Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меня лишили родительских прав отца уже мертвого ребенка. Все продались! Громкое заявление отца Элины Гаджиевой


Recommended Posts

7 часов назад, ReVia сказал:

 

Врачи, кстати, показаний до сих пор не дали. Отложили до 25-го. Потом многое, я думаю, прояснится 

маленьк.прояснение на оба поста)

не дали не потому что не явились или не хотят.Просто,каждый раз до них ни как очередь не дойдет(

7 часов назад, ReVia сказал:

. Ни таблеток, ни каши, которой якобы кормили Элину незадолго до смерти.

 

если даже корм.это было пятницу  скорее утром, т.к  есть опр.время завтарка.а умерла то Элинка намного позже.

Фазил по тел.отчитывается отцу на время своего деж.Ребенок умер намного позже.И если учесть что ей вводили назогас.зонд четверг думаю все таки  сесть эту кашу она могла от силы ложки 3-4(

 может поэтому и желюдок пустой.

7 часов назад, Элька2006 сказал:

 

И какое время смерти указано ,интересно ?

хорош.вопрос.Потому что ох как многие утвержд.что там чуть ли не разложение(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, leyla41 сказал:

Опять вспомнилась фраза из книги: Не бойтесь выдать тайну какого-либо знания кретину. Он все равно не будет знать,что с ней делать.

То есть по вашему, если на маму есть компромат, или семья плохая то ребёнка можно убить, не вызвав скорую и промучав   Ее? Ваша новоявленная и как бы сердобольная подружка, занимающаяся вроде благотворительностью  так считает, а вы поддакиваете.  А  если ребёнок из детдома или ему не повезло и родители алкоголики, наркоманы то такие как вы значит его спокойно убьют и оправдаются тем, что плохое родители у него были? 

 

  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, masusenka сказал:

То есть по вашему, если на маму есть компромат, или семья плохая то ребёнка можно убить, не вызвав скорую и промучав   Ее? Ваша новоявленная и как бы сердобольная подружка, занимающаяся вроде благотворительностью  так считает, а вы поддакиваете.  А  если ребёнок из детдома или ему не повезло и родители алкоголики, наркоманы то такие как вы значит его спокойно убьют и оправдаются тем, что плохое родители у него были? 

вот меня тоже занимает этот вопрос на протяжение всех супермногостраничных обсуждений....почему людям так настойчиво вбивается в голову мысль о том, что раз мать не сделала всего что положено, чтобы уберечь девочку, то и другие не обязаны, даже должностные лица? не для того ли, чтобы "пробка" рассосалась сама собой?

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Utochka сказал:

Зачем я так подсела на эту тему? Бесплодное времяпровождение. Ненавижу диспут, сродни алкогольной зависимости.

диспут тут совершенно ни причем...не участвуйте и не подсаживайтесь ни на какие темы, делов-то )

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, masusenka сказал:

То есть по вашему, если на маму есть компромат, или семья плохая то ребёнка можно убить, не вызвав скорую и промучав   Ее? Ваша новоявленная и как бы сердобольная подружка, занимающаяся вроде благотворительностью  так считает, а вы поддакиваете.  А  если ребёнок из детдома или ему не повезло и родители алкоголики, наркоманы то такие как вы значит его спокойно убьют и оправдаются тем, что плохое родители у него были? 

 

А вы задаёте вопрос или сами на него отвечаете? Вы даже 1/4 не знаете что произошло и какова сейчас моя позиция а пишите бред!! 

  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ЗАНОЗА сказал:

