Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меня лишили родительских прав отца уже мертвого ребенка. Все продались! Громкое заявление отца Элины Гаджиевой


Recommended Posts

Это как-то смягчает статью об оставлении в опасности? Неоказании помощи? Или у нас граждане по конституции делятся на б. и не б. ? 
Ну мне,например, где то более важней щас память о ребенке,нежели наказание виновных.Потому как я уверена ,что во первых наказания не будет,а во вторых по любому рано или поздно"награда найдет своего героя" и всем воздастся по заслугам
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Элька2006 сказал:

 

Это не тот разговор. 

Сестра сама не понимая видимо, сказала фразу о Элитных друзьях. 

Ещё больше убеждаюсь в том, что девочку подставляли здорово. Не просто говорят, избавь меня от таких друзей, от врагов сам избавлюсь. Может поэтому некоторые пятую точку рвали.

Опять таки, все это может быть, если у следствия действительно есть эта переписка.

Не только рвали эту свою пятую точку,но и судя по всем этим движухам и сейчас не перестают рвать.Все эти коалиции не просто так создались))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, scastlivayamamaa сказал:
47 минут назад, Assembler сказал:
Это как-то смягчает статью об оставлении в опасности? Неоказании помощи? Или у нас граждане по конституции делятся на б. и не б. ? 

Ну мне,например, где то более важней щас память о ребенке,нежели наказание виновных.Потому как я уверена ,что во первых наказания не будет,а во вторых по любому рано или поздно"награда найдет своего героя" и всем воздастся по заслугам

 

Репутации и памяти ребенка уже ничего не повредит. Какая бы она не была - она жертва. Жертва нерадивых родителей и родных, так называемых друзей , учителей, руководства. Она - ребенок. 

Помнишь, как в истории с девочкой из школы, я там тоже не защищала. Все, что та делала, она делала не осознавая до конца. Во всех делах наших детей виноваты мы, родители, в первую очередь. Если кому-то хочется сделать из ребенка б.. пусть делает, но чище на ее фоне он не станет. 

Но все те, кто привел ее на этот подоконник и потом в могилу, должны ответить, даже если всплывет что то не очень хорошее.

Итог всего что сказала эта полуграмотная тетка один- кто-то Элину сливал, причем ,хорошо сливал. С чего начали к тому и вернулись

  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, dama8080 said:

Я так поняла, что если привлекут Вюгара , то халатное отношение снимут , потому что получится, что буллинга девочки не было и довели ее со стороны , а оставят "оставление в опасности ", а так как девочка все же не скончалась в школе, а была передана врачам живой , то там не большой срок, возможно и условный. 

В любом случае просто штраф 100-1500 АЗН по закону, я выкладывала.

Да, сейчас Севиндж жизненно важно найти стрелочника.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А мне наказание виновных. Мои дети учатся в обычной школе и в случае чего их будут лечить те же врачи, если придется вызвать скорую. И если фигурируют дядьки всякие, их тоже проверить нужно, чтобы не продолжали и другим уроком было. 
Ребенка уже нет, ей на том свете память не нужна, ей нужна была здесь. А сколько еще детей в зоне потенциального риска таких вот нелюдей директоров и чиновниц...
 
Наивно полагать ,что осудив одного педофила можно расслабиться и наказав одного директора изменить отношение большинства директоров и учителей к детям.Этого уже не пресечь.Должно смениться пару поколений пока на место нынешних не придут те кто худо бедно имеют представление о том чем дышат подростки.Те которые не будут ставить клеймо за какой то ничтожный снимок или стремную(а может просто по приколу) переписку.Я это знаю не как праздный наблюдатель ,а как свидетель всех этих грязных делишек руководства и преподов в одной из школ.Это по видимому практика такая теперь.Сначала промолчать и не пресечь ,а потом позорить и шантажировать.Так что берегите детей и не надейтесь что при каких то косяках вас известят со школы.Будут копить компромат ,чтоб воспользоваться в нужный момент.Ни я одна сталкнулась с таким.
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Utochka сказал:

В любом случае просто штраф 100-1500 АЗН по закону, я выкладывала.

Да, сейчас Севиндж жизненно важно найти стрелочника.

