Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

6 минут назад, elik@ сказал:

 Где вы это читаете??

Так Яна через пост об этом отмечает типа" вы хотите чтоб и она ?! Вам станет легче если и она?!вы чего добиваетесь ,чтоб и она ?! " И т.д. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, бихас сказал:

И на это здесь ответ дали она подросток,у нее такой период,молодец может за себя постоять.

 

да уж.. по ходу на все найдется ответ, а вины матери которая за нее, по ее же словам, так переживает и потому всем угрожает, так и не заметят. Противно уже... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

Так Яна через пост об этом отмечает типа" вы хотите чтоб и она ?! Вам станет легче если и она?!вы чего добиваетесь ,чтоб и она ?! " И т.д. 

 

Ну так это старый сёхбят)))Я подумал что Сева с Леилой маленькую сбросить хотят с окна грозятся мол бабло дайте или малой кердык))

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

Так Яна через пост об этом отмечает типа" вы хотите чтоб и она ?! Вам станет легче если и она?!вы чего добиваетесь ,чтоб и она ?! " И т.д. 

 

 

Да уж... сама на ее психике играет. А ведь это все читают и дети. Теперь каждый чуть что, будет угрожать, что наложит на себя руки... это нормально вообще?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Люди, кто-нибудь помнит, о чем или о ком тема? Может лучше открыть параллельную ветку для обсуждения морального облика тех, кто пытается заработать на смерти ребенка.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, djeni сказал:

 

Да уж... сама на ее психике играет. А ведь это все читают и дети. Теперь каждый чуть что, будет угрожать, что наложит на себя руки... это нормально вообще?

Эта называется манипуляция .. Рычаг давления... 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, migel755 said:

Как отметила?))Как мой профиль на фб узнала?))Мне не пришло оповещение))

Просто заметила, не отметила) по "мандатовой" поняла)

Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Просто заметила, не отметила) по "мандатовой" поняла)

Вай))Спалила меня))Ник свой чиркни мне там в личку))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NNR сказал:

Я то же читал .. Я думаю учитывая тот факт ,что она за один день развозила по всему городу и практически весь день то думаю 60 азн это нормально ( хотя там было 30,а не 60) да и не реально столько сумок, продуктов,вещей развозить на автобусе или метро ( тем более пешком по городу. Тем более учитывая все это ,она прежде спросила мнение людей,после оплатила такси. 

 

Расходы :
Дала семье в Раманах 50 азн
Такси : маршрут➡️забрат1➡️клиника➡️забрат➡️сбор одежды из 5 пунктов➡️раманы➡️60 азн
Общий расход 110 азн

Сумма посаженная на карту 

 

я об этом...неужели ни один мужчина из группы не смог помочь? уверена, что смогли бы...а вот так халатно тратить деньги людей на мой взгляд не очень верно...50 на руки и 60 на такси...ну не знаю короче...на мой взгляд всё можно скоординировать куда дешевле....а тут как будто и не жалеют денег...⤵️

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

2b55.pngРасходы :
2714.pngДала семье в Раманах 50 азн
2714.pngТакси : маршрут27a1.pngзабрат127a1.pngклиника27a1.pngзабрат27a1.pngсбор одежды из 5 пунктов27a1.pngраманы27a1.png60 азн
2705.pngОбщий расход 110 азн

2714.pngСумма посаженная на карту 

 

я об этом...неужели ни один мужчина из группы не смог помочь? уверена, что смогли бы...а вот так халатно тратить деньги людей на мой взгляд не очень верно...50 на руки и 60 на такси...ну не знаю короче...на мой взгляд всё можно скоординировать куда дешевле....а тут как будто и не жалеют денег...2935.png

Ну вы же понимаете ,что сейчас все люди заняты. Возможно кто то и способен помочь с определенным адресом ,но у кого найдется время постоянно весь день ездить по домам и развозить вещи?! Один раз помогут второй раз помогут,третий откажут,четвертый подведут не приедут.. 

