Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Блогер Мехман Гусейнов победил на муниципальных выборах


Recommended Posts

6 минут назад, seldom73 сказал:

Это же талант должен быть у человека заставлять толпу скакать на площади. Немят мог бы стать нашим Гитлером:looll: Серьезно. 

именно... толпу... обездоленную, недоверяющую никому толпу...

вот почему нельзя допускать такого повторно..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, seldom73 сказал:

Вот на этом и закончим общение. Чисто прогнозируемый ответ из серии "Мяни инджидян хяля анадан олмайыб".  Спокойной ночи и вам и мне

спокойной ночи...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, seldom73 сказал:

Мехман возможно это жалкое подобие Навального. Но... Он уже сыграл свою немаловажную роль и возможно продолжит ее играть. Вспомните сколько людей вышло на митинг в его защиту и власть реально пошла на попятную. Именно с его именем можно связать то что чуть не объединило оппозицию и народ. Да возможно он не так утончен в политике. Возможно в последнее время он стал более хамоват, как говорят тут некоторые. У него нет имиджмейкеров и команды из спитчрайтеров и психологов. Он не знает как правильно себя подносить и как правильно говорить.  Он скорее всего не годится на роль лидера, за которым пойдут массы. Но нужно признать, что его видеоразоблачения нам многим тут по душе и раздражают власть. И все, что выводит власти из себя, делает их слабыми. А вот роль мученика он может сыграть не плохо. А на выборы он скорее всего пошел, чтобы показать и доказать всем нам, что они прошли  не честно и в очередной раз многим тут нам этот факт доказал, что выборы это фикция. Пойдешь на выборы или не пойдешь, все равно выберут тех кто заранее был в списке. Чудо не свершилось. Реформы всего лишь на словах, а не в делах. И такие же выборы нас ожидают в феврале, на которые я и такие пессимисты как я не пойдут. 

Это их план такой был и все под контролем было. Вы вот смотреши что мезмае снимал про политику за последнее время как вышел из тюрьмы? Кучи проблем в стране в он снимал видео как шутит с полицией и вообще очень глупые видео снимал. В не снимал вилосы про насущные проблемы. Так что мне кажется все это фейк. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

хеч кяс бурда чоряйи  бурнуна емир вя фил гулагында ятмайыб

чох гезял баша дюшюрюк гедян просессляри

 

бу тролларада - языгым бир аз гялир - бядбяхт нейнясин симасыз

вя сявиясиз инсан гедиб харда нормал иш тапсын , ахы онун ючюн

азы кафасындаки извилиналарында фалиятдя олмалыдыр....лакин онлар

ступордадылар -  ишляя билмирляр -  беля  деяк  иштимаяття биргядяр

танынмыш адамы вя неся етмяк истяяни лякялямяя вя гоздян салмага

хейля бир агылда лазым дейил - бу ишдя кафасыс троллар ондяди ......

гачын гедин тула пулунузу алыб хязмирабидян кечирин :diablotin:

 

огулу я гызы бир аз боюб ганмага башлаянда сорушачаг -  сян нячи

иштямисян -  ата я ана чог гюрюрла деячяк - пешям троллуг олуб :roflll:

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Coordinator-s said:

Так что там? Выбрали его или нет? Кто говорит выбрали его, кто говорит сына Розы Зяргярли? 

Ноолду ахырда? 

 

зяргярли видимо очень здорово подсуетилась и сынулю , которого

никто не знает в гарачухуре "выбрали"---   :smoking:

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, sirius191 said:

гачын гедин тула пулунузу алыб хязмирабидян кечирин :diablotin:

огулу я гызы бир аз боюб ганмага башлаянда сорушачаг -  сян нячи

иштямисян -  ата я ана чог гюрюрла деячяк - пешям троллуг олуб :roflll:

Именно "тула пулу" :biggrin::facepalm: А знаете почему они "зарабатывают на жизнь" подобными троллингами и интернет-пропагандой ? Потому-что общество в большинстве своем аморальное, и кроме того у них самих родители были "баджаранаджангурбанщиками" как и эти чиновники-взяточники. Или потому-что родители им с детства не прививали ПРАВИЛЬНЫЕ ориентиры типа "Ай огул, ядында сахла хямишялик: ишдя вя йахуд бизнессдя, щяхси хяйатда, аилядя, достлугда - хеч вахт: 1. Хяйанят этмя вя вижданыны сатма, 3. Хяр аддымыны юз дяфя олчь-бичь, эля хярякят этмя ки сабахысы гюн пешман оласан. 3. Хямишя озюн ол, башгалара бянзямя. 4. Мязлум-кясыблара ярдым эт, эдалятсизлийя-хагсызлыга гаршы мюбаризя апар.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, sirius191 said:

зяргярли видимо очень здорово подсуетилась и сынулю , которого

никто не знает в гарачухуре "выбрали"---   :smoking:

Так Гафаров Джордж ХХХ-оглу "выбрали" ? :facepalm: Позор режиму, во всем устраивающему театр марионеток. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, shaig31 said:

Именно "тула пулу" :biggrin::facepalm: А знаете почему они "зарабатывают на жизнь" подобными троллингами и интернет-пропагандой ? Потому-что общество в большинстве своем аморальное, и кроме того у них самих родители были "баджаранаджангурбанщиками" как и эти чиновники-взяточники. Или потому-что родители им с детства не прививали ПРАВИЛЬНЫЕ ориентиры типа "Ай огул, ядында сахла хямишялик: ишдя вя йахуд бизнессдя, щяхси хяйатда, аилядя, достлугда - хеч вахт: 1. Хяйанят этмя вя вижданыны сатма, 3. Хяр аддымыны юз дяфя олчь-бичь, эля хярякят этмя ки сабахысы гюн пешман оласан. 3. Хямишя озюн ол, башгалара бянзямя. 4. Мязлум-кясыблара ярдым эт, эдалятсизлийя-хагсызлыга гаршы мюбаризя апар.

 

соглашусь с вами .........

особенно со второй частью вашего поста 100%

 

но иной раз думаю - если были бы рабочие места с достойной

оплатой, может не было бы столько ротозеев , живущих на тула пулу

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Poison19 сказал:

а почему он Qafarov Corc XXX oğlu  икс оглу ??? в первый раз такое вижу. Джордж Гафаров :roflll:

 

Отец не известен. Он детдомовский. А Джорджом назвала его мама. Мама Роза Зергерли)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, shaig31 сказал:

Так Гафаров Джордж ХХХ-оглу "выбрали" ? :facepalm: Позор режиму, во всем устраивающему театр марионеток. 

 

Вилйам Имишлинский, Джордж Гарачухурский. И попробуй шас кто нибудь вякни, что мы не интегрируем в Европу. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Я считаю что эта власть никому ничего просто так не даст. Всему есть причины в том числе и данной победе этого молодого человека на выборах.

 

К сожалению наглядный пример жизнедеятельности Э.Фатуллаева & Co. заставляет смотреть на  такие дела через негативную призму. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rebel spirit сказал:

Я считаю что эта власть никому ничего просто так не даст. Всему есть причины в том числе и данной победе этого молодого человека на выборах.

 

К сожалению наглядный пример жизнедеятельности Э.Фатуллаева & Co. заставляет смотреть на  такие дела через негативную призму. 

 

а пока неизвестно, дала или нет. 

Link to comment
Share on other sites



Именно "тула пулу" [emoji3]:facepalm: А знаете почему они "зарабатывают на жизнь" подобными троллингами и интернет-пропагандой ? Потому-что общество в большинстве своем аморальное, и кроме того у них самих родители были "баджаранаджангурбанщиками" как и эти чиновники-взяточники. Или потому-что родители им с детства не прививали ПРАВИЛЬНЫЕ ориентиры типа "Ай огул, ядында сахла хямишялик: ишдя вя йахуд бизнессдя, щяхси хяйатда, аилядя, достлугда - хеч вахт: 1. Хяйанят этмя вя вижданыны сатма, 3. Хяр аддымыны юз дяфя олчь-бичь, эля хярякят этмя ки сабахысы гюн пешман оласан. 3. Хямишя озюн ол, башгалара бянзямя. 4. Мязлум-кясыблара ярдым эт, эдалятсизлийя-хагсызлыга гаршы мюбаризя апар.


а вот интересно, чем зарабатывал(ет) на жизнь сам мехман...
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Taylan сказал:

 

а вот интересно, чем зарабатывал(ет) на жизнь сам мехман...

 

У меня обычно такой вопрос возникает когда я проезжаю мимо вилл бывших и нынешних чиновников на Теймура Алиева, а не при взгляде на парня в обычной одежде с бейсболкой на голове)

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Taylan said:


а вот интересно, чем зарабатывал(ет) на жизнь сам мехман...

