Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Убийство Генерала Сулеймани ч.2


Recommended Posts

4 minutes ago, GoldenLife said:

Этот тот человек  благодаря которому армяни захватили Нагорный Карабах.

25 страниц, кого обсуждаете?

Это, икона для тех, кто фарсов и их интересы ставит выше своей страны, своего народа.  

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А нужна ли саудитам демократия? Они вон не рады, сами граждане, что их женщинам за руль сесть разрешили. Народ такой, им главное, чтобы бабки были, и США им это обеспечили, когда подняли  нефтянку с нуля.

Если поменять правила игры для народа то и саудиты могут стать демократами , народы пластичны и легко принимают ту форму которая имеется под рукой.

Если перед вашим домом 3 дня подряд кто то будет бросать мусор , то на 4 й день весь мяхялля будет бросать мусор у вашего дома , если это не пресечь с самого начала и .....наоборот если с самого начала недопустить разбрасывать мусор в том месте , то даже неандертальцы постепенно начнут соблюдать эти правила игры и чистоты , 2 примера ,северные и южные корейцы , один народ , волею судьбы играющие по разным правилам. Саудиты не хуже немцев или евреев могут быть демократами , если будет такая необходимость ,.Нужда железо гнет , когда демократия у арабских стран станет нуждой , тогда они станут демократами.

А обсирать арабов и считать их неполноценными это преступный шовинизм и ксенофобия.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, GoldenLife сказал:

Правда, только что при мне иранец дал послушать...

Все это как и все его смонтированные фото ложь, пропаганда. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Banzay сказал:

Все это как и все его смонтированные фото ложь, пропаганда. 

По идее я могу узнать у него аргументы.

А чем вы сможете аргументировать?

Просто,честно говоря я не верю что, какой то перс выступал за нас.

Edited by GoldenLife
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Acura said:

Если поменять правила игры для народа то и саудиты могут стать демократами , народы пластичны и легко принимают ту форму которая имеется под рукой.

Если перед вашим домом 3 дня подряд кто то будет бросать мусор , то на 4 й день весь мяхялля будет бросать мусор у вашего дома , если это не пресечь с самого начала и .....наоборот если с самого начала недопустить разбрасывать мусор в том месте , то даже неандертальцы постепенно начнут соблюдать эти правила игры и чистоты , 2 примера ,северные и южные корейцы , один народ , волею судьбы играющие по разным правилам. Саудиты не хуже немцев или евреев могут быть демократами , если будет такая необходимость ,.Нужда железо гнет , когда демократия у арабских стран станет нуждой , тогда они станут демократами.

А обсирать арабов и считать их неполноценными это преступный шовинизм и ксенофобия.

 

С чего это шовинизм и ксенофобия, Крон-принц Салман делает реформы, а народ реально часто против. Почитайте их прессу.

Edited by Cain
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Acura сказал:

Армяне генетически наиболее близки итальянцам , испанцам и румынам потому что итальянцы , испанцы и румыны также как армяне на половину ЦЫГАНЕ , также армяне имеют семитскую составляющую как и азербайджанцы и поэтому немного близки ливанцам , киприотам и евреям , но и армяне и азербайджанцы имеют и иранскую и тюркскую составляющую и поэтому близки друг другу , кроме того армяне и азербайджанцы чисто культурально осень близки и близка их кулинария , музыка и даже узоры на коврах ,
Я не хочу уходить в дебри этнологии и антропологии но на этом форуме на такие вопросы со мной компетентны дискутировать лишь 2-3 юзера один из них Бушидо , другой Тэлис .Извините за прямоту ))

Вначале все верно,даже арменизированные кипчаки есть,но вот с азербайджанцами,а именно азери турками немного погорячились.Да и среди турков есть семейственность с исхаогуллары,но это мизер.Ваша ошибчность в том,что вы джагатаев(моголов) причисляете к турками(тюркам),в реалии же джагатаи это исхаогуллары,то есть китайцы с исхаогуллары в синтезе,но с мизером туркства,а это карататар,каракитай,тайджууд,татар,индийские таты,позже канглы-кенгерли наши,крымчаки,караимы...

 

Link to comment
Share on other sites

С чего это шовинизм и ксенофобия, Крон-принц Салман делает реформы, а народ реально часто против. Почитайте их прессу.
Из этого Салмана реформатор как из перфоратора трансформатор ))), Для реальных реформ сама династия саудов должна уйти , какие реформы если они журналиста хашогги расчленили в посольстве. Для измения образа жизни саудитов нужно время и искренние реформаторы .
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Cain сказал:

А нужна ли саудитам демократия? Они вон не рады, сами граждане, что их женщинам за руль сесть разрешили. Народ такой, им главное, чтобы бабки были, и США им это обеспечили, когда подняли  нефтянку с нуля.

