Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Убийство Генерала Сулеймани ч.2


Recommended Posts

3 minutes ago, TranceGemini said:

 

Эскин, - действительно аморальный шут и помыкающийся пёс! В Израиле, он - сидел в тюрьме и там его никто особо не знает и всерьёз не воспринимает. Подрабатывает низкопробным шутом на федеральных телеканалах и за пару жалких грошей - подпевает армянам, аки смердящий пёс без рода и племени. Чурбан ещё тот!

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, TranceGemini said:

Cain ya ermenidir,ya da PKK yandawi

Мм?  Я на мусульманские собируны приходил, когда еще Багбан был модером РиФ - тебя еще тогда на форуме не было.

А вот ты чьих будешь, непонятно)

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cain сказал:

Мм?  Я на мусульманские собируны приходил, когда еще Багбан был модером РиФ - тебя еще тогда на форуме не было.

А вот ты чьих будешь, непонятно)

А я наивно полагал что вы атеист🤦

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dr. Asaf Adamov сказал:

Эскин, - действительно аморальный шут и помыкающийся пёс! В Израиле, он - сидел в тюрьме и там его никто особо не знает и всерьёз не воспринимает. Подрабатывает низкопробным шутом на федеральных телеканалах и за пару жалких грошей - подпевает армянам, аки смердящий пёс без рода и племени. Чурбан ещё тот!

Асеф,я поэтому говорю,назовите тех девчонок так же Эскина и все бы

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Мизантроп said:

А я наивно полагал что вы атеист🤦

Так и есть. Меня и звали, как атеиста. Мы мило дискутировали  и пили чай на баилово. Там кафешку держал один чувачок с РиФа. 

Edited by Cain
  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Cain сказал:

Мм?  Я на мусульманские собируны приходил, когда еще Багбан был модером РиФ - тебя еще тогда на форуме не было.

А вот ты чьих будешь, непонятно)

ПККашники,делают намаз,показтельно,а сзади их тапиком бьют их дружки,и они хохочут.

Я то же хожу по секулярским собирунам))

Я так прохожий,

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Алия ханум сказал:

Официально наши озвучили соболезнования

По международным протоколам обязаны. Но  есть и закулисная стррона наших с персами отношений - это постоянное противостояние . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, TranceGemini said:

Вам это не нужно,а то крыша не выдержит

Не переживайте за мою..... она есть во первых,а во вторых цельна и крепка.

Не жадничайте!!!!!!!!!!!!
И ещё если можно , очень хотелось бы понимать, сколько Вам лет...

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Bakinez Montinskiy сказал:

Скажите плиз, а что Вам конкретно евреи сделали? Может в прошлой жизни? Nəsə çox agressivsiniz!!

 

У меня друзья были и армяне и евреи,но я даже против отца пойду если он несправедлив.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, blade'ich сказал:

Если это так, то РФ очень технично показала - есть два "дяди", а ребятне надо напомнить об этом. Фактически это на руку и США, и РФ.  Решение вопросов переводится на их уровень, и все кто надеется на поддержку США или РФ в своих вопросах, получают напоминание, о том, что ...то, что позволено США и РФ, не позволено другим. И РФ и США получают "кароших малчиков" в виде поумневших сателлитов, а ситуация после нагнетания обстановки устаканится. Но если Иран будет бодаться и РФ отвернётся, так...на месяцок, а Иран продолжит, не слушая "дядю"...то урок будет тяжелее. 

Зато фарсы (скорее, правда, иранские курды) скупят в Баку всю недвигу :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bakinez Montinskiy сказал:

Не переживайте за мою..... она есть во первых,а во вторых цельна и крепка.

Не жадничайте!!!!!!!!!!!!
И ещё если можно , очень хотелось бы понимать, сколько Вам лет...

я жадный.

незнаю сколько мне лет,я не считаю.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, blade'ich сказал:

Интересное мнение. Если это так, то значит все уже распланировано. Все остальное в СМИ - театр. А впрочем так оно всегда и было. 

Увы, да :(

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Ясе мин said:

Кто в Азербайджане оплакивает Сулеймани?

Последние дни уходящего и первые — наступившего года считаются «расслабленно-праздничным» временем даже в тех странах, где они не являются официально нерабочими днями. Но рождественско-новогодняя атмосфера 2020 года внезапно закончилась 3 января, когда США нанесли в окрестностях аэропорта Багдада ракетный удар с беспилотника по кортежу иранского генерала Касема Сулеймани, командующего спецподразделением «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции, заставив экспертов многих стран напряженно гадать: это уже война или еще нет? Станет ли удар по кортежу иранского генерала «выстрелом в Сараево»? Свои вопросы — и опасения — у Азербайджана. Война у границ — это плохой сценарий в любом случае. А Иран — не просто сопредельное государство: там живут десятки миллионов азербайджанцев. И понятно, что «точечная ликвидация» генерала Сулеймани и возможные ее последствия активно обсуждаются в обществе.

