Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Ни в чем не знаю меры..." - Объяснительная записка


Как поступить?   

89 members have voted

  1. 1. Решайте:

    • Понять и простить
    • Снять погоны модератора
    • Воздержусь


Recommended Posts

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Ну вот его мнение было ошибкой. 

 

Не ошибкой, а по вашему мнению ошибочным. Даже в первом посту он не признает свое мнение ошибочным. Для него ошибкой было огласить это мнение... после чего его должность подверглась сомнению. 

Link to comment
Share on other sites

10 лет провёл на форуме, из них 5 лет модерировал, ну может последний год уже бензин закончился.. а тут на тебе - предал )))) вырастайте да из этого )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

10 лет провёл на форуме, из них 5 лет модерировал, ну может последний год уже бензин закончился.. а тут на тебе - предал )))) вырастайте да из этого )))

 

Но все так и поддаетесь провокациям :gy:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vagrant said:

 

Но все так и поддаетесь провокациям :gy:

у меня особое трепетное отношение к Турку, его посты во мне всегда вызывают эмоции :heart1:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

РИФ оживить могут только Моншер и Адина и новому админу нужно будет их ну очень сильно попросить об этом. И то, не думаю, что они согласятся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Ну вот его мнение было ошибкой. 

Его проблема не в ошибочном высказывание или в том какой он есть. То ,что он высказалась я к примеру прочёл ,я ни как не отреагировал ,пустота ... 

То какой он есть то же его личное дело ,стиль и манера общения так же дело лично каждого.. Единственное ,что не понятно ," чего ты хочешь? К чему все эти темы ?! " и зачем нужен этот весь выпендреж в стиле " вы голосуйте,но в любом случае я буду тут " ... 

Взрослый мужик, вроде толковый мужик ,кому ты чего пытаешься показать ?! 

Хочешь быть тут будь ,не хочешь быть тут найди более подходящую для себя площадку.. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Человек извинился. Ошибся и признал вину. Пусть продолжает работать. 

 

А как же наказание? Каждый должен отвечать за свои поступки и быть готовым к их последствиям. Не все так просто....:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Al Pacino сказал:

у меня особое трепетное отношение к Турку, его посты во мне всегда вызывают эмоции :heart1:

Вот он, ещё один «оживитель». Но и он вряд ли согласится. Так что, РИФу уготована судьба литературки.

Edited by haEmatoLogist
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagrant сказал:

 

А как же наказание? Каждый должен отвечать за свои поступки и быть готовым к их последствиям. Не все так просто....:diablotin:

Наказание в виде лишение статуса модератора? Или экзекуции?  😈

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, haEmatoLogist said:

РИФ оживить могут только Моншер и Адина и новому админу нужно будет их ну очень сильно попросить об этом. И то, не думаю, что они согласятся.

ну даже если допустим.. 

эти времена 2012-2014 уже сложно будет вернуть когда был пик суннито-шиитских дискуссий..

даже если эти же самые юзеры вернуться, они уже написали там всё что можно написать.. а многие вообще перессорились 

новых конечно можно привлечь.. через тот же Днот например

но так как на Дноте это обсуждают и так как на Рифе это небо и земля

вон Вагрант подтвердит ))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Al Pacino сказал:

у меня особое трепетное отношение к Турку, его посты во мне всегда вызывают эмоции :heart1:

 

В чем то я с ним согласен...

 

 

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Наказание в виде лишение статуса модератора? Или экзекуции?  😈

 

В Сибирь его :hah:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Al Pacino сказал:

ну даже если допустим.. 

эти времена 2012-2014 уже сложно будет вернуть когда был пик суннито-шиитских дискуссий..

даже если эти же самые юзеры вернуться, они уже написали там всё что можно написать.. а многие вообще перессорились 

новых конечно можно привлечь.. через тот же Днот например

но так как на Дноте это обсуждают и так как на Рифе это небо и земля

вон Вагрант подтвердит ))

 

Сейчас очень много дилетантов по теме религии и поэтому особо не лезут в РИФ, как бы боятся что их разоблачат.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, haEmatoLogist said:

Вот он, ещё один «оживитель». Но и он вряд ли согласится. Так что, РИФу уготована судьба литературки.

