Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3-го августа. Берег Каспия . Летний собирун (перезагрузка)


Recommended Posts

10 часов назад, овсянка сказал:

Список участников:

 

1.   porridge

2.   овсянка

3.   Счастье

4.   Santa 911

5.   Skunk

6.   Skunk + 1

7.   Cristiano 

8.   Aynur Asgerli

9.   Viktor Azev

10. Одуванчикк

11. Беркана 

12. SKECHERS

13. Cristiano + 1

14. Милый Враг Анар 

15. korennoy

16. Vigodniy Jenix 50/50

17. Vero

18. дрон

19. Zaxar

20. Artist 77

21. Abbasov.J

22. капутчина

23. Mirvariwka 50/50

24. shopogolik33

25. Samirbtk ( поручитель porridge)

26. Manager from God

27. Жук Скарабей

28. M S Q 005

29. sabay

30. Брат + 1 (поручитель XuLiGaNoS)

31. Ledi in red 50/50

32. Powerful

33. Powerful +1

34. Гюнечка

35. Cristiano + 1

36.Улен 50/50

Link to comment
Share on other sites

Список участников:

 

1.   porridge

2.   овсянка

3.   Счастье

4.   Santa 911

5.   Skunk

6.   Skunk + 1

7.   Cristiano 

8.   Aynur Asgerli

9.   Viktor Azev

10. Одуванчикк

11. Беркана 

12. SKECHERS

13. Cristiano + 1

14. Милый Враг Анар 

15. korennoy

16. Vigodniy Jenix 50/50

17. Vero

18. дрон

19. Zaxar

20. Artist 77

21. Abbasov.J

22. капутчина

23. Mirvariwka 50/50

24. shopogolik33

25. Samirbtk ( поручитель porridge)

26. Manager from God

27. Жук Скарабей

28. M S Q 005

29. sabay

30. Брат + 1 (поручитель XuLiGaNoS)

31. Ledi in red 50/50

32. Powerful

33. Powerful +1

34. Гюнечка

35. Cristiano + 1

36. Улен 50/50

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, овсянка сказал:

 

 Сделано :loveyouddd:

 

Хош гелирлер)

А я ненароком подумала о девушках с Шихова,  :biggrin:

Кстати стними ведется беседа😂скорее всего и они будут😂😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cristiano сказал:

Кстати стними ведется беседа😂скорее всего и они будут😂😂😂😂

Я только  вчера хотела предложить тебе  связаться с ними и пригласить, канешшшш если @porridge  даст добро :25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, овсянка сказал:

Я только  вчера хотела предложить тебе  связаться с ними и пригласить, канешшшш если @porridge  даст добро :25:

Спрошу )узнаю)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SKECHERS сказал:

 

Я сеазал ей;)сто пусть возбмет подругу для моего друга Скечерса)импозантного мужчины😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Viktor Azev сказал:

@Coordinator-s присоединяйтесь)

 

Виктор, благодарю за приглашение. Обещаю, если будет возможность, обязательно присоединюсь. 

Июль и Август при моей работе очень загруженные месяцы и мне не мешало бы отдохнуть. Так что очень постараюсь. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, овсянка сказал:

Красиво, а  вы случайно не хотите к нам в гости 3 числа))

Увы пока не получается .

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, SANTA911 сказал:

Аллах сизи гюльдюрьсюн.

Давно так утро не начиналось)))))))

они и мертвого рассмешат )) поэтому люблю читать собирунные темы, здорово настроение поднимают )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Для гостей собируна, Блек Джек выглядит так:

 

IMG-20190704-WA0015.thumb.jpg.5555724134879fb1a4f1624327ee7173.jpg

 

IMG-20190704-WA0014.thumb.jpg.2b192a8b0c5b86b559e3f55f56bb07a5.jpg

 

Закат, рассвет, танцплощадка, колонки-басовики, ди-джей с готовым сэтом новомодных треков, еда, выпивка, тёплая дружеская атмосфера - мы хотим повторения тусовки 2-х годичной давности :romashka:

 

Как решит большинство естественно, друзья, но, МЫ за старый, добрый Блек Джек... хотя бы потому что: цена божеская, до утра помещение наше. Плюс рядом море, пирс ... полная свобода действий.  