А еще нашлось немало тех, кто и в прямом, и в переносном смысле готов устраивать пышные поминки по Касему Сулеймани.

Намеренно оставим за скобками дискуссию, как Вашингтону надлежало ответить на попытку штурма своего посольства в Багдаде и ракетный удар по своей базе в  Ираке. Понятно, что у США не было никакого права наносить «точечный удар» по кортежу генерала Сулеймани на территории Ирака без согласия официального Багдада. Границы, суверенитет и международное право никто не отменял. Но все это еще не означает, что Сулеймани был добропорядочным и законопослушным политиком. И уж тем более он не был «другом Азербайджана». Если кто забыл: спецподразделение «Аль-Кудс» в составе КСИР занималось и занимается в основном, подберем самый мягкий термин, «акциями» за пределами Ирана. То есть прежде всего помощью ливанской «Хезболлах», которая уже с восьмидесятых годов ХХ века тесно сотрудничает с армянскими террористами, в том числе АСАЛА, а на выборах в Ливане традиционно выступает единым блоком с местной ячейкой «Дашнакцутюн». Как один из руководителей КСИР, Сулеймани имел самое прямое касательство и к программам сотрудничества Ирана и Армении в военной и разведывательной сфере, а это сотрудничество включает и заброску агентуры, и обмен разведданными. В социальных сетях мелькает фотография, где Сулеймани обнимается с Монте Мелконяном, профессиональным армянским террористом и одним из соучастников геноцида азербайджанцев в Ходжалы. Есть и еще одно фото, где рядом с Касемом Сулеймани запечатлен Тохид Ибрагимбейли, один из организаторов попытки террористического мятежа в Азербайджане летом 2018 года, включая и покушение на главу ИВ Гянджи Эльмара Велиева, и убийство двоих офицеров полиции — заместителя начальника Главного управления полиции Гянджи, полковника полиции Ильгара Балакишиева и заместителя начальника Управления полиции Низаминского района Гянджи, полковника-лейтенанта полиции Самеда Аббасова.

Наконец, «спецподразделение» Сулеймани самым активным образом участвовало в подавлении народных выступлений в Тебризе. А счет жертв при подавлении протестов в Иране идет на четырехзначные числа. Все это, напомним, широко обсуждалось и обсуждается в СМИ и уж точно не является «тайной за семью печатями».

Но тогда… как понять тех, кто устраивает по нему поминки, и не только в социальных сетях? Эти люди просто не в курсе, кем был Сулеймани? Или… они прекрасно знают, о ком и о чем идет речь, но банально ставят на первое место интересы иранской муллократии, а не Азербайджана как государства? 

А вот тут уже нелишне вспомнить и хрестоматийный пример, сколько флагов США и Израиля сожгли на главной площади в Нардаране, но вот флагов Армении там не жгли. И отдавать себе отчет: это не тот случай, когда можно говорить о «позиции» и «личном мнении». Речь об отношении к Азербайджану как к государству, к суверенитету нашей страны и к ключевым угрозам. А еще речь о работе в нашей стране иранских спецслужб, масштаб и результаты которой как раз и выявила реакция на ракетный удар по кортежу Сулеймани. И да, трагические события в Гяндже летом 2018 года — слишком красноречивое свидетельство, что поминальными обедами в «неофициальных» мечетях «обработанные» этой пропагандой лица вряд ли ограничатся. И вот из этого точно стоит сделать самые серьезные выводы.

Нурани, политический обозреватель


На мой взгляд очень интересная статья на минвал  аз 

Из под пера Нурани высвечивается официальная позиция АР в отношении Сулеймани. 

 

Ой ли ?  Да статья  годная  но там  нет  одного.  Нет упоминания того  что официальный  Баку  выразил соболезнование по  этому поводу. Хотя пару  строк  могла бы написать , что это  дань  дипломатии или  указание России ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Digo8 said:

Опять 3й класс. Эту дэзу сами уберете или мне оригинал выставить сюда?)

Увы, не могу удалить пост после какого-то времени. Тут уже выкладывали опровержение. Фото не мое, взял с фейса.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Digo8 said:

Опять 3й класс. Эту дэзу сами уберете или мне оригинал выставить сюда?)

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯЙТЕ

 

 

СНБ задержала пользователя Facebook, распространяющего ложные слухи в ущерб безопасности Армении
21:45, 05.01.2020
 

 
 

Служба национальной безопасности Армении, выполняя функции и полномочия, возложенные на нее законодательством РА в области информационной безопасности, продолжает обнаруживать в интернете пользователей, публикующих и распространяющих ложную информацию, наносящую ущерб безопасности государства, общественности и лицу. Об этом говорится в заявлении, распространенном СНБ.