 

Достаточно фразы одной из двух заклятых подружек " если мы выложим компромат на Севиль, то севиндж оправдают " . То есть, вам по фиг правда, главное рассчитаться с мамашкой. И как их обеих после этого назвать 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Элька2006 said:

 

Достаточно фразы одной из двух заклятых подружек " если мы выложим компромат на Севиль, то севиндж оправдают " . То есть, вам по фиг правда, главное рассчитаться с мамашкой. И как их обеих после этого назвать 

Да, им по фиг.

А зачем Вы думаете я воевала на прошлой теме? Думаете, я не понимала, что есть не маленькая вина Севиль перед Элиной? С самого начала это было ясно. Как и то, что те, кто не оказали ей помощь, выбрали именно эту стратегию: кричать о поступках Севиль, чтобы самим выйти сухими из воды.  Теперь вот и Лейла с Гюлей идут по этому плану. С Лейлой все понятно, ее Севиль сильно обидела и просто джындырка, чего ждать?.

А вот с Гюлей  не все понятно. Говорили, что она человек Халиды. Очень может быть. Вполне возможно Халида и Ко через нее манипулируют и держат ситуацию под контролем. Все идет по чьему-то плану.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Utochka сказал:

Да, им по фиг.

А зачем Вы думаете я воевала на прошлой теме? Думаете, я не понимала, что есть не маленькая вина Севиль перед Элиной? С самого начала это было ясно. Как и то, что те, кто не оказали ей помощь, выбрали именно эту стратегию: кричать о поступках Севиль, чтобы самим выйти сухими из воды.  Теперь вот и Лейла с Гюлей идут по этому плану. С Лейлой все понятно, ее Севиль сильно обидела и просто джындырка, чего ждать?.

А вот с Гюлей  не все понятно. Говорили, что она человек Халиды. Очень может быть. Вполне возможно Халида и Ко через нее манипулируют и держат ситуацию под контролем. Все идет по чьему-то плану.

 

И заметьте, ведь началась их война с того, что у Севиль было что то против Лейлы и Зули, но нигде она не выставляет. Кажется, все ещё впереди. Сейчас у кого-то важная задача красиво вывести севиндж и ко из под следствия, оправдать, чтобы в дальнейшем ее опять сделать директором. Вряд-ли та согласится быть простым учителем географии. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Элька2006 сказал:

 

И заметьте, ведь началась их война с того, что у Севиль было что то против Лейлы и Зули, но нигде она не выставляет. Кажется, все ещё впереди. 

Почему-то мне кажется, что у них ничего серьезного друг на друга нет, бабские сплетни, кто какие трусы на праздник одевает . Просто им кажется , что это очень серьезная информация, имеющая решающее значение . Плюс еще блеф как с той, так и с другой стороны.  Уж сколько "компромата " они понавыставляли и что ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Элька2006 said:

Севиль было что то против Лейлы и Зули, но нигде она не выставляет.

В материалах следствия были некоторые моменты, связанные с Зулей. Кажется, ее обвиняли в том, что она подстрекала детей устроить Элине бойкот, распуская сплетни. В прессе, когда речь идет о подростках, называется первая буква имени. Там ни раз мелькала и буква З., обратите внимание.

Кто-то подсказал Севиль, вернее сманипулировал таким образом, чтобы она начала кампанию против Лейлы и Зули, потом записали разговор и распространили ))))). Их просто дергают за веревочки хорошие манипуляторы. Чиновники обычно мастера в этом жанре. 

   

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я почему Гюлю подозреваю, что она сотрудничает с чиновниками. Помните, разлад начался с того, как Севиль начала собирать деньги на адвоката? В обход Гюли. 

На самом деле родителям был необходим адвокат. Ну вот представьте, что б они делали без них? Они же юридически абсолютно безграмотны. Их бы обвели вокруг пальца в два счета. Я знаю, что Адалят в то время очень переживал из за этого,  советовался кого лучше нанять, думал как заработать деньги. С телевидения вроде кто-то обещал помочь, потом дал задний. Но Гюля почему-то сразу после похорон закрыла сбор денег на семью Элины, как будто чтобы завершить это дело ничего не нужно было. А многие горели в этом деле помочь тогда. Она была категорически против найма адвокатов. Почему? Начнем хотя бы с этого.

Но она еще много раз показала свое лицо в дальнейшем, конечно. Я как подписалась на ее группу, сразу же и отписалась, ясно было еще тогда что не порядочно себя ведет.  