Какие к черту тайны вы выдали? То, что вы выкинули в эфир это ваши же обсуждения с Севиль всех и вся вокруг. Считаете, что Севиль тварь? так тогда кто же вы?)) У вас же были диалоги , где вы обе весело смеялись...Сейчас опять начнется - это был не мой ребенок...Несомненно! Но если вам было так же по фиг, что что вы тут пятую точку тогда рвали за Севиль?) Она же всех и вся обкакала ещё задолго до того, как вы все выставили...Вы же тут кричали, что она хорошая мать, не так ли?)) А теперь выкинули смс первых дней, где она забивает на Элину и ее падение...Так кто же тогда вы? НУ ЛАДНО, не обязательно было все это говорить, но зачем тогда было врать тут всем?)))И что же Севиль тогда только стала плохой, когда речь зашла о вашей дочери?))) А если бы не зашла, она бы так же оставалась бы хорошей?))) И что вы на фейсе фарс устроили  с криками и возмущениями?))) И о квартире вы знали....Были же сообщения ее матери, где она вам же говорит, что хватит ее отговаривать от Масазыра...Заметьте, не от квартиры, а от района!)) Значит говорили не продешеви, другую требуй...Вы я очень извиняюсь на что рассчитывали, когда все это вывалили в эфир?) Что люди опять лохами окажутся и вам руку пожмут, а Севиль с дерьмом смешают?))) Смешно даже....Вы во всем этом дерьме вместе варились и отношение к вам обоим у людей будет одним и тем же...В том, что Севиль доверяли некоторые, даже больше ваша вина...Ибо врали вместе с ней, убеждали всех, что она убитая горем мать...Ну понятно в принципе, что она вашу дочь задела, а вы все выставили ей в отместку...Но хотя бы не стройте в 125й раз из себя борца за справедливость....Свой зад чистите, а не за справедливость радеете...Но умные люди вас уважать все равно уже не будут...Все и так ясно...Поэтому прекращайте свой цирк...Клоуны уже давно утомили...

Да я выкинула все обсуждения в эфир правильно и сделала и посты выставляла с ее голосовыми !!!! И буду продолжать это делать ! После 4 часовой записи которая попала ко мне разговора Севиль с Адалятом где она говорила гадости обо мне и моей дочку пусть скажет спасибо что я ее не убила!!! Да речь шла о квартире на масазыре все знали об этом и радовались поздравляли ее, да я отговаривала всячески от этой квартиры потому что до меня не доходит как можно зарабатывать на смерти ребёнка компенсации квартиры!!!!  И я никогда не строила из себя борца за справедливость! Судя по тому что опять новая тема значит цирк открылся и клоуны вернулись !!! 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Utochka сказал:

Кто-то втерся в доверие и настроил ее против Лейлы, Бог знает каким способом и подсказал что надо делать. Возможно, ХБ. Потому что это произошло вскоре после того, как она с ней пошла на  примирение.

Странное примирение, между прочим.

А версия, что Лейла надоучила Севиль и  сидела рядом с ней, когда та разговаривала с Адялятом, что хочет посадить Зулю и Лейлу не рассматривается?

Сам чёрт не разберется в их планах

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ЗАНОЗА сказал:

Какие к черту тайны вы выдали? То, что вы выкинули в эфир это ваши же обсуждения с Севиль всех и вся вокруг. Считаете, что Севиль тварь? так тогда кто же вы?)) У вас же были диалоги , где вы обе весело смеялись...Сейчас опять начнется - это был не мой ребенок...Несомненно! Но если вам было так же по фиг, что что вы тут пятую точку тогда рвали за Севиль?) Она же всех и вся обкакала ещё задолго до того, как вы все выставили...Вы же тут кричали, что она хорошая мать, не так ли?)) А теперь выкинули смс первых дней, где она забивает на Элину и ее падение...Так кто же тогда вы? НУ ЛАДНО, не обязательно было все это говорить, но зачем тогда было врать тут всем?)))И что же Севиль тогда только стала плохой, когда речь зашла о вашей дочери?))) А если бы не зашла, она бы так же оставалась бы хорошей?))) И что вы на фейсе фарс устроили  с криками и возмущениями?))) И о квартире вы знали....Были же сообщения ее матери, где она вам же говорит, что хватит ее отговаривать от Масазыра...Заметьте, не от квартиры, а от района!)) Значит говорили не продешеви, другую требуй...Вы я очень извиняюсь на что рассчитывали, когда все это вывалили в эфир?) Что люди опять лохами окажутся и вам руку пожмут, а Севиль с дерьмом смешают?))) Смешно даже....Вы во всем этом дерьме вместе варились и отношение к вам обоим у людей будет одним и тем же...В том, что Севиль доверяли некоторые, даже больше ваша вина...Ибо врали вместе с ней, убеждали всех, что она убитая горем мать...Ну понятно в принципе, что она вашу дочь задела, а вы все выставили ей в отместку...Но хотя бы не стройте в 125й раз из себя борца за справедливость....Свой зад чистите, а не за справедливость радеете...Но умные люди вас уважать все равно уже не будут...Все и так ясно...Поэтому прекращайте свой цирк...Клоуны уже давно утомили...

