Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Это уже наглость...Mehman Hüseynov


Recommended Posts

они сами понимают, что пишут вранье, бред, демагогию и поэтому подписываются не своими имена, а отделом политика :evilgrin1:

https://haqqin.az/news/169778

все их подражатели здесь так же все понимают не хуже нас, но пайка есть пайка :smile:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, mayla сказал:

Вы вероятнее всего, не напишите про ваше влияние на развитие страны.  Даже в области развития туризма  мы в посл.рядах,даже Узбекистан вошел в десятку.. Один из тормозов неменяющийся состав мм. Как он неизменен, так и все в стране

Вы выходите за грани их методичек. Там нет ответов на эти вопросы. Одно его "И как видно ваш "герой" за то время,что отсидел уму разуму не набрался на койке" чего стоит. Звучит, как "да, мы так можем, и че?"... О каком вкладе может говорить человек, поддерживающий репрессивные методы? Когда он сарказмирует по поводу того, что любого можно нагнуть и унизить...

Мне интересно, если аксаккал в автобусе его по попке погладит, будет ли он относиться к нему как к аксаккалу? А ведь руками этих "аксаккалов" в изберкоме погладили за попку миллионов граждан. 

Edited by dopingcontroller
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, dopingcontroller сказал:

Это не автобус, где надо уступить место старику. Этот старик при исполнении своих обязанностей, под которые сам подписался. Никого под дулом пистолета не ведут в изберком. И да, а можно подробней про "силы зашиты врагов нашего народа", может мы чего и не знаем? И расскажите про светлую сторону, про "друзей нашего народа". 

мне кажеться тебе нада смотрет в зеркало. может там увидеш врагов и друзей. там все написано.

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, hesen+++ сказал:

мне кажеться тебе нада смотрет в зеркало. может там увидеш врагов и друзей. там все написано.

Вы щас откровенно занимаетесь быдлячеством и хамством. Выжмите из себя хоть каплю интеллекта, продолжите развитие своей мысли, которую вы высказали ранее. Что там в войне тёмных и светлых сторон? Какие тёмные силы стоят за Мехманом? Неужто Госдеп? О, боже, нам угрожают американцы? Ну, говорите уже... Кто эти недруги азербайджанского народа? Может и вправду нас ввели в заблуждение. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

пошел на старика нагло крича и чут не давил учителя. воот сколько молодых учителей ест. пошел бы туда и базарил бы.он похож на психопата. кричит, чувствуя за сабой силы зашиты врагов нашего народа.грибиан он, воот такой он не предсказуемый.
Под врагами народа Вы видимо подразумеваете тех кто отстаивает свои права. Для Вас видимо Ваш народ это такие вот аМсаккалы которые пачками бросали поддельные бюллетени
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, hesen+++ сказал:

мне кажеться тебе нада смотрет в зеркало. может там увидеш врагов и друзей. там все написано.

Вы же справедливый , надо быть и адекватным .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, The Razor сказал:

Для того, чтобы стать депутатом,  мало быть противником системы, это ответственная должность для которой нужна политическая и юридическая грамотность, способность убеждать, способность управлять денежными средствами, хорошо поставленная речь. Мехмана можно поддерживать за смелость высказываний, за то что идёт против течения, но в депутатах, как и в лидерах оппозиции, я его не вижу.

Всеми этими качествами ( по телефону пишу, не могу выделять) эслиндя должны обладать все депутаты. Но, увы и ах.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Splash сказал:

Я конечно не поддерживаю этого Мехмана и мне без разницы выбирут этого человека или нет, но есть один момент.

Я видел не мало видео, где и к нему относились эти же пожилые люди также. Сдавали его, всячески пытались подавить чем-то, поэтому он не до конца уравновешан по отношению к ним.

Он имитирует да.

На самом деле так.

Он разговаривает их языком.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, dopingcontroller said:

Какие тёмные силы стоят за Мехманом? Неужто Госдеп? О, боже, нам угрожают американцы? 