 

 

а зачем вы спрашиваете нас - он человек открытый , не скрывается -

спрасите у него , узнайте как зарабатывают блогеры

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Нытик Natiq said:

У меня обычно такой вопрос возникает когда я проезжаю мимо вилл бывших и нынешних чиновников на Теймура Алиева, а не при взгляде на парня в обычной одежде с бейсболкой на голове)

 

ну эти понятно -  на честно украденные миллионы народа :diablotin:

 

вот блогер - другое дело как....?????? :ohmy: а тем более в бейсболке .....:wow1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Taylan said:

чем зарабатывал(ет) на жизнь сам мехман...

:facepalm: Меня не интересует чем зарабатывает на жизнь Мехман, мне интересна его социально-политическая платформа, его борьба за справедливость. Остальное няйи вар эвдэ, банкда вясаиря - саглыгына гисмят, Аллах артыг элясин. Остальное меня не интересует, пахылом я никогда не был, чужие деньги не считал, с детства каждый день после школы пахал и в снег, и в жару на улице продавал пирожки и тд, грузчиком и прочее, сейчас свой бизнесс который сам начинал с нуля, чего желаю вам и вашим инкишафнутым на голову "коллегам по-цеху" прорежимным троллям, которые вместо того чтобы строить свою жизнь и зарабатывать халал-йолла - выслеживаете и стучите режиму и органам о жизни других людей.

Edited by shaig31
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites



 
а зачем вы спрашиваете нас - он человек открытый , не скрывается -
спрасите у него , узнайте как зарабатывают блогеры

с толстопузыми казнокрадами всё ясно - воруют hарамлары олсун..
а вот бейсболка не показатель того, что блогер питается исключительно воздухом...
Link to comment
Share on other sites



 
а зачем вы спрашиваете нас - он человек открытый , не скрывается -
спрасите у него , узнайте как зарабатывают блогеры

я не знаю - вы просветите..
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Меня не интересует чем зарабатывает на жизнь Мехман, мне интересна его социально-политическая платформа, его борьба за справедливость. Остальное няйи вар эвдэ, банкда вясаиря - саглыгына гисмят, Аллах артыг элясин. Остальное меня не интересует, пахылом я никогда не был, чужие деньги не считал, с детства каждый день после школы пахал и в снег, и в жару на улице продавал пирожки и тд, грузчиком и прочее, сейчас свой бизнесс который сам начинал с нуля, чего желаю вам и вашим инкишафнутым на голову "коллегам по-цеху" прорежимным троллям, которые вместо того чтобы строить свою жизнь и зарабатывать халал-йолла - выслеживаете и стучите режиму и органам о жизни других людей.
согласен.. достойный ответ.. ЗАЧЁТ.
но..
по поводу социально-политической платформы мехмана... такой платформы у него нет.. то есть нет никакой платформы.. и не может быть... тут пишут про тролей на этом форуме... но почему-то никто не говорит о реальных тролях последних событий в стране...
смотрите по мехмановской хронологии:

1. съёмка пары другой вилл (кстати пустующих на тот момент) некоторых мяймуров (подобных тем, которых начал нынче накрывать дтх) и выкладка видео в ютуб.
2. арест и небольшой срок в тюрьме. где в конце видео в обнимку с тюремным надсмотрщиком..(?? зачем ??)
3. европа критикует и требует выпустить блогера которого там, в европе никто не знает.. а его родственник там же в европе от критики азерб.властей переходит к мату и нецензурщине..
4. мехмана почему-то(?) выпускают, хотя десятки других всё ещё за решёткой (за них европа тоже заступалась и не меньше... но сидят ещё)
5. предвыборная "деятельность" мехмана, его кривляния на канале османкызы, посещение голосовательного пункта в кресле, типа у меня нет машины, полнейшая убеждённость в том что выиграл выборы ещё до подсчёта голосов..
6. ни одного нового "разоблачительного" видео после освобождения из тюрьмы... ни одного конкретного имени и конкретного обвинения в адрес властей...

