Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Москва-мои впечатления.


Recommended Posts

Только что, Paholainеn сказал:

 

Вы считаете, журналиста возможно было собрать обратно? 

Я считаю, что это двойные стандарты. Судя по Сирии или Ираку, после убийства журналиста Эр-Рияда по этой же логике не должно было существовать. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крестик сказал:

Мой товарищ который тоже проживал в москве более 10 лет, перестал замечать как в элементарных вещах есть грубость, и сам так же разговаривал. 

Может вам скан паспорта еще прислать, чтобы вы убедились?):rofl:

Так были или нет? Вы уклоняетесь от ответа, мне это говорит о многом. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dopingcontroller сказал:

Так были или нет? Вы уклоняетесь от ответа, мне это говорит о многом. 

Да был я в вашей Москве, и не один раз)

Чего вы завелись то так?) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Paholainеn сказал:

 

Читайте  ежедневную крим сводку по Москве. И меньше смотрите программу "С добрым утром" где надушенные  и выбритые ведущие рассказывают сказки.

Зачем мне читать, когда я живу в этом городе. Не забывайте, Москва-это 2 Азербайджана. А теперь почитайте новости из Баку. Что ни день-поножовщина, отравление угарным газом, убийство на почве ревности, сбитые авто пожилые уборщицы, самоубийства. Или свое не воняет? 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крестик сказал:

Да был я в вашей Москве, и не один раз)

Чего вы завелись то так?) 

Если и были, то пару дней где-нибудь в Капотне. И то под сомнением. Ну, пишите ещё про Москву, почитаем))) 

Link to comment
Share on other sites

Насчёт того, что в Москве не здороваются, почему же, ещё как здороваются. Здороваются и кассиры, и прохожие, и копы. Да, могут встретиться люди, которые не здороваются, но таких я редко встречал. Таких можно и в Баку встретить. Много раз бывало, когда продавцы на мой "салам" отвечали "ня лазымды?". Но мне как-то пофиг. Не здоровается, джяхяннямя. В конце концов, у человека может быть напряжённый день, да и насильно мил не будешь.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, dopingcontroller сказал:

Если и были, то пару дней где-нибудь в Капотне. И то под сомнением. Ну, пишите ещё про Москву, почитаем))) 

А чего у вас так бомбит?)))Вам валидол дать?)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Cvetovod1 сказал:

А если сравнить с нами?)))

 

Это более чем странно, учитывая, что бюджет России более, чем в 10 раз меньше бюджета Штатов. 

А разве новость,что Москва  соки из России выжимает?

Link to comment
Share on other sites

Достаточно прожил в Москве .. 

С одной стороны зарабатываешь ,с другой тратишь. Самое интересное не понимаешь куда тратишь. Бывало в месяц по 5тыс$ зарабатывал. Куда я их мог потратить черт его знает )

Но мне нравятся Москва )

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крестик сказал:

А чего у вас так бомбит?)))Вам валидол дать?)

Бомбит от звездунов, от маминых ютуб-путешественников, которые лезут во взрослые разговоры. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Крестик сказал:

Грубость и отсутствие культуры не оправдание для мегаполиса.

А вы чего так взъелись то?)

А ну все понятно)))) Мааааскву обижают))

Они сами ее большой деревней называют)

Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Достаточно прожил в Москве .. 

С одной стороны зарабатываешь ,с другой тратишь. Самое интересное не понимаешь куда тратишь. Бывало в месяц по 5тыс$ зарабатывал. Куда я их мог потратить черт его знает )

Но мне нравятся Москва )

Потому что есть куда тратить-разнообразие, сервис, развлечение, скорее всего большой круг знакомых, постоянная движуха. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Алия ханум сказал:

Когда?) из Википедии:История Древней Руси охватывает период с образования во второй половине IX века Киевской Руси до татаро-монгольского нашествия.)