:rofl:👍👌

1 hour ago, seaman01 said:

Под врагами народа Вы видимо подразумеваете тех кто отстаивает свои права. Для Вас видимо Ваш народ это такие вот аМсаккалы которые пачками бросали поддельные бюллетени

Да всё они прекрасно понимают, просто косят под дурачков, "работа" у них такая, троллить, или спецом поднять щювян чтобы увести тему в другое русло.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Я все время голову ломал 

- а с чего вдруг Мехману дали возможность выдвинуть свою кандидатуру в депутаты - ведь у него есть судимость

Оказывается Запад рекомендовал Азербайджану до 31 декабря  снять графу о судимости с некоторых бывших заключенных по политическим мотивам, чтобы они тоже могли выдвинуть свою кандидатуру

Но.... 

Евросоюз сожалеет, что рекомендации БДИПЧ ОБСЕ и Венецианской комиссии Совета Европы к досрочным парламентским выборам в Азербайджане 9 февраля 2020 года так и не были выполнены.

Но я думаю что все таки выполнены -  просто не для всех

Ведь Мехман выдвинул свою кандидатуру - значит графа о судимости с него была снята

А вот например почему то с Ильгара Мамедова не сняли

Все это наводит на мысль что Мехмана власть воспринимает только как популиста  и за ним стоит лишь толпа людей жаждущих перемен, но никак не организованно ни идейно, ни тактически

А вот раз Ильгара не допустили - значит власть видит в нем более достойного противника чем Мехман

  • Like 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Айхан Зейналов said:

Ну как всегда диванные демагоги диспута во всей красе :rofl:

Так зарплату же хасану-три креста и его соратникам сегодня наверное выдали, раз так активизировались сегодня. Но судя по тому что их "группа поддержки" ща заметно уменьшилась - видно нынче мааш им выдают не наличкой, а хлором, бир кися дюйю вя бир кялля гянд, печалька :biggrin:

Edited by shaig31
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, gocu adil сказал:

Anqırma deyəndə sifətnin ifadəsinə baxın((

Tağl Əhmədov ,Əli insanov və s xatırlatdı(

 

ну это же не мешало им занимать высокие должности

полетели из-за другого

Link to comment
Share on other sites

И еще я хотел бы дополнить

Оппозиции не стоит идти на выборы польстившись на речи или на некоторою имитацию реформ

Пока не поменяется председатель избиркома и его правление, пока не изменится схема назначения председателей и членов комиссий на избирательных участках, пока не будет уверена оппозиция  в победе большинства своих кандидатур - участвовать в этом шоу не стоит

Что смогут 2 -3 прошедших в парламент депутаты от оппозиции

Да ничего - против течения не поплывешь. Любые начиная и высказывания будут на корню пересекаться. Любой повод найдут - вплоть до снятия депутатского мандата - большинство ведь на стороне системы

А стороны будет казаться что вот дескать в парламент демократический - ведь в нем заседают различные депутаты от партий и от оппозиции. Которые  ничего не решают так как их мало - однако своим присутствием придают демократичность избранного парламента

Edited by lamkal
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, lamkal said:

А стороны будет казаться что вот дескать в парламент демократический - ведь в нем заседают различные депутаты от партий и от оппозиции. Которые  ничего не решают так как их мало - однако своим присутствием придают демократичность избранного парламента

Как же предсказуемы и примитивны он и его кланы в своих подтасовках, театре на публику, играх в "демократию" для Запада (собственно для чего и были проведены эти "выборы"). 

Edited by shaig31
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Mehmani neprav cirartdilar )))) А я почему-то все время думал что на диспуте сидят адекватные люди, видать их тоже мизер.

Мехман в отличии от нас, сделал очень много чего, у кого хватит смелости сказать такое начальнику МСК, покажите мне пальцем этого человека? Вам не угодишь

 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ilqar1983 сказал:

Mehmani neprav cirartdilar )))) А я почему-то все время думал что на диспуте сидят адекватные люди, видать их тоже мизер.

Мехман в отличии от нас, сделал очень много чего, у кого хватит смелости сказать такое начальнику МСК, покажите мне пальцем этого человека? Вам не угодишь

 

 

Почти тот же народ что и в реале только некоторые  считают себя архисвецки и супермодернский. Мехман не то Ильгар тоже, Али Керимли ващпе чушка... Вот так и живем поэтому с аналогу олмайан правительством и инкшафом.!

