Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меня лишили родительских прав отца уже мертвого ребенка. Все продались! Громкое заявление отца Элины Гаджиевой


Recommended Posts

4 минуты назад, Utochka сказал:

Думаю, распечатку ее звонков и СМС запросили у оператора. Стали отрабатывать эту версию, допросили чувака. Он не захотел сливать человека, который дал ему номер Элины, чтобы того в прокуратуру не затаскали, вот выдумал версию, что якобы сам подсмотрел.

это я поняла, директору откуда известно о Вюгаре ,если по словам адвокатов она с ним даже не общалась и в блок кинула,а директор говорила, что он в школьный двор приходил , неужели по номеру телефона, подсмотренному в аппарате можно вычислить школу в которой учится человек. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, dama8080 said:

это ближе к истине, но этот Вюгар мог намекать на того , кто ему слил телефон. Знаете как это у ребят бывает, наговорят в три короба , чтоб похвастаться.

Столько придурков в нашем городе! Красивая яркая молодая девчонка. Я вообще удивляюсь, что следствие только на одного Вугара вышло. Я вот бабушка вообще, и ко мне тоже пристают регулярно. Это Азербайджан.

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, dama8080 said:

неужели по номеру телефона, подсмотренному в аппарате можно вычислить школу в которой учится человек. 

Неужели вообще можно подсмотреть чей то номер?))))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Utochka сказал:

Неужели вообще можно подсмотреть чей то номер?))))

номер подсмотреть можно,если человек не нажимает кнопку еввеле, номер остается на экране , но тут у меня не все вяжется.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Saleh1979 сказал:

Насколько известно этому мужчине далеко не 20 лет и он подсматривает номер школьницы в апарате .Во первых это уже опасный для общества элемент и его надо проверить у психиатора,во вторых в эту версию лично я не верю.Как постороний мужик может знать с кем встречается школьница?Ведь по словам адвокатов именно этим он её и шантажировал.Уже везде говорится о 100 штуках,так что я сомневаюсь что они давят на школу что бы директриса понесла суровое наказание.Тут идёт давление только что бы она раскошелилась и всё!

 

Вы верите словам сестры? Если этот человек есть, какого черта она распространяет его данные. Он же в розыске. Причем, о нем она очень навязчиво говорила. Раз не пускают прессу, значит, что то хотят и в тайне сохранить, дело ещё не закрыто. А сестрица навязчиво по сто раз его паспортные данные произносит, а на простой вопрос о проклятых 2 часах не даёт ответа. Не удивлюсь, если такого человека вообще не существует

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Utochka сказал:

Офигеть! А Вы вообще в Баку учились?

Мась, моя дочка сбежала с занятий и кто то пустил слух, что она полезла на новостройку делать селфи. Тут же классный руководитель позвонил мне и полшколы бегали ее искало. Вот это люди !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Элька2006 said:

Мась, моя дочка сбежала с занятий и кто то пустил слух, что она полезла на новостройку делать селфи. Тут же классный руководитель позвонил мне и полшколы бегали ее искало. Вот это люди !

У Вас частная школа если я не ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Utochka said:

Офигеть! А Вы вообще в Баку учились?

Да:)  Я даже помню ,на второй этаж вели две лестницы с разных концов коридора. И нам в начале каждого года говорили ,в случае пожара,землетрясения  какие классы куда,по какой лестнице должны направляться,чтоб не создавать в экстренных ситуациях коллапс.(это как раз после того сильного землетрясения) Потом постепенно после смерти старого директора, новый убрал лесницу,закрыл второй выход ,в подвале при этом развернулась пекарня ! Которая выпекала не только в школу,но и на продажу. Какая там уже безопасность..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Элька2006 сказал:

 

В любой нормальной стране, если бы директор держал бы 2 часа ребенка в кабинете, то сам бы ушел в отставку и был бы наказан. А в интервью бы каялся и оправдывался. А ещё лучше, заткнулся бы. Никогда не забуду ее морду и улыбку крокодила, когда она про психотроп говорила

 

Нормальные страны там где живут в приоритете, нормальные люди. Понимаете о чем я. Это нужно давно понять и осознать ... В стране где жизнь человеческая ничего не стоит лишь потому что сами люди так захотели, своим бездействием и молчанием, так и будет. И плюс таких стран много на карте если задуматься. Любой народ живет так, как сам того заслуживает, не больше не меньше.)

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Utochka сказал:

Сестра нахальная какая!

две сестры друг друга стоят,обе противные! но они не просто так себя так нагло ведут,у них видно есть козыри,потому что до этого,директор пряталась от всех репортеров и вела себя как мышка!

