Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Erməni milyonçu Xankəndində yeni kilsə tikdirir


Recommended Posts

Vardanyan ailəsi Xankəndində Kafedral kilsəsinin tikintisi üçün 400 milyon dram (823 min dollar) dəyərində vəsait ayırıb.

 

Sfera.az erməni mətbuatına istinadən xəbər verir ki, aprel ayının yeddisində Xankəndində kilsənin açılışı olacaq.

http://sfera.az/icra-bascisinin-topdaitmaz-emlaki-siyahi/?utm_source=qafqazinfo.az&utm_campaign=qafqazinfo.az&utm_medium=referral&utm_term=qafqazinfo.az&utm_content=qafqazinfo.az

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все эти переговоры -мереговоры пустуй звук . Армяне в своем амплуа захватили кроме НКАО ещё 7 районов и в ус себе не дуют. 7 апреля открывают новую церковь через, 10 лет эта церковь станет очень "древней" чтобы показать миру какие они мудрые и законные хозяева наших земель...а азербайджанцы плохи, проворонили такой райский край в борьбе за жирный пирог и престолонаследие...позор...

 

1554279932_nkar1.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, operator82 сказал:

Vardanyan ailəsi Xankəndində Kafedral kilsəsinin tikintisi üçün 400 milyon dram (823 min dollar) dəyərində vəsait ayırıb.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все эти переговоры -мереговоры пустуй звук . Армяне в своем амплуа захватили кроме НКАО ещё 7 районов и в ус себе не дуют. 7 апреля открывают новую церковь через, 10 лет эта церковь станет очень "древней" чтобы показать миру какие они мудрые и законные хозяева наших земель...а азербайджанцы плохи, проворонили такой райский край в борьбе за жирный пирог и престолонаследие...позор...

 

 

Дейирляр, ряхмятлик Зейналабдин Тагиевин беля бирь сёзю вар иди:

 

"Гой тиксинляр - бизя галаджаг"...

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Дейирляр, ряхмятлик Зейналабдин Тагиевин беля бирь сёзю вар иди:

 

"Гой тиксинляр - бизя галаджаг"...

он живой пример неправильности этих слов - все отобрали до нитки, дочь жила в грязном подвале. 

  • Like 1
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Так они строят храм там где (если будет соглашения, договоренность) будут жить, в чём проблема?  

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, ATI77ITA сказал:

Так они строят храм там где (если будет соглашения, договоренность) будут жить, в чём проблема?  

Так финансы и  деньги выделяют граждане Армении? Всем этим действием они хотят показать что они независимы от Баку и город свой называют по-армянски Степанакертом? Проблема в том, что 30 лет прошло и время работает на армян? о какой такой договоренности вы Мечтаете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А по сей день кто выделал финансы, диаспора и РА, а что показывать то, они делают что хотят, вы что на виртуальном форуме будете решать карабахскую проблему? 

На форуме есть тысячи тем про Карабах, ну ваш будет 1001 и что с этого? 

Edited by ATI77ITA
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mr. TANNER said:

 

Дейирляр, ряхмятлик Зейналабдин Тагиевин беля бирь сёзю вар иди:

 

"Гой тиксинляр - бизя галаджаг"...

кстати этот девиз подхвачен с 1994 года и АКТИВНО распространяется через ВСЕ пути для ослабления озобления нашего азербайджанского населения....чтобы закрыть тры тем кто  хочет там всех повыбрасывать туда откуда пришли... а это же мировосе сообщество косо посмотрит, а вдруг, нефть ен купайт, а вдруг правдукое какую расскажут(которую деаскать никто не знает)?:) это норамльное явление 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, ATI77ITA сказал:

А по сей день кто выделал финансы, диаспора и РА, а что показывать то, они делают что хотят, вы что на виртуальном форуме будете решать карабахскую проблему? 

На форуме есть тысячи тем про Карабах, ну ваш будет 1001 и что с этого? 

Мое видение и положение вещей таково, что пора прекращать всякие переговоры с армянами и перейти от слов к делу или отдать эти земли армянам или вернуть проводя операцию по восстановлению территориальной целостности, если вы ещё молодой можете ещё 30 лет потерпеть...мне скоро на пенсию...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

я прождал 30 лет, и они прождут, пока эти не ПРОЖРУТ

Сначала проведем Формулу -1 потом наверное заключим договор на 10 лет  Париж- Дакар, а там видно будет...

