Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меня лишили родительских прав отца уже мертвого ребенка. Все продались! Громкое заявление отца Элины Гаджиевой


Recommended Posts

Только что, F_B сказал:

Ну почему же не видно? Знаменитый Фазиль с фб, "соседка" и "училка" с диспута - мне кажется, всё это его "творчество" )

Поганка?)))

Edited by бихас
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ReVia сказал:

 

А что его такое волнует в результатах экспертизы?

Они будут официально оглашены на суде. Ничего интересного там нет. 

Хотел бы - мог оформить отцовство при жизни ребёнка, а не «забывать» свое удостоверение личности, когда в ЗАГС пришел метрику получать. 

 

О том что у него не было удостоверения тогда информация от матери. Матери верить себя не уважать. 

Все у него было и вся информация записана в метриках 

Edited by elik@
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

Поганка?)))

Честно говоря, не помню ник ) но писал всегда на азербайджанском. А учитывая, что там в семье плохо говорят и пишут на родном, то остается только он )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, elik@ сказал:

 

О том что у него не было удостоверения тогда информация от матери. Матери верить себя не уважать. 

Все у него было и вся информация записана в метриках

 

Главного документа у него нет - документа о признании отцовства.

А поскольку брак незарегистрирован, любой Адалат в Азербайджане может придти к суду и потребовать признать его  отцом Элины.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ReVia сказал:

 

Вы знаете, поскольку я знаю результат судмедэкспертизы,  я не хочу чтобы в отношении Элины употребляли такие крепкие слова как «разврат».

Это неправда.  

Видимо хорошо не знаете...

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ReVia сказал:

 

Мус, мус...

 

Мустафа скажите ))

 

Нечего я говорить не собираюсь и вообще считаю что даже после суда не нужна Лейла выставлять экспертизу .Так как как ни как это был ребенок и он умер.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tax_collector сказал:

Нечего я говорить не собираюсь и вообще считаю что даже после суда не нужна Лейла выставлять экспертизу .Так как как ни как это был ребенок и он умер.

 

А откуда у Лейлы результат экспертизы, не знаете? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ReVia сказал:

 

Ну да... Если только от Святого Духа... 

Ну конечно же нечего такого как беременна не было.Кто то же писал что с этим всё в порядке.Давайте закроем тему про экспертизу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Элька2006 сказал:

Ей реально не к кому было за помощью обратиться. Если представить, о чем она думала в последние минуты того проклятого дня,сердце сжимается. Клянусь, пишу и плачу. Что ещё все от нее хотят. Чтобы она не сделала, она отдала уже самое дорогое.

Вы правы. Сколько читаю про самоповреждающее и суицидальное поведение подростков, везде говорится, что основная причина - отсутствие рядом с подростком значимого взрослого.

Необязательно мать или отец, это может быть бабушка, дедушка, тетя, дядя, да хоть учитель в школе, любой человек, который выслушает, обнимет, пожалеет.

Когда мать говорила, что разрешала Элине вообще не ходить в школу, я удивлялась, почему девочка все равно ходит туда, где плохо, где обижают. Но когда стали всплывать все эти переписки, поняла, что оставаться дома было ничем не лучше.

Орущие младшие дети, мамаша, посылающая в три часа ночи за сигаретами, и глава семейства, которого нельзя тревожить и будить ни при каких обстоятельствах - от этого девочка и бежала на улицу 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tax_collector сказал:

Она же не сказала что они у нее есть просто видимо..ждёт что на суде огласят

 

То есть она даже не знает, что там написано, но уже сейчас с уверенностью заявляет, что там есть что-то жаренное? ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ReVia сказал:

 

То есть она даже не знает, что там написано, но уже сейчас с уверенностью заявляет, что там есть что-то жаренное? ))

Я не чему уже не удивляюсь после всего этого шоу.В которое превратили смерть ребенка

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elik@ сказал:

 

У них был кябин. 

Из-за детей не всегда сохраняют и брак.

Было было все иначе, если бы эта недомать отдала девочку отцу. 

 

когда мы делали кябин.нам сказали предоставьте удостоверение о заключении брака..

 

а эти без загса кябин как сделали?причем с несовершеннолетней?за это должны были осудить парня

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, elvia сказал:

 

когда мы делали кябин.нам сказали предоставьте удостоверение о заключении брака..