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Почему-то мне кажется, что у них ничего серьезного друг на друга нет, бабские сплетни, кто какие трусы на праздник одевает . Просто им кажется , что это очень серьезная информация, имеющая решающее значение . Плюс еще блеф как с той, так и с другой стороны.  Уж сколько "компромата " они понавыставляли и что ?
А вы еще не убедились что каждая улыбка матери это преступление против человечество.Как же ведь все кто ее за это осуждают умерли вместе со своими родными и близкими покинувшими их.А здесь витают и осуждают их призраки.А чего стоит реплика на могиле на счет скамейки.Эт вообще сенсация ,мать мало того что жива до сих пор ,так еще и шутить пытается и о господи,на могиле дочки.Это ли не компромат.Я конечно понимаю что бывает и близкий человек оступится,ошибется и да преступит закон.Да наверное отвернуться от человека тоже неправильно или не всегда получается.Но нагло оправдывать очерняя других и даже саму жертву это ниже плинтуса.Можно ведь просто промолчать
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В материалах следствия были некоторые моменты, связанные с Зулей. Кажется, ее обвиняли в том, что она подстрекала детей устроить Элине бойкот, распуская сплетни. В прессе, когда речь идет о подростках, называется первая буква имени. Там ни раз мелькала и буква З., обратите внимание.
Кто-то подсказал Севиль, вернее сманипулировал таким образом, чтобы она начала кампанию против Лейлы и Зули, потом записали разговор и распространили ))))). Их просто дергают за веревочки хорошие манипуляторы. Чиновники обычно мастера в этом жанре. 
   
Зуля такой же подросток как и покойная.Она может напортачить,да и подстрекать тоже может.А может просто за волосы оттаскать.Для этого и существуют в школе 33 вакансии завучей по учебе завучей по дисциплине и директора впридачу с системой видеонаблюдения по всему периметру,чтоб управлять и пресекать подобное
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, scastlivayamamaa said:
26 minutes ago, Utochka said:
В материалах следствия были некоторые моменты, связанные с Зулей. Кажется, ее обвиняли в том, что она подстрекала детей устроить Элине бойкот, распуская сплетни. В прессе, когда речь идет о подростках, называется первая буква имени. Там ни раз мелькала и буква З., обратите внимание.
Кто-то подсказал Севиль, вернее сманипулировал таким образом, чтобы она начала кампанию против Лейлы и Зули, потом записали разговор и распространили ))))). Их просто дергают за веревочки хорошие манипуляторы. Чиновники обычно мастера в этом жанре. 
   

Read more  

Зуля такой же подросток как и покойная.Она может напортачить,да и подстрекать тоже может.А может просто за волосы оттаскать.Для этого и существуют в школе 33 вакансии завучей по учебе завучей по дисциплине и директора впридачу с системой видеонаблюдения по всему периметру,чтоб управлять и пресекать подобное

Мне по поводу Зули вот за что было обидно: я узнала об этой истории именно через нее, когда она опубликовала в ФБ пост: умерла моя подруга. Самый первый ее посыл был о том как не правы те, кто винит в смерти девочки ее маму, во всем на самом деле виновата Директриса. Это было смело, Аббасова сразу начала ей угрожать и запугивать ее. 

 А Севиль ее "отблагодарила". Многие согласны с тем, что если бы не Зуля, никто бы об этой истории не узнал, все бы было шито-крыто. Была бы Зуля реально виновата, зачем она тогда шум подняла? Сидела бы как мышь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Utochka сказал:

Они же юридически абсолютно безграмотны. Их бы обвели вокруг пальца в два счета.

Где-то ведь проскакивала информация о том, что второй муж Севиль-юрист. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне по поводу Зули вот за что было обидно: я узнала об этой истории именно через нее, когда она опубликовала в ФБ пост: умерла моя подруга. Самый первый ее посыл был о том как не правы те, кто винит в смерти девочки ее маму, во всем на самом деле виновата Директриса. Это было смело, Аббасова сразу начала ей угрожать и запугивать ее. 
 А Севиль ее "отблагодарила". Многие согласны с тем, что если бы не Зуля, никто бы об этой истории не узнал, все бы было шито-крыто. Была бы Зуля реально виновата, зачем она тогда шум подняла? Сидела бы как мышь.
Виновата не виновата...по крайней мере они дети и в отличие от взрослых просто в силу возраста часто еще не могут понять к чему приведут те или иные слова ,действия.Сегодня подружка,завтра чувак скажет не общайся она плохая и конец дружбы.Послезавтра расталась с чуваком и опять подруги.Плохо что взрослые заигрались
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, dama8080 said:

Где-то ведь проскакивала информация о том, что второй муж Севиль-юрист. 