Link to comment
Share on other sites

Уже кажется наступило такое время, когда злишься не столько на армян, что наши земли захватили,  а на власть за их бездействие столько лет. Такое количество оружия закуплено, что можно третью мировую начать, не говоря уже о возврате собственных территорий...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, operator82 сказал:

Vardanyan ailəsi Xankəndində Kafedral kilsəsinin tikintisi üçün 400 milyon dram (823 min dollar) dəyərində vəsait ayırıb.


 

Пусть строят, нам останется, приспособим под общественный туалет, после армян больше вариантов нет....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, anak сказал:

Уже кажется наступило такое время, когда злишься не столько на армян, что наши земли захватили,  а на власть за их бездействие столько лет. Такое количество оружия закуплено, что можно третью мировую начать, не говоря уже о возврате собственных территорий...

Почему бездействия? А как же апрельские события?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мурад Али-заде сказал:

Пусть строят, нам останется, приспособим под общественный туалет, после армян больше вариантов нет....

Через 26 лет?(

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Мурад Али-заде said:

Пусть строят, нам останется, приспособим под общественный туалет, после армян больше вариантов нет....

судя по последним 30 года, ВСЁ остаётся именно им.
я думаю что 8 мая будет грандизозное празднование по всей территории, открытие памятников, хачкаров, песни и пляски, а у нас будут очередные прызывы от правительства к конструктивному ведению переговоров 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

судя по последним 30 года, ВСЁ остаётся именно им.
я думаю что 8 мая будет грандизозное празднование по всей территории, открытие памятников, хачкаров, песни и пляски, а у нас будут очередные прызывы от правительства к конструктивному ведению переговоров 

Согласна...

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

судя по последним 30 года, ВСЁ остаётся именно им.
я думаю что 8 мая будет грандизозное празднование по всей территории, открытие памятников, хачкаров, песни и пляски, а у нас будут очередные прызывы от правительства к конструктивному ведению переговоров 

Я всегда стараюсь думать о хорошем!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

Это как получится!

Долго...а такие вещи в долгий ящик ставить могут только враги народа

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, SF775 сказал:

а наши 26 лет ждали и еще 226 лет переговоры будут вести(

вообще то война с этими идет уже тысячами лет.

Не надо считать видимую кучку носатых соперниками.Рыпнетесь на эту подставную кучку, все дружненько нападут на Азербайджан,точно так же делали и 25 лет назад,и 100 лет,и 1000 лет назад.

Армяне это кучка,с помощью которых другие рекитируют Азербайджан,и не только рекетируют,а именно хотят,чтоб мы предприняли активные меры,и тогда объявят о новом геноциде против многострадальных.

Edited by TranceGemini
  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, TranceGemini сказал:

вообще то война с этими идет уже тысячами лет.

Не надо считать видимую кучку носатых соперниками.Рыпнетесь на эту подставную кучку, все дружненько нападут на Азербайджан,точно так же делали и 25 лет назад,и 100 лет,и 1000 лет назад.

Армяне это кучка,с помощью которых другие рекитируют Азербайджан,и не только рекетируют,а именно хотят,чтоб мы предприняли активные меры,и тогда объявят о новом геноциде против многострадальных.

А что 7 чисто азербайджанских районов вернуть не имеем права? что за вздор?

Link to comment
Share on other sites

это церковь,высказывание армянских деятелей,пашиняна,все это делается для того,что бы вывести нас из нашей линии,то есть сыграв на эмоциях сманипулировать нами,чтооб мы начали с ними войну,тем самым в этом процессе нас подставят,подставят  перед всякими оонами ,совбезами, европейсками сообществами, и далее как в первой мировой армяне попросят помощь якобы против притеснителя и убивателя армян,и тогда крестоносцы придут им на помощь,и мы потеряем не только Карабах,но нас как и после первой мировой так зачморят,что уже поднятся не сможем,или вообще выселят на за Каспий.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, TranceGemini said:

именно хотят,чтоб мы предприняли активные меры,и тогда объявят о новом геноциде против многострадальных.

а вы знаете, я думаю ПОРА реально это делать

У ниx уже есть мемориал, просто на этот раз это будет реально ЗА что то..не надо ничего доказывать будет, мы им сами предоставим все доказательства проехав танкамаи по еревану...они уже замучили весь мир своими сказками в постелях у сильных мира сего:

Ахчик,дорогая что ты такая грустная сегодня?
Да ричард, я в трауре отмечаю наш геноцид, которая пережиила моя бабушка
Ахчик, а как она его пережила ей ведь тогда должно было быть 110 лет, а мы недавно отмечали ее 75 летний юбилей?
Эее,Ричард, у нее просто память плохая, 75-110 какая разница?
Ахчик, ну посмотри сама, если вас армян сейчас 10 миллионов в мире, то 30 лет назад было 7, а 60 лет скажем 4, а 90 лет назад 2, то 110 лет тому назад вас сколько было максимум полмиллиона? тогда откуда 1.5 миллиона отгеноциденных армян?
Ара, ричард, ты секс хочеш сегодня, лежи и малчи...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, operator82 сказал:

А что 7 чисто азербайджанских районов вернуть не имеем права? что за вздор?

