Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что убило 10-летнюю Нармин - "хошгадамское шоу" или преступное легкомыслие? - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО


Recommended Posts

36 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

А зачем им квартира в Баку? Там у себя тяжелые воспоминания, жить трудно будет?(

На видео, выше ссылку давали, когда мамаша эта выступает, она говорит горхурам, мян бурдан чыхмаг истяйирям.

Нядян горхурсан?

Сяни дя огуррайачаглар?

Йохса ичтимаи гынагдан горхурсан, что все тебя осуждают?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

На Ютуб послушала звукозапись сестры маньяка,она говорит,что в наверх где сушат фрукты, поднимались мать,Отец,я.Оттуда на базар орехи на продажу везли,не было там девочки.Была б,хотя б стоны ее слышали б,там очень холодно.Говорит собак в село привели в первый раз,они даже внутрь домов не обыскивали Утверждает,что не ее брат убийца

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Saadat74 сказал:

На Ютуб послушала звукозапись сестры маньяка,она говорит,что в наверх где сушат фрукты, поднимались мать,Отец,я.Оттуда на базар орехи на продажу везли,не было там девочки.Была б,хотя б стоны ее слышали б,там очень холодно.Говорит собак в село привели в первый раз,они даже внутрь домов не обыскивали Утверждает,что не ее брат убийца

Так понимаю другого строения вообще нет во дворе?

Только один этот дом и в нем живут.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Saadat74 сказал:

На Ютуб послушала звукозапись сестры маньяка,она говорит,что в наверх где сушат фрукты, поднимались мать,Отец,я.Оттуда на базар орехи на продажу везли,не было там девочки.Была б,хотя б стоны ее слышали б,там очень холодно.Говорит собак в село привели в первый раз,они даже внутрь домов не обыскивали Утверждает,что не ее брат убийца

Ну она наверное не дура,понимает что за дачу ложных показаний срок есть.К тому же если были бы железные улики против её брата,тогда после её слов что и она и родители посещали этот дом,их тоже должны были бы закрыть как соучастников.Ведь везде пишут что дом не жилой был а она говорит что они туда постоянно ходили.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, бихас said:

Так понимаю другого строения вообще нет во дворе?

Только один этот дом и в нем живут.

Видно, что дом не заброшенный. Жилой. И для деревни достаточно крутой. Вполне возможно, что просто зимуют в пристройке рядом или, как сказала сестра,внизу где-то . В меньшем по размеру помещении. Отопить же весь дом нереально. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, забывчивая сказал:

На видео, выше ссылку давали, когда мамаша эта выступает, она говорит горхурам, мян бурдан чыхмаг истяйирям.

Нядян горхурсан?

Сяни дя огуррайачаглар?

Йохса ичтимаи гынагдан горхурсан, что все тебя осуждают?

Там видать что то другое.Веская очень причина что она не дождавшись конца следствия собирается драпать от туда.Если так посмотреть там захоронена её дочь,зачем матери сваливать от туда?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Следственно-оперативная группа изъяла в качестве вещественного доказательства следы крови с входной двери дома И.Сулейманова, уложенных во дворе каменных плит, с покрывала на кровати и занавески в комнате, где преступник прятал девочку, а также другие предметы, представляющие интерес для следствия. И.Сулейманов был допрошен в присутствии адвоката и полностью признался в совершенном им преступлении.

Однако, следствие продолжается и, соблюдая принцип презумпции невиновности, называть Илькина Сулейманова убийцей нельзя. Юристы считают, что без судебного приговора те, кто обвиняют его, сами нарушают действующее законодательство Азербайджана. 

«Обвиняемый считается невиновным, пока его вина не доказана. Поэтому называть И.Сулейманова убийцей нельзя. Многие СМИ пишут, что он убийца, а люди, подхватывая информацию, начинают оскорблять и проклинать его. До решения суда И.Сулейманов считается задержанным, подозреваемым и обвиняемым, но не убийцей. Кстати, следствие по тяжким или особо тяжким преступлениям может затянуться, к примеру, на год», - сказал Media.Az юрист, член Коллегии адвокатов Азербайджана Джейхун Мамедов.