 

Вот и я об этом.

Опять повторюсь.что я где то даже не уважаю Севиль.

Но будь она не такой наивной и не такой глупой.она бы тоже записала чужие голоса.

 

А то мы только одну сторону слышим.

А наивной я ее считаю потому что.поверила бывшему мужу и наговорила ему о подруге и не только

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, DusyaPP сказал:

А версия, что Лейла надоучила Севиль и  сидела рядом с ней, когда та разговаривала с Адялятом, что хочет посадить Зулю и Лейлу не рассматривается?

Сам чёрт не разберется в их планах

Слышала бред но такой в первые это 4 часовая запись а в эфир вышла 11 минутная где она обливает мою дочь грязью это я научила ???? Вы вообще о чем говорите??? 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, leyla41 сказал:

Слышала бред но такой в первые это 4 часовая запись а в эфир вышла 11 минутная где она обливает мою дочь грязью это я научила ???? Вы вообще о чем говорите??? 

От вас всех можно ожидать всё что угодно.

Вашу дочь  между строк многие обвиняли,  и не говорите, что вы не в курсе. Так как понять это вам не стоит труда. И Севиль ругали в сердцах, что неужели она это не понимает. 

Да о чём я? Вы ведь сами в курсе всего происходящего.

 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DusyaPP сказал:

От вас всех можно ожидать всё что угодно.

Вашу дочь  между строк многие обвиняли,  и не говорите, что вы не в курсе. Так как понять это вам не стоит труда. И Севиль ругали в сердцах, что неужели она это не понимает. 

Да о чём я? Вы ведь сами в курсе всего происходящего.

 

Да конечно я видела Одно дело обвинять а там в разговоре грязью облили мою дочь за что ? За то что она боролась за справедливость и писала посты , когда севиль семейке было наплевать глотку рвала я и ругалась со всеми кто что-то скажет плохое о севиль!! 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, elvia сказал:

Но будь она не такой наивной и не такой глупой.она бы тоже записала чужие голоса.

 

А то мы только одну сторону слышим.

А наивной я ее считаю потому что.поверила бывшему мужу и наговорила ему о подруге и не только

А вы думаете, она не записала? Они же там все друг друга с первых дней записывают. И не производит она впечатление наивной женщины. Во всех приватных голосовых, которые записывались не на публику, ясно слышатся довольно таки стальные нотки человека, отдающего себе отчет в том, что он делает и говорит. Многие голосовые файлы из вотсап-диалогов, и ответные голосовые у нее тоже, наверняка, есть. Просто она с первых дней никогда ничего не выставляла сама - такова ее тактика поведения. Все провокационные посты либо с детского аккаунта, либо через Лейлу. И в голосовых это четко прослеживается: Лейла, сегодня выстави это, а завтра - то.

  • Like 1
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Только что, leyla41 сказал:

Да конечно я видела Одно дело обвинять а там в разговоре грязью облили мою дочь за что ? За то что она боролась за справедливость и писала посты , когда севиль семейке было наплевать глотку рвала я и ругалась со всеми кто что-то скажет плохое о севиль!! 

Лейла, здесь столько людей сидят, вы думаете все страдают амнезией? Да ладно вам.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DusyaPP сказал:

Лейла, здесь столько людей сидят, вы думаете все страдают амнезией? Да ладно вам.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, leyla41 сказал:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

 

Вас как бы никто и не заставляет его слушать. 

Лейла, отношение к вам вам известно. Что бы вы сейчас не писали про вашу позицию, никто вам не поверит. Если бы вы с самого начала были бы за правду, то не участвовали бы в этих грязных играх. Вы бы до сих и были бы в них, если бы не разговор о Зуле.

 

А за что вы сейчас боритесь ? Наказать Севиль за что? Она в приватной беседе с мужем наговорила о вас. Были ли у нее основания? Время покажет. Подайте против нее иск. А все остальное клоунада. Вы правы насчёт возвращенцев

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, elvia сказал:

 

Вот и я об этом.

Опять повторюсь.что я где то даже не уважаю Севиль.

