РФ, а против Кремля и его обитателей. А это разные вещи как ни крути.

 

1 час назад, nakamurik сказал:

И дело не в том, что кто то знает Замана или нет. Было сказано, что он закидывает недружественные темы, посты про РФ в рос сайты)) от того, что в Баку кто то знает Замана....на рос сайтах никому не холодно и не жарко. Отсюда и такое дилетантское предположение))) 

 

Может я чего то не понимаю или не совсем внимательно читал тему ? :thinking: Но и все таки. Кем и где было сказано, что Заман закидывает недружественные темы в российские сайты? Можно ссылку или скрин?

 

ЗЫ: я може и постарел, но помню как в этом обвинили не Замана, а именно юзера-тролля с севера под кодовой кличкой "товарищ майор". На первой странице данной темы. Разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Это обычная пропаганда всех сильных государств для оправдания размещения своих сил за рубежом - вопить о надвигающейся угрозе потенциального противника. А Трампделает правильно, что заставляет платить за его войска. Штаты обеспечивают безопасность европы ценой размещения своих солдат и вправе требовать ту плату, которую считают нужной. не нравится - не платите и сами обеспечивайте свою безопасность. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Sakhavat сказал:

Че дают?

Все тоже: выступает кремлевский троль без ансамбля, одинбля, совсембля. На подпевке совместный кремле-манкурсткий хор любителей "духовных скреп.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Kot_Rus сказал:

А вам не приходило в голову, что это ответ на антироссийские посты и темы, которых тут полно?

Совсем совсем не допускаете такого варианта?

Вы напоминаете Российские пропагандисткие новостные каналы, в которых в рубрике "новости России" говорится лишь о новостях Украины!

У Вас приступы гиперпатриотизма и вражды ко всем антиросам? Тогда флаг Андреевский Вам в руки и езжайте воевать в  "исконно русские" Луганск и Донецк!

Если уж и тогда пыл не остынет, берите билет на пароход времен брежневского застоя через Лену, или переплывите Амур и Охотское море вброд (заодно поднимете тот же флаг на вручении медали Гинесса) и живите на острове Итуруп, как Робинзон, назло японскому премьер-министру, поклявшегося на могиле отца вернуть острова Японии.

Уж если и тогда Ваш патриотизм не остынет, записывайтесь в ЧВГ Вагнера и путинского повара и езжайте погибать в "исконно" российскую Сирию, чтобы погибнуть за Родину, которая от Вас отречется (ссылаюсь на слова пресс секретаря Пескова)!

 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, fransuz сказал:

Тебя проще в бан кинуть и не видеть твои темы.

За что? За то, что правда про кумиров или хозяев либерастов и русофобов не нравится десятку их представителей на форуме? Ты представляешь себе о чем говоришь?  Из всего количества пользователей всего несколько одних и тех же человек недовольны. Причем даже не только там, где написано про их кумиров или протеже, а просто на любой пост реагируют как (тут могла быть ваша реклама)... и банить не этот десяток вредителей и отщепенцев от общего числа людей, а того, на кого они нападают на любой пост?

Это могут предложить именно "демократы" и либерасты. Фирменный почерк свободолюбителей и ценителей демократических ценностей. Так же и свои оранжевожелтокоричневые революции весны делают. Один процент от населения распонтуется про свободу и любовь к США и обратно, навредит своей стране... А потом ни любви США, ни свободы... Заткнуть рты недовольным вами - любимая забава вас "демократов". Особо рьяные даже не придя к власти уже пытаются этим заниматься. Чем вы тут во главе с porridge и занялись как обычно...

У него, правда, вообще обострение, такого сильного еще не бывало. Два дня плющит и колбасит по страшному... Может у него что случилось личное, а я отшучиваюсь... Даже не удобно, вдруг что,  если кто знает, напишите просто "случилось" без подробностей. Я тогда вообще не буду реагировать пока на него.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Emil-sw сказал:

Вы напоминаете Российские пропагандисткие новостные каналы, в которых в рубрике "новости России" говорится лишь о новостях Украины!

У Вас приступы гиперпатриотизма и вражды ко всем антиросам? Тогда флаг Андреевский Вам в руки и езжайте воевать в  "исконно русские" Луганск и Донецк!

