Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меня лишили родительских прав отца уже мертвого ребенка. Все продались! Громкое заявление отца Элины Гаджиевой


Recommended Posts

4 минуты назад, scastlivayamamaa сказал:
18 минут назад, бихас сказал:
Так это и без кябина,по умолчанию...

А что плохого в том чтоб с женихом за руку и под руку ходить.Вы прям так категорично сказали,как будто преступление

Она не про жениха,а постороннего мужчину ))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Насчет кябина не спорьте, хоть сейчас и есть указ о том, чтоб без загса не делали, но все равно в обход указу продолжают делать. У меня знакомый уже год как с кябином ходит, девочка покрытая , ей нельзя с ним встречаться просто так. А свадьба скорей всего на следующий год будет, тогда и зарегистрируются. Все зависит от порядочности моллы, есть те кто наотрез отказываются, есть те кто плевал на всякие указы.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, dama8080 сказал:

Насчет кябина не спорьте, хоть сейчас и есть указ о том, чтоб без загса не делали, но все равно в обход  Все зависит от порядочности моллы, есть те кто наотрез отказываются, есть те кто плевал на всякие указы.

Так и во всем остальном.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, dama8080 сказал:

Насчет кябина не спорьте, хоть сейчас и есть указ о том, чтоб без загса не делали, но все равно в обход указу продолжают делать. У меня знакомый уже год как с кябином ходит, девочка покрытая , ей нельзя с ним встречаться просто так. А свадьба скорей всего на следующий год будет, тогда и зарегистрируются. Все зависит от порядочности моллы, есть те кто наотрез отказываются, есть те кто плевал на всякие указы.

 

 

https://www.trend.az/life/socium/1951964.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Элька2006 сказал:

 

Гочу, есть девчонки молоденькие, но у них уже бл...кий взгляд, смотришь и понимаешь, где ее будущее. Посмотрите в глаза этого ребенка. Там нет этого, НЕТ!

Элька вот поэтому она в могиле(Чистый ребенок,которая где то совершила ошибку.Адамы олсайды хамысынын ахзынын похун верэрди(Истэр онда,истэр инди(

3 часа назад, бихас сказал:

Мне интересно как о экспертизе на теме знают?)нет понятно что это Азербайджан,но все же)

Все все знают),но время смерти за семью печатью(

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, gocu adil сказал:

 

Все все знают),но время смерти за семью печатью(

 

С чего вы это решили?

Официальное время биологической смерти 06.04.2019 - 09:15 

Edited by ReVia
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ReVia сказал:

 

С чего вы это решили?

Официальное время биологической смерти 06.04.2019 - 09:15 

Выходит, насчет остывшего тела опять врали?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, DusyaPP сказал:

Выходит, насчет остывшего тела опять врали?

 

Это вопрос не ко мне.

Я не знаю хронологию их заявлений, и честно, уже говоря запутался в них. 

Link to comment
Share on other sites

Опять-таки к вопросу о таблетках - вот видео самоубийства и последующего опроса врача Скорой. Девочка в классе сидит абсолютно спокойно, рядом одноклассница за партой. Где она могла пить эти таблетки?

К окну она тоже подходит нормальной походкой. От кетотифена она бы шаталась.

 

В общем... 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ReVia сказал:

Опять-таки к вопросу о таблетках - вот видео самоубийства и последующего опроса врача Скорой. Девочка в классе сидит абсолютно спокойно, рядом одноклассница за партой. Где она могла пить эти таблетки?

К окну она тоже подходит нормальной походкой. От кетотифена она бы шаталась.

 

В общем... 

 

 

 

Кетотифен она скорее всего пила на кануне. Она как пришла со школы до утра проспала 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, elik@ сказал:

 

Кетотифен она скорее всего пила на кануне. Она как пришла со школы до утра проспала 

 

Может быть.

Возможно, это тоже была попытка свести счёты с жизнью.

Но к событиям того дня, когда она выбросилась из окна это никакого отношения не имеет.

И вызвав Скорую,  Халиде и директору надо было бить в набат, что она выпрыгнула с окна третьего этажа. 

Может тогда ее удалось бы спасти 

Edited by ReVia
  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, scastlivayamamaa сказал:
9 минут назад, elik@ сказал:
 

Приукрасили что трупный запах.Вроде Гюля говорила об этом

 

Видимо, она каждый день нюхает трупы.