Но будь она не такой наивной и не такой глупой.она бы тоже записала чужие голоса.

 

А то мы только одну сторону слышим.

А наивной я ее считаю потому что.поверила бывшему мужу и наговорила ему о подруге и не только

Севиль наивная?)Бортануть такую как Лейла не легко,Севиль это сделала)

Да и прокрутка всей этой истории опять же доказывает обратное,наивность нынче редкое явление)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, masusenka сказал:

Ответит за все неизвестный  вугар, готовый все взять на себя, которого уже нашли и сюрпризом будет, вдруг откуда ни возьмись. Оттого и директриса в приподнятом настроении

Кто под это полезет то ?тут с несовершеннолетним ребенком связано,чуть отклонение расление и насилие.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, ReVia сказал:

 

Ну вот и «благотворительница» сняла свою лживую маску благопристойности.

Это не люди - это нелюли. 

 

 

она ее сбросила  еще тогда, когда в фб появилась фото Лейлы и Лейлу стали называть фрау полицайкой.

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, djeni сказал:

 

она ее сбросила  еще тогда, когда в фб появилась фото Лейлы и Лейлу стали называть фрау полицайкой.

 

Я уже не помню, кто там первый начал. Лейла выставила личные данные Гюли, Гюля обнародовала фото Лейлы. В любом случае, обе повели себя дёшево.

И Гюля первая выставила диалог с Зулей, а теперь Лейла ненавидит Севиль, но с Гюлей почему то объединилась. Вопрос, а зачем Лейле это надо?  Чего боится ?

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ЗАНОЗА сказал:

Какие к черту тайны вы выдали? То, что вы выкинули в эфир это ваши же обсуждения с Севиль всех и вся вокруг. Считаете, что Севиль тварь? так тогда кто же вы?)) У вас же были диалоги , где вы обе весело смеялись...Сейчас опять начнется - это был не мой ребенок...Несомненно! Но если вам было так же по фиг, что что вы тут пятую точку тогда рвали за Севиль?) Она же всех и вся обкакала ещё задолго до того, как вы все выставили...Вы же тут кричали, что она хорошая мать, не так ли?)) А теперь выкинули смс первых дней, где она забивает на Элину и ее падение...Так кто же тогда вы? НУ ЛАДНО, не обязательно было все это говорить, но зачем тогда было врать тут всем?)))И что же Севиль тогда только стала плохой, когда речь зашла о вашей дочери?))) А если бы не зашла, она бы так же оставалась бы хорошей?))) И что вы на фейсе фарс устроили  с криками и возмущениями?))) И о квартире вы знали....Были же сообщения ее матери, где она вам же говорит, что хватит ее отговаривать от Масазыра...Заметьте, не от квартиры, а от района!)) Значит говорили не продешеви, другую требуй...Вы я очень извиняюсь на что рассчитывали, когда все это вывалили в эфир?) Что люди опять лохами окажутся и вам руку пожмут, а Севиль с дерьмом смешают?))) Смешно даже....Вы во всем этом дерьме вместе варились и отношение к вам обоим у людей будет одним и тем же...В том, что Севиль доверяли некоторые, даже больше ваша вина...Ибо врали вместе с ней, убеждали всех, что она убитая горем мать...Ну понятно в принципе, что она вашу дочь задела, а вы все выставили ей в отместку...Но хотя бы не стройте в 125й раз из себя борца за справедливость....Свой зад чистите, а не за справедливость радеете...Но умные люди вас уважать все равно уже не будут...Все и так ясно...Поэтому прекращайте свой цирк...Клоуны уже давно утомили...

Она думает что обсерая Севиль сама отбелится?)))Люди не дебилы.Все видели что творила она,как оскорбляла,как проклинала чужих детей.И про квартиру прекрасно знала и потом сидела в сети и рвала свою пятую точку мол Севиль хорошая мать.Сейчас сидит анекдоты для дураков расказывает ,что не представляет как за смерть ребёнка можно квартиру взять или деньги.Не одна полоумная не будет просто так позорится вместе с дочкой,устраивать срачи в интернете.Значить была своя выгода.Скажу одно,какая Севиль мать мы все уже поняли и увидели,и тем что сейчас её обсирает Леила этим самым она не в неё какашки брасает а сама ещё больше измазывается в дерьме.Лучше в глазах людей она уже не станет.Опозорена на всю страну и продолжает позорится своими склоками,интригами и вытаскиванием всякого дерьма.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, leyla41 сказал:

Вы даже 1/4 не знаете что произошло и какова сейчас моя позиция а пишите бред!! 