Если уж и тогда пыл не остынет, берите билет на пароход времен брежневского застоя через Лену, или переплывите Амур и Охотское море вброд (заодно поднимете тот же флаг на вручении медали Гинесса) и живите на острове Итуруп, как Робинзон, назло японскому премьер-министру, поклявшегося на могиле отца вернуть острова Японии.

Уж если и тогда Ваш патриотизм не остынет, записывайтесь в ЧВГ Вагнера и путинского повара и езжайте погибать в "исконно" российскую Сирию, чтобы погибнуть за Родину, которая от Вас отречется (ссылаюсь на слова пресс секретаря Пескова)!

 

Вы своей пропагандой в этом посту никого сейчас не напоминаете? Перечитайте свой пост. И прочитайте лучше мои темы и посты а не страшилки про них:) Для начала название этой темы прочитайте. Потом посмотрите, кто первый в ней перевел разговор на Украину. И чей хор одних и тех же людей потом подключился.

  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kot_Rus сказал:

За что? За то, что правда про кумиров или хозяев либерастов и русофобов не нравится десятку их представителей на форуме? Ты представляешь себе о чем говоришь?  Из всего количества пользователей всего несколько одних и тех же человек недовольны. Причем даже не только там, где написано про их кумиров или протеже, а просто на любой пост реагируют как (тут могла быть ваша реклама)... и банить не этот десяток вредителей и отщепенцев от общего числа людей, а того, на кого они нападают на любой пост?

Это могут предложить именно "демократы" и либерасты. Фирменный почерк свободолюбителей и ценителей демократических ценностей. Так же и свои оранжевожелтокоричневые революции весны делают. Один процент от населения распонтуется про свободу и любовь к США и обратно, навредит своей стране... А потом ни любви США, ни свободы... Заткнуть рты недовольным вами - любимая забава вас "демократов". Особо рьяные даже не придя к власти уже пытаются этим заниматься. Чем вы тут во главе с porridge и занялись как обычно...

У него, правда, вообще обострение, такого сильного еще не бывало. Два дня плющит и колбасит по страшному... Может у него что случилось личное, а я отшучиваюсь... Даже не удобно, вдруг что,  если кто знает, напишите просто "случилось" без подробностей. Я тогда вообще не буду реагировать пока на него.

 

а?

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Я тогда вообще не буду реагировать пока на него.

 

Пропустив мимо ушей весь бред напомню, что ты уже который раз даешь слово "не реагировать" и помнится даже бросал меня в ЧС. Трепло ты пригожинское :shum_lol:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, İngilis Ayısı сказал:

Вам не надоело провоцировать американофобию, а в ответ получать насмешки в адрес РФ и читать антироссийскую риторику? Вроде взрослый человек, а ведёте себя как пятилетний ребёнок.

Это его работа!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fransuz сказал:

вот вам дадут предложение гражд сша или рашки что выберете я сша! а вы?

Ну, ты же патриот... А я обычный человек. Где родился - там и пригодился. И, кстати у меня и так есть гражданство России. 

И не надо коверкать название страны, как бы тебя не плющило от ненависти.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Kot_Rus сказал:

За что? За то, что правда про кумиров или хозяев либерастов и русофобов не нравится десятку их представителей на форуме? Ты представляешь себе о чем говоришь?  Из всего количества пользователей всего несколько одних и тех же человек недовольны. 

 

Слушайте, как Вы достали со своими русофильсикими темами! 

Форумчане, может скинемся на билет для поездки в один конец Коt_Rusa в Московскую Псиатрическую Клиническую Больницу имени А.Алексеева?!

Кot_Rus,реально, задумайтесь, может всё-таки решитесь принять свой диагноз, как реально существующую в Вас псих.девиацию? Там, в больнице раздольно (территория больницы составляет 27 га., вход и выход — свободный, на ключ закрываются только двери отделений и медицинских кабинетов, большинство пациентов, с разрешения лечащего врача, могут гулять и выходить в город, некоторые пациенты днём уходят работать или учиться, а вечером возвращаются, также есть и те, кто днём находятся в клинике, но ночуют дома), заодно и поразмышлите о расточительстве территорий маленкой (в Вашем понимании) России, как никак 27 га на больницу, говорит или о расточительстве, или о громадном количестве пси.больных россиян!

 

Edited by Emil-sw
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

что Россия, что США, одного поля ягоды. обсолютное большинство катаклизмов на земле из за них. 

 

писи.

когда я говорю Россия или США, я имею ввиду власти, Кремль или Белый дом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Emil-sw сказал:

Слушайте, как Вы достали со своими русофильсикими темами! 