Кто-нибудь знает вообще этот запах? 

В реанимации всегда пахнет чем-то неприятным, но трупный запах... 

Это же не морг. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ReVia сказал:

 

Может быть.

Возможно, это тоже была попытка свести счёты с жизнью.

Но к событиям того дня, когда она выбросилась из окна это никакого отношения не имеет.

И вызвав Скорую,  Халиде и директору надо было бить в набат, что она выпрыгнула с окна третьего этажа. 

Может тогда ее удалось бы спасти 

 

Девочка умерла, ее даже не накрыли, а аппарат продолжал качать ее лёгкие? Или он был даже пустой? Как? Иди знай, может просто ей не хватило воздуха ? За этим же медсестры реанимации должны наблюдать?  Накануне никого не пускали из родных, когда ребенок был жив, но утром там был уже проходной двор и кроме санитарки никого не было, все сбежали. Гюлин телефон испугались или так принято ?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, scastlivayamamaa сказал:
13 минуты назад, elik@ сказал:
 
Не то что бы врали, а приукрасили )

Приукрасили что трупный запах.Вроде Гюля говорила об этом

Я  помню это видео, мать подходит к ребенку и говорит, что она теплая,но Гюля с отцом начинают ее разубеждать и указывают на аппарат. Потом Гюля о трупном запахе заговорила.

Edited by dama8080
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ReVia сказал:

 

Видимо, она каждый день нюхает трупы.

Кто-нибудь знает вообще этот запах? 

В реанимации всегда пахнет чем-то неприятным, но трупный запах... 

Это же не морг. 

Допустим я знаю и ни с чем не перепутаю , стоит один раз его почувствовать и навсегда врезается в память. Но там не так много времени прошло, чтоб трупный запах образовался .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Элька2006 сказал:

 

Девочка умерла, ее даже не накрыли, а аппарат продолжал качать ее лёгкие? Или он был даже пустой? Как? Иди знай, может просто ей не хватило воздуха ? За этим же медсестры реанимации должны наблюдать?  Накануне никого не пускали из родных, когда ребенок был жив, но утром там был уже проходной двор и кроме санитарки никого не было, все сбежали. Гюлин телефон испугались или так принято ?

 

Да, есть такой момент.

От клинической смерти до биологической должно пройти 30 минут.

В эти 30 минут аппарат качает воздух фактически трупу. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

До сих пор я не услышал внятного обьяснения почему 2 часа не вызывали скорую для спасения бросившейся из окна третьего этажа ребёнка.Вариант что растерялась и была в состоянии афекта не катит!Чем занималась директор эти два часа?Чем занимались остальные взрослые люди?Рассказывают какие то басни пытаясь увести разговор фиг знает куда.Почему сейчас всплыл разговор о участии Теймурхана и его родственика  Мурада в травли девочки?Все эти месяцы назывались совсем другие имена подростков но только не эти!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saleh1979 сказал:

До сих пор я не услышал внятного обьяснения почему 2 часа не вызывали скорую для спасения бросившейся из окна третьего этажа ребёнка.Вариант что растерялась и была в состоянии афекта не катит!Чем занималась директор эти два часа?Чем занимались остальные взрослые люди?Рассказывают какие то басни пытаясь увести разговор фиг знает куда.Почему сейчас всплыл разговор о участии Теймурхана и его родственика  Мурада в травли девочки?Все эти месяцы назывались совсем другие имена подростков но только не эти!

А сейчас уже не будут о них говорить)))директор видимо с дружилась с Лейлой что ей материал перекидывают.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Saleh1979 сказал:

До сих пор я не услышал внятного обьяснения почему 2 часа не вызывали скорую для спасения бросившейся из окна третьего этажа ребёнка.Вариант что растерялась и была в состоянии афекта не катит!Чем занималась директор эти два часа?Чем занимались остальные взрослые люди?Рассказывают какие то басни пытаясь увести разговор фиг знает куда.Почему сейчас всплыл разговор о участии Теймурхана и его родственика  Мурада в травли девочки?Все эти месяцы назывались совсем другие имена подростков но только не эти!

 

Директор с подачи адвокатов выбрала очень хорошую тактику защиты, мол, я была в аффекте, но вокруг было столько народа и полиция, почему не вызвали они?!

Это ее не спасет от наказания, но в принципе в ее словах есть логика.