скажите мне - на что это всё похоже... на рельного троля похож или нет?
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Знаете в прошлом году один мой знакомый из ДТХ сказал что там набирают молодых кадров знающих стандартных 3 языка- азерб,англ и русс. Больше никаких требований ну кроме как знакомого который рекомендательные письмо даст)) Зарплата смешная но и работа не менее смешная -сидеть весь день за компом в инете. Ну и щас я понял откуда появилось столько троллей которые мало того что ürəy bulandırırlar своими мыльными операми в темном месте  хозяина так еще и клеветой и доносом занимаются. Хотя последнее это как бы самое главное- выяснить и сучнуть от слова сук- дерева ))) интересно то что набирать начали более менее способных 3 слова связать а то раньше какие то совсем гыжы были )).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот а нам тут говорят, что ему уготовили роль получше -депутат ММ. Мол участие в этих прошедших выборах это клоунада
омолаживание предусматрено не только для депутатов, министров и ичра башчысы... омолаживание предусмотрено и для мухалифята... мехмашка это пилотная версия "нового" мухалифята...
и что ещё печальней, этому тролю-блоггеру предначертано вести за собой молодёж...
будет этаким комсомолчу массовик-затейник 2020-го..)))
Link to comment
Share on other sites



...интересно то что набирать начали более менее способных 3 слова связать а то раньше какие то совсем гыжы были )).

не думаю что для найма тролей их берут в штаты госорганизации... жирно как-то получается...
а по поводу гыжы - так ведь баран, он и в африке баран...
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Taylan said:

событий в стране...
смотрите по мехмановской хронологии:
1. съёмка пары другой вилл (кстати пустующих на тот момент) некоторых мяймуров (подобных тем, которых начал нынче накрывать дтх) и выкладка видео в ютуб.
2. арест и небольшой срок в тюрьме. где в конце видео в обнимку с тюремным надсмотрщиком..(?? зачем ??)
3. европа критикует и требует выпустить блогера которого там, в европе никто не знает.. а его родственник там же в европе от критики азерб.властей переходит к мату и нецензурщине..
4. мехмана почему-то(?) выпускают, хотя десятки других всё ещё за решёткой (за них европа тоже заступалась и не меньше... но сидят ещё)
5. предвыборная "деятельность" мехмана, его кривляния на канале османкызы, посещение голосовательного пункта в кресле, типа у меня нет машины, полнейшая убеждённость в том что выиграл выборы ещё до подсчёта голосов..
6. ни одного нового "разоблачительного" видео после освобождения из тюрьмы... ни одного конкретного имени и конкретного обвинения в адрес властей...

скажите мне - на что это всё похоже... на рельного троля похож или нет?

Нэ билим э, я честно говоря об этом глубоко не задымывался, его биографию не изучал, и на все митинги ходил не за кого-то, а против беспредела режима над народом. Для меня неважно кто Мехман, Вяли, Мамед - со всем этим надо что-то делать, а не покорно и трусливо молчать. Я работал и путешествовал во многие страны, даже в нищих странах Азии и Африки народ не имеют как у нас (от наших посольств за границей никакого толку ни в чем, от чиновников тоже/не хотят выполнять свои обязанномти, везде взятки, ерлибазлыг, люди даже детей не могут отдать в детсад без взятки, в школах и вузах тоже никакого просвета, позорные зарплаты и пенсии, искусственное завышение цен на энергоносители, продуктв питания, таможню, налоги, короче пропасть, из которого народ может вытащить себя только сменив режим и всю прогнившую систему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, LEZGIN.B.Y. said:

Знаете в прошлом году один мой знакомый из ДТХ сказал что там набирают молодых кадров знающих стандартных 3 языка- азерб,англ и русс. Больше никаких требований ну кроме как знакомого который рекомендательные письмо даст)) Зарплата смешная но и работа не менее смешная -сидеть весь день за компом в инете. Ну и щас я понял откуда появилось столько троллей которые мало того что ürəy bulandırırlar своими мыльными операми в темном месте  хозяина так еще и клеветой и доносом занимаются. Хотя последнее это как бы самое главное- выяснить и сучнуть от слова сук- дерева ))) интересно то что набирать начали более менее способных 3 слова связать а то раньше какие то совсем гыжы были )).


Я не заметил качественного изменения проправительственных троллей. Такие же умственно отсталые как всегда. В принципе откуда взяться умным если нанимают их такие же придурки просто постарше?
 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

долго смеялся над статьей из 1ньюс, про Джорджа ХХХ Гафарова, победившего Мехмана

https://1news.az/news/dzhordzh-po-otchestvu-xxx-kto-travit-pobedivshego-na-municipal-nyh-vyborah-kandidata?from=pushnotifications&t=20191225-023047

 

коротко:

как вам не стыдно люди, тролить и подрунивать над этим человеком?? ну победил он Мехмана, и что? Ну усыновила его бедного Р.Заргарли в 18 (??7!!!) лет, что с того...где ваши человеческие качества??!!