Опять вы одно и тоже.

Ну и я хочу сказать что у Америки цел и это цел называется осаждение наций от диктаторов.

Вопрос почему он не освобождает и не разбудит нации?

Только по честному.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Polluks сказал:

Опять вы одно и тоже.

Ну и я хочу сказать что у Америки цел и это цел называется осаждение наций от диктаторов.

Вопрос почему он не освобождает и не разбудит нации?

Только по честному.

У них одна цель обеспечивание доминирования англосаксов путем владения ресурсами через свои колонии...но их время прошло....Китай их послал Иран их послал из Сирии выперли практически...скоро и арабье их пошлет куда подальше....теперь наступит новая эра...вот это🤘сменится на это 🤟

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Acura said:
32 minutes ago, Cain said:
С чего это шовинизм и ксенофобия, Крон-принц Салман делает реформы, а народ реально часто против. Почитайте их прессу.

Из этого Салмана реформатор как из перфоратора трансформатор ))), Для реальных реформ сама династия саудов должна уйти , какие реформы если они журналиста хашогги расчленили в посольстве. Для измения образа жизни саудитов нужно время и искренние реформаторы .

Ну и прекрасно, пусть реформируются, я что, против что ли. Меня интересует только экономическая сторона, и возможность поехать туда на экспат пакет, как наши сограждане-нефтяники сейчас работают в странах перс. залива на гораздо лучших условиях, чем в Сокаре.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Ясе мин said:

Это не дань дипломатии и не указание россии , это международные протоколы велят соблюдать подобные этикеты. Вы еще скажите , что иран против нас не ведет никаких игр , не организует диверсий , не вербует наш молодняк. А заодно поинтересуйтесь чем занимается иранское гу при СГБ АР 

Почему я  это должен  говорить  сейчас если я это говорю  уже  который  день ? )) Конечно  ведет  и ? 

Link to comment
Share on other sites

на минутку представьте, что иранская молодежь, так живо обсуждает Ходжалинский Геноцид, убийство невинных детей,  обвиняет друг друга в поддержки армении

не получается, правда..

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, lik сказал:

на минутку представьте, что иранская молодежь, так живо обсуждает Ходжалинский Геноцид, убийство невинных детей,  обвиняет друг друга в поддержки армении

не получается, правда..

Посмотрите. Тут видео:)

http://m.faktor.az/az/sport/59860-tebriz-stadionunda-novbeti-qarabag-bizimdir-bizim-olacaq-suari

 

На каком нашем стадионе вы такое слышали?)

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Cvetovod1 said:

Не знаю фейк ли, но я верю. Верю в то, что Иран сотрудничает с армянами, верю, что Иран - союзник армении. На фото мелконян(организатор Ходжалинского геноцида) и Сулеймани. Я, если честно, не понимаю, почему мы так сокрушаемся по-поводу гибели генерала иранских войск? Они что, нам помогали, или на нашей стороне, или, может, они считают наших шехидов своими и так же по ним сокрушаются? 

melkonyan.jpg

Гу эта фотка фейк на фото не армянини

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Cvetovod1 сказал:

Не знаю фейк ли, но я верю. Верю в то, что Иран сотрудничает с армянами, верю, что Иран - союзник армении. На фото мелконян(организатор Ходжалинского геноцида) и Сулеймани. Я, если честно, не понимаю, почему мы так сокрушаемся по-поводу гибели генерала иранских войск? Они что, нам помогали, или на нашей стороне, или, может, они считают наших шехидов своими и так же по ним сокрушаются? 

Да, фейк. Уже выкладывали и опровергали.

"Сокрушаются" — это такой эвфемизм для обозначения отсутствия злорадства?

Edited by Bomber
Link to comment
Share on other sites

Ви таки имеете что-то против присутствия евреев в Кремле?
сара вбегает в квартиру:
- абрам, на красной площади толпа.. все кричат бей евреев и почтальонов.
- оппа! а почтальонов-то за что?!
Link to comment
Share on other sites

 
или если посмотреть на 1 доллар там много 13
  • 13 звезд (лицевая сторона)
  • 13 полос на флаге
  • 13 стрел в лапе орла
  • 13 оливковых листьев (определено традицией, не согласно закону)
  • 13 маслин на ветви (определено традицией, не согласно закону)
  • 13 кирпичных уровней пирамиды (определено традицией, не согласно закону)
  • 13 букв в надписи «E Pluribus Unum»
  • 13 букв в надписи «Annuit Cœptis», если букву œ считать за две
  • 13 вершин в сумме у двух частей пирамиды (8 у крупной нижней части и 5 у парящей верхней части)
  • 13 пучков травы рядом с пирамидой.
нещщасная страна...)))
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

и поэтому у них в гостиницах нет 13-го этажа и 13-комнаты... нет маршрутов номер 13... нет 13-й авеню и т.д...?
говорю же, нещщасная страна

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Künstler сказал:

как не зайду на тему..всячески приплетают сюда карабах ..армян.россию фарсы..товарищи люди ! вам не надоело ?это они вам в маркетах просрочку втюхивают?тема об убийстве Сулеймани..