Обычно считают, что такого рода кресты появляются после освобождения от татаро-монгольского владычества в ознаменование победы православия над мусульманством. Это мнение не выдерживает критики. Несомненно, интересующее нас явление возникло еще в домонгольский период. Об этом красноречиво свидетельствует, в частности, крест с полумесяцем на куполе владимирского Дмитриевского собора (1194-1197 гг.); этот крест сохраняет свою первоначальную форму.  Следует при этом иметь в виду, что крест с полумесяцем представляет собой одну из древнейших форм креста на русских храмах. Другой распространенной формой русского купольного креста является так называемый восьмиконечный крест, т. е. крест, максимально приближенный к изображению Распятия (с верхней перекладиной, символически представляющей таблицу с надписью над головой Христа, и косой нижней перекладиной, обозначающей подножие). Обе формы имеют канонический характер, но при этом купольный крест с полумесяцем является более старой, а восьмиконечный крест — относительно более новой формой.Итак, сочетание креста и полумесяца целиком вписывается в космологическую, языческую по своему происхождению символику: крест и полумесяц символизируют солнце и луну. Вполне закономерно, что сочетание креста и полумесяца встречается на русских лунницах. По всей вероятности, на Востоке наряду с сочетанием звезды и полумесяца в свое время возможно было и сочетание креста и полумесяца, и его исчезновение объясняется тем, что крест стал ассоциироваться с христианством; точно так же на Западе сочетание звезды и полумесяца стало ассоциироваться с мусульманством. Показателен в этом плане следующий эпизод. Во время Крымской войны (1853-1856) в турецкой армии был казачий отряд (старообрядцев — казаков-некрасовцев), успешно сражавшийся с русскими войсками. Султан Абдул-Меджид вручил казакам знамя с изображением креста и полумесяца — как символ, объединяющий мусульман и православных . Как видим, в сочетании с полумесяцем крест и звезда могут естественным образом отождествляться.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dopingcontroller сказал:

Бомбит от звездунов, от маминых ютуб-путешественников, которые лезут во взрослые разговоры. 

Если открыть глаза по шире, и читать не сквозь пальцы, не я один в этой теме написал, о том что русские не приветливый народ, грубый и холодный.... 

Получается все звездят, все ютуб путешественники(( 

Идите со своей Москвой, дальше, хорошего дня) 

 

 

 

Edited by Крестик
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крестик сказал:

Если открыть глаза по шире, и читать не сквозь пальцы, не я один в этой теме написал, о том что русские не приветливый народ, грубый и холодный.... 

Получается все звездят, все ютуб путешественники(( 

 

 

 

 

Но именно от вас веет ложью. Не были вы в Москве. А если и были, наблюдали город с балкона. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Чертовка сказал:

Почему именно полумесяц?Может это рога.

Полумесяц таким повёрнутым перевёрнутым не бывает

У язычников полумесяц символизировал солнце. Он издревле являлся и государственным знаком Византии, символизировал царскую власть. Только после падения Константинополя в 1453 году, когда он был взят турками, этот христианский символ стал официальной эмблемой Османской империи. 

Кресты с изображением цаты украшали еще древние православные храмы: Церковь Покрова на Нерли (1165 год), Димитриевский собор во Владимире (1197 год) и другие. Цату часто изображают на иконах Святой Троицы, Спасителя, Пресвятой Богородицы, где она является символом Христа. Поэтому установка креста с полумесяцем на куполе храма напоминает верующим, что этот храм принадлежит «Царю царствующих и Господу господствующих».

Якорь — символ надежды

Еще одно значение полумесяца, которое пришло от первых христиан, — якорь, надежда на спасение души. В одном из своих посланий апостол Павел учит, что надежда (то есть крест) для души — это «якорь безопасный и крепкий».