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, porridge сказал:

Итог: если хотите знать, мы втроём топим за Блэк Джек.

Поддерживаю :conf_icon.php:

Спасибо за ваш труд

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Там никто не будет смотреть на время. Ни работники заведения, ни участники) никто не будет вас  торопить. В позапрошлом году, встречали рассвет всем составом, это именно те эмоции, которые хочется испытать ещё раз. Вообще в место, которое оставляет приятные воспоминания, хочется возвращаться вновь и вновь. ИМХО.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Ну что же. Это было очень интересно:8899:
2 бессонные ночи разъездов с напарницами [mention=122789]***Счастье Есть***[/mention] и [mention=279739]овсянка[/mention] по северной окраине Апшеронского полуострова по маршруту Шувеляны-Мардакяны-Бузовна-Бильгях. В Нардараны также заглянули. Новханы признаюсь изначально не рассматривал. По одной простой причине - это очень далеко и для форумчан без автомобилей крайне неудобно.
Много объектов просмотрели. От не очень хороших до супер отличных. Много чего понравилось конечно, где то цены не давали никакого шанса для дальнейших переговоров, где обстановка и условия не соответствовали ожиданиям.
Вкратце, понравилось 3 места. Заранее скажу, меню за исключением мелочей везде практически идентичное.
1. Хазар Голден Бич. Закрытый зал ресторана с выходом на бассейн. На 80-100 персон. Возможность тусить до утра. Анлимитед меню. Цена - 50 манат без Диджея и музыки. 5 манат минимум с человека ну музыку.
2. Тропикана Бич. Туса до утра возле бассейна. Анлимитед меню. Цена - 69 манат все включено.
3. Блэк Джэк. Тут как помните собирун был. Площадок 2: верхняя где сидели в 2017-м и нижняя. Цена - 45 манат все включено.
 
Меню.
Холодные закуски:
1. Мангал салат
2. Куриный салат
3. Мимоза
4. Сырное ассортимент
5. Сюзмя с чесночком
6. Свежие помидоры, огурцы и зелень
7. Блинчики с мясом
Горячие блюда:
1. Тикя
2. Люля
3. Дана бастырма
4. Куриный кабаб
5. Овощной кабаб: бадымджан, помидор, бибяр.
6. Садж (мал яти)
Прохладительных напитки:
1. Натуральные компоты
2. Лимонады
3. Минеральная вода ( не газированная)
Алкоголь:
Водка (Агсу)
Вино (красное сухое и красное полусладкое)
Различное пиво (Фалкен)
Десерт:
Фрукты
Чай
Кофе
Мороженое
Сладости
 
 
Итог: если хотите знать, мы втроём топим за Блэк Джек.
По нескольким причинам. Во первых цена. Во вторых удобное местоположение. В третьих обьект закупил аудиоаппаратуру, световое оформление. ДиДжей конкретный меломан с огроменным архивом треков. Ну а в четвёртых, пусть это реально будет ПЕРЕЗАГРУЗКА.
Я за все 3 варианта. Давайте соберёмся во всех 3-х подряд.
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, porridge сказал:

 

Ну что же. Это было очень интересно:8899:

2 бессонные ночи разъездов с напарницами @***Счастье Есть*** и @овсянка по северной окраине Апшеронского полуострова по маршруту Шувеляны-Мардакяны-Бузовна-Бильгях. В Нардараны также заглянули. Новханы признаюсь изначально не рассматривал. По одной простой причине - это очень далеко и для форумчан без автомобилей крайне неудобно.

Много объектов просмотрели. От не очень хороших до супер отличных. Много чего понравилось конечно, где то цены не давали никакого шанса для дальнейших переговоров, где обстановка и условия не соответствовали ожиданиям.

