Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанские клубы в Еврокубках- 2019


Kappo

Recommended Posts

2 минуты назад, RBF сказал:

Я сам болельщик Нефтчи и никогда не превозносил чужих. Тактика тактикой, но у команды должна быть игра, свой узнаваемый стиль, а не привитая итальянским тренером оборонительная тактика. Эти игроки могут прекрасно играть и в другой футбол, но тренер связал их по рукам и ногам. Идеология Бордина лучше всего проявилась в концовке чемпионата, когда было упущено чемпионство. Гол, затем оборона вот и вся его тактика. Сборная Греция с таким же антифутболом стала чемпионом Европы, но от их игры тошнило. 

зато Греция чемпион Европе и никого не волнует как она этого добилась, автобусом играть тоже нужно уметь, каждый играет и подбирает тактику исходя из своих возможностей. Ага давай Нефтчи красиво сыграет проиграет 2-3,3-4 и будем сидеть и радоваться красивой игре)))В футболе  главное результат ,победителей не судят.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shtolts сказал:

 "Габалу" могло спасти только чудо.(

Ну а что вы хотели от команды которую развалили.

Link to comment
Share on other sites

Только что, andalusia сказал:

зато Греция чемпион Европе и никого не волнует как она этого добилась, автобусом играть тоже нужно уметь, каждый играет и подбирает тактику исходя из своих возможностей. Ага давай Нефтчи красиво сыграет проиграет 2-3,3-4 и будем сидеть и радоваться красивой игре)))В футболе  главное результат ,победителей не судят.

Посмотрим на эту тактику не с тульскими пряниками, а с более именитыми командами. Израильтяне не в счёт так как тоже не ахти какая команда.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Rekawa сказал:

Не думаю. Вполне приличная команда по российским меркам

Да, что вы слушаете этого писаку... От куда ему знать какой матч провёл до этого Арсенал. Команда хорошая. Удачи!  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Холгер сказал:

К сожалению есть еще раунд плей-офф...(((

 

У нас припасено секретное оружие для этого раунда: Дабо!

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RBF сказал:

Ну а что вы хотели от команды которую развалили.

От развалившейся команды я ни чего не желал.)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shtolts сказал:

 Вы далеки от футбола, занимайтесь историей.))) 

нет нет,я полностью согласен с вашим мнением великого теоретика и профессионала футбола ,что Арсенал гениальная команда,а как они играют,загляденье и самое интересное все пасы точно.как хорошо понимают друг друга на поле.Вы не против если я у вас советов спрошу  по будущим играм? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, andalusia сказал:

нет нет,я полностью согласен с вашим мнением великого теоретика и профессионала футбола ,что Арсенал гениальная команда,а как они играют,загляденье и самое интересное все пасы точно.как хорошо понимают друг друга на поле.Вы не против если я у вас советов спрошу  по будущим играм? 

Против, я таким как вы советы не даю. Бесполезно. ) Так,  вы уволены!  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shtolts сказал:

Да, что вы слушаете этого писаку... От куда ему знать какой матч провёл до этого Арсенал. Команда хорошая. Удачи!  

Отличная команда,всем бы такую команду в соперники)))Это команда подарок. Тем более что что у них хорошо получается так это дать отдохнуть лучшим 3 футболистам в 3 ем туре чемп Росиии перед игрой в Баку ,проиграть игру и приехать и тут так же  умудриться сыграть. ))) Черевченко великий тактик и тренер

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shtolts сказал:

Против, я таким как вы советы не даю. Бесполезно. ) Так,  вы уволены!  

это как??? а как же мы, мы же не разбираемся в футболе. Осиротели.Сами разбираетесь а с нами делиться не хотите.Не оставляйте. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shtolts сказал:

Специально для психа.)

https://haqqin.az/news/155328

«Как я вчера и говорил, нас ждал тяжелый соперник, - говорит итальянский специалист. - Так и получилось".

не нервничай зачем так нервничаешь,тебя же никто психом не называл.уровень держи или опустишься как арсенал

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shtolts сказал:

Специально для психа.)

https://haqqin.az/news/155328

«Как я вчера и говорил, нас ждал тяжелый соперник, - говорит итальянский специалист. - Так и получилось".

а что еще должен говорить любой тренер?)))все тренера говорят одно и тоже ,вы знате что такое футбольная тренерская этика?даже после победы в 5-0 они будут твердить что нельзя расслабляться .