В заявлении, в частности, отмечено:

«В частности, 3 января на странице «Диана Арутюнян» в Facebook была обнародована информация о том, что премьер-министр Армении Никол Пашинян якобы поздравил президента США с действиями, предпринятыми против высокопоставленного военного Ирана. Эта ложная новость также была распространена в азербайджанских и иранских СМИ. Публичное распространение, спекуляция ложными сведениями подобного содержания в информационно-пропагандистском поле, направленная на разжигание национальной, расовой и религиозной вражды, причинила существенный ущерб интересам национальной безопасности Армении.

 

значите НЕ ПРОСТО ТАК иранцы звонили Армянам. отлично.
всё постепенно проясняется

Link to comment
Share on other sites

Just now, TranceGemini said:

У меня друзья были и армяне и евреи,но я даже против отца пойду если он несправедлив.

Это конечно звучит очень громко, что Вы готовы пойти против отца, даже если он несараведлив. А если в будующем Вы поймёте что Вы ошибались,как тогда будете отцу в глаза смотреть то?
И потом, раз Вы пишите что у Вас "БЫЛИ" " ДРУЗЬЯ" и армяни и евреи, значит Вы не дружили по определению!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Cain said:

Увы, не могу удалить пост после какого-то времени. Тут уже выкладывали опровержение. Фото не мое, взял с фейса.

Да, понял. Ответил вам До того как прочитал последующие посты.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bakinez Montinskiy сказал:

Это конечно звучит очень громко, что Вы готовы пойти против отца, даже если он несараведлив. А если в будующем Вы поймёте что Вы ошибались,как тогда будете отцу в глаза смотреть то?
И потом, раз Вы пишите что у Вас "БЫЛИ" " ДРУЗЬЯ" и армяни и евреи, значит Вы не дружили по определению!!!!

Это не громко,это так было.Тонкости уже не ваше дело.

Были,потому что все уехали..

Чуть на еврейки не женился))) Аллах сахлады

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, VisitAzerbaijan said:

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯЙТЕ

 

 

СНБ задержала пользователя Facebook, распространяющего ложные слухи в ущерб безопасности Армении
21:45, 05.01.2020
 

 
 

Служба национальной безопасности Армении, выполняя функции и полномочия, возложенные на нее законодательством РА в области информационной безопасности, продолжает обнаруживать в интернете пользователей, публикующих и распространяющих ложную информацию, наносящую ущерб безопасности государства, общественности и лицу. Об этом говорится в заявлении, распространенном СНБ.

В заявлении, в частности, отмечено:

«В частности, 3 января на странице «Диана Арутюнян» в Facebook была обнародована информация о том, что премьер-министр Армении Никол Пашинян якобы поздравил президента США с действиями, предпринятыми против высокопоставленного военного Ирана. Эта ложная новость также была распространена в азербайджанских и иранских СМИ. Публичное распространение, спекуляция ложными сведениями подобного содержания в информационно-пропагандистском поле, направленная на разжигание национальной, расовой и религиозной вражды, причинила существенный ущерб интересам национальной безопасности Армении.

 

значите НЕ ПРОСТО ТАК иранцы звонили Армянам. отлично.
всё постепенно проясняется

 

че То у них спецназ КГБ дохленькие какие то)) formanın altına iki dənə sviter geyiniblər ki biraz canlı görsənsinlər))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bakinez Montinskiy сказал:

Про жадность - зачёт
про возраст - поднатужтесь плиз

Зачем переспрашивать,грамотному человеку один ответ достаточен.Тем более,это уже переход на личности,возвращайтесь к теме.

Link to comment
Share on other sites

Just now, TranceGemini said:

Это не громко,это так было.Тонкости уже не ваше дело.

Были,потому что все уехали..

Чуть на еврейки не женился))) Аллах сахлады

Да, Вы правы, тонкости Вашей сомнительного прошлого действительно не моё дело.
Так друзья ведь даже если уезжают или умерают всегда остаются друзьями,если только являлись таковыми.... Не так ли????
Чуть не женились...... Гёрясян кими Аллах сахлады :-)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, TranceGemini said:

Зачем переспрашивать,грамотному человеку один ответ достаточен.Тем более,это уже переход на личности,возвращайтесь к теме.

Ну вот такой безграмотный я........

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bakinez Montinskiy сказал:

Да, Вы правы, тонкости Вашей сомнительного прошлого действительно не моё дело.
Так друзья ведь даже если уезжают или умерают всегда остаются друзьями,если только являлись таковыми.... Не так ли????
Чуть не женились...... Гёрясян кими Аллах сахлады :-)

 

Мэни сахалады.Аллах через всю мою жизнь меня тащит.И вот я здесь

Давайте к теме вернемся,аа!