 

а эти без загса кябин как сделали?причем с несовершеннолетней?за это должны были осудить парня

 

Она была совершеннолетняя. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DusyaPP сказал:

Как всегда, в основном очерняют женский пол именно женщины((

Не часто соглашаюсь с Вами  но здесь Вы правы. Откуда такое желание опорочить умершую девочку? А когда еще в словах звучит тайное злорадство😟. Чтобы там ни было ребенок за все заплатил. Самой высокой ценой.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elvia сказал:

 

когда мы делали кябин.нам сказали предоставьте удостоверение о заключении брака..

 

 

Все верно! 

В Азербайджане кябин без свидетельства о браке из ЗАГСа не делают. 

 

Так что история с кябином это из той же категории, что и посмертное лишение отцовских прав. 

 

Т.е. сказки. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ReVia сказал:

 

Все верно! 

В Азербайджане кябин без свидетельства о браке из ЗАГСа не делают. 

 

Так что история с кябином это из той же категории, что и посмертное лишение отцовских прав. 

 

Т.е. сказки. 

мне кажется они не поняли друг друга .Одна говорит про девочку ,другая про ее мать.Кябин я так понял матери Элины с Адалятом

Link to comment
Share on other sites

Люди мне кажется нужно закрыть эту тему .Может открыть тему где конкретно можно узнать о судебном процессе.Наказали ли виновных и всё.Здесь продолжается перемывание костей.Может хватит люди.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, elvia сказал:

 

когда мы делали кябин.нам сказали предоставьте удостоверение о заключении брака..

 

а эти без загса кябин как сделали?причем с несовершеннолетней?за это должны были осудить парня

Если не ошибаюсь, раньше при кябине удостоверение о заключении брака не требовали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DusyaPP сказал:

Если не ошибаюсь, раньше при кябине удостоверение о заключении брака не требовали.

 

Вот что нашла. 

https://www.trend.az/life/socium/1951964.html

 

и я тоже помню раньше его делали без загса 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DusyaPP сказал:

Если не ошибаюсь, раньше при кябине удостоверение о заключении брака не требовали.

 

Раньше - это когда? Элине было всего 14 лет.

Я брак заключал намного раньше, но и мы сначала молле свидетельство о браке предъявили, а только потом - кябин.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ReVia сказал:

 

Раньше - это когда? Элине было всего 14 лет.

Я брак заключал намного раньше, но и мы сначала молле свидетельство о браке предъявили, а только потом - кябин.  

У нас свидетельство о браке не требовали.Лет 30 тому назад. Когда дочь выдавали за муж уже нужно было предоставить свидетельство о браке. На девичьей свадьбе дали свидетельство, на оглан тою уже был кябин

Edited by DusyaPP
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Tax_collector сказал:

Нечего я говорить не собираюсь и вообще считаю что даже после суда не нужна Лейла выставлять экспертизу .Так как как ни как это был ребенок и он умер.

Совершенно верно . Неужели этому ребенку и на том свете покоя не дадут. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DusyaPP сказал:

Нет, Элика, точно еще раньше. 2018 не может быть

 

Может быть. Этим никогда не интересовалась. Но точно помню раньше делали его без загса 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, scastlivayamamaa сказал:
1 час назад, NNR сказал:
Ребенка он оставил этой "матери" и сам создал другую семью... Если он как взрослый человек не выдержал присутствие этой женщины ,как ребенок должен был терпеть?! 
Пару звонков, жвачки,чипсы ..это не присутствие в жизни ребенка...В жизни ребенка присутствовала "мать" ,хреновая "мать" ,но не отец..
 

Показать больше  

Ну как же.Я помню на другой теме был сс где девочка пишет что температурит ,а отец на кухне с женой бухает и до нее нет дела.Я как бы такие вещи всерьез не очень воспринимаю.Но если уж делать выводы с того, что бабка на лавке сказала,то это более чем веский аргумент против отца.Это даже не матери слова ,а самой девочки

Я делаю выводы не из слов подруг или соседий ..Есть факты которые отец как бы не крутил в любом случае не в его пользу..С одной стороны заявляет ,что он не оставлял дочь и был нормальным отцом ,с другой стороны заявляет ,что он ни о чем не знает,не вкурсе ,не видел,не слышал ..

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...