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

Обычно считают, что такого рода кресты появляются после освобождения от татаро-монгольского владычества в ознаменование победы православия над мусульманством. Это мнение не выдерживает критики. Несомненно, интересующее нас явление возникло еще в домонгольский период. Об этом красноречиво свидетельствует, в частности, крест с полумесяцем на куполе владимирского Дмитриевского собора (1194-1197 гг.); этот крест сохраняет свою первоначальную форму.  Следует при этом иметь в виду, что крест с полумесяцем представляет собой одну из древнейших форм креста на русских храмах. Другой распространенной формой русского купольного креста является так называемый восьмиконечный крест, т. е. крест, максимально приближенный к изображению Распятия (с верхней перекладиной, символически представляющей таблицу с надписью над головой Христа, и косой нижней перекладиной, обозначающей подножие). Обе формы имеют канонический характер, но при этом купольный крест с полумесяцем является более старой, а восьмиконечный крест — относительно более новой формой.Итак, сочетание креста и полумесяца целиком вписывается в космологическую, языческую по своему происхождению символику: крест и полумесяц символизируют солнце и луну. Вполне закономерно, что сочетание креста и полумесяца встречается на русских лунницах. По всей вероятности, на Востоке наряду с сочетанием звезды и полумесяца в свое время возможно было и сочетание креста и полумесяца, и его исчезновение объясняется тем, что крест стал ассоциироваться с христианством; точно так же на Западе сочетание звезды и полумесяца стало ассоциироваться с мусульманством. Показателен в этом плане следующий эпизод. Во время Крымской войны (1853-1856) в турецкой армии был казачий отряд (старообрядцев — казаков-некрасовцев), успешно сражавшийся с русскими войсками. Султан Абдул-Меджид вручил казакам знамя с изображением креста и полумесяца — как символ, объединяющий мусульман и православных . Как видим, в сочетании с полумесяцем крест и звезда могут естественным образом отождествляться.

А по моему, один и тот же символ, солнце и луна, просто по разному исполненный, и монголо татарского нашествия не было, говорят

Link to comment
Share on other sites

Только что, dopingcontroller сказал:

Но именно от вас веет ложью. Не были вы в Москве. А если и были, наблюдали город с балкона. 

Да, не был.. Я все вру....

Простите меня... Москва это предел моих мечтаний...

Моя маленькая мечта, которая никак не сбудется. До конца своих дней буду сидеть и лицезреть москву на ютубе.... 

Это же сама МОСКВА!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Samv said:

безналичкой платить очень удобно. да и почему не знаешь сколько на счету?))  мобильные приложения у всех стоят, инет копеечный)

Когда деньги в банке это знаете что? Вы дали всю свою зарплату крутить какому-то незнакомому дяде под честное слово другого незнакомого дяди, и он обязуется вам при первой необходимости любую часть вышей суммы выдать. Прямо так и сказал: sən öl qaytaracam!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Крестик сказал:

Да, не был.. Я все вру....

Простите меня... Москва это предел моих мечтаний...

Моя маленькая мечта, которая никак не сбудется. До конца своих дней буду сидеть и лицезреть москву на ютубе.... 

Это же сама МОСКВА!

Я то прощу, Москва не простит. Сян джаны, гялиб элямяйюн оралара. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dopingcontroller сказал:

Я то прощу, Москва не простит. Сян джаны, гялиб элямяйюн оралара. 

Ничего, я думаю я переживу это, год не ездил в москву, и столько же еще не поеду)

Спасибо) 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, kopcap said:

Станция метро "Речной Вокзал", выход у ТРЦ "У речного". Бомж прямо на лавке у метро. Конец мая 2019 года.  :)

Ужас какой!))

А я вот в то же время во Франкфурте на Майне рядом с центральным вокзалом бомжа встретил, представляете?))

