Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Охмурение диспутчанки  

81 members have voted

  1. 1. Покорение диспутчанки

    • Покорил и охмурил
      17
    • Пробовал, но не получилось
      5
    • Вообще то я женат и жена читает ...
      4
    • А оно мне надо?
      31
    • Они сами меня покоряют, мне ничего не надо для этого делать
      6
    • А не скажу жу жу жу...
      22


Recommended Posts

3 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Я тоже таким знаю. Но подкатывать или знакомиться с женщинами, с дальнейшим развитием событий, не делает мужчину не порядочным) нормально же)) так что не оправдывайся) 

 

 

Знаю...Но ведь не было)))!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Здоровье и Красота сказал:

И все это ради трали-вали? :blink: Бяс эшг, бяс мэхэббэт?

 

джамаат личкада куни элемек учун очереде дайаныб, какой еще эшг, мехеббет))

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Знаю...Но ведь не было)))!

Прям за все годы на диспуте ни разу ни одна?)) Ты ещё скажи что девственник ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

Прям за все годы на диспуте ни разу ни одна?)) Ты ещё скажи что девственник ))

НЕ было!Если было-пусть скажут с кем и когда)!

Да и я же не подпускаю к себе всех,кто просто желает ...Раньше бывало так издалека флирт,разговоры ,любовь -морковь,но до остального не доходило...

Могло быть,что познакомился с кем то и случилось ,а потом случайно оказывалось ,что и она сидит на форуме...Но это не считается)))...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Evol сказал:

 

джамаат личкада куни элемек учун очереде дайаныб, какой еще эшг, мехеббет))

 

 

Варандылар хяля биль!)))

 

Image result for ваÑан гиÑка

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Грубо как сами девушки выражаются на счет других, своих "соплеменниц", как говорится, образно. . Лексикон похлеще мужского, а в других постах  Леди - ледийней некуда. 

Девушки некоторые "цепануть" хотят кого - то, ужалить и без того в больное место. 

Забывая о том, что все мы, "Женщины с Венеры, и Мужчины с Марса"  (это образно говоря, не берем во внимание бестселлер)

Кстати, который ничего нового, и полезного в моей жизни не прибавил, кроме полкниги потерянного времени. 

Edited by Магнолия*
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Тебе самому не смешно от того, что написал?))

Ок...Пусть хотя бы кто то напишет,что я к кому то подкатывал!?)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Ок...Пусть хотя бы кто то напишет,что я к кому то подкатывал!?)))

Твою репутацию давно надо испортить.   Еще с 2005 дефственником ходишь. 

 Даже меня умудрились, бомбой, за тридевять земель, а ты так и ходишь неприкаянный,  так не честно!  :rofl: :romashka:    ))))))

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Turku Kettola сказал:

 

Ну не все же потаскуны и потаскухи.

Далеко не все. 

И нет таких.  

Мало кто  признается, что в рабочие дни взяв отгул,  бороздят за пределами  Столицы не только прикрасы природы пристоличных  городов и  предлежащих посёлков......

 

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

Кто только начал читать

кратко по теме

1. ждем признаний от юзеров

2. составляем список обоих полов с кем трали-вали советуется.

===================

@Риночка а где ты живешь, что к тебе обязательно с вискарем приходить надо?:))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Чертовка сказал:

может просто все драчеры,на отдыхе пока:blush:

Конечно же- праздники с семьей это неимоверный труд))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Риночка said:

 

Смотрите, на форуме полно замужних, разведенных, ранее незамужних и т д прекрасных созданий. Давайте по чесноку, мужчины на форумах сидят из за женщин. Ибо ну перед кем блестать знаниями в политике, короблестроении, лингвистике и прочих штуках1f61c.png

 

Непаханное поле или наобопот уже вдоль и поперек?1f602.png

 

 

Честно скажу, что лично я, да и еще как минимум 10-15 форумчан, сидят и вообще появляются на форуме из-за форумского футбола. А остальное - второстепенно.

Link to comment
Share on other sites

да тут все девственницы и ангельские тургеневские женщины и девушки ... 

никто никогда ни капли в рот ни сантиметра в попу ...

 о чем вы...

да и семейные мы...

верные и  преданные...

аййибдююю....  анасы  баисы  вар... джамаат бахыр... )))))))))))

  • Like 1
  • Haha 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, palakero сказал:

да тут все девственницы и ангельские тургеневские женщины и девушки ... 