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Anti korrupsiya harda yetim yesir var idi oları tutub cəzalandırırdı, milyonları oğurlayanları isə yox. Mehmanın da sistemlə mübarizəsi elə o qoca kişiyləmiş. Burda ona dəstək verənlər elə düşünürlər ki, o qocanın yerində digəri olsaydı, və ya polis qabağında, və ya polislə Mehman elə danışacağ idi. Kamera qarşında "dönərimi yedilər" deyib ağlayan oğlan gərəy bu qədər yuxardan getməsin, sabahkı "deputatlığ" gözünü tutmasın, almadığı səlahiyyətdən sui istifadə etməsin. Azınnan özünə layıqli rəqib tapsın, ehtiyac olmayan yerdə suyu bulandırmasın. Vaxt var idi biz də izləyirdik onu, yaxşı başlamışdı, amma axrıncı əməlləri əsl deputatlığdı, belələriylə demakratiya yox anarxiya gələr.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, dopingcontroller сказал:

Вы щас откровенно занимаетесь быдлячеством и хамством. Выжмите из себя хоть каплю интеллекта, продолжите развитие своей мысли, которую вы высказали ранее. Что там в войне тёмных и светлых сторон? Какие тёмные силы стоят за Мехманом? Неужто Госдеп? О, боже, нам угрожают американцы? Ну, говорите уже... Кто эти недруги азербайджанского народа? Может и вправду нас ввели в заблуждение. 

вы все в своем ампуле. кто вас заблудит.

9 часов назад, seaman01 сказал:
22 часа назад, hesen+++ сказал:
пошел на старика нагло крича и чут не давил учителя. воот сколько молодых учителей ест. пошел бы туда и базарил бы.он похож на психопата. кричит, чувствуя за сабой силы зашиты врагов нашего народа.грибиан он, воот такой он не предсказуемый.

Под врагами народа Вы видимо подразумеваете тех кто отстаивает свои права. Для Вас видимо Ваш народ это такие вот аМсаккалы которые пачками бросали поддельные бюллетени

чия буллетен бросан. все только своего бросает. а то, что люди доверяют провителству а не опозицию показател их митинги.

9 часов назад, фон Бабаевский сказал:

Вы же справедливый , надо быть и адекватным .

если вам не хватает одекват, следитена митинги опазиции. сколько там сабираютьсяи столько за них голосовании.

7 часов назад, shaig31 сказал:

Так зарплату же хасану-три креста и его соратникам сегодня наверное выдали, раз так активизировались сегодня. Но судя по тому что их "группа поддержки" ща заметно уменьшилась - видно нынче мааш им выдают не наличкой, а хлором, бир кися дюйю вя бир кялля гянд, печалька :biggrin:

мне некто не плотит за зашиту. это просто гражданский долг.

вам то новерьно плотят грантами из за границу, что имея дорогие машины и богатый квортирывы все не любите наш народ.а у меня дома на завтра хлеба нет.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчане!

 

Хочу спросить, неужели вы такие наивные и только сейчас заметили, какой господин "Мехман прекрасный"?

 

То, как он себя ведет и разговаривает - это уровень быдла с подвортни. Ни культуры, ни такта, хамство и наглость. На всех роликах кидается, кричит, не соблюдает личное пространство, наблюдается репрессивная жестикуляция. Отсутствие коммуникабельности. Возможно, он затрагивает нужные вопросы, но никто не отменял правила приличия, культуру, уважение. Хорошо, когда человек не молчит и поднимает нужные темы, занимает активную гражданскую позицию, но при этом нельзя себя вести, как бандит. Общество должно строиться на взаимном уважении и культуре это фундамент. 

 

Надеюсь, никого не обидел) 

 

P/S. Если он стал бы депутатом тоже ходил бы в кепке? Сидит такой в парламенте в спортивках ))

  • Like 5
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Nazim555 said:

Anti korrupsiya harda yetim yesir var idi oları tutub cəzalandırırdı, milyonları oğurlayanları isə yox. Mehmanın da sistemlə mübarizəsi elə o qoca kişiyləmiş. Burda ona dəstək verənlər elə düşünürlər ki, o qocanın yerində digəri olsaydı, və ya polis qabağında, və ya polislə Mehman elə danışacağ idi. Kamera qarşında "dönərimi yedilər" deyib ağlayan oğlan gərəy bu qədər yuxardan getməsin, sabahkı "deputatlığ" gözünü tutmasın, almadığı səlahiyyətdən sui istifadə etməsin. Azınnan özünə layıqli rəqib tapsın, ehtiyac olmayan yerdə suyu bulandırmasın. Vaxt var idi biz də izləyirdik onu, yaxşı başlamışdı, amma axrıncı əməlləri əsl deputatlığdı, belələriylə demakratiya yox anarxiya gələr.