По образованию всего лишь. Им нужен был хороший адвокат с хорошей судебной практикой. Гюля ссылалась на то, что дело взято под контроль, надо довериться властям. Все будет справедливо. Ничего не надо делать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Utochka сказал:

Мне по поводу Зули вот за что было обидно: я узнала об этой истории именно через нее, когда она опубликовала в ФБ пост: умерла моя подруга. Самый первый ее посыл был о том как не правы те, кто винит в смерти девочки ее маму, во всем на самом деле виновата Директриса. Это было смело, Аббасова сразу начала ей угрожать и запугивать ее. 

 А Севиль ее "отблагодарила". Многие согласны с тем, что если бы не Зуля, никто бы об этой истории не узнал, все бы было шито-крыто. Была бы Зуля реально виновата, зачем она тогда шум подняла? Сидела бы как мышь.

Зуля встала комом в горле многих. Она подпортила себе репутацию, когда стала огрызаться взрослым , а вот кто были те взрослые, которые ее компрометировали на ответку -большой вопрос.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Потом Лейла стала конкретно обвинять Гюлю в присвоении средств, полученных на нужды семьи Элины. Я тогда еще верила в то, что Гюля болеет за дело, порядочный человек. Я думала, что она в ответ на обвинения даст нормальный отчет по этим средствам и восстановит свою репутацию. Но нормального отчета, подтвержденного сканами выписок банка, так и не было. Были просто слова, никаких сканов, скринов, квитанций. Вместо этого она начала манипуляции. Публиковала какой-то достаточно сдержанный топик по поводу Севиль в Линии Жизни и давала возможность своим фанатам там по ней пройтись самым некрасивым образом. Сама не комментировала. Типа она ни причем. Мне стало ясно что это не тот человек, за которого я ее принимала, и я отписалась.

Потом все эти вбросы, распростаняемые через  ее подругу с отфотошопленной фоткой Лейлы в форме, и тем более обрезанные приватные  разговоры с обсуждением личной жизни подростков. Ну и т.д. Да видно было ее лицо и через маску. Жаль... Ни одного порядочного человека в этой истории. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Элька2006 сказал:

 

И заметьте, ведь началась их война с того, что у Севиль было что то против Лейлы и Зули, но нигде она не выставляет. Кажется, все ещё впереди. Сейчас у кого-то важная задача красиво вывести севиндж и ко из под следствия, оправдать, чтобы в дальнейшем ее опять сделать директором. Вряд-ли та согласится быть простым учителем географии. 

Думаете, кого - то волнует наше мнение и возмущение? Будет сидеть где хочет и когда хочет. К сожалению..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 
Репутации и памяти ребенка уже ничего не повредит. Какая бы она не была - она жертва. Жертва нерадивых родителей и родных, так называемых друзей , учителей, руководства. Она - ребенок. 
Помнишь, как в истории с девочкой из школы, я там тоже не защищала. Все, что та делала, она делала не осознавая до конца. Во всех делах наших детей виноваты мы, родители, в первую очередь. Если кому-то хочется сделать из ребенка б.. пусть делает, но чище на ее фоне он не станет. 
Но все те, кто привел ее на этот подоконник и потом в могилу, должны ответить, даже если всплывет что то не очень хорошее.
Итог всего что сказала эта полуграмотная тетка один- кто-то Элину сливал, причем ,хорошо сливал. С чего начали к тому и вернулись
Просто мне изначально было понятно что девочку гнобили через сверстников.И здесь уже не подберешься.Дети щас уже и сами не вспомнят с чьей подачи они начали докапываться.Ну а там пошло поехало.И никто меня не убедит что директору реально нечего было скрывать.Она всеми правдами и неправдами пыталась предовратить о бщения девочки с органами.Именно поэтому и скорую не вызывала.И судя по тому что директор после того как мать с Лейлой разос....сь заметно осмелела я думаю то что я слышала еще когда девочка только умерла ,похоже на правду.И эту правду слила Лейла подруге за бугром.Теперь Лейла дружит с директором против матери.И соответственно директор может расслабиться и не переживать что кто то начнет копать под то что она так скрывает.Потому как об этом может свидетельствовать только Зуля
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Utochka сказал:

По образованию всего лишь. Им нужен был хороший адвокат с хорошей судебной практикой. Гюля ссылалась на то, что дело взято под контроль, надо довериться властям. Все будет справедливо. Ничего не надо делать.