 

и ни один журналист агенства не удосужился разобраться в ситуации, как так получилось, что никому не известный акетр победил народного любимчика. Имели ли место манипуляции и подтасовки, о которых все кричат. Взять интервью у кандидатов, у цика в конце концов - ведь так обычно поступают журналисты в нормальных странах...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Леонел said:

и ни один журналист агенства не удосужился разобраться в ситуации, как так получилось, что никому не известный акетр победил народного любимчика. Имели ли место манипуляции и подтасовки, о которых все кричат. Взять интервью у кандидатов, у цика в конце концов - ведь так обычно поступают журналисты в нормальных странах...


В других странах журналистам не дают квартиры за то, что они ничего не расследуют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1577219412_189588_4dwvtye2iq.jpg?v5

Азербайджанская певица Роза Зергерли поделилась в соцсети новостью об избрании своего приемного сына Джорджа Гафарова членом муниципалитета на прошедших 23 декабря выборах.

«На прошедших вчера в нашей стране муниципальных выборах мой приемный сын Джордж был избран членом муниципалитета поселка Гарачухур Сураханского района. Я выражаю благодарность нашему уважаемому Президенту за создание им в стране атмосферы  демократичных выборов. Мой сын обрадовал меня как мать. Наряду с творческими успехами Джордж начал свою политическую карьеру», - написала певица в соцсети.

Исполнительница рассказала об избрании приемного сына членом муниципалитета.

«Все знают, что Джордж вырос в детском доме в Сураханах, после чего вошел в нашу семью, получил высшее образование, успешно прошел службу и сегодня занимается творческой деятельностью. Действительно созданные для молодежи условия являются самым большим показателем демократии в Азербайджане. Выросший в детском доме ребенок может представляться в избирательном органе.

Еще раз выражаем признательность нашему уважаемому Президенту за столь высокую оценку молодежи», - написала Зергерли.

Роза Зергерли написала об избранном членом муниципалитета приемном сыне

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Barbus said:

1577219412_189588_4dwvtye2iq.jpg?v5

Азербайджанская певица Роза Зергерли поделилась в соцсети новостью об избрании своего приемного сына Джорджа Гафарова членом муниципалитета на прошедших 23 декабря выборах.

«На прошедших вчера в нашей стране муниципальных выборах мой приемный сын Джордж был избран членом муниципалитета поселка Гарачухур Сураханского района. Я выражаю благодарность нашему уважаемому Президенту за создание им в стране атмосферы  демократичных выборов. Мой сын обрадовал меня как мать. Наряду с творческими успехами Джордж начал свою политическую карьеру», - написала певица в соцсети.

Исполнительница рассказала об избрании приемного сына членом муниципалитета.

«Все знают, что Джордж вырос в детском доме в Сураханах, после чего вошел в нашу семью, получил высшее образование, успешно прошел службу и сегодня занимается творческой деятельностью. Действительно созданные для молодежи условия являются самым большим показателем демократии в Азербайджане. Выросший в детском доме ребенок может представляться в избирательном органе.

Еще раз выражаем признательность нашему уважаемому Президенту за столь высокую оценку молодежи», - написала Зергерли.

Роза Зергерли написала об избранном членом муниципалитета приемном сыне

Тошнит,  тут ещё пишут что он нагло разговаривал , так ему вообще плевать нужно было, с ворами только так .

Link to comment
Share on other sites

У меня сестра соседки педагог в школе и член избирательной комисси в Гюняшлях.
Еще 2 недели назад им был дан приказ ни при каких обстоятельствах Мехмана в муниципалитет не пропускать. 
Так и стало((
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2019 в 13:42, Толстячок сказал:

Народ, живущий по пословице: "El ucun aglayan iki gozden olar", обречен. К превеликому сожалению

Я даже не знаю как перевести на другие языки эту пословицу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Khan81 сказал:

 

Отец не известен. Он детдомовский. А Джорджом назвала его мама. Мама Роза Зергерли)

Ну фантазия у нее неординарная, так скажем. Может у него гражданство США, а там отчества нет, поэтому и Джордж ?

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Shoyla said:

У меня сестра соседки педагог в школе и член избирательной комисси в Гюняшлях.

Еще 2 недели назад им был дан приказ ни при каких обстоятельствах Мехмана в муниципалитет не пропускать. 


Работники школ, которые фальсифицируют выборы достойны публичного унижения, а многие (большинство?) директоры физической расправы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 32 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...