Хорошо что вы увидели одно видео, где он кричит на старика....Я только сегодня утром видел 4 видео, где он спорит с женщиной молодой, с полицейским и с полицейскими и с одним мужиком где им показывает на нарушения. Yapışmısız hamınız bir videodan, vəssalam. 

Стоило ему на него накричать, как сразу забыли про то, как Мехман снимал видео про дачи, виллы наших чиновников....про коруупцию и т.д. Один старик перечеркнул все.

Ay Mehman, bu millətə yaxşılıq yoxdu, nahaq yerə sistemlə mübarizə aparırsan. Millət düzəlməyəcək.

  • Thanks 2
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Ewans said:

Дорогие форумчане!

 

Хочу спросить, неужели вы такие наивные и только сейчас заметили, какой господин "Мехман прекрасный"?

 

То, как он себя ведет и разговаривает - это уровень быдла с подвортни. Ни культуры, ни такта, хамство и наглость. На всех роликах кидается, кричит, не соблюдает личное пространство, наблюдается репрессивная жестикуляция. Отсутствие коммуникабельности. Возможно, он затрагивает нужные вопросы, но никто не отменял правила приличия, культуру, уважение. Хорошо, когда человек не молчит и поднимает нужные темы, занимает активную гражданскую позицию, но при этом нельзя себя вести, как бандит. Общество должно строиться на взаимном уважении и культуре это фундамент. 

 

Надеюсь, никого не обидел) 

 

P/S. Если он стал бы депутатом тоже ходил бы в кепке? Сидит такой в парламенте в спортивках ))

А может так и надо???? 

Вот вы видите быдло....пытаетесь ему объяснить нормально, что он делает не правильно....объясняете, объясняете....а он не понимает. Кидается какахами и т.д. Вы снова пытаетесь....а он вам в лицо плюется. Наверное просто повернетесь и уйдете, так? А если догонит и еще вам под попку ногой даст, улыбнетесь и уйдете???

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ewans сказал:

P/S. Если он стал бы депутатом тоже ходил бы в кепке? Сидит такой в парламенте в спортивках ))

 

А представлете, если бы на велосипеде на работу приехал?)) Сейчас это тренд - чем проще, тем лучше. Чем ближе к народу, тем больше к тебе доверия.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nakamurik сказал:

Хорошо что вы увидели одно видео, где он кричит на старика....

 

Интересно что вы это назвали "накричать". Вы реально не отличаете уровень быдло от того что проста накричать на кого то? Вы посмотрите как он это делает. Такой человек ни только не может руководить, но и не должен. Это мое мнение и я его не навязываю.

 

P.S. Есть и другие видео, где он ведет себя как хам и провокатор.

 

https://youtu.be/tru3Qk3eOJ4?t=82

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Nazim555 said:

 

Интересно что вы это назвали "накричать". Вы реально не отличаете уровень быдло от того что проста накричать на кого то? Вы посмотрите как он это делает. Такой человек ни только не может руководить, но и не должен. Это мое мнение и я его не навязываю.

 

P.S.

 

https://youtu.be/tru3Qk3eOJ4?t=82

Да, он накричал. И правильно сделал. Уверен, если на месте старика был бы кто-то другой, он сделал так же. Я не утверждаю, что это правильно. Но, если не получается культурно...что делать? Я смотрел другое видео, где молодой парень спрашивает у тех, кто стоит в очереди места их прописки...спрашивает культурно, нормально. Один из очереди говорит, что из Билесувара, то ест там прописан, другой же на него кидается...что я из Нахичевана, дай мне 150 манат, поеду и там проголосую. Парень пытается тихо объяснить, что они не имеют право тут голосовать....тот из Нахичевана уже наезжает, что возьму сейчас и твой телефон сломаю. Вы думаете, культурно с этим можно бороться??? 

В другое время, я бы не писал, что Мехман сделал правильно. Но тогда сделал как надо. 

Quote

Есть и другие видео, где он ведет себя как хам и провокатор.