Гюльку просто хорошенько взяли за заднее место. У неё грешков по прошлым делам - вагон и маленькая тележка. Да и с этими сборами там чехарда, которая даже дебилу ясна. Вот Рамазанова и направила гнев людской в иное русло. Иначе сама по статье пошла бы, да не по одной. 

Ой, о ней говорить - себя не уважать. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, scastlivayamamaa said:
2 hours ago, Элька2006 said:
 
Репутации и памяти ребенка уже ничего не повредит. Какая бы она не была - она жертва. Жертва нерадивых родителей и родных, так называемых друзей , учителей, руководства. Она - ребенок. 
Помнишь, как в истории с девочкой из школы, я там тоже не защищала. Все, что та делала, она делала не осознавая до конца. Во всех делах наших детей виноваты мы, родители, в первую очередь. Если кому-то хочется сделать из ребенка б.. пусть делает, но чище на ее фоне он не станет. 
Но все те, кто привел ее на этот подоконник и потом в могилу, должны ответить, даже если всплывет что то не очень хорошее.
Итог всего что сказала эта полуграмотная тетка один- кто-то Элину сливал, причем ,хорошо сливал. С чего начали к тому и вернулись

Read more  

Просто мне изначально было понятно что девочку гнобили через сверстников.И здесь уже не подберешься.Дети щас уже и сами не вспомнят с чьей подачи они начали докапываться.Ну а там пошло поехало.И никто меня не убедит что директору реально нечего было скрывать.Она всеми правдами и неправдами пыталась предовратить о бщения девочки с органами.Именно поэтому и скорую не вызывала.И судя по тому что директор после того как мать с Лейлой разос....сь заметно осмелела я думаю то что я слышала еще когда девочка только умерла ,похоже на правду.И эту правду слила Лейла подруге за бугром.Теперь Лейла дружит с директором против матери.И соответственно директор может расслабиться и не переживать что кто то начнет копать под то что она так скрывает.Потому как об этом может свидетельствовать только Зуля

Очень интересно. Лейла считает, что Севиль ее слила из за того, что продалась и та ей стала не нужна. Но судя по судебному процессу это не так. Адвокаты Лейлы подали иск с просьбой о доследовании и привлечении врачей. Так же она не сняла обвинения с дирекрисы, наоборот, подала дополнительный иск. То есть денег она с нее явно не взяла. Явно их боялись пока они вместе, поэтому хорошенечко постарались чтобы их рассорить. Я так все поняла и до вашего поста, но вот, возможно, почему.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, scastlivayamamaa сказал:
2 часа назад, Элька2006 сказал:
 
Репутации и памяти ребенка уже ничего не повредит. Какая бы она не была - она жертва. Жертва нерадивых родителей и родных, так называемых друзей , учителей, руководства. Она - ребенок. 
Помнишь, как в истории с девочкой из школы, я там тоже не защищала. Все, что та делала, она делала не осознавая до конца. Во всех делах наших детей виноваты мы, родители, в первую очередь. Если кому-то хочется сделать из ребенка б.. пусть делает, но чище на ее фоне он не станет. 
Но все те, кто привел ее на этот подоконник и потом в могилу, должны ответить, даже если всплывет что то не очень хорошее.
Итог всего что сказала эта полуграмотная тетка один- кто-то Элину сливал, причем ,хорошо сливал. С чего начали к тому и вернулись

Показать больше  

 я думаю то что я слышала еще когда девочка только умерла ,похоже на правду

Эта инфо в инете была?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Мужнина жена said:

Вот Рамазанова и направила гнев людской в иное русло.

Шестерит теперь для них, выполняет мелкие поручения.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Utochka сказал:

Шестерит теперь для них, выполняет мелкие поручения.