По его словам, если суд оправдает И.Сулейманова и его отпустят на свободу, то, все кто называл его убийцей, могут быть привлечены к ответственности по статьям УК 147. «Клевета» и  148. «Оскорбление».

Отметим, что клевета – это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации или, при массовом распространении, в информационном ресурсе Интернета, наказывается штрафом в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов, либо общественными работами на срок от двухсот сорока до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до шести месяцев.

Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации или, при массовом распространении, в информационном ресурсе Интернета, наказывается штрафом в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов, либо общественными работами на срок от двухсот сорока до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до шести месяцев.

В свою очередь, как сказал Media.Az юрист Эльчин Гамбаров, принцип презумпции невиновности соблюдается не всегда, хотя это является нарушением Конституции Азербайджана. Очень большую роль в этом вопросе играет эмоциональное состояние общества и его реакция на то или иное резонансное преступление.   

«Без вердикта суда называть подозреваемого убийцей нельзя. Даже если человек признался в содеянном, без решения суда он - подозреваемый. Понятно, что за клевету и оскорбления можно понести наказание, но на практике, увы, это не всегда работает», - сказал Э.Гамбаров. 

Джамиля Алекперова 

Media.az

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lik сказал:

 

Какая хитрая.Не упускает шанса подзаработать на трагедии :agilversin:

Если бы она сказала,что хочу просто переехать чтобы всё не напоминало о дочери,то другое дело.А здесь просится конкретно в столицу :agilversin:

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Возможно это видео в ветке еще не выкладывалось.В нем свидетели говорят,что на крышу поднимались родственники предполагаемого убийцы и никакую девочку там не видели.И еще говорят что девочка не могла там выживать так долго из-за низкой температуры.Надеюсь следователи выяснять все нюансы и не оставят белых пятен в этой истории.

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rana87 сказал:

Не скажи . Те с чувством, с толком , с расстановкой ..А эти прям сразу в лоб.Отец вообще в первый день рассказывая о сожженной дочке , называл ее не иначе как меид или джесед. Меня это вообще убило.

Не удивительно что девочка добровольно и ничего не боясь пошла с  человеком (не могу пока назвать его убийцей), который пообещал ей быть  отцом, смотреть за ней как за своей дочерью (его признание). Также не удивлюсь тому, что она возможно сама часто ходила к нему. Ей не хватало в своей семье любви и ласки и она искала этого. Бедный несчастный ребенок! А родители вместо того чтобы проклинать семью убийцы до седьмого колена решили получить свои "дивиденды " на смерти ребенка.  Как земля таких носит!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Тахир said:

Возможно это видео в ветке еще не выкладывалось.В нем свидетели говорят,что на крышу поднимались родственники предполагаемого убийцы и никакую девочку там не видели.И еще говорят что девочка не могла там выживать так долго из-за низкой температуры.Надеюсь следователи выяснять все нюансы и не оставят белых пятен в этой истории.

 

 

Темная история

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Тахир said:

 

Какая хитрая.Не упускает шанса подзаработать на трагедии :agilversin:

Если бы она сказала,что хочу просто переехать чтобы всё не напоминало о дочери,то другое дело.А здесь просится конкретно в столицу :agilversin:

Мерзкое зрелище, я вам скажу

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У моей мамы в 24 года волосы в один день поседели от стресса, когда я в 3 года по неосторожности выпила уксусную кислоту (дело было у моей бибишки). А эта... дом она в Баку хочет, здесь и без тебя хватает тебеподобных, оставайся в своем селе, чтобы на тебя гедян-гялян пальцем показывал и не общался. Что муж, что жена, два дебила.  

Edited by Wolfy
  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, забывчивая сказал:

Никто не понес.

значит все сидят на своих местах, получают зарплату за работу, которую не выполнили, и дальше будут сидеть ...

выходит мы и я в том числе осуждаем мать за обращение и не возмущаемся безнаказанности ? как говорится : детям мороженное, бабе цветы ... все довольны 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Belmondo сказал:

значит все сидят на своих местах, получают зарплату за работу, которую не выполнили, и дальше будут сидеть ...