На трёх языках, гад такой, у меня денег попросил!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Алия ханум сказал:

А по моему, один и тот же символ, солнце и луна, просто по разному исполненный, и монголо татарского нашествия не было, говорят

Наконец, изображение креста и полумесяца мы находим — в целом ряде случаев — на византийских монетах; равным образом на византийских монетах часто представлено и изображение звезды и полумесяца. Крест с полумесяцем иногда представлен на короне императора, как, например, на монете Ираклия (610-641), иногда на его скипетре, как, например, на монете Андроника П Палеолога (1282-1328), и, наконец, — в целом ряде случаев — в качестве отдельной композиции. Крест с полумесяцем значится и на монете крестоносцев, относящейся, как полагают, ко времени создания Иерусалимского королевства .Остается сказать, что после битвы при Лепанто (1571 г.) крест с полумесяцем вновь появляется на Западе, но в совершенно ином значении: он символизирует победу христианства над исламом. Это значение распространяется и в России, где такого рода символика связывается, как мы видели, с освобождением от татаро-монгольского ига , соответствующее мнение, по-видимому, имеет западные корни.
 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, iНекто сказал:

И по кругу, Губернаторский сад в Баку ничуть не хуже всех этих московских вместе взятых.:))

Это крохотный садик.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, dopingcontroller сказал:

Блин, третий раз спрашиваю, ВЫ В МОСКВЕ БЫЛИ, ИЛИ ТАК, ПОБОЛТАТЬ? 

 

сразу видно - 16 лет в Москве

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mr.Kim сказал:

Ужас какой!))

А я вот в то же время во Франкфурте на Майне рядом с центральным вокзалом бомжа встретил, представляете?))

На трёх языках, гад такой, у меня денег попросил!)))

А я сколько в Праге!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, martinika сказал:

Наконец, изображение креста и полумесяца мы находим — в целом ряде случаев — на византийских монетах; равным образом на византийских монетах часто представлено и изображение звезды и полумесяца. Крест с полумесяцем иногда представлен на короне императора, как, например, на монете Ираклия (610-641), иногда на его скипетре, как, например, на монете Андроника П Палеолога (1282-1328), и, наконец, — в целом ряде случаев — в качестве отдельной композиции. Крест с полумесяцем значится и на монете крестоносцев, относящейся, как полагают, ко времени создания Иерусалимского королевства .Остается сказать, что после битвы при Лепанто (1571 г.) крест с полумесяцем вновь появляется на Западе, но в совершенно ином значении: он символизирует победу христианства над исламом. Это значение распространяется и в России, где такого рода символика связывается, как мы видели, с освобождением от татаро-монгольского ига , соответствующее мнение, по-видимому, имеет западные корни.
 

 

.Равносторонний «крест» — знак Тенгри-хана, изображался как круг-солнце, от которого расходятся четыре луча «божественной благодати».Крест из тюркского захоронения , VII век:

BAF43C43-8F9F-4BAF-9C1B-A98F35F371F5.png

Edited by Алия ханум
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, dopingcontroller сказал:

Я то прощу, Москва не простит. Сян джаны, гялиб элямяйюн оралара. 

Специально для вас достал свой проездной...

Ну вы же понимаете, это Москва, как без проездного..

Хотя нет, вру, простите... Я настолько мечтаю о москве, что попросил купить друзей мне тройку, и прислать в баку, а по ночам я в обнимку с ней сплю... Вы ж поймите, это Московский проездной... Да..

64350724_611466032671749_2368942697336537088_n.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, dopingcontroller сказал:

Зачем мне читать, когда я живу в этом городе. Не забывайте, Москва-это 2 Азербайджана. А теперь почитайте новости из Баку. Что ни день-поножовщина, отравление угарным газом, убийство на почве ревности, сбитые авто пожилые уборщицы, самоубийства. Или свое не воняет? 

 

Это верх интеллекта  - сравнить убийство на почве ревности и убийство на улице.

Вы еще приравняйте смерть при теракте и смерть от алкогольного отравления ))

Edited by Paholainеn
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крестик сказал:

Специально для вас достал свой проездной...