я иногда заглядываю, но уже много не выдерживаю

80% постов это рифовские посты, мне тупо надоело писать на рифовские темы, хочется разнообразия ))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Al Pacino сказал:

ну даже если допустим.. 

эти времена 2012-2014 уже сложно будет вернуть когда был пик суннито-шиитских дискуссий..

даже если эти же самые юзеры вернуться, они уже написали там всё что можно написать.. а многие вообще перессорились 

новых конечно можно привлечь.. через тот же Днот например

но так как на Дноте это обсуждают и так как на Рифе это небо и земля

вон Вагрант подтвердит ))

Так, я и пишу, что РИФ ждёт судьба литературки. А какой был раздел... Негативно на разделе также отражается то, что большинство участников дискуссий уже по 100500 раз обменялись мнением и по сути «перетереть» больше нЕчего.

Edited by haEmatoLogist
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Vagrant said:

 

Сейчас очень много дилетантов по теме религии и поэтому особо не лезут в РИФ, как бы боятся что их разоблачат.

ай сагол.. и вот представьте встречу этих дилетантов с акулами

дело даже не в боязни разоблачения, этим двум группам будет просто не интересно между собой ) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

Так, я и пишу, что РИФ ждёт судьба литературки. А какой был раздел... Негативно также отражается, что большинство участников дискуссий уже по 100500 раз обменялись мнением и по сути «перетереть» больше нЕчего.

 

О... есть что перетереть, есть и очень много. :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Vagrant сказал:

 

Вы просто недооцениваете мои способности, в свое время я это делал. Но это было давно. 

-Доктор, моему соседу 75 и лн два раза в день занимается сексом. А мне 70 и я ни разу

-Откуда вы знаете про соседа? 

-Он сам рассказывает

- так и вы рассказывайте)))

 

 

8 минут назад, Al Pacino сказал:

вот тут вам возражу

и я не о Зауре сейчас, а в общем

есть такая вещь - модераторская этика

если ты в команде, то должен держаться этой команды, если хочешь высказаться против, то высказывайся внутри круга, но не показывай это наружу

вот это золотое правило 

все недовольства только внутри 

Разве он пошел против Администрации и коллег модераторов? Он высказался о положении дел на форуме. К тому же никогда не понимал этой "этики". Здесь же не армия, где офицера критиковали только в присутствии офицеров и не в коем случае солдаты не должны это слышать))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Al Pacino сказал:

ваше право )

 

Ислам для муслимов очень чувствительная тема и лишнее слово задевает их чувства. Поэтому надо было пересекать такие выходки против ислама. Это как бы кто то что то лишнее скажет о чьих то родных.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cvetovod1 сказал:
27 минут назад, Vagrant сказал:

делал. Но это было давно. 

-Доктор, моему соседу 75 и лн два раза в день занимается сексом. А мне 70 и я ни разу

-Откуда вы знаете про соседа? 

-Он сам рассказывает

- так и вы рассказывайте)))

 

Записи секса вашего соседа общедоступен, сосед :tespe:

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Vagrant said:

 

Ислам для муслимов очень чувствительная тема и лишнее слово задевает их чувства. Поэтому надо было пересекать такие выходки против ислама. Это как бы кто то что то лишнее скажет о чьих то родных.

будете хорошим модером, я верю в вас )

но главное чтоб Турку одобрил и освятил вашу кандидатуру 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Cvetovod1 said:

Разве он пошел против Администрации и коллег модераторов? Он высказался о положении дел на форуме. К тому же никогда не понимал этой "этики". Здесь же не армия, где офицера критиковали только в присутствии офицеров и не в коем случае солдаты не должны это слышать))) 

нельзя 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vagrant сказал:

 

Ислам для муслимов очень чувствительная тема и лишнее слово задевает их чувства. Поэтому надо было пересекать такие выходки против ислама. Это как бы кто то что то лишнее скажет о чьих то родных.