выходит мы и я в том числе осуждаем мать за обращение и не возмущаемся безнаказанности ? как говорится : детям мороженное, бабе цветы ... все довольны 

По ходу все тут на диспуте с первого дня уже осудили и полицейское начальство и иджра.То что они вообще не выполнили свои обязаности это помоему всем понятно и ясно.А то что семейка мягко говоря со странностями это уже другой разговор.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Belmondo said:

значит все сидят на своих местах, получают зарплату за работу, которую не выполнили, и дальше будут сидеть ...

выходит мы и я в том числе осуждаем мать за обращение и не возмущаемся безнаказанности ? как говорится : детям мороженное, бабе цветы ... все довольны 

Потерпевшие довольны работой . Послушайте.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, забывчивая said:

На видео, выше ссылку давали, когда мамаша эта выступает, она говорит горхурам, мян бурдан чыхмаг истяйирям.

Нядян горхурсан?

Сяни дя огуррайачаглар?

Йохса ичтимаи гынагдан горхурсан, что все тебя осуждают?

Странно все это. Арада олан йазыг ушага олду

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, rana87 сказал:

Через пост, каждый считает свои долгом отметить, что он в курсе этой трагедии, но с обязательной сноской, что он не смотрел хошгедемовское шоу . А что прям такое западло посмотреть эти выпуски? Хотя бы для того, чтобы иметь представление о том, что говорят родственники об обстоятельствах дела.

Вы считаете, что каждый был обязан иметь представление о том, что говорят родственники об обстоятельствах дела, поэтому должны были смотреть хошгядямовское шоу? Это история привлекла всеобщее внимание не потому что об этом говорилось в передаче хошгядям и даже не потому что девочка нашлась мертвой. А именно потому что она умерла страшной смертью и была обнаружена сожженной недалеко от дома 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Saadat74 сказал:

На Ютуб послушала звукозапись сестры маньяка,она говорит,что в наверх где сушат фрукты, поднимались мать,Отец,я.Оттуда на базар орехи на продажу везли,не было там девочки.Была б,хотя б стоны ее слышали б,там очень холодно.Говорит собак в село привели в первый раз,они даже внутрь домов не обыскивали Утверждает,что не ее брат убийца

О деталях этой истории читаю только на Диспуте, но видео никакие не смотрела, кроме тех что показали по ТВ в новостях. Напомните пожалуйста. Если не ошибаюсь тут писали, что мать задержанного говорила что он часто поднимался наверх, по его словам сушил фрукты. Но  про то что сама тоже поднималась ни слова. Сестра же говорит что поднимались все, даже отец, который вроде б был лежачий больной.

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Italyanka@ said:

Вы считаете, что каждый был обязан иметь представление о том, что говорят родственники об обстоятельствах дела, поэтому должны были смотреть хошгядямовское шоу? Это история привлекла всеобщее внимание не потому что об этом говорилось в передаче хошгядям и даже не потому что девочка нашлась мертвой. А именно потому что она умерла страшной смертью и была обнаружена сожженной недалеко от дома 

Эта история привлекла внимание еще задолго до смерти ребенка. Или это стало обыденным явлением, что девочки пропадают на 2 месяца , а родственники тем временем  сидят часами в студиях ТВ и несут ахинею?
 

Edited by rana87
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Italyanka@ said:

 хошгядямовское шоу

Отныне эта транс-сифят Чушкадям будет "услаждать" милли взоры не только своим агламалинским шоу, но и своим блохерством (в ютубе уже её видео где она вещает "гёрдюйюнюз кими спалнАдаям, тязя йухудам оянмышам вя бу фаджияви хадисяйя гёря аглайырам"). 

1 hour ago, Saleh1979 said:

 семейка мягко говоря со странностями 

Их послушать они явно путаются в показаниях, а значит пытаются скрыть что-то или покрывать кого-то. 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я когда пще на первых страницах написала « посмотрите на мать!» , мне написали « а что по лицу себя должна бить также как бабка?» 

вы только посмотрите на нее. На кладбище не забыла платок на поясницу напялить. На последнем видео где она просит квартиру именно в баку, кто нибудь видит как она убита горем?! Она даже не заплаканная. Не дай Бог никому, я даже представлять не хочу какого это потерять ребенка, но там не до этого будет - это точно ! Мерзкая баба! 