Не знаю как вы,но я считаю что мы имеем больше прав,чем эти 7 районов.И нельзя поддаваться на их предложения по 7ми районам,так как другие потом окажутся в роли отказанных нами же.Территориальный спор должен решится,по Батумскому соглашению,а именно на тот срок который он задействован.Если его срок кончился,то образование Армения должно ликвидироваться.Для этого должна вернутся сторона,а именно Османское государство.Вот по причине того,что оно вернется и все решится автоматически,приход этого государства торомозят.Тормозят не только по армянской причине,но и по другим колхозным образованиям,в основном Израиль.Поэтому сионистские круги будут армян провоцировать на затягивания конфликта.Поэтому прежде чем решить проблему с армянами,а они решаться очень быстро, нужно решить вопрос этой сионистской финансовой мафии,к которому это вартан и относится.У армян не было бы денег,не свяжись Монташев и Гулбенкян,и другие армянопредприниматели с с еврейским капиталом в лице которого Ротшильд,и Барух.

Вздор?Палкой махать не так уж трудно,но вопрос не ударят ли вас в спину.Ответ ударят,"свои" же.Пример вам Турция,как там "проевропейцы" тянут Турцию в гражданскую войну.Их связь с асаловской Пкк уже на лицо,и столько десятков лет получается они играли игру,за что платил турецкий народ,независимо от их национальнотси и мировозрений.

Edited by TranceGemini
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, TranceGemini said:

это церковь,высказывание армянских деятелей,пашиняна,все это делается для того,что бы вывести нас из нашей линии,то есть сыграв на эмоциях сманипулировать нами,чтооб мы начали с ними войну,тем самым в этом процессе нас подставят,подставят  перед всякими оонами ,совбезами, европейсками сообществами, и далее как в первой мировой армяне попросят помощь якобы против притеснителя и убивателя армян,и тогда крестоносцы придут им на помощь,и мы потеряем не только Карабах,но нас как и после первой мировой так зачморят,что уже поднятся не сможем,или вообще выселят на за Каспий.

ну вы и сказанули- а мы что БАРАНЫ чтоли чтобы нас щещё раз вытесняли, поверьте сейчс не те времена, когда царь Федор приходил и расселял, понадобиться и самого царя Федора   выселим

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Mr. TANNER said:

 

Дейирляр, ряхмятлик Зейналабдин Тагиевин беля бирь сёзю вар иди:

 

"Гой тиксинляр - бизя галаджаг"...

Один штук галыб в центре города и много лет непонятно бизя или не бизя.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

а вы знаете, я думаю ПОРА реально это делать

У ниx уже есть мемориал, просто на этот раз это будет реально ЗА что то..не надо ничего доказывать будет, мы им сами предоставим все доказательства проехав танкамаи по еревану...они уже замучили весь мир своими сказками в постелях у сильных мира сего:

Ахчик,дорогая что ты такая грустная сегодня?
Да ричард, я в трауре отмечаю наш геноцид, которая пережиила моя бабушка
Ахчик, а как она его пережила ей ведь тогда должно было быть 110 лет, а мы недавно отмечали ее 75 летний юбилей?
Эее,Ричард, у нее просто память плохая, 75-110 какая разница?
Ахчик, ну посмотри сама, если вас армян сейчас 10 миллионов в мире, то 30 лет назад было 7, а 60 лет скажем 4, а 90 лет назад 2, то 110 лет тому назад вас сколько было максимум полмиллиона? тогда откуда 1.5 миллиона отгеноциденных армян?
Ара, ричард, ты секс хочеш сегодня, лежи и малчи...

Пусть евреи их и геноцидят.В прошлой раз,то что произошло сделали евреи,но это выдали за то что это турки сделали.И такие же криптоевреи в среде армян дабы поддержать криптоевреев в среде турков начали кричать на весь мир,что это сделали турки.И такие же криптоевреи среди других наций и народов,начали в парламентах принимать это как самособой сделанное турками.