никто никогда ни капли в рот ни сантиметра в попу ...

 о чем вы...

да и семейные мы...

верные и  преданные...

аййибдююю....  анасы  баисы  вар... джамаат бахыр... )))))))))))

Никто ж свои скелеты не вытащит , людям дай только чужие пообсуждать )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, rena_gold сказал:

Никто ж свои скелеты не вытащит , людям дай только чужие пообсуждать )

чужие скелеты интересней) 

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, rena_gold сказал:

Никто ж свои скелеты не вытащит , людям дай только чужие пообсуждать )

Это точно. Все под грифом совершенно секретно 😎 Мне вот тоже нравится одна диспутчанка, мечтаю ее охмурить, она прекрасна, красива и сексуальна, но недоступна как скала 😃

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ЧЕ... сказал:

Никогда никого и ни с кем!Я только дружу .Никакого охмурения и тем более интима...)

Мяним адым чыхыб просто)))...

 

8 часов назад, ЧЕ... сказал:

А что,есть факты?))))))))

Факт то,что мне нельзя!)))

У нас все ходы записаны дорогой друг))Мы помним ту форумчанку уехавшую в Германию и желающую тебя с собой увести. то бишь отнять у нас.:lol:

8 часов назад, Evol сказал:

 

джамаат личкада куни элемек учун очереде дайаныб, какой еще эшг, мехеббет))

 

 

Эвол. вот честно скажи. Что прям никто и никогда не подкатывал, не подмигивал, не лайкал замышляя пошлые фантазии с тобой?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ЧЕ... сказал:

Могло быть,что познакомился с кем то и случилось ,а потом случайно оказывалось ,что и она сидит на форуме...Но это не считается)))...

 

Как здорово, что все мы отсюда))))

 

2 часа назад, Жук Скарабей сказал:

Кто только начал читать

кратко по теме

1. ждем признаний от юзеров

2. составляем список обоих полов с кем трали-вали советуется.

===================

@Риночка а где ты живешь, что к тебе обязательно с вискарем приходить надо?:))

Ко мне деяндяки, был расчет что вопросов не будет. а приедут привезут вискарь и удалятся восвояси))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, palakero сказал:

да тут все девственницы и ангельские тургеневские женщины и девушки ... 

никто никогда ни капли в рот ни сантиметра в попу ...

 о чем вы...

да и семейные мы...

верные и  преданные...

аййибдююю....  анасы  баисы  вар... джамаат бахыр... )))))))))))

Понятно что все делается шито крыто. Но да видят видящие и слышат слышащие)) столько соз сохбятов есть. Кто кого. когда и почему, и даже где ...эх 

35 минут назад, Baku2018 сказал:

новый стереотип 2019 - все диспутчнаки автоматом бакиночки)

образованные. презентабельные и никто никогда , ни к одному женатику)))

9 минут назад, porridge сказал:

 

Скажу честно всю тему не читал.... Срач намечается?

 

 

Обижаешь гардаш)) жду надцать страниц... и будет как в этой песне , кровопролитие. кровопролитие 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А почему именно диспутчанки?)диспутчане тоже под прицелом,думаете никто им не пишет предлагая встретиться?таких немало,просто строят тут ангелочков-я не такая,я жду травмая,кстати их ничего не останавливает,даже если жертва женатый человек

Link to comment
Share on other sites

Охмурение дияндяки,это когда заливают про чувства и обещают что то,а подкат это просто перечень избитых фраз))

Ну писали,конечно,разные,и женатики ,и холостые ,и просто непонятно кто и какие))

Вот,призналась.)) Пойду поплачу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, rena_gold сказал:

Никто ж свои скелеты не вытащит , людям дай только чужие пообсуждать )

такие темы преследуют одну цель ----  услышать что то о КОНКРЕТНОЙ  юзерше  и чтоб потом  пытаться  туда подьезжать на сраной козе ....