Может и не их поручения выполняет. Просто за свою шкуру переживает. Потому как есть за что. Ей сказали закрыть рот - она и закрыла. Заговорила в другом направлении, выдав всю свою сущность и найдя, наконец, достойных собеседников себе, одного с ней уровня. Скажут опять закрыть - опять закроет. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, scastlivayamamaa said:
2 hours ago, Элька2006 said:
 
Репутации и памяти ребенка уже ничего не повредит. Какая бы она не была - она жертва. Жертва нерадивых родителей и родных, так называемых друзей , учителей, руководства. Она - ребенок. 
Помнишь, как в истории с девочкой из школы, я там тоже не защищала. Все, что та делала, она делала не осознавая до конца. Во всех делах наших детей виноваты мы, родители, в первую очередь. Если кому-то хочется сделать из ребенка б.. пусть делает, но чище на ее фоне он не станет. 
Но все те, кто привел ее на этот подоконник и потом в могилу, должны ответить, даже если всплывет что то не очень хорошее.
Итог всего что сказала эта полуграмотная тетка один- кто-то Элину сливал, причем ,хорошо сливал. С чего начали к тому и вернулись

Read more  

Просто мне изначально было понятно что девочку гнобили через сверстников.И здесь уже не подберешься.Дети щас уже и сами не вспомнят с чьей подачи они начали докапываться.Ну а там пошло поехало.И никто меня не убедит что директору реально нечего было скрывать.Она всеми правдами и неправдами пыталась предовратить о бщения девочки с органами.Именно поэтому и скорую не вызывала.И судя по тому что директор после того как мать с Лейлой разос....сь заметно осмелела я думаю то что я слышала еще когда девочка только умерла ,похоже на правду.И эту правду слила Лейла подруге за бугром.Теперь Лейла дружит с директором против матери.И соответственно директор может расслабиться и не переживать что кто то начнет копать под то что она так скрывает.Потому как об этом может свидетельствовать только Зуля

Как интересно то, что вы написали. Чем больше думаю, тем больше это становится похоже на правду. Помните все эти попытки обвинить Зулю в смерти Элины, которые так упорно смаковались на диспуте? Потом обрезанная аудиозапись, слитая Гюлей, где была попытка представить все таким образом, как будто Зуля плохо отзыалась об Элине, хотя диалог для чего-то был обрезан. Все это были попытки стравить Лейлу и Севиль. Им это удалось не сразу.

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно. Лейла считает, что Севиль ее слила из за того, что продалась и та ей стала не нужна. Но судя по судебному процессу это не так. Адвокаты Лейлы подали иск с просьбой о доследовании и привлечении врачей. Так же она не сняла обвинения с дирекрисы, наоборот, подала дополнительный иск. То есть денег она с нее явно не взяла. Явно их боялись пока они вместе, поэтому хорошенечко постарались чтобы их рассорить. Я так все поняла и до вашего поста, но вот, возможно, почему.
Мы не можем знать кто кого зачем слил.Общие фразы на фейсе и т.п это просто пустой звук.Правду никто вслух не скажет и не напишет.А так,матерям иногда приходится идти по головам ,чтоб защитить свое чадо
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, scastlivayamamaa said:
13 minutes ago, Utochka said:
 

Мы не можем знать кто кого зачем слил.Общие фразы на фейсе и т.п это просто пустой звук.Правду никто вслух не скажет и не напишет.А так,матерям иногда приходится идти по головам ,чтоб защитить свое чадо

Все равно у меня сильное впечатление, что их специально рассорили.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Utochka сказал:

 Я тогда еще верила в то, что Гюля болеет за дело, порядочный человек. Я думала, что она в ответ на обвинения даст 

Ай Уточка когда я с перввх постов ее осуждала что мне ответили?Ичтимаилешдирир((

Опять же ,как всегда повторяюсь

порядочный человек не стал бы судить однобоко  и преподносить информ с выгодной точки пострад.стороне.

И если бы, не смерть Элинки мы даже не узнали что ребенк 2 ч держали в кабинете и что там происходило .Даже на момент смерти ребенка об этом УМАЛЧИВАЛОСЬ(

Зачем,почему - показало время(

16 минут назад, Мужнина жена сказал:

. Вот Рамазанова и направила гнев людской в иное русло. 

Да так умело,что многие выключили логику(но включить так и не вспомнили((

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Utochka сказал:

 Все это были попытки стравить Лейлу и Севиль. Им это удалось не сразу.