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, dama8080 сказал:

это я поняла, директору откуда известно о Вюгаре ,если по словам адвокатов она с ним даже не общалась и в блок кинула,а директор говорила, что он в школьный двор приходил , неужели по номеру телефона, подсмотренному в аппарате можно вычислить школу в которой учится человек. 

Как я слышал он на камеру попал то ли в школьном дворе то ли где.Да и телефон её я как слышал близкий человек слил ему.Но почему то эту тему развивать не стали,ограничились тупым обьяснением что он в апарате увидел её номер.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, dama8080 said:

номер подсмотреть можно,если человек не нажимает кнопку еввеле, номер остается на экране , но тут у меня не все вяжется.

Если правда он подсмотрел номер, откуда это вообще кому-то известно? Но откуда он мог узнать ее адрес, чтобы к ней домой прийти? Честно говоря, как всегда все врут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Saleh1979 сказал:

Как я слышал он на камеру попал то ли в школьном дворе то ли где.Да и телефон её я как слышал близкий человек слил ему.Но почему то эту тему развивать не стали,ограничились тупым обьяснением что он в апарате увидел её номер.

по словам сестры он вообще 1974 года рождения (мой ровесник), почему они не придали этому значения не совсем понятно. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Utochka сказал:

У Вас частная школа если я не ошибаюсь?

Уже нет, простая микрорайонская. Просто люди переживали и за ребенка, и за себя. Выполняли свои человеческие и гражданские обязанности

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Utochka сказал:

Если правда он подсмотрел номер, откуда это вообще кому-то известно? Но откуда он мог узнать ее адрес, чтобы к ней домой прийти? Честно говоря, как всегда все врут. 

Подумайте сами,как постороний взрослый мужик мог знать столько инфы о ребёнке?Скорей всего он знаком с кем то с кем она тесно общалась.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Saleh1979 said:

Скорей всего он знаком с кем то с кем она тесно общалась.

В этом я самого начала не сомневалась. Реально нашли б его, расспросили. Почему не смогли его найти?

Link to comment
Share on other sites

Только что, dama8080 сказал:

по словам сестры он вообще 1974 года рождения (мой ровесник), почему они не придали этому значения не совсем понятно. 

Да ,и я так слышал про его возраст.По ходу сама семья девочки не хочет развивать эту тему их венимание там где можно содрать бабло.Видно же что причина суицида девочки,её жизнь в последний месяц перед смертью их особо и не интересует.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dama8080 сказал:

по словам сестры он вообще 1974 года рождения (мой ровесник), почему они не придали этому значения не совсем понятно. 

 И по словам тех же сестер, его вызвали, но он не пришел. 

Блин, здесь уже не только буллинг, но и педафилия. Он точно по их же словам, знал, что она малолетка. И его в розыск не объявили ? Ложь, п..и провокации. В итоге найдут какого нибудь больного и свалят на него, а ещё скорее, будут тянуть время, чтобы всё забылось.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Utochka сказал:

В этом я самого начала не сомневалась. Реально нашли б его, расспросили. Почему не смогли его найти?

почему не нашли. сестра директора столько инфы выложила, вплоть до количества детей и харалыды. В принципе один из его детей мог по возрасту учиться с Элиной в одном классе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, dama8080 сказал:

почему не нашли. сестра директора столько инфы выложила, вплоть до количества детей и харалыды. В принципе один из его детей мог по возрасту учиться с Элиной в одном классе. 

Дети в другой школе учаться.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Saleh1979 said:

Уже везде говорится о 100 штуках,так что я сомневаюсь что они давят на школу что бы директриса понесла суровое наказание.Тут идёт давление только что бы она раскошелилась и всё!

Адвокаты бесплатно за дело взялись. Наверное договорились с мамой, чтобы с полученного отстегнула. А то у них никакого интереса нет. 

Но в любом случае Севиндж не возможно за долго посадить. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Utochka сказал:

Столько придурков в нашем городе! Красивая яркая молодая девчонка. Я вообще удивляюсь, что следствие только на одного Вугара вышло. Я вот бабушка вообще, и ко мне тоже пристают регулярно. Это Азербайджан.

Слышите, вот только не надо врать,бабушка, вы на себя в зеркало то посмотрите, да вам больше 38лет в жизни не дашь.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, andalusia said:

Слышите, вот только не надо врать,бабушка, вы на себя в зеркало то посмотрите, да вам больше 38лет в жизни не дашь.

Жуть, я не знала, что камеры с моего компа прямой на Диспут все транслируют. :25: 

  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эта сестра директрисанын тайыды, dil g... 

Elə dır dır dlr avtomat kimi danışır,  jurnalistləri də ötüb... А уж журналисты там собрались языкастые... Причем тараторит то, что им выгодно.

У них уже на рожсх написано чувство превосходства и выигрыша.

А у нас какое чувство? Безысходный мрак.