А как вести себя с людьми, которые на камеру бросают в урну бланки пачками и говорят, что делают правильно?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот вы тут типа защищая Мехмана боретесь за демократию, но не уважаете мнения тех кто критикует поступок Мехмана, пытаетесь оскорблять и унизить их. Вот как это понимать? 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, nakamurik сказал:

Да, он накричал. И правильно сделал. Уверен, если на месте старика был бы кто-то другой, он сделал так же. Я не утверждаю, что это правильно. Но, если не получается культурно...что делать? Я смотрел другое видео, где молодой парень спрашивает у тех, кто стоит в очереди места их прописки...спрашивает культурно, нормально. Один из очереди говорит, что из Билесувара, то ест там прописан, другой же на него кидается...что я из Нахичевана, дай мне 150 манат, поеду и там проголосую. Парень пытается тихо объяснить, что они не имеют право тут голосовать....тот из Нахичевана уже наезжает, что возьму сейчас и твой телефон сломаю. Вы думаете, культурно с этим можно бороться??? 

В другое время, я бы не писал, что Мехман сделал правильно. Но тогда сделал как надо. 

А как вести себя с людьми, которые на камеру бросают в урну бланки пачками и говорят, что делают правильно?

То что он накричал или грубо себя повел это не значит что он плохой или хороший, Важно то что он смог бы сформулировать свои мысли более грамотно и своими словами, а не за счет того что получил деньги в Европе и давай петь песни которые они написали  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nakamurik сказал:

тот из Нахичевана уже наезжает, что возьму сейчас и твой телефон сломаю. Вы думаете, культурно с этим можно бороться???

 

Нет не думаю. Но вы этого старика сравниваете не с тем человеком. Пускай он выбирает себе нормального соперника, я так думаю. Я был был бы рад если бы он базарил бы вот так с более крутыми ребятами чем тот старик, а так навалит на старика, на пенсионера каждый второй может и тут уже не скажешь какой тот отважный, так как именно такие старики и виноваты, они подделали наши голоса, а то сейчас у нас другие депутаты сидели бы. Опять таки, Мехман не стал бы так кидаться если бы на его месте был бы некультурный человек который мог бы набить ему морду или оплатит той же монетой. Кричать, орать на стариков тоже можно, но то как он это делает, как преследует, как орет в лицо с близкого расстояния, все это показывает что он психопат, так как чтоб кричать на человека ağzının içinə girməy lazım deyil.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Abrakadabra2019 said:

То что он накричал или грубо себя повел это не значит что он плохой или хороший, Важно то что он смог бы сформулировать свои мысли более грамотно и своими словами, а не за счет того что получил деньги в Европе и давай петь песни которые они написали  

То есть, уже имеются доказательства, что он получил оттуда деньги? 

11 minutes ago, Nazim555 said:

 

Нет не думаю. Но вы этого старика сравниваете не с тем человеком. Пускай он выбирает себе нормального соперника, я так думаю. Я был был бы рад если бы он базарил бы вот так с более крутыми ребятами чем тот старик, а так навалит на старика, на пенсионера каждый второй может и тут уже не скажешь какой тот отважный, так как именно такие старики и виноваты, они подделали наши голоса, а то сейчас у нас другие депутаты сидели бы. Опять таки, Мехман не стал бы так кидаться если бы на его месте был бы некультурный человек который мог бы набить ему морду или оплатит той же монетой. Кричать, орать на стариков тоже можно, но то как он это делает, как преследует, как орет в лицо с близкого расстояния, все это показывает что он психопат, так как чтоб кричать на человека ağzının içinə girməy lazım deyil.

Возможно вы правы.

Но мы вот тут сидим и моем кости всех....депутатов, Мехмана, стариков, бабушек....просто пишем. А он, хоть и нагло и грубо, пытается до людей что-то донести. Хотя, я уверен, что все прекрасно знают, что к чему. Сказали деду, возьми и бросай...он взял и сделал. Потому что деду наплевать на народ, он живет по принципу "mənə heç nə olmasın" . Одно его мало. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2020 в 12:51, Bitcoin сказал:

С депутатами он так разговаривать не будет, душка не хватит...

https://www.youtube.com/watch?v=sDACbQ-w_3U&feature=emb_logo

Он давно все и всем доказал. В свои юные годы он проявил столько мужества, сколько многие за всю свою никчемную жизнь не видели. И кстати, все, хоть малые достижения в виде повышения зарплат, пенсий, "islahat"ов всяких, произошли именно благодаря его персоне, но об этом история умалчивает....