 

Я удивлена, что это заняло так много времени ))

Скажите, вы скриньте свою переписку и записываете свои разговоры по телефону?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, gocu adil said:

Ай Уточка когда я с перввх постов ее осуждала что мне ответили?Ичтимаилешдирир((

Опять же ,как всегда повторяюсь

порядочный человек не стал бы судить однобоко  и преподносить информ с выгодной точки пострад.стороне.

Да, я помню. В тот момент она для всех была героем. 

Link to comment
Share on other sites

Да, я помню. В тот момент она для всех была героем. 
Ну да .Герой который призывал прокуратуру проверить Зулю на причастность ее доведения до суицида.Ну а как же легче всего свалить на подростков и оправдать истиных виновных.В принципе к чему все и сошло
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, scastlivayamamaa сказал:
10 минут назад, Utochka сказал:
Да, я помню. В тот момент она для всех была героем. 

Ну да .Герой который призывал прокуратуру проверить Зулю на причастность ее доведения до суицида.Ну а как же легче всего свалить на подростков и оправдать истиных виновных.В принципе к чему все и сошло

 

В числе виновных должны быть и те, кто заставил ребенка прыгнуть. Доведение до самоубийства.  Ведь началось все с этого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, scastlivayamamaa said:
11 minutes ago, Utochka said:
Да, я помню. В тот момент она для всех была героем. 

Ну да .Герой который призывал прокуратуру проверить Зулю на причастность ее доведения до суицида.Ну а как же легче всего свалить на подростков и оправдать истиных виновных.В принципе к чему все и сошло

Я говорю, она выполняет чьи то поручения. 

Я одно время работала с сыном одного правда бывшего, но довольно высокопоставленного должностного лица, мы дружили. Я видела как у него мышление работает. Все продумано. Манипуляции, лицемерие, офисные игры, стравливание, подставы, все спокойно, хитро и спланировано. От отца впитал, наверно. Кто наверх выбивается, спецы в этом плане. А тут такое серьезное дело. Я уверена, что Гюлей кто-то руководит.

Link to comment
Share on other sites

 
В числе виновных должны быть и те, кто заставил ребенка прыгнуть. Доведение до самоубийства.  Ведь началось все с этого.
Вы как никто наверное в курсе как иной раз тонко и целенаправлено умеют манипулировать детьми те кому мы их доверяем.А многие из них еще и неплохие психологи.Только вот способности они направляют не на созидание а на разрушение.По всему видно что сверстники доставали девочку с подачи директора.Щас в школах такая дедовщина ,какой не в одной армии нет.Учителя все тресутся за свои места и единственное что им хочется худо бедно доработать до пенсии.Родители в основном улыбаются и машут лишь бы хоть как дитя уже закончил школу.Тех кто открывает рот гасят по всем фронтам
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Элька2006 сказал:

 

В числе виновных должны быть и те, кто заставил ребенка прыгнуть. Доведение до самоубийства.  Ведь началось все с этого.

Это не легко сделать, девочку , судя по всему, задевали не раз, а что оказалось последней каплей , которая подвела ее к этому . Не могут же они весь класс призвать к ответу . Мы сами учились в школе и помним, что новеньких редко принимают на ура , всегда есть зачинщики, но другие это группа поддержки, иногда даже не столько обидно, когда кто-то в открытую прикалывается, сколько смех всего класса на эту "шутку". Вот если бы просмотреть все камеры и выявить главных зачинщиков, потом оштрафовать их родителей на кругленькую сумму тогда многие бы заговорили, а пока детям объяснили -молчите , вы дети и на вас ничего повесить не могут в силу возраста. Не верить тому, что девочку у меня оснований нет, так как в голове так и крутится "хочу в другую школу к хорошим детям", не будет ребенок в таком положении врать. Почему Халида, полиция не задали ей прямой вопрос -кто именно ее обижал для меня до сих пор загадка. Есть еще несколько вопросов , в том числе и про наркотики, которые так хотели навязать.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Во истину, нет ничего хуже и страшней женской глупости и мести :facepalm: Теперь две женщины люто обидевшись на Севиль, объединились и готовы встать на сторону директрисы и остальных, лишь бы затопить семью Элины и отомстить.

Друг друга стоят все, судя по комментариям. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...