Это не тот момент к которому стоит придираться ..

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

Ну вы же понимаете ,что сейчас все люди заняты. Возможно кто то и способен помочь с определенным адресом ,но у кого найдется время постоянно весь день ездить по домам и развозить вещи?! Один раз помогут второй раз помогут,третий откажут,четвертый подведут не приедут.. 

Это не тот момент к которому стоит придираться ..

И маршрут описан и при том не хилый такой.На эти бабки потянет я думаю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DusyaPP сказал:

Да что вы, то, что она  с сумками на такси ездит на раздачуьсобранного, уже недовольны. Если она  себе оттуда зарплату возьмет, загрызут живьем. Хотя  раз это благотворительность, то это и не верно. Деньги перечисляются непосредственно особо нуждающимся 

Недовольны, потому что нет прозрачности. По сути, сколько пришло и сколько ушло - никто не знает, кроме хозяйки счета. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, migel755 сказал:

И маршрут описан и при том не хилый такой.На эти бабки потянет я думаю.

Просвятите чукчу, чтобы  читать на фб то, о чем здесь выставляется, надо в друзья к ним что ли записаться ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Ну вы же понимаете ,что сейчас все люди заняты. Возможно кто то и способен помочь с определенным адресом ,но у кого найдется время постоянно весь день ездить по домам и развозить вещи?! Один раз помогут второй раз помогут,третий откажут,четвертый подведут не приедут.. 

Это не тот момент к которому стоит придираться ..

так у нее не ежедневные визиты))) и вот на такие расстояния она могла бы вполне обговорить с мужчинами их занятость и поехать тогда, когда удобно им....ну не знаю...на мой взгляд чужими деньгами на благотворительность надо распоряжаться бережно что ли...ведь от каждой копейки зависит чья то жизнь...и да..просмотрев чеки покупок я считаю, что много неоправданных трат...например порошок ариэль можно было заменить на бюджетный, так же фейри...бель эти можно было купить мясо с костями....ну в общем не мне решать..все, кто дают видят эти траты...могу сказать лично за себя, что не доверила бы ей своих денег...ибо считаю, что распоряжается она ими не совсем верно....а за других решать не буду....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DusyaPP сказал:

Просвятите чукчу, чтобы  читать на фб то, о чем здесь выставляется, надо в друзья к ним что ли записаться ?

В группу вступить Линия Жизниhttps://www.facebook.com/groups/120696791909494/

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, migel755 сказал:

И маршрут описан и при том не хилый такой.На эти бабки потянет я думаю.

а кто спорит, что она их тратит...конечно на такси и отдаёт..но на мой взгляд с деньгами надо поаккуратнее что ли...я лично не прочла в группе, чтобы она кого то попросила отвезти....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rana87 сказал:

За деньги убиться готовы. Сериал продолжается. Новые скрины с угрозами , что Зуля наложит на себя руки. Не удивлюсь, если они ее сами скинут с окна , ради того , чтоб начать сборы на лечение.

Если это - реально близкое окружение благотворителя, как она заявляет, то страшно думать о такой благотворительности. Более того, человек себя юристом именует. Реально, полное отражение общества. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

а кто спорит, что она их тратит...конечно на такси и отдаёт..но на мой взгляд с деньгами надо поаккуратнее что ли...я лично не прочла в группе, чтобы она кого то попросила отвезти....

Я видел пару постов админы делали что нужна помощь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

так у нее не ежедневные визиты))) и вот на такие расстояния она могла бы вполне обговорить с мужчинами их занятость и поехать тогда, когда удобно им....ну не знаю...на мой взгляд чужими деньгами на благотворительность надо распоряжаться бережно что ли...ведь от каждой копейки зависит чья то жизнь...и да..просмотрев чеки покупок я считаю, что много неоправданных трат...например порошок ариэль можно было заменить на бюджетный, так же фейри...бель эти можно было купить мясо с костями....ну в общем не мне решать..все, кто дают видят эти траты...могу сказать лично за себя, что не доверила бы ей своих денег...ибо считаю, что распоряжается она ими не совсем верно....а за других решать не буду....