Форумчане, может скинемся

 

Так я и спросил тут- Скинуться хотите?

Вас же целых десять человек, может даже двадцать наберете. Бешеная сумма получится... Если, конечно половина не клоны:roflll:

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Kot_Rus сказал:

Вы своей пропагандой в этом посту никого сейчас не напоминаете? Перечитайте свой пост...

В чём вы усмотрели пропаганду??? Реально, один в поле не воин. (так ведь Ваша бабушка говорила? не отнекивайтесь, это ведь русская пословица, а значит Ваша бабушка говорила так когда то). Вы тут  один такой напыщенно российский, а значит не воин!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, AlexV сказал:

что Россия, что США, одного поля ягоды. обсолютное большинство катаклизмов на земле из за них. 

 

писи.

когда я говорю Россия или США, я имею ввиду власти, Кремль или Белый дом.

Я бы двумя этими странами не ограничивался... Есть еще Британия и мелкие подпердыши из вновь присоединившихся в симпатиях к империям.

P.S.

Я тоже имею в виду тех, кто рулит властью.

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Emil-sw сказал:

В чём вы усмотрели пропаганду??? Реально, один в поле не воин. (так ведь Ваша бабушка говорила? не отнекивайтесь, это ведь русская пословица, а значит Ваша бабушка говорила так когда то). Вы тут  один такой напыщенно российский, а значит не воин!

А кто воюет? Если я несколько раз поймал кого то на вранье а они обиделись и понесли - это война что ли? Это не мои проблемы. Потому и не война... Если я делаю посты, в которых либо линки либо видео с реальными фактами, что все идет не так как описывали товарищи, приведенные выше, а их это раздражает - это опять же не моя проблема. Где вы войну увидели?

Вы вообще видели, чтобы я напал на кого то ни с того ни с сего?

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, fransuz сказал:

вот вам дадут предложение гражд сша или рашки что выберете я сша! а вы?

Балл за рашку

ай да значит армению как хочешь можно писать но вот бал за Р...только так оуу. круто

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Автор темы оказывает медвежью услугу своими нижеплинтусовыми темами.

Почему вы у себя на родине не обсуждате свои проблемы.....? Из-за вас я стал уже проамериканским ...хотя таковым не был.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kot_Rus сказал:

 

Вы вообще видели, чтобы я напал на кого то ни с того ни с сего?

Вы-нет, Ваш президент Путин - Да!!! У него хобби нападать зелененькими человечиками , а потом отнекиваться и подло лгать

 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Gasan Jabarov сказал:

Автор темы оказывает медвежью услугу своими нижеплинтусовыми темами.

Почему вы у себя на родине не обсуждате свои проблемы.....? Из-за вас я стал уже проамериканским ...хотя таковым не был.

И в чем же нижеплинтусовость темы? В том, что я восхитился, как Трамп делает деньги для Штатов из всего, что только возможно? Извините, что это заставило вас стать проамериканским.

Edited by Kot_Rus
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Emil-sw сказал:

Вы-нет, Ваш президент Путин - Да!!! 

 

Железный аргумент для того, чтобы нападать на меня даже не читая и не смотря видео, которые выкладываю:faceoff: 

P.S.

Чуть позже на теме про Украину выложу еще видео, которое смотреть вашей братии нельзя, но осуждаете:faceoff: И опять я виноват буду:biggrin: Такая у вас привычка. Не содержимое обсуждать, а того, кто выложил.

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, porridge сказал:

 

 

 

А может мухи отдельно, котлеты отдельно? Мне думается, что темы которые ты почему то называешь "НЕДРУЖЕСТВЕННЫЕ ТЕМЫ про РФ" на деле НЕ про РФ, а против Кремля и его обитателей. А это разные вещи как ни крути.

 

 

Может я чего то не понимаю или не совсем внимательно читал тему ? :thinking: Но и все таки. Кем и где было сказано, что Заман закидывает недружественные темы в российские сайты? Можно ссылку или скрин?

 

ЗЫ: я може и постарел, но помню как в этом обвинили не Замана, а именно юзера-тролля с севера под кодовой кличкой "товарищ майор". На первой странице данной темы. Разве нет?

Не, юзера, кажется зовут врестаг, vrestaq.Заман не причем.