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, shah7even сказал:
This DayWalker     
сегодня, 21:30
+64
Казалось бы, что может связать между собой Тульский Арсенал и Лондонский? Баку - и те, и те в Баку обо$₽ались
 
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Холгер said:

На фоне победы нефтяников мы позабыли о Габале. А они сегодня к сожалению опять проиграли динамовцам Тбилиси 0:3

Не сто́ит переживать за то, что сами разваливают. Скоро всё рухнет как старый рояль с грохотом.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ThetaN сказал:

Не сто́ит переживать за то, что сами разваливают. Скоро всё рухнет как старый рояль с грохотом.

вы думаете его ждет судьба Хазар Ленкорань?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, andalusia said:

вы думаете его ждет судьба Хазар Ленкорань?

Здесь это традиция. Это произошло с «Бакы» и «Хазар». Здесь правят не хозяйственники и принято разрушать все инвестиции сгинувшего олигарха до нуля.

Edited by ThetaN
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ThetaN сказал:

Здесь это традиция. Это произошло с «Бакы» и «Хазар». Здесь правят не хозяйственники и принято разрушать все инвестиции до нуля.

ну это я согласен.не спорю.просто когда ожидать развала Габалы? протянут еще??

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, andalusia said:

ну это я согласен.не спорю.просто когда ожидать развала Габалы? протянут еще??

Что они предствляют из себя в данный момент, чтобы думать о том, сколько ещё протянет это кляча?

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Guerrerro832     
сегодня, 21:53
+28
Зачем ты пьёшь из моих самоваров?! 
Зачем ты танцуешь под моим самоваром ?! 
Какая боль! Какая боль! Нефтчи-Арсенал ...3:0 )))
 
сегодня, 21:49
+22
с новым лимитом поражения от команд примерно уровня Нефтчи будут обыденным событием))Спасибо сказочному батискафу
 
JForce     
сегодня, 21:46
+22
Позорище. За 2 матча не забить Нефтчи . Тренера снять. Команду расформировать. Зенит в пердив отправить.
 
cskamax     
сегодня, 21:52
+17
Тухляки
 
prp4     
сегодня, 21:56
+13
Не понимаю почему все так в комментах удивляются. С чего вы вообще решили что середняк РПЛ обязан обыгрывать вторую команду Азербайджана. Команду которая уже играла в евро кубках.
Все проблемы российских болельщиков это завышенные ожидания и высокомерное отношение к соперникам. Имперские замашки дают о себе знать.
 
Oleg Kolesnikov     
сегодня, 22:01
0
Ответ на комментарий пользователя prp4
По уровню состава любой российский середняк сильней даже чемпиона Азербайджана. Согласно тому же Трансфермаркту, состав Арсенала стоит в 2,5 раза дороже состава Нефтчи. Конечно должны были проходить. Но автобусы взламывать не умеют они, конечно.
 
vladimirmonomah     
сегодня, 21:25
+19
Да нормально Тула играет, просто первым номером играть в футбол и бегать в контратаки - это две большие разницы . Гиа Григалава с Беляевым в своей штрафной в РПЛ выглядят, как игроки солидных сборных, а когда нужно первым номером поиграть и пас вовремя отдать в ноги - два мешка с говном))))
 
 
Link to comment
Share on other sites

Yuri Istomin     
сегодня, 21:45
+7
Ответ на комментарий пользователя Джавид Гасанов
Поздравляю, прошли по делу. Бней-Йегуду думаю вам по силам пройти.
 
сегодня, 21:55
+12
и ведь ещё не вступал в борьбу главный европозор страны Спартак))то ли ещё будет,ну хотя от поражения поросят всегда со смехом отнесемся
 
kazus     
сегодня, 21:42
+14
Уже говорили что Арсенал унылое гавно?
 
сегодня, 21:53
+12
Спасибо, Нефтчи, гудбай Арсенал! Не о такой прибавке в копилку коэффициентов мечтали...
 
сегодня, 21:51
+12
Где Ростовский? Писал тут что Нефтчи дно с составом в 3 раза дешевле. Ну и кто тут дно?
 
alkattrazz     
сегодня, 20:42
+19
атмосфера впоряде в Баку,не ожидал даже.Прям как в Турции на играх лидеров,да и матч норм.
Astory     
сегодня, 20:40
+19
 
Последние минут 10 Тула вообще ничего не может сделать. 
Да и Нефтчи просто лучше
Link to comment
Share on other sites