Скорую по совести могли вызвать и одноклассники, и учителя и полиция.

Благо у всех есть мобильник и звонок в 103 бесплатный. 

Edited by ReVia
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Tax_collector сказал:

А сейчас уже не будут о них говорить)))директор видимо с дружилась с Лейлой что ей материал перекидывают.

Все эти месяцы Леила вместе с дочкой каждый раз сбрасывали в сеть разные имена и они постоянно менялись.Писали о подростках которые предлогали девочке трамал.Но имя своего знакомого Теимурхана и его родственика они не разу не упоминали.Только сейчас в прессе всплыли их имена.Мне интересно родители тех подростков которых имена просто полоскали в сети будут что то предпринимать или оставят это безнаказанно?Получается что намеренно пудрили мозги людям

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ReVia сказал:

 

Директор с подачи адвокатов выбрала очень хорошую тактику защиты, мол, я была в аффекте, но вокруг было столько народа и полиция, почему не вызвали они?!

Это ее не спасет от наказания, но в принципе она права.

Скорую по совести могли вызвать и одноклассники, и учителя и полиция.

Благо у всех есть мобильник и звонок в 103 бесплатный. 

Вот это и странно.Вообще не понятно что там происходило на тот момент.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Saleh1979 сказал:

Все эти месяцы Леила вместе с дочкой каждый раз сбрасывали в сеть разные имена и они постоянно менялись.Писали о подростках которые предлогали девочке трамал.Но имя своего знакомого Теимурхана и его родственика они не разу не упоминали.Только сейчас в прессе всплыли их имена.Мне интересно родители тех подростков которых имена просто полоскали в сети будут что то предпринимать или оставят это безнаказанно?Получается что намеренно пудрили мозги людям

На прошлой из тем,Лейле был задан вопрос именно про этих парней.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

На прошлой из тем,Лейле был задан вопрос именно про этих парней.

 

Это не Лейлу спрашивать надо.

Это прокуратура должна была все досконально выяснить, как эти Теймурхан, Мурад или 45-летний сальянский мужик причастны к этому делу.

Потому что ответ на этот вопрос - ключ к вопросу о том, кто довел девочку до самоубийства.

Но я так понимаю, что решено спустить этот вопрос на тормозах, ограничившись только формальным наказанием директора за поздний вызов скорой.

Видимо, если копнуть еще и в этом направлении, сколько всего вылезти может,  что не только директор полетит и и люди повыше. А им это не надо.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saleh1979 сказал:

Она ответила?

Ответила. Теймур парень Зули, а второй его брат.

И смотри, ни один из родителей мальчиков не дал в сетях ни одного опровержения. Сидят как мышки. У большого количества людей страх и пушок

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ReVia сказал:

 

Директор с подачи адвокатов выбрала очень хорошую тактику защиты, мол, я была в аффекте, но вокруг было столько народа и полиция, почему не вызвали они?!

Это ее не спасет от наказания, но в принципе в ее словах есть логика.

Скорую по совести могли вызвать и одноклассники, и учителя и полиция.

Благо у всех есть мобильник и звонок в 103 бесплатный. 

Это самое глупое , что могли придумать адвокаты для нее.Если бы она не звонила другим людям , то можно было сказать об аффекте , человек тупо стоит и смотрит не зная, что предпринять, потом полиция ведь дала показания, что они хотели вызвать скорую, но директор сказала, что девочку осмотрел школьный врач и в скорой нужды нет. Еще бы этого школьного врача расспросить, как так получилось, что она недоглядела и сама не вызвала скор.помощь. Но, что-то мне подсказывает , что все они ждали Халиду для дальнейших действий.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dama8080 сказал:

Это самое глупое , что могли придумать адвокаты для нее.Если бы она не звонила другим людям , то можно было сказать об аффекте , человек тупо стоит и смотрит не зная, что предпринять, потом полиция ведь дала показания, что они хотели вызвать скорую, но директор сказала, что девочку осмотрел школьный врач и в скорой нужды нет. Еще бы этого школьного врача расспросить, как так получилось, что она недоглядела и сама не вызвала скор.помощь. Но, что-то мне подсказывает , что все они ждали Халиду для дальнейших действий.