Начинааается))) знаем ваше мнение. Если это рекламный ролик вашей активности, то представляю, каким был бы сам фильм))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ничего не поняла... То удаляют группу, то он просит здесь поддержку, то он оскорбляет участников форума, то просит его не выгонять.... 

А может это два разных человека?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bercana сказал:

Все в открытом доступе

Screenshot_20190701-192205.thumb.png.4d52ffca51f2f852ffc79c75274963e7.png

Вот это уже "оптовое" оскорбление всех юзеров форума... Я думал он форум обозвал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Ничего не поняла... То удаляют группу, то он просит здесь поддержку, то он оскорбляет участников форума, то просит его не выгонять.... 

А может это два разных человека?

Доктор Джекилл и мистер Хайд? )))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Al Pacino сказал:

нельзя 

Почему???)))) Модераторская этика? Вы же утверждаете, что такие же юзеры и друзья. И? Что криминальное случится, если я что то подобное узнаю? Это что, ваш круг доверия?))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Начинааается))) знаем ваше мнение. Если это рекламный ролик вашей активности, то представляю, каким был бы сам фильм))

 

Но все равно поддаетесь моим провокациям :gy:

 

П.С. Знаете конечно, но на вкус оно такое приятное что хочется попробовать ещё и ещё...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

может у человека период тяжёлый в жизни,а модератора во ему поможет его приглашать....зачем сразу радикально....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagrant сказал:

 

Но все равно поддаетесь моим провокациям :gy:

Не обольщайтесь ))))) мне было достаточно одной темы )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

Не обольщайтесь ))))) мне было достаточно одной темы )))

 

Сиз онда хеч ня гормямисиз ки :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Cvetovod1 said:

Почему???)))) Модераторская этика? Вы же утверждаете, что такие же юзеры и друзья. И? Что криминальное случится, если я что то подобное узнаю? Это что, ваш круг доверия?))) 

допустим вы являетесь членом партии

вы можете критиковать некоторые вещи в партии, но делать это можете только внутри самой партии

если будете делать это где-нибудь вне, то вас могут исключить  

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, haEmatoLogist сказал:

РИФ оживить могут только Моншер и Адина и новому админу нужно будет их ну очень сильно попросить об этом. И то, не думаю, что они согласятся.

Я тоже могу

Открою тему " Исус Христос не существовал"

Все забудут вообще обо всем

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

допустим вы являетесь членом партии

вы можете критиковать некоторые вещи в партии, но делать это можете только внутри самой партии

если будете делать это где-нибудь вне, то вас могут исключить  

Ну это я понял. Но кто сказал, что нельзя? Ведь модераторы - это не отдельная партия. Это те же юзеры, наделенные полномочиями. не надо осложнять простые вещи)) ведь мы все здесь вроде в одной партии. Нет?))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

Ну это я понял. Но кто сказал, что нельзя? Ведь модераторы - это не отдельная партия. Это те же юзеры, наделенные полномочиями. не надо осложнять простые вещи)) ведь мы все здесь вроде в одной партии. Нет?))))) 

 

Я точно не в вашей партии...:gy:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас в моде провокационные темы ))

2 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Я тоже могу

Открою тему " Исус Христос не существовал"

Все забудут вообще обо всем

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

РИФ оживить могут только Моншер и Адина и новому админу нужно будет их ну очень сильно попросить об этом. И то, не думаю, что они согласятся.

В каком смысле оживить ?! Способом провокаций и споров?))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Сейчас в моде провокационные темы ))

 

 

Все что провоцирует то и привлекает... допустим той темой вы никогда не привлечете внимание буддистов. А чтоб привлечь надо провоцировать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 14 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Upvote
      • 13 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 37 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...