Guerrerro832      сегодня, 21:53 +28 Зачем ты пьёшь из моих самоваров?! 
Зачем ты танцуешь под моим самоваром ?! 
Какая боль! Какая боль! Нефтчи-Арсенал ...3:0 )))   Колхозник из дедовска      сегодня, 21:49 +22 с новым лимитом поражения от команд примерно уровня Нефтчи будут обыденным событием))Спасибо сказочному батискафу   JForce      сегодня, 21:46 +22 Позорище. За 2 матча не забить Нефтчи . Тренера снять. Команду расформировать. Зенит в пердив отправить.   cskamax      сегодня, 21:52 +17 Тухляки   prp4      сегодня, 21:56 +13 Не понимаю почему все так в комментах удивляются. С чего вы вообще решили что середняк РПЛ обязан обыгрывать вторую команду Азербайджана. Команду которая уже играла в евро кубках.
Все проблемы российских болельщиков это завышенные ожидания и высокомерное отношение к соперникам. Имперские замашки дают о себе знать.   Oleg Kolesnikov      сегодня, 22:01 0 Ответ на комментарий пользователя prp4 По уровню состава любой российский середняк сильней даже чемпиона Азербайджана. Согласно тому же Трансфермаркту, состав Арсенала стоит в 2,5 раза дороже состава Нефтчи. Конечно должны были проходить. Но автобусы взламывать не умеют они, конечно.   vladimirmonomah      сегодня, 21:25 +19 Да нормально Тула играет, просто первым номером играть в футбол и бегать в контратаки - это две большие разницы . Гиа Григалава с Беляевым в своей штрафной в РПЛ выглядят, как игроки солидных сборных, а когда нужно первым номером поиграть и пас вовремя отдать в ноги - два мешка с говном))))    
Вы тоже на спортсе сидите? Меня армянские членососы вчера после победы Карабаха отрепортили и послали в бан, но прежде я успел повести им по губам
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

сегодня, 20:02
+21
Никогда раньше не прислушивался, но комментатор Керимов - топ, ряд последних матчей в его исполнении понравились
 
Gleb1987     
сегодня, 21:51
+10
2 мяча забил Дарио Фредерико. Просто посмотрите, где он играл раньше, мастер. Виден опыт Д4 Бразилии и Д2 Португалии.
 
Stas Efimov     
сегодня, 21:17
+11
Нефтчи красавцы, в стык играют, а эти балерины к такому не готовы, лупят по мячу бездумно и всё
 
Minerva     
сегодня, 22:00
+8
Азербайджанцы с желанием играли.
 
Khizgilov     
сегодня, 15:26
+45
Болею за родной Нефтчи,будут закусывать тульскими пряниками в бакинской чайхане
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, EAE сказал:

Вы тоже на спортсе сидите? Меня армянские членососы вчера после победы Карабаха отрепортили и послали в бан, но прежде я успел повести им по губам

 Нет, это я так прошёлся по комментам. Интересно прочитать, что думают об игре. )  Среди болельщиков много неадеквата, откровенная шелупонь.

Edited by Shtolts
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Shtolts said:

 Нет, это я так прошёлся по комментам. Интересно прочитать, что думают об игре. )  Среди болельщиков много неадеквата, откровенная шелупонь.

 

После вылета Тулы у русских новый хайп. Разделились на два фронта, те кто за Спартак и те, кто ждет вылета Спартака от Туна. После вылета от Санкт Галлена лет 5-6 назад Спартак считают клиентом швейцарских почтальонов. Зайдите на ветку во время матча Спартака, вот там будет настоящий срач, плюс еще хохлы подтянутся, чтобы постебаться. Вообще на спортсе ветка РФПЛ кишит неадекватами, но там комменты ржачные бывают ))), в основном битва двух столиц Питер против Москвы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

udeuey     
сегодня, 20:30
+9
Нефтчи бестолково бегает, Арсенал не лучше. Кто первый дурку закатит, тот в итоге и победит. 50 на 50.
 
Vuqar3001     
сегодня, 13:25
+52
Читаю комменты, русские все смотрят на Нефтчи с космоса. Как будто у них Арсенал не Тульский а Лондонский. Спуститесь ребят, в лиги европы слабого и лёгкого соперника не бывает, надо уважать сопернику. Нефтчи не такой слабый как вы думаете, играл в группе лиги европы. Играл с Миланским Интером вничью на Сан-Сиро (2:2)
6Boots     
сегодня, 22:03
+7
Арсенал опять крупно проиграл в Баку. Не вероятно! Надо менять название команды или не играть в баку больше.
almatinec     
сегодня, 17:07
+22
Азербайджанцы, вперед. Только победа!
 
TheItalian204     
сегодня, 22:50
+4
В чем позор? Это уровень нашего футбика. Только потому, что Азербайджан маленький а РФ большая не значит, что у них нет классных команд. Исходя из логики Китайцы должны коллективно застрелиться.
 