Просветите)

1 час назад, leyla41 сказал:

 Судя по тому что опять новая тема значит цирк открылся и клоуны вернулись !!! 

Цирк с 4 апреля устроили Вы и ваше окружение(

21 минуту назад, leyla41 сказал:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Ай да  уз вар сизде(

 

  • Like 2
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Элька2006 сказал:

 

Я уже не помню, кто там первый начал. Лейла выставила личные данные Гюли, Гюля обнародовала фото Лейлы. В любом случае, обе повели себя дёшево.

И Гюля первая выставила диалог с Зулей, а теперь Лейла ненавидит Севиль, но с Гюлей почему то объединилась. Вопрос, а зачем Лейле это надо?  Чего боится ?

Во первых Лейла ничего не боится, то что выставляла я первая или Гюля это уже наше личное дело, я перед ней извинилась, С Гюлей мы вместе потому что нам хорошо вдвоём))) пусть не кого не волнует)))

  • Haha 3
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Элька2006 сказал:

Сейчас у кого-то важная задача красиво вывести севиндж и ко из под следствия, оправдать, чтобы в дальнейшем ее опять сделать директором. Вряд-ли та согласится быть простым учителем географ

 

директор обвиняемая и понесшая хоть какое то наказание не может вновь стать педагогом и директором, потому ее тогда сняли с должности.

Об этом четко написано и в педагогике и в заклятом куррикулуме.

я, конечно же, понимаю что живу в стране, так называемых чудес, где для высокостоящих всё возможно, но все же очень хотела бы верить в эту запись в законе.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, leyla41 сказал:

Во первых Лейла ничего не боится, то что выставляла я первая или Гюля это уже наше личное дело, я перед ней извинилась, С Гюлей мы вместе потому что нам хорошо вдвоём))) пусть не кого не волнует)))

 

Думаете, ваша личная жизнь с Гюлей кого то волнует? Ошибаетесь даже здесь, когда переплатили ваши фото, большинство сказали фу. Не на вас фу, а на сам факт перепоста)

 То есть Гюле вы простили , что она вашу дочь обкакивала, а Севиль нет ? У Севиль аргументы весомее были , надо ее добить? Вопрос конечно риторический.

А не риторический только один. Ну, с остальными то все ясно, а чего вы хотите от всей этой возни ? Только прошу, не надо высоких слов о справедливости и возмездии, все превидущие действия говорили об обратном 

Edited by Элька2006
  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, gocu adil сказал:

Просветите)

Цирк с 4 апреля устроили Вы и ваше окружение(

Ай да  уз вар сизде(

 

Ну всё правильно,сейчас клоун которая сама устроила цирк на трагедии обвиняет людей в клоунаде)))Есть такой тип людей человек-сыртых,вот это как раз тот случай.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, djeni сказал:

 

директор обвиняемая и понесшая хоть какое то наказание не может вновь стать педагогом и директором, потому ее тогда сняли с должности.

Об этом четко написано и в педагогике и в заклятом куррикулуме.

я, конечно же, понимаю что живу в стране, так называемых чудес, где для высокостоящих всё возможно, но все же очень хотела бы верить в эту запись в законе.

 

Джени, если у нас за взятки просто переводят в другую школу, причем опять директором, вы думаете, севиндж пойдет посудомойкой работать? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Элька2006 сказал:

 

Я уже не помню, кто там первый начал. Лейла выставила личные данные Гюли, Гюля обнародовала фото Лейлы. В любом случае, обе повели себя дёшево.

И Гюля первая выставила диалог с Зулей, а теперь Лейла ненавидит Севиль, но с Гюлей почему то объединилась. Вопрос, а зачем Лейле это надо?  Чего боится ?

 

неважно, кто первый начал. Она опустилась до ее уровня. 