  • Like 1
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, shaig31 сказал:

Отныне эта транс-сифят Чушкадям будет "услаждать" милли взоры не только своим агламалинским шоу, но и своим блохерством (в ютубе уже её видео где она вещает "гёрдюйюнюз кими спалнАдаям, тязя йухудам оянмышам вя бу фаджияви хадисяйя гёря аглайырам"). 

Их послушать они явно путаются в показаниях, а значит пытаются скрыть что-то или покрывать кого-то. 

Видимо по этому и рвутся от туда в Баку

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Те хоть завуалированно начали,издалека,а эти прям с порога...
До ФБ бы не дорвались
А миллет гаданез алем ...
Севиля хоть как то понимали)
Ну эти городские как никак, а это простые деревенские, без хитринки) говорят как есть
А потом говорят, почему вы обвиняете родителей, а не систему
Система в одном виновата, что вовремя у таких детей не отнимает
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

если в ходе следствия выяснится что родители были в сговоре с маньяком, то пусть не квартира, но комната с сокамерниками в Баку им точно будет обеспечена.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Saadat74 сказал:

На Ютуб послушала звукозапись сестры маньяка,она говорит,что в наверх где сушат фрукты, поднимались мать,Отец,я.Оттуда на базар орехи на продажу везли,не было там девочки.Была б,хотя б стоны ее слышали б,там очень холодно.Говорит собак в село привели в первый раз,они даже внутрь домов не обыскивали Утверждает,что не ее брат убийца

ахаха собак?собак для понта привели не хрена эти собаки не пашут)))точнее даже бы если пахали не нашли бы))я в кинологии работал ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fransuz сказал:

ахаха собак?собак для понта привели не хрена эти собаки не пашут)))точнее даже бы если пахали не нашли бы))я в кинологии работал ))

У нас хорошо умеют собак уничтожать. А вот обучать и должным образом применять - здесь бооольшие проблемы.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, rana87 сказал:

 Или это стало обыденным явлением, что девочки пропадают на 2 месяца , а родственники тем временем  сидят часами в студиях ТВ и несут ахинею?
 

А разве кто то где то писал или говорил что это нормальное явление? Я не встречала. 

 

11 час назад, rana87 сказал:

Эта история привлекла внимание еще задолго до смерти ребенка. 
 

И как? Может были созданы разные темы и это днями обсуждалось в соц.сетях? Или ситуация была под контролем соответствующих структур и правоохранительных органов? Или  может все СМИ проявили невиданный интерес к случаю? Нет и еще раз нет. Повторяю: до того пока девочка не нашлась сожженной

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Italyanka@ said:

А разве кто то где то писал или говорил что это нормальное явление? Я не встречала. 

 

И как? Может были созданы разные темы и это днями обсуждалось в соц.сетях? Или ситуация была под контролем соответствующих структур и правоохранительных органов? Или  может все СМИ проявили невиданный интерес к случаю? Нет и еще раз нет. Повторяю: до того пока девочка не нашлась сожженной

Не могу понять о чем спор. Многомиллионная аудитория смотрит ТВ и обсуждает это во всех соцсетях уже очень давно.С ваших слов выходит, что люди реагируют только на смерть и сожжение, а пропажи детей это так себе.. бывает.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, simpati сказал:

 

Он носил ей памперсы??? Да плюс она сбежала и соседи видели?? Что не верится такое

В деревне ребенок пропал - все знают ,и тут ни с того, ни с сего человек у которого нет детей начинает памперсы покупать ? И никто ничего не подозревает .  Если поймали виноватого, чего они продолжают бояться - и семья и другие жители деревни?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dama8080 сказал:

В деревне ребенок пропал - все знают ,и тут ни с того, ни с сего человек у которого нет детей начинает памперсы покупать ? И никто ничего не подозревает .  Если поймали виноватого, чего они продолжают бояться - и семья и другие жители деревни?

По поведению матери чего то не видно что поймали убийцу.Сейчас реальные анекдоты пошли,мол он еду покупал,памперсы покупал,ай не билим она сбегала соседи видели.Цирк.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы мать попросила у первых лиц построить новую школу или садик и назвать именем дочери ,установить в деревне столбы освещения ,что бы дети даже вечером ходили при освещении.. 

 

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 58 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 8 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...