мир устал .мир на грани 3-мировой..а вы на руинах хотите счастье найти стыдно должно быть

 

Во-первых, мир вовсе не на грани...как это нам навязывают СМИ, убит всего лишь офанатевший генерал иранских сил, которые по всему миру навязывали через убийства, покушения, взрывы, порядки и идеологию псевдоисламской революции...чем то это всё напоминает действия тех же американцев, но 40+50 лет назад.

 

Бывало и похуже, когда США вторгались в Ирак и Афганистан например, и тот же генерал Сулеймани кстати, сотрудничал не с Москвой, а с Пентагоном...отсюда и метод его убийства, его не арестовали, не судили, как террориста, а уничтожили...как и Саддама, Бен Ладена, последние тоже закупали американское оружие, а потом за "ненужностью" стали исчадием зла для США со всеми вытекающими...

 

Во-вторых, давайте не путать два раздельных понятия, народ Ирана (а он на 40% состоит из азербайджанцев) и руководство ИРИ (там тоже много азербайджанцев). На настоящий момент, в иранском обществе идут процессы, похожие на советскую перестройку, перманентно сопровождающиеся массовыми митингами, забастовками, но с одной большущей разницей - у них "янаевы", "язовы", "лукьяновы" и т.д. никуда не делись, они в своеобразном Политбюро так и сидят, и отдают команды силам Аль-Кудс.

 

В-третьих, позиция "враг моего врага мой друг" или "друг моего врага мой враг", в связи с чем тут вспоминают карабахский конфликт, была бы слишком примитивна. Стоит знать, что Сулеймани в последние годы только и делал, что курсировал между Москвой и Тегераном как челнок, координировал все военные действия своих сил с путинцами. Неслучайно, он выражал крайнее недовольство из-за доснащения наших ВМС и Погранвойск современными американскими  мини-РЛС. Доподлинно известно,  возглавляемые им силы Аль-Кудс были слишком активны в Азербайджане. Тут и покушение на посла Израиля, и отслеживание американской дипмиссии, и скандал с прежним руководством Азпетрол, планировавшим поставки иранского топлива на НПЗ в Румынии, и события в Нардаране, и сорванный терракт в Кристалл-холл...

 

Самое главное, многие, приплетая к теме кучу ненужных фактов, не помнят как в 2018-ом Моссад вывезла из Тегерана (через территорию Азербайджана) огромный ядерный архив информации, из которого следовало что руководство ИРИ обмануло и МАГАТЭ, и ЕС, и США...не намереваясь прекратить работу на атомным оружием. Вот тогда и началась очередная изоляция Ирана, отсюда эскалация событий в Сирии, Ираке, Ливии, Йемене, после чего и была предрешена участь этого генерала.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, dopingcontroller сказал:

Ну и что? Интересы кланов и отдельных личностей не имеют ничего общего с культурными ценностями. То, что надо условной Алие ханум-это одно, то что нужно бизнес элите Турции и Ирана-это другое. 

Ага, условная я)Зато радует, что есть абсолюты в виде допингконтролев всяких😂

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, SamiySamiy said:

 

Во-первых, мир вовсе не на грани...как это нам навязывают СМИ, убит всего лишь офанатевший генерал иранских сил, которые по всему миру навязывали через убийства, покушения, взрывы, порядки и идеологию псевдоисламской революции...чем то это всё напоминает действия тех же американцев, но 40+50 лет назад.

 

Бывало и похуже, когда США вторгались в Ирак и Афганистан например, и тот же генерал Сулеймани кстати, сотрудничал не с Москвой, а с Пентагоном...отсюда и метод его убийства, его не арестовали, не судили, как террориста, а уничтожили...как и Саддама, Бен Ладена, последние тоже закупали американское оружие, а потом за "ненужностью" стали исчадием зла для США со всеми вытекающими...

 

Во-вторых, давайте не путать два раздельных понятия, народ Ирана (а он на 40% состоит из азербайджанцев) и руководство ИРИ (там тоже много азербайджанцев). На настоящий момент, в иранском обществе идут процессы, похожие на советскую перестройку, перманентно сопровождающиеся массовыми митингами, забастовками, но с одной большущей разницей - у них "янаевы", "язовы", "лукьяновы" и т.д. никуда не делись, они в своеобразном Политбюро так и сидят, и отдают команды силам Аль-Кудс.