Он написал Коту, что он наверное специально открывает темы про РФ и потом закидывает недружественные посты на рос сайты. Я в ответ написал, что если он этим занимается, то такой контент изначально тут есть и открывать темы для этого не нужно. Заман таких тем наплодил в разделе Меж Отношения. Да, его темы ее про народ РЫ, а про Кремля...но ведь часть людей воспринимает их  как камень в свой адрес ) на первой странице тот пост.

22 часа назад, vrestdag сказал:

Тов .майор твой грубый казарменный духан ( на жаргоне запах ) уже порядком поднадоел .Видимо ты специально закидываешь темы про РФ а потом негативные ответы предоставляешь ( благодарной) аудитории на российских сайтах .Пойми одно что возврата к прошлому уже не будет как бы тебе подобные не шебуршились .Неужели тебе это не понятно ? Лучше быть равным среди равных чем копаться в песочнице под бдительным оком " старшего брата " .По твоим действиям на этом форуме можно заключить что ты тролль .твой неуместный троллинг уже порядком поднадоел .Вас тут кроме тебе подобных никто не жалует .Пойми это своей потылицей .

 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, İngilis Ayısı сказал:

Великобритания - ничего не отменит. Ты лучше побеспокойся о своей нищей РФ. Британцы, как правили миром наравне с США так и будут править вечно.

Вам то что от этого? Вы подданный Великобритании? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, nakamurik сказал:

Не, юзера, кажется зовут врестаг, vrestaq.Заман не причем.

Он написал Коту, что он наверное специально открывает темы про РФ и потом закидывает недружественные посты на рос сайты. Я в ответ написал, что если он этим занимается, то такой контент изначально тут есть и открывать темы для этого не нужно. Заман таких тем наплодил в разделе Меж Отношения. Да, его темы ее про народ РЫ, а про Кремля...но ведь часть людей воспринимает их  как камень в свой адрес ) на первой странице тот пост.

 

 

Нормальные и адекватные люди дают себе отчет что Кремль это не народ России и не ассоциируют Кремль со всей Россией. Но российским юзерам (читай платным троллям) которые на азербайджанском сайте рассказывают байки про Украину на это наплевать. У них великодуховноскрепная методичка: написал что-то про Кремль - ты русофоб, повторил еще раз про Кремль - ты нацик, защищаешь Украину - ты бандеровец, поделился документальными и аргументированными ссылками Навального про воров в Кремле - ты врешь, ты либерал, ты передергиватель :facepalm: Стандартно, ничего нового, абсолютно ноль креатива, а определение либерал они возвели в степень мата и оскорбления :roflll: А самое главное - никаких контраргументов, только бла бла бла :shum_lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, İngilis Ayısı сказал:

Вам не надоело провоцировать американофобию, а в ответ получать насмешки в адрес РФ и читать антироссийскую риторику? Вроде взрослый человек, а ведёте себя как пятилетний ребёнок.

Да он просто рядовой  диванных  войск России пропагандистких ресурсов.Сначала со своим мусором разберитесь а потом в чужую хату суйтесь и то только с советами а не угрозами  или нраво учениями.США не идеальные но у них порядов в плане зарплат страховок соц обеспечений и тп.Дороги инфраструктура в конце концов.РФ сейчас погрязла в санкциях Репутация на меж арене катится  на дно.Чем гордится товарищ диванный пропагандист?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gasan Jabarov сказал:

Автор темы оказывает медвежью услугу своими нижеплинтусовыми темами.

Почему вы у себя на родине не обсуждате свои проблемы.....? Из-за вас я стал уже проамериканским ...хотя таковым не был.

 

Пост дня :looll:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _-MAKPOC-_ сказал:

Да он просто рядовой  диванных  войск России пропагандистких ресурсов.Сначала со своим мусором разберитесь а потом в чужую хату суйтесь и то только с советами а не угрозами  или нраво учениями.США не идеальные но у них порядов в плане зарплат страховок соц обеспечений и тп.Дороги инфраструктура в конце концов.РФ сейчас погрязла в санкциях Репутация на меж арене катится  на дно.Чем гордится товарищ диванный пропагандист?

Где вы все это в топике темы увидали?:blink: Или не читали?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Довольно давно работали мы как-то с одним подрядчиком.

Как правило, именно клиент ставит условия подрядчику.

У нас все было наборот - подрядчик просто нас достал по всем направлениям, начиная от логистики, заканчивая меню в ресторане.