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Glade сказал:

 

А представлете, если бы на велосипеде на работу приехал?)) Сейчас это тренд - чем проще, тем лучше. Чем ближе к народу, тем больше к тебе доверия.

 Для их мышления депутат это начальник это неприкосаемая личность а не слуга народа. Вон у них в голове даже не укладывается как депутат может в спортивном придти. Депутат это костюм пузо зяхримар- 3 самых важных атрибута. Ну и плюс машины за несколько сот тысяч)) рабское мышление не более 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Nazim555 said:

 

Нет не думаю. Но вы этого старика сравниваете не с тем человеком.

 

а я думаю , что вы защищаете не того старика - который в реале -

ДУМАЯ , ЧТО ОН - вятянпярвяр вя халгына  юряйи янанды 

бу "агсаккал" - сахтакяр вя халгыны гара копюя сатан мяхлугду

 

бахын ютуба - нягядяр сахтакярлыг ашкяр олунду

бунлары едянляр - кимляр иди ?? -  СЯДИРЛЯР !!!!!

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Айхан Зейналов said:

Не оскорблял пожилого мужчину и живу для развития, и вкладываю свои знания в развитие страны (на своём уровне воздействия). 

И как видно ваш "герой" за то время,что отсидел уму разуму не набрался на койке. Мог бы хотя бы литературу хоть какую читать, а не прикидываться "другом" народа.

 

Вы защищаете старика , который занимался подтасовками...

и  в конце дня непременно даст неправильные данные

или убежит через окно с бюллетенями ?

 

 

а почему по вашему он "враг" народа ?

блогер , разоблачающий беспредел в стране , отсидевший(неужели

отсидел тоже ради "любви" народа ?)

я уже писал - я не брат и не сват Мехману

(на 1 стран. - написал причину - гонки псов на него)

 

а что - почему никто не обсуждает - как избили дочь Губад бея

на избир. участке - Жалю Байрамову ?

получается нагрубить нельзя - а быть избитой вполне приемлимо ?

 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, sirius191 сказал:

 

а я думаю , что вы защищаете не того старика - который в реале -

ДУМАЯ , ЧТО ОН - вятянпярвяр вя халгына  юряйи янанды 

бу "агсаккал" - сахтакяр вя халгыны гара копюя сатан мяхлугду

 

бахын ютуба - нягядяр сахтакярлыг ашкяр олунду

бунлары едянляр - кимляр иди ?? -  СЯДИРЛЯР !!!!!

 

 

14 часа назад, lamkal сказал:

И еще я хотел бы дополнить

Оппозиции не стоит идти на выборы польстившись на речи или на некоторою имитацию реформ

Пока не поменяется председатель избиркома и его правление, пока не изменится схема назначения председателей и членов комиссий на избирательных участках, пока не будет уверена оппозиция  в победе большинства своих кандидатур - участвовать в этом шоу не стоит

Что смогут 2 -3 прошедших в парламент депутаты от оппозиции

Да ничего - против течения не поплывешь. Любые начиная и высказывания будут на корню пересекаться. Любой повод найдут - вплоть до снятия депутатского мандата - большинство ведь на стороне системы

А стороны будет казаться что вот дескать в парламент демократический - ведь в нем заседают различные депутаты от партий и от оппозиции. Которые  ничего не решают так как их мало - однако своим присутствием придают демократичность избранного парламента

@sirius191 а почему @lamkal а минусовать?

 

Он правильно все сказал, именно такие логически правильные мысли самые ценные.

 

А на счёт Мехмана скажу своё ИМХО, этот и другие "старики и бабы" они настоящий позор НАЦИИ!!!

 

В то что Мехман на них накричал, дык, " алагир ком алагир" на войне как на войне.

 

А сколько троллей появился?!

 

Прям троллейбусный парк, твою мать!

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Abrakadabra2019 said:

Я тоже уважал его до того как он начал по заказу танцевать.

 

ничего не могу сказать .......

 

но раз вы пишите - значит у вас есть доказательная база

хотелось бы услышать или прочитать , чтобы не считать

ваш пост голословным

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, lamkal said:

 

Я все время голову ломал 

- а с чего вдруг Мехману дали возможность выдвинуть свою кандидатуру в депутаты - ведь у него есть судимость

 

а как допустили быть президентом -

Януковича ?(при чем он был не полит. заключ.)

 

Ильгара не пустили , но пустили Натига из "реал"

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...