 

В-третьих, позиция "враг моего врага мой друг" или "друг моего врага мой враг", в связи с чем тут вспоминают карабахский конфликт, была бы слишком примитивна. Стоит знать, что Сулеймани в последние годы только и делал, что курсировал между Москвой и Тегераном как челнок, координировал все военные действия своих сил с путинцами. Неслучайно, он выражал крайнее недовольство из-за доснащения наших ВМС и Погранвойск современными американскими  мини-РЛС. Доподлинно известно,  возглавляемые им силы Аль-Кудс были слишком активны в Азербайджане. Тут и покушение на посла Израиля, и отслеживание американской дипмиссии, и скандал с прежним руководством Азпетрол, планировавшим поставки иранского топлива на НПЗ в Румынии, и события в Нардаране, и сорванный терракт в Кристалл-холл...

 

Самое главное, многие, приплетая к теме кучу ненужных фактов, не помнят как в 2018-ом Моссад вывезла из Тегерана (через территорию Азербайджана) огромный ядерный архив информации, из которого следовало что руководство ИРИ обмануло и МАГАТЭ, и ЕС, и США...не намереваясь прекратить работу на атомным оружием. Вот тогда и началась очередная изоляция Ирана, отсюда эскалация событий в Сирии, Ираке, Ливии, Йемене, после чего и была предрешена участь этого генерала.

Иран действительно напоминает горбачевский совок. Может их уровень жизни и лучше в чем-то, чем наш после девальвации(дешевизна, качество услуг врачей), но это тоже не образец для подражания. Многие и из Азербайджана хотят свалить на Запад. Наверное, единственное, что мне нравится в Иране, что можно небритым ходить на работу))

Edited by Cain
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Алия ханум сказал:

Ага, условная я)Зато радует, что есть абсолюты в виде допингконтролев всяких😂

Я не понял, вы оскорблены словом "условная"? Условная в данном случае="например". Никакого умысла задеть вас не было. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cain сказал:

Иран действительно напоминает горбачевский совок. Может их уровень жизни и лучше в чем-то, чем наш после девальвации(дешевизна, качество услуг врачей), но это тоже не образец для подражания. Многие и из Азербайджана хотят свалить на Запад. Наверное, единственное, что мне нравиться в Иране, что можно небритым ходить на работу))

Хорошо там, где нас нет. На Западе можно подумать асфальт мёдом намазан. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Künstler сказал:

 

короче говоря Сулеймани надо было действовать в интересах США ..и жив был бы и вам нравилсябы...как всё просто.и меньше букв

 

Интересы США с моими точно не совпадают, ни 50 лет назад...ни сейчас...почитайте ка лучше Генри Киссинджера, узнаете многое про Иран и Южный Азербайджан в частности, например то, как Трумэн впервые пригрозил советам применением ядерного оружия из-за нежелания СССР выводить свой континент из этой страны, там готовилось народное восстание с целью советизации части Ирана👈

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В иранском городе Керман погибли 35 человек, еще 48 пострадали во время церемонии прощания с генералом иранского спецподразделения «Аль-Кудс» КСИР Касемом Сулеймани. Об этом во вторник, 7 января, сообщает Associated Press со ссылкой на иранское государственное телевидение.

Отмечается, что люди погибли в результате давки. Информацию подтвердил глава службы скорой медицинской помощи Ирана Пир Хосейн Куливанд. Церемония началась утром в родном городе Сулеймани.

https://lenta.ru/news/2020/01/07/skok/

______________________________________

 

Блин, в 5 раз больше пострадавших, чем от самого ракетного удара...Теперь организаторов - кто журить и наказывать будет?

Edited by blade'ich
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, dopingcontroller said:

Хорошо там, где нас нет. На Западе можно подумать асфальт мёдом намазан. 

По крайней мере, те кто уехал  в Скандинавию, Канаду, Сша - не жаловался точно))

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

Только что, Künstler сказал:

'

я так понимаю это всё оправдывает самосуд и убийство ..он был плохой и поетому демократия разрешает его убить.

 

Если кефир чёрный, то вы правы))) ага🤙

Перевирать чужие посты это ваш талант!!!!)))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, lik said:

на минутку представьте, что иранская молодежь, так живо обсуждает Ходжалинский Геноцид, убийство невинных детей,  обвиняет друг друга в поддержки армении

не получается, правда..

Молодец, верно заметили, они друг-друга не грызут за это. Это только наши готовы глотку друг-другу порвать за чужих, а порой и за наших врагов. Вообще наивный народ у нас, вместо того чтобы блюсти свои интересы как другие народы - защищают интересы других. Вспомнился комент немцев в ютубе (там наши подхалимы негодовали о "тяжкой судьбе язых немцев и Германии из-за иммигрантов из мусульманских стран", там немцы меж собой на немецком смеялись над нашими мол чего это эти азиатчина-басурмане за нас так радеют и своих же азиатчин гнобят.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...