я остаюсь при своем мнении, в этой истории все хороши, и этот отец, который вдруг очнулся и вспомнил, что он был отцом. Никому не верю. Я и тогда отметила, что не верю в наказание виновных. Да никто этому адвокату не заткнул рот, тем, что во первых б.. она или б...закон есть закон, что директор несет ответственность, во вторых полицию уведомляет скорая, в третьих как так получается, полицию она вызвать смогла, а вот скорую почему то нет...

Edited by djeni
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Элька2006 сказал:

 

Джени, если у нас за взятки просто переводят в другую школу, причем опять директором, вы думаете, севиндж пойдет посудомойкой работать? 

 

потому и добавила, что хотелось бы верить...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, djeni сказал:

 

. Да никто этому адвокату не заткнул рот, тем, что во первых б.. она или б...закон есть закон, что директор несет ответственность, во вторых полицию уведомляет скорая, в третьих как так получается, полицию она вызвать смогла, а вот скорую почему то нет...

Это С. Аббасовой адвокат так выразился :faceoff: ?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, djeni сказал:

 

неважно, кто первый начал. Она опустилась до ее уровня. 

я остаюсь при своем мнении, в этой истории все хороши, и этот отец, который вдруг очнулся и вспомнил, что он был отцом. Никому не верю. Я и тогда отметила, что не верю в наказание виновных. Да никто этому адвокату не заткнул рот, тем, что во первых б.. она или б...закон есть закон, что директор несет ответственность, во вторых полицию уведомляет скорая, в третьих как так получается, полицию она вызвать смогла, а вот скорую почему то нет...

 

Полностью согласна, к сожалению, плюсы кончились.

У этого ребенка хоть номинально родители были, а что бы сделали с ребенком из детдома? Закопали бы живой ? 

Таким не место в детских учреждениях. Повторяю, не только ей одной, но и всем педагогам, кто даже не поинтересовался, а забрала ли скорая ребенка. Как можно было так бояться за свою шкуру. 

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DusyaPP сказал:

Это С. Аббасовой адвокат так выразился :faceoff: ?

Так эта директриса ещё больше оборзеет после того как с её сестрой стали вести переговоры и общаться Леила и ей подобные.Сейчас пытаются из неё жертву сделать а позже она уже станет героем и будет давать интервью на пару с Леилой всяким левым журналюгам и блогерам.Всё ещё впереди.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята, вы мне вот что объясните: насчет зам главы адвокаты еще в самом начале объявили, что оснований для привлечения нет, против мин образования выдвинут иск в 100 000, с директором судя по тому, как разворачиваются события, примирения тоже не произошло...тогда откуда и для чего масазырская квартира?...

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Saleh1979 сказал:

Так эта директриса ещё больше оборзеет после того как с её сестрой стали вести переговоры и общаться Леила и ей подобные.Сейчас пытаются из неё жертву сделать а позже она уже станет героем и будет давать интервью на пару с Леилой всяким левым журналюгам и блогерам.Всё ещё впереди.

Она уже оборзела вместе со своим адвокатом(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Saleh1979 сказал:

Так эта директриса ещё больше оборзеет после того как с её сестрой стали вести переговоры и общаться Леила и ей подобные.Сейчас пытаются из неё жертву сделать а позже она уже станет героем и будет давать интервью на пару с Леилой всяким левым журналюгам и блогерам.Всё ещё впереди.

Ну да, высокоморальный санитар общества, решает кто достоин жить, а кто нет

 

28 минут назад, djeni сказал:

 

неважно, кто первый начал. Она опустилась до ее уровня. 

я остаюсь при своем мнении, в этой истории все хороши, и этот отец, который вдруг очнулся и вспомнил, что он был отцом. Никому не верю. Я и тогда отметила, что не верю в наказание виновных. Да никто этому адвокату не заткнул рот, тем, что во первых б.. она или б...закон есть закон, что директор несет ответственность, во вторых полицию уведомляет скорая, в третьих как так получается, полицию она вызвать смогла, а вот скорую почему то нет...

Вот именно, даже если там оказался бы наркоман или проститутка, это преступление, а тут хрупкий ребёнок, помимо долга даже  сочувствия нет, животнык добрее них

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, DusyaPP сказал:

Это С. Аббасовой адвокат так выразился :faceoff: ?

 

Не дословно, но он выставил ее чуть ли не б...

ребенка..  в 14 лет...  и никто его не заткнул, хоть бы один журналист сказал бы... 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...