Gör kimlər özünü adam hesab edir.

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Saleh1979 сказал:

Прочла это интервью отца.

1 news во многом повторил его слова, которые мы слышали  в видеоинтервью Нурлану Либре, с которого и  началась эта тема, но пригладил его эмоционально-возбуждённую составляющую, и от письменного интервью впечатление более благоприятное.

Более искреннее, что ли, не подберу слово.

Опять же, как и раньше,  я не верю, что отец хочет примазаться к дележу пирога. Он искренен, когда говорит в интервью. 

Да, он несильным был отцом, к сожалению, и поздно осознал, что ребенок потерян навсегда, но уверена, что себя винит, и он не подонок, как бы его не изображала заинтересованная сторона.

Кстати, он ужасно выглядит , очень сдал. А мать цветет и пахнет, судя по видео перед судом.

 

  • Like 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Assembler сказал:

В свете всех этих событий, я не верю ничему, что написано в прессе или сказано в суде. Как работают суды я знаю прекрасно и как они решают дела, тоже. Парадоксальная конечно ситуация. Это дело, где врут абсолютно все, причем с первого дня...

 

Я тоже запутался. 

Ощущение такое, что правду сознательно не говорят все, включая вроде незаинтересованных лиц.

 

А потом мы еще удивляемся родителям, которые приходят в школу вместе со своими детьми и уходят с ними. 

А ведь причина банальна:    

 

Раньше родители полностью доверяли школе, доверяли порядочности и мудрости учителей, директоров. 

А теперь, когда в обществе всё пронизано деньгами и баджаранаджангурбанством,  приходится полагаться только на себя...

  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Элька2006 сказал:

Мась, моя дочка сбежала с занятий и кто то пустил слух, что она полезла на новостройку делать селфи. Тут же классный руководитель позвонил мне и полшколы бегали ее искало. Вот это люди !

Здесь, мне кажется, многое от авторитета ребенка тоже зависит. Если с классом норм отношения, то будут бегать и искать. А есть нелюбимчики. Даже не знаю, за что они в эту категорию попадают. Вроде с виду норм., и с норм. семей, а вот дети за что то невзлюбили. Детский коллектив - вобще жестокое место.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, забывчивая сказал:

Прочла это интервью отца.

1 news во многом повторил его слова, которые мы слышали  в видеоинтервью Нурлану Либре, с которого и  началась эта тема, но пригладил его эмоционально-возбуждённую составляющую, и от письменного интервью впечатление более благоприятное.

Более искреннее, что ли, не подберу слово.

Опять же, как и раньше,  я не верю, что отец хочет примазаться к дележу пирога. Он искренен, когда говорит в интервью. 

Да, он несильным был отцом, к сожалению, и поздно осознал, что ребенок потерян навсегда, но уверена, что себя винит, и он не подонок, как бы его не изображала заинтересованная сторона.

Кстати, он ужасно выглядит , очень сдал. А мать цветет и пахнет, судя по видео перед судом.

 

Я тоже так думаю, хотя...и нестыковки есть

Edited by Sana Sana
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Utochka сказал:

В этом я самого начала не сомневалась. Реально нашли б его, расспросили. Почему не смогли его найти?

Не смогли вряд ли.. Не захотели найти. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sana Sana сказал:

Здесь, мне кажется, многое от авторитета ребенка тоже зависит. Если с классом норм отношения, то будут бегать и искать. А есть нелюбимчики. Даже не знаю, за что они в эту категорию попадают. Вроде с виду норм., и с норм. семей, а вот дети за что то невзлюбили. Детский коллектив - вобще жестокое место.

 

Вы правы. Но тут очень большая вина взрослых. Когда взрослые свое мнение высказывают при детях, дети это наматывают на ус, ещё и свое добавляют. 

Пришла новая девочка. Родители узнали, что мать девочки "другая". Они кучкой обсудили при детях её. Все. Отношение к ребенку меняется моментально. А новеньких всегда гнобили. 

Я когда свою перевела из частной школы, то тоже были проблемы. Причем, проблемы с родителями детей. Оказывается, у них дети такие воспитанные, а моя их портит. Ну, пришлось показать им запись с урока, где воспитанные детки матом ругаются.В любом классе есть очень активные мамаши. Вот они всегда и мутят воду

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что за мужик Элине звонил, мессажи писал, но то что она якобы из за него выбросилась не может быть правдой никак:

1. Это была ее не первая попытка суицида. После того как горло себе резала,  она попросила, чтобы ее перевели в другую школу, больше ни о чем другом не говорила

2. Все мы слышали в записи ее разговора с Халидой, что она перед смертью опять таки просила о переводе в другую школу.

 

Аббасова стрелочника ищет, а что ей еще остается делать.

Edited by Utochka
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 7 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...