сегодня, 21:59
+7
Первый блин комом. Нефтчи победил уверенно и справедливо прошёл дальше. Но для Арсенала это будет уроком.
 
alex-690     
сегодня, 21:54
+7
Всех на завод и к стенке!Комбарову контрольный..
 
Монтино     
сегодня, 21:46
+6
БРАВО НЕФТЧИ. С ПОБЕДОЙ. МОЛОДЦЫ. ТУЛЬЧАНАМ НЕ УНЫВАТЬ. МИРА ВАМ И ДОБРА
 
Guerrerro832     
вчера, 21:29
+5
Хорош Нефтчи! Нефтчи хорош! Ах как же хорош наш дорогой и любимый Нефтчи!
 
Хенераль     
вчера, 21:45
+6
Так, я пропустил, просто ради интереса, кто там пеналь привез? Григалава, я угадал?
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, EAE сказал:

Вы тоже на спортсе сидите? Меня армянские членососы вчера после победы Карабаха отрепортили и послали в бан, но прежде я успел повести им по губам

Хайчата  ещё те...  не хорошие люди.)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, EAE сказал:

Вы тоже на спортсе сидите? Меня армянские членососы вчера после победы Карабаха отрепортили и послали в бан, но прежде я успел повести им по губам

 Кстати, Бордин хороший состав подобрал и заметно подтянул почти все линии. Для наших игроков итальянский футбол гораздо ближе чем немецкий. Итальянские тренеры смогли бы плодотворно поработать в наших клубах. 

 И для сборной тоже надо подыскать итальянца. 

Edited by Shtolts
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Shtolts said:

 Кстати, Бордин хороший состав подобрал и заметно подтянул почти все линии. Для наших игроков итальянский футбол гораздо ближе чем немецкий. Итальянские тренеры смогли бы плодотворно поработать в наших клубах. 

 И для сборной тоже надо подыскать итальянца. 

Хотел бы увидеть у руля сборной Чезаре Пранделли

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shtolts сказал:

Хайчата  ещё те...  не хорошие люди.)

Ты свои комменты тоже выстави ,пусть люди посмотрят как ты за Арсенал больше  переживал чем за Нефтчи.Принижая Карабах и Нефтчи перед этим дном ))) одно название этому -лжепатриотизм ! Ну и где твой великий клуб Арсенал который ты так восхвалял ? Хоть один удар в створ ворот смог нанести?Говорили же тебе что это не команда и Нефтчи его спокойно  пройдет а ты не верил. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RBF сказал:

Посмотрим на эту тактику не с тульскими пряниками, а с более именитыми командами. Израильтяне не в счёт так как тоже не ахти какая команда.

 

С позиции силы первым номером наши команды должны играть с клубами ниже 40 места в европейском рейтинге и тем более в предварительных раундах на вылет (это уже попав в группу можно экспериментировать). Даже с израильтянами считаю надо играть осторожно, тем более что ответка в гостях и фактически все будет решаться там. Главное пробиваться в групповые этапы, а в каком стиле (пусть даже ставя автобусы) это не так важно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2019 в 23:42, Shtolts сказал:

За счёт чего Карабах прошёл бы Арсенал? Что у "Карабаха" на хорошем уровне? Защита? Скорость? Быстро соображают? Сильные и точные удары из далека? Наигранные стандарты? Общефизическое состояние? Тактика? Быстро переходят  в контратаку? Точные пасы? 

Карабах его бы прошел только потому что Арсенал это днище днищеское! Что Нефтчи и доказал всем.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Лесник сказал:

 

С позиции силы первым номером наши команды должны играть с клубами ниже 40 места в европейском рейтинге и тем более в предварительных раундах на вылет (это уже попав в группу можно экспериментировать). Даже с израильтянами считаю надо играть осторожно, тем более что ответка в гостях и фактически все будет решаться там. Главное пробиваться в групповые этапы, а в каком стиле (пусть даже ставя автобусы) это не так важно.

Вы совершенно правы. Нефтчи способен пройти израильский клуб. Играть нужно осторожно не делая ошибок. Нефтчи за 4 матча не пропустил ни одного мяча. Это не случайность. Будем надеяться и переживать. 

Link to comment
Share on other sites

Нефтчи раскатал арсенал как дворовую команду. Они настолько уверенно вели игру что порой позволяли Тул
Вот и сказке конец(((
ьскому арс
Мини гениальная игра Нефтчи, ужасная игра Тульского Арсенала.
еналу совершать удары по своим воротам)))
 
Алексей Ефремов
Хаха, арсенал красавцы, ахах! Показали уровень нашего чемпионата. Нефти отдельное спасибо!!!
 
 
 
 
 
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...