Edited by palakero
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, nazen сказал:

Охмурение дияндяки,это когда заливают про чувства и обещают что то,а подкат это просто перечень избитых фраз))

Ну писали,конечно,разные,и женатики ,и холостые ,и просто непонятно кто и какие))

Вот,призналась.)) Пойду поплачу))

плакать-то зачем?) 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Кузя С. сказал:

А почему именно диспутчанки?)диспутчане тоже под прицелом,думаете никто им не пишет предлагая встретиться?таких немало,просто строят тут ангелочков-я не такая,я жду травмая,кстати их ничего не останавливает,даже если жертва женатый человек

ха ха в точку. знаю таких. О да, с бабками, ведь цель стабильное финансовое положение) )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, nazen сказал:

Охмурение дияндяки,это когда заливают про чувства и обещают что то,а подкат это просто перечень избитых фраз))

Ну писали,конечно,разные,и женатики ,и холостые ,и просто непонятно кто и какие))

Вот,призналась.)) Пойду поплачу))

Ну зачем сразу обман, ложь и обливание вермишелью?)) Охмуряют подарками. комплиментами, ресторанами, и речами "я прочел все твои посты"))))))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Риночка сказал:

Ну зачем сразу обман, ложь и обливание вермишелью?)) Охмуряют подарками. комплиментами, ресторанами, и речами "я прочел все твои посты"))))))

если лайки не поставил на все посты, про "я прочел все твои посты" нельзя верить) 

Edited by Kukuruza
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Кузя С. сказал:

А почему именно диспутчанки?)диспутчане тоже под прицелом,думаете никто им не пишет предлагая встретиться?таких немало,просто строят тут ангелочков-я не такая,я жду травмая,кстати их ничего не останавливает,даже если жертва женатый человек

 

1 минуту назад, Риночка сказал:

Ну зачем сразу обман, ложь и обливание вермишелью?)) Охмуряют подарками. комплиментами, ресторанами, и речами "я прочел все твои посты"))))))

В случае с диспутчанами мужского пола тоже охраняют подарками и походами по ресторанам!? Или как то по другому

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Dominik_Toretto said:

Это точно. Все под грифом совершенно секретно 😎 Мне вот тоже нравится одна диспутчанка, мечтаю ее охмурить, она прекрасна, красива и сексуальна, но недоступна как скала 😃

а жена, которая как мазератти? Вы ж писали там чей-то? Или у Вашей мазератти  семейного вагона спустились колеса? Вы лучше в тему про девственность дальше лицемерьте пишите :looll:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Риночка said:

Ну зачем сразу обман, ложь и обливание вермишелью?)) Охмуряют подарками. комплиментами, ресторанами, и речами "я прочел все твои посты"))))))

А это зачем? Мол, ты на крючке, я за тобой слежу? )))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kukuruza сказал:

если лайки не поставил на все посты, про "я прочел все твои посты" нельзя верить) 

Вы знаете, иногда пишут в лс такие юзеры, которых ты ни разу не видела, а у него 10 000 постов и приличная репутация. Он просто сидит в в каких то узких разделах. Но следит за активными форумчанками. Ясень пень он женат как правило) 

 

уважаемые жены форумчан, скину ники ваших мужей,переписку. фото и т д За скромную поддержку форумчанкам мученицам:25:

1 минуту назад, Мизантроп сказал:

 

В случае с диспутчанами мужского пола тоже охраняют подарками и походами по ресторанам!? Или как то по другому

что мы из ума выжившие что ли:lol: у нас есть ноги. короткая юбка и красная помада)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

скажу просто и понятно без перехода на личности, а в общем и сразу - любой женатый мужик, пишущий что-то форумчанкам в ЛС, а потом здесь разводящий морали как кому себя вести, что-то о понятиях и культуре - есть низкий и дешевый фуфлогон, который на самом деле все свои понятия и россказни запихивает своими поступками в пятую точку. Мужчина говорящий одно, а делающий другое  - не мужчина.

 

Читаю дальше :looll:

Edited by blade'ich
  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, sima nagiyeva сказал:

А это зачем? Мол, ты на крючке, я за тобой слежу? )))))))))))))

Ой Симочка, вот что  имею тебе сказать) этим страдают не только мужчины. А зачем, ну наверно глубокое познание многогранной личности и показать как ты для меня важна/важен. Фиг его знает)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, blade'ich сказал:

а жена, которая как мазератти? Вы ж писали там чей-то? Или у Вашей мазератти  семейного вагона спустились колеса? Вы лучше в тему про девственность дальше лицемерьте пишите :looll:

Явился не запылился 😂 Вроде не я предлагал до замужества гулять (обкатывать) передки. Так что видно у нас тут, кто лицемер )) Ваши Жигули наверно уже обкатаны были при покупки, тысяч на 500?  😈

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...