Edited by TranceGemini
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Digo8 said:

 

че То у них спецназ КГБ дохленькие какие то)) formanın altına iki dənə sviter geyiniblər ki biraz canlı görsənsinlər))

 и ещё дохлее взяли :)

 

https://www.mehrnews.com/news/4713667/عمار-حلب-کیست

 

a на фото Mohammad Hussein Mohammad Khani а не мелконян

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, TranceGemini said:

 

Мэни сахалады.Аллах меня через всю мою жизнь меня тащит.И вот я здесь

Давайте к теме вернемся,аа!

Дай Бог!!!
А что по поводу темы, то надеюсь что этот Генерал будет гореть в аду, а это недороазумение как страна Иран наконец то прекратит своё безславное существование

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bakinez Montinskiy сказал:

Дай Бог!!!
А что по поводу темы, то надеюсь что этот Генерал будет гореть в аду, а это недороазумение как страна Иран наконец то прекратит своё безславное существование

Навряд ли так будет.Вы свои интересы,с государством не путайте,азербайджанцы не для этого создали Иран,чтоб Трампы и его шантажисты в лице Феликса Саттера, ее и его народ уничтожили.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, TranceGemini said:

Навряд ли так будет.Вы свои интересы,с государством не путайте,азербайджанцы не для этого создали Иран,чтоб Трампы и его шантажисты в лице Феликса Саттера, ее и его народ уничтожили.

Вы действительно так считаете, что азербайджанцы создали иран?????????
И потом, с чего вы взяли, что мои интересы идут вразрез с интересами государства????

Link to comment
Share on other sites

 

Только что посмотрел на ютубе, как Али Хаменеи плачет на похоронах этого генерала, этот манкурт забыл что он азербайджанец...:buba:

Edited by Granat
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TranceGemini сказал:

1/думаю выражаться вам нужно научится.

А так не учитывая похабность вашего выражения отвечаю.Ислам не зарождался в 7 веке.Ислам для людей на планете Земле с пророком Адамом.Какой век,какой год,на этот вопрос нет ответа.В 7 веке по григорианскому календарю пришел Коран последнему пророку ислама Мухаммеду.

Безграмотный люд,независимо какого они вероисповедания,говорит,что ислам пришел с пророком Мухаммедом.

Так,  подождите,  вы можете сколько угодно комментировать тон моих высказываний,  но мне бы хотелось сути. Как-то я просил вас дать источник на ваш очередной текст,  вы мне не дали ничего,  но продолжали писать какие-то ваши теории,  опять без источников. Сейчас вы сами начали говорить,  что все,  что вы говорите есть в википедии,  на основании книг итд и чтобы я конкретизировал вопрос и вы предоставите мне источники. Я конкретизировал вопрос,  скопировав начало вашего поста и попросил дать источник. Я мог бы любую часть вашего поста скопировать,  но начал сначала. И что я вижу. Вы дали мне какие-то ссылки и источники? Нет,  вы снова продолжаете трансляцию от себя. Так что может я выражаюсь хуже всех в мире,  но речь не об этом. Дайте мне эти убедительные источники на скопированое мною предложение. Если у вас их нет,  пойдём дальше по вашему тексту. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bakinez Montinskiy сказал:

Вы действительно так считаете, что азербайджанцы создали иран?????????
И потом, с чего вы взяли, что мои интересы идут вразрез с интересами государства????

Да ,примерно можно сказать вразрез.Вы выступаете за интересы кого то и хотите развалить Иран,и даже спекулируете такими темами как южный Азербайджан,Трахтор,и подобное.Эта же тема идет в противоречие и курсом Азербайджана,который признает целостность Ирана.

Да,а именно турки.Если бы не турки,такого государство как Иран не было бы никогда.А по вашему,кто создал?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Данило сказал:

Так,  подождите,  вы можете сколько угодно комментировать тон моих высказываний,  но мне бы хотелось сути. Как-то я просил вас дать источник на ваш очередной текст,  вы мне не дали ничего,  но продолжали писать какие-то ваши теории,  опять без источников. Сейчас вы сами начали говорить,  что все,  что вы говорите есть в википедии,  на основании книг итд и чтобы я конкретизировал вопрос и вы предоставите мне источники. Я конкретизировал вопрос,  скопировав начало вашего поста и попросил дать источник. Я мог бы любую часть вашего поста скопировать,  но начал сначала. И что я вижу. Вы дали мне какие-то ссылки и источники? Нет,  вы снова продолжаете трансляцию от себя. Так что может я выражаюсь хуже всех в мире,  но речь не об этом. Дайте мне эти убедительные источники на скопированое мною предложение. Если у вас их нет,  пойдём дальше по вашему тексту. 

Источник Коран,читайте вникайте,там все написано.Не понимайте если,то я не виноват.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 2 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...