 

Яснее ясного, что ни полицию, ни Халиду по этому делу не привлекут, но вообще бы хорошо знать поминутную хронологию этих 84 минут, и кто где находился, чтобы понять кто мог вызвать Скорую вовремя 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ReVia сказал:

 

Яснее ясного, что ни полицию, ни Халиду по этому делу не привлекут, но вообще бы хорошо знать поминутную хронологию этих 84 минут, и кто где находился, чтобы понять кто мог вызвать Скорую вовремя 

 Халида же сказала, что она позвонила знакомому врачу Рауфу, кажется, и он прислал скорую ( бред)… а Директор утверждает, что все же она позвонила сама. Теперь мы знаем , что  Аффект у директоров школ длится 84 минуты

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ReVia сказал:

 

Яснее ясного, что ни полицию, ни Халиду по этому делу не привлекут, но вообще бы хорошо знать поминутную хронологию этих 84 минут, и кто где находился, чтобы понять кто мог вызвать Скорую вовремя 

Ну , если учесть, что прыжок произошел  на перемене, то практически все учителя, находящиеся в этот момент в школе с первых минут должны были знать о трагедии , мало, кто из учителей на время перемены находится в классе. Возможно, что был дан указ учителям , чтоб забрали учеников по кабинетам , чтоб не теснились у кабинета директора. Но даже мальчик, который занес Элину в кабинет директора мог бы сделать вызов, опять же школьный врач , который осматривал ребенка . На это максимум было бы потеряно мин 10 не больше. Думаю мальчик сразу сказал директрисе, что девочка упала , а не наглоталась таблеток.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Элька2006 сказал:

 Халида же сказала, что она позвонила знакомому врачу Рауфу, кажется, и он прислал скорую ( бред)… а Директор утверждает, что все же она позвонила сама. Теперь мы знаем , что  Аффект у директоров школ длится 84 минуты

 

84 минуты это только до звонка в Скорую. 

Прибавьте к этому времени пока Скорая приехала, пока осмотрела девочку, пока адрес записали, пока вниз спустили не зафиксировав, пока в токсикологию везли, пока в токсикологии смотрели, пока другая Скорая везла ее на прием Семашко. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Emil33 сказал:

как не зайду новые имена всплывают - как вы не запутываетесь в них:)

 

Это только часть имён. Список больше 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dama8080 сказал:

На это максимум было бы потеряно мин 10 не больше. Думаю мальчик сразу сказал директрисе, что девочка упала , а не наглоталась таблеток.

 

Вот я думаю тоже, что минут десять.

А что они делали с Элиной в кабинете оставшиеся 74 минуты до звонка в Скорую, вот в чем вопрос? 

Стояли и смотрели как она в полном сознании корчится от боли на диване в кабинете директора?

Нелюди! 

Edited by ReVia
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Элька2006 сказал:

 Халида же сказала, что она позвонила знакомому врачу Рауфу, кажется, и он прислал скорую ( бред)… а Директор утверждает, что все же она позвонила сама. Теперь мы знаем , что  Аффект у директоров школ длится 84 минуты

 

Халида же сделала распечатку звонков и сказала всю хронологию 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, elik@ сказал:

 

Халида же сделала распечатку звонков и сказала всю хронологию 

 

 

 

 

 

 

Люди, которые тайно записывают свои разговоры, а потом выставляют их на всеобщее обозрение вызывают у меня особо уважение. 

  • Haha 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ReVia сказал:

 

Люди, которые тайно записывают свои разговоры, а потом выставляют их на всеобщее обозрение вызывают у меня особо уважение. 

Она объясняла это тем мол работа у нее такая,ей приходится.

Мама тоже записывала.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ReVia сказал:

 

Люди, которые тайно записывают свои разговоры, а потом выставляют их на всеобщее обозрение вызывают у меня особо уважение. 

 

Как бы там ни было, можно из этой записи можно узнать то что было. 

А так же интересен факт, что у Севиль и остальных членов семьи не было претензий к ней, но после почему то развернулась акция против Халиды, что она убийца 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Прослушала Халиду, то что она говорит, она осуждает директора школы, которая с 10 часов утра до 11.57 не вызывала скорую,
 и Халида говорит что у нее нет никакой дружбы с этой директоршей, она чужой ей человек, и что Халида тоже не  может понять почему директор наполнила свой кабинет( где лежала девочка) толпой посторонних людей, 
которые смотрели на ребенка, лежащего на диване и шептались при ребенке что она умрет.

бееп директор, мразь, жаба

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 72 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...