Армяне это прекрасно знают,и они понимают,что они заложники на национальном уровне.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, TranceGemini said:

Армяне это прекрасно знают,и они понимают,что они заложники на национальном уровне.

армянам кроме как кулаком ничего не докажешь

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

ну вы и сказанули- а мы что БАРАНЫ чтоли чтобы нас щещё раз вытесняли, поверьте сейчс не те времена, когда царь Федор приходил и расселял, понадобиться и самого царя Федора   выселим

Пример вам.Так называемые турецкие демократы уже пытаются расчленить и продать Турцию.АйаСофию хотят отдать под церковь,город переназвать константинополем,вспоминают сервский проект выдавая его за договор,поют о курдистане.

Изнутри подготовливают и сдают.

Именно к нам относятся как к баранам,к гойам,и при нашей самоуверенности и ослаблении они нас добьют.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, TranceGemini сказал:

Не знаю как вы,но я считаю что мы имеем больше прав,чем эти 7 районов.И нельзя поддаваться на их предложения по 7ми районам,так как другие потом окажутся в роли отказанных нами же.Территориальный спор должен решится,по Батумскому соглашению,а именно на тот срок который он задействован.Если его срок кончился,то образование Армения должно ликвидироваться.Для этого должна вернутся сторона,а именно Османское государство.Вот по причине того,что оно вернется и все решится автоматически,приход этого государства торомозят.Тормозят не только по армянской причине,но и по другим колхозным образованиям,в основном Израиль.Поэтому сионистские круги будут армян провоцировать на затягивания конфликта.Поэтому прежде чем решить проблему с армянами,а они решаться очень быстро, нужно решить вопрос этой сионистской финансовой мафии,к которому это вартан и относится.У армян не было бы денег,не свяжись Монташев и Гулбенкян,и другие армянопредприниматели с с еврейским капиталом в лице которого Ротшильд,и Барух.

Вздор?Палкой махать не так уж трудно,но вопрос не ударят ли вас в спину.Ответ ударят,"свои" же.Пример вам Турция,как там "проевропейцы" тянут Турцию в гражданскую войну.Их связь с асаловской Пкк уже на лицо,и столько десятков лет получается они играли игру,за что платил турецкий народ,независимо от их национальнотси и мировозрений.

Извинити? у вас сумбур в голове зачем писать такую муть?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

армянам кроме как кулаком ничего не докажешь

не надо ничего никому доказывать,положение какое сейчас играет против них.Побег с армении и Карабаха продолжается,останутся армяне,которые заблокированы от внешнего мира из за своего материального положения.Помощь им поступать не будет,строится там ничего не будет,упадок их "государства" будет день за днем,среди них массово распространяется мысль о невраждебности турков по отношению к ним,это так и есть на самом деле,они уже понимают,что их использовали,помеху создают криптоевреи,но есть криптоевреи которые играют от обратного,хотят наоборот показать дружелюбность по отношению к азербайджанцам,вскоре вся эта игра станет ясной,и армяне прибегут к туркам,вот чего не хотят криптоевреи и сионисты.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, operator82 сказал:

Извинити? у вас сумбур в голове зачем писать такую муть?

Вы плохо понимаете,что на самом деле происходит.

Edited by TranceGemini
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, TranceGemini said:

Побег с армении и Карабаха продолжается,останутся армяне,которые заблокированы от внешнего мира из за своего материального положения.Помощь им поступать не будет,строится там ничего не будет,упадок их

не верьте--- они никуда не бегут, наоборот из СИРИИ, ЛИВАНА< ИРАНА всех стягивают и размещают в Карабахе

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

не верьте--- они никуда не бегут, наоборот из СИРИИ, ЛИВАНА< ИРАНА всех стягивают и размещают в Карабахе

это уголовщину для противодействия нам собирают.Там не только армян собирают, это далеко не армяне по нации,там всякие есть.В основном это обученные блеквотерсом в армении вооруженные группировки,точно так же как и игил и йпг,их собирают с аргентины,бразилии,польшы,украины,россии под маркой армагедона.

Как говорится не надо спать.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, TranceGemini сказал:

Вы плохо понимаете,что на самом деле происходит.

Разве я предложил поддаться на их предложение по 7 районам? Ещё раз внимательно вчитывайтесь. Необходимо силой вернуть наши 7 чисто азербайджанских районов, проводя операцию по восстановлению территориальной целостности. Какая на фиг буферная зона? как можно 30 лет тараторить с армянами ни о чем?

имея все резолюции международных организаций имеем полное право.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 129 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...