У нас же, как у клиента, не было выбора - подрядчик  предоставил именно нужное нам оборудование  нужного качества и тех обслуживание. Другие подрядчики этого сделать не могли - хромало либо оборудование либо отсутсвовало тех обслуживание на долгую перспективу либо вообще компаниии были с низким рейтингом и связываться с ними не хотелось. 

Американцы мне напомнили того же подрядчика . В конце концов,  у клиентов (  европейских стран)  есть выбор выбрать другую крышу -  послабее или подешевле и с низким сроком годности, а за последствия будут отвечать сами клиенты ( страны).  Либо же  клиент ( страна) может сам создать  свою "крышу". 

Так что не пойму всей этой бензопилы в теме и вообще , что она делает на дноте...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

У кого то с математикой плохо?

+50% от любой стоимости это в 1.5 раза больше, а никак не в 5 раз. 

Кто эту еренду написал. Явно ради заголовка, который станет вирусным.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Mazdayka сказал:

У кого то с математикой плохо?

+50% от любой стоимости это в 1.5 раза больше, а никак не в 5 раз. 

Кто эту еренду написал. Явно ради заголовка, который станет вирусным.

Вы невнимательно прочли. Ключевые слова я выделил.  Плюс от них еще 50 процентов

Расходы в сумме вырастут, по сравнению с тем, что платили прежде в пять раз, а не от новых полных расходов:) Халявы больше не будет. Государства теперь будут оплачивать все накладные расходы + 50 процентов от них за работу, так сказать.

"В соответствии с ней государства будут полностью оплачивать расходы на размещение войск США на их территории, а затем дополнительно платить еще половину от этой суммы."

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Emil-sw сказал:

Вы-нет, Ваш президент Путин - Да!!! У него хобби нападать зелененькими человечиками , а потом отнекиваться и подло лгать

 

Хорошее видео, показывает чем Путин и его Россия дышит, ЛОЖьЮ!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Chumudan сказал:

есть выбор выбрать другую крышу

Аналогия с крышей правильная. 90-е напоминает.

- Здравствуйте, мы ваша крыша.

- А зачем мне крыша, на нас никто не наезжает.

- Если не будете платить, наедут.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Трудно не согласиться, что Штаты ведут крайне агрессивную внешнюю политику. за последние 40 лет они вторгались на территорию чуть не 40 стран под тем или иным предлогом. Притом итоги вторжения были крайне поачевны для государств, подвергшихся агрессии. Разнесли вдребезги Ливию, Сирию, Ирак, Тунис, Афганистан, Югославию. И, странное дело, ни ООН, ни другие международные организации никак не реагируют на такое поведение. Ясно, что в политике принуип кто сильнее-тот и прав, имеет место быть больше, чем где бы то ни было. Во-времена СССР Штаты встречали противовес практически везде по всему миру. но и даже в той ситуации умудрялись навязывать свои идеи путем вооруженного давления. Но у Штатов бряцание оружием подкрепляется мощнейшей экономикой - номер один в мире. Союзники Штатов, пользуются всеми благами  словно сателлиты у богатого суверена. Зачастую выбор прост: будь со Штатами и живи хорошо, или будь врагом и погибни. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kot_Rus сказал:

Аналогия с крышей правильная. 90-е напоминает.

- Здравствуйте, мы ваша крыша.

- А зачем мне крыша, на нас никто не наезжает.

- Если не будете платить, наедут.

 

Анекдот хороший, но не по теме. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Chumudan сказал:

 

Анекдот хороший, но не по теме. 

Какой анекдот? Это реальность 90-х. Запугивание и сбор денег за защиту. Вы еще тогда были маленьким что ли? Или в Азербайджане этого не было и пропустили этот этап перехода к капитализму?

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Kot_Rus сказал:

Какой анекдот? Это реальность 90-х. Запугивание и сбор денег за защиту. Вы еще тогда были маленьким что ли? Или в Азербайджане этого не было и пропустили этот этап перехода к капитализму?

 

Иными словами, если немцы вообще откажутся от защиты, Трамп разбомбит Берлин. Верно? )))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Chumudan сказал:

 

Иными словами, если немцы вообще откажутся от защиты, Трамп разбомбит Берлин. Верно? )))

А по вашему, если немцы откажутся от американских войск, Путин разбомбит Берлин или устроит им за это какие-нибудь санкции. Верно?)))

Edited by Kot_Rus
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 2 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 120 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...