Имя Гюли я впервые услышала здесь, но тем  не менее, лично я тоже использую ариэль, так как он лучше отстирывает, и чем  2 ложки всыпать бюджетного, лучше 1 ложку Ариэля, так же и с Фери. Наоборот, они экономнее выходят. Насчет такси также, я бы тоже сказала, даю помощь, от меня  все на этом, транспортом обеспечь себя сама, ест-но из общего бюджета. Она же не обязана со своего личного кармана тратить

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

а кто спорит, что она их тратит...конечно на такси и отдаёт..но на мой взгляд с деньгами надо поаккуратнее что ли...я лично не прочла в группе, чтобы она кого то попросила отвезти....

Просила. Бывало. Слишком долго думали,пока отвечали сутки проходили..

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Возможно вы и правы,вы более экономно способны к этому подойти. Они как раз открыли тему в поисках волонтеров. Не оставайтесь в стороне)

быть под её началом?))) не ...я так не сумею...

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Просила. Бывало. Слишком долго думали,пока отвечали сутки проходили..

не знаю)) не верю)))но спорить не буду) я против этого...но я не судья...потому просто решаю что либо для себя...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DusyaPP сказал:

Имя Гюли я впервые услышала здесь, но тем  не менее, лично я тоже использую ариэль, так как он лучше отстирывает, и чем  2 ложки всыпать бюджетного, лучше 1 ложку Ариэля, так же и с Фери. Наоборот, они экономнее выходят. Насчет такси также, я бы тоже сказала, даю помощь, от меня  все на этом, транспортом обеспечь себя сама, ест-но из общего бюджета. Она же не обязана со своего личного кармана тратить

Как это из общего бюджета?)))Сумки в руки и чапай пешкадроном до места дислокации))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

быть под её началом?))) не ...я так не сумею...

Волонтёр на то и волонтёр ,что помогает бесплатно и что самое главное не под чьим началом)

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

не знаю)) не верю)))но спорить не буду) я против этого...но я не судья...потому просто решаю что либо для себя...

Аллах всем судья )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DusyaPP сказал:

Имя Гюли я впервые услышала здесь, но тем  не менее, лично я тоже использую ариэль, так как он лучше отстирывает, и чем  2 ложки всыпать бюджетного, лучше 1 ложку Ариэля, так же и с Фери. Наоборот, они экономнее выходят. Насчет такси также, я бы тоже сказала, даю помощь, от меня  все на этом, транспортом обеспечь себя сама, ест-но из общего бюджета. Она же не обязана со своего личного кармана тратить

я стираю что ариэлем что бюджетным...все г нынче...фейри бутылка стоит как 4 бюджетных...так что не особо и экономия...я никак донести не могу о чем я что ли...я читаю, что тот кто по зову души в благотворительности сам экономить будет, а тот кто по каким либо другим причинам вот так и распоряжается деньгами...но ещё раз повторюсь это чисто моё мнение...а как уж там и что им наверное виднее)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

Волонтёр на то и волонтёр ,что помогает бесплатно и что самое главное не под чьим началом)

Аллах всем судья )

ну разъезжать на такси для меня огромного ума не надо)))а пешком и я не пойду)))ибо  не готова...потому и не лезу в благотворительность))) считаю, что там надо всю себя отдавать, а не делать как мне удобно... и не скажите...волонтер он будет делать то, что решит она)) а я против многих ее решений)))

 

вы же читали пост Эсмиральды? я ей склонна доверять...Вранья от нее я ещё не слышала...

Edited by ЗАНОЗА
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, migel755 сказал:

Вай))Спалила меня))Ник свой чиркни мне там в личку))

Фирменное "мандатова" невозможно было не  заметить)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 304 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 53 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...