Ну вы же понимаете, это Москва, как без проездного..

Хотя нет, вру, простите... Я настолько мечтаю о москве, что попросил купить друзей мне тройку, и прислать в баку, а по ночам я в обнимку с ней сплю... Вы ж поймите, это Московский проездной... Да..

64350724_611466032671749_2368942697336537088_n.jpg

Опа, даже тройка есть. Убедили. Тогда объясните, чем не угодил вам транспорт в Мск? Если можно, подробней. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, dopingcontroller сказал:

Я то прощу, Москва не простит. Сян джаны, гялиб элямяйюн оралара. 

 

Типичный  пост синдром - я переехал, и буду мешать остальным переехать, "они хуже" ))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Алия ханум сказал:

Крест из тюркского захоронения , VII век:

BAF43C43-8F9F-4BAF-9C1B-A98F35F371F5.png

 Общеизвестно, что символика креста предшествует христианству: крест — это солярный символ, изображение солнца. Эта символика едва ли не универсальна и, во всяком случае, очень .распространена. Так, например, крест встречается на буддийских храмах и вообще широко представлен на Востоке (в Китае, Японии, Индии, Непале, Тибете). Кресты были изображены в свое время на храме Сераписа в Александрии, и, по свидетельству Сократа Схоластика («Церковная история», кн. V, гл. 17), как христиане, так и язычники соотносили эти изображения со своими религиозными представлениями: «При разрушении и очищении Сераписова храма, — сообщает Сократ,—найдены в нем вырезанные на камнях так называемые иероглифические письмена, между которыми были знаки, имевшие форму крестов. Увидев такие знаки, христиане и язычники, те и другие, усвояли их собственной религии» . Крест на языческом храме можно видеть на римской монете 311г., чеканенной при Максенции; кресты встречаются и на изображениях Митры. Начертание креста было обнаружено в свое время и на древних американских монументах, 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Крестик сказал:

Ничего, я думаю я переживу это, год не ездил в москву, и столько же еще не поеду)

Спасибо) 

 

"Крепитесь" :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Paholainеn сказал:

 

Это верх интеллекта  - сравнить убийство на почве ревности и убийство на улице.

Неее, вершина интеллекта заниматься сортировкой говна. Убийство есть убийство. Или на почве ревности не криминал? Вот, в Акстафе парень из калаша невинных тоже уложил. Норм, да? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Paholainеn сказал:

 

Типичный  пост синдром - я переехал, и буду мешать остальным переехать, "они хуже" ))

Это шутка была. Гяльсюн, прогулка по Москве мяннян. 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Boob сказал:

Когда деньги в банке это знаете что? Вы дали всю свою зарплату крутить какому-то незнакомому дяде под честное слово другого незнакомого дяди, и он обязуется вам при первой необходимости любую часть вышей суммы выдать. Прямо так и сказал: sən öl qaytaracam!

весь мир держит деньги на картах, но азербайджанцы самые умные)))

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Cvetovod1 сказал:

Узбеки открыли сеть ресторанов "Чайхона".

Чайхона не узбеков...

Их двое-одна половина принадлежит Богдану Титомиру,другая Ланскому...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, dopingcontroller сказал:

Неее, вершина интеллекта заниматься сортировкой говна. Убийство есть убийство. Или на почве ревности не криминал? Вот, в Акстафе парень из калаша невинных тоже уложил. Норм, да? 

 

Ну да, ведь один черт - неверной жене погибнуть от руки обманутого мужа или жить спокойной жизнью обычной женщины  и просто быть зарезанным из-за того, что кому-то на дозу не хватило )

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Radeo сказал:

Это крохотный садик.

Сойдет. Чай не какая-то там ВДНХа. А то приехал на метре, идешь, идешь, идешь, идешь, пончик поел, ракета посмотрел,, идешь, идешь, идешь, идешь, уехал на метро. Итог: замена ног!

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...