Вкратце, понравилось 3 места. Заранее скажу, меню за исключением мелочей везде практически идентичное.

1. Хазар Голден Бич. Закрытый зал ресторана с выходом на бассейн. На 80-100 персон. Возможность тусить до утра. Анлимитед меню. Цена - 50 манат без Диджея и музыки. 5 манат минимум с человека ну музыку.

2. Тропикана Бич. Туса до утра возле бассейна. Анлимитед меню. Цена - 69 манат все включено.

3. Блэк Джэк. Тут как помните собирун был. Площадок 2: верхняя где сидели в 2017-м и нижняя. Цена - 45 манат все включено.

 

Меню.

Холодные закуски:

1. Мангал салат

2. Куриный салат

3. Мимоза

4. Сырное ассортимент

5. Сюзмя с чесночком

6. Свежие помидоры, огурцы и зелень

7. Блинчики с мясом

Горячие блюда:

1. Тикя

2. Люля

3. Дана бастырма

4. Куриный кабаб

5. Овощной кабаб: бадымджан, помидор, бибяр.

6. Садж (мал яти)

Прохладительных напитки:

1. Натуральные компоты

2. Лимонады

3. Минеральная вода ( не газированная)

Алкоголь:

Водка (Агсу)

Вино (красное сухое и красное полусладкое)

Различное пиво (Фалкен)

Десерт:

Фрукты

Чай

Кофе

Мороженое

Сладости

 

 

Итог: если хотите знать, мы втроём топим за Блэк Джек.

По нескольким причинам. Во первых цена. Во вторых удобное местоположение. В третьих обьект закупил аудиоаппаратуру, световое оформление. ДиДжей конкретный меломан с огроменным архивом треков. Ну а в четвёртых, пусть это реально будет ПЕРЕЗАГРУЗКА.

Шикарное Предложение!

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Для гостей собируна, Блек Джек выглядит так:

 

IMG-20190704-WA0015.thumb.jpg.5555724134879fb1a4f1624327ee7173.jpg

 

IMG-20190704-WA0014.thumb.jpg.2b192a8b0c5b86b559e3f55f56bb07a5.jpg

 

Закат, рассвет, танцплощадка, колонки-басовики, ди-джей с готовым сэтом новомодных треков, еда, выпивка, тёплая дружеская атмосфера - мы хотим повторения тусовки 2-х годичной давности :romashka:

 

Как решит большинство естественно, друзья, но, МЫ за старый, добрый Блек Джек... хотя бы потому что: цена божеская, до утра помещение наше. Плюс рядом море, пирс ... полная свобода действий.  

Помню,как 2 года назад вели оттуда онлайн репортаж)

И значки помню)

Хоть меня и не было,такой пощитив от обсуждения той темы остался:conf_icon.php:

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, DigitalFilms сказал:

Спасибо диспуту за празднование моего 48 летия.

Весьма польщён!)

Приходите отметим всем диспутом,  у нас уже есть опыт  :)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, овсянка сказал:

Приходите отметим всем диспутом,  у нас уже есть опыт  :)

 

Я бы с удовольствием, но меня не будет в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Привет ☺ Блэк Джек это где? 

Мардакяны. После ресторана Арзу,недоезжая до тропиканки 100 метров сворачиваешь направо и ещё метров 300 вглубь. Там ещё аквапарк есть не помню названия.

Там классно,я поддерживаю этот вариант вне зависимости от цены. 

( мне ещё бонус что дача неподалёку :secret:)

Edited by Powerful
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Powerful said:

Мардакяны. После ресторана Арзу,недоезжая до тропиканки 100 метров сворачиваешь направо и ещё метров 300 вглубь. Там ещё аквапарк есть не помню названия.

Там классно,я поддерживаю этот вариант вне зависимости от цены. 

( мне ещё бонус что дача неподалёку :secret:)

Автепати будет на даче?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...