Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто они – новые депутаты-женщины, набравшие наибольшее количество голосов?


Recommended Posts

29 минут назад, Amata сказал:

Знаете, кто тут сосет, депутаты или народ, надо еще поспорить... Я бы не торопился с выводами...😉

 

https://youtu.be/avz7sgAQUoM

 

 

Знаете, мы все ходим в туалет, но в приличном обществе об этом не принято распространяться ☺️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, shaig31 сказал:

Вопиющая наглость ! Они ещё и ГОРДЯТСЯ своими подтасовками, у этой Жали вообще крыша поехала: "Киминся телефону башына чырпан, кимяся узя дуран, мян сизинля фяхр эдирям, биз бир командайых"


Я была иного мнения об этой женщине ((((( Гезюмден душду (( Выходит, что ее окружение также ее не уважает, коль видеоролик стал достоянием общественности. Жаль, очень жаль, мать покойная ее была красавицей, поэтесса, диктор азербайджанского телевидения и радио...

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, PSIXOANALIZ said:

Жаль, очень жаль, мать покойная ее была красавицей, поэтесса, диктор азербайджанского телевидения и радио...

Тяясюфки бязи лайигли, дюрюст, тявазёкар валидейнлярдян  беля - бу джюря вязифяпяряст-рющвятхор, джылыз, халга-хайин овладлар олур.

12 minutes ago, PSIXOANALIZ said:

Выходит, что ее окружение также ее не уважает, коль видеоролик стал достоянием общественности.

Врядли она бы разрешила мобилы на таком собируне. Кто-то из ее окружения тайно снял и слил в ютуб. После этого, на подобных "тайных вечерях" ее люди будут металлодетекторами искать и не пускать мобилы :biggrin:

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PSIXOANALIZ сказал:


Я была иного мнения об этой женщине ((((( Гезюмден душду (( Выходит, что ее окружение также ее не уважает, коль видеоролик стал достоянием общественности. Жаль, очень жаль, мать покойная ее была красавицей, поэтесса, диктор азербайджанского телевидения и радио...

А как ее мать звали?

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, PSIXOANALIZ said:

Nurəngiz Gün

Талантливая поэтесса была ряхмятлик, помню в студенчестве в руки попался её сборник, очень красивые стихи у неё.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

не обольщайтесь, женщин в этом парламенте не больше чем в предыдущем. могли бы хотя бы для приличия так сфальсифицировать результаты чтобы хотя бы 1/3 депутатов получились женщинами. ан нет, лучше пропихнуть какого-нибудь 85-летнего Мишоппу, который ходит под себя и собирается отправиться из парламента прямиком на кладбище (предварительно разворовав все что можно).

 

а что касается избранных. Малахат Гасанова уже 20 лет сидит в парламенте, а какой от нее толк? ещё лицо есть от центрального бакинского округа баллотироваться. Агия Нахчыванлы - тоже самое. кроме как скандалами имя этой мадам ничем не запомнилось. Севиндж Фаталиеву посадили в лужу сами же избиратели во время кампании - и все равно прошла. хорошо хоть от хаясызсифят Бахар Мурадовой нас избавили.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Oblomov сказал:

Среди них нет ни одной певицы, хотя по традиции, начиная от Шовкет Алекперовой, всегда было несколько певиц, хотя бы Эльзу выбрали:

W1siZiIsIjIwMTcvMDIvMTQvMTAvMzYvMTIvOTgw

 

Они ее боятся. Тикер онларын агзыны....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Piquette сказал:

не обольщайтесь, женщин в этом парламенте не больше чем в предыдущем. могли бы хотя бы для приличия так сфальсифицировать результаты чтобы хотя бы 1/3 депутатов получились женщинами. ан нет, лучше пропихнуть какого-нибудь 85-летнего Мишоппу, который ходит под себя и собирается отправиться из парламента прямиком на кладбище (предварительно разворовав все что можно).

 

а что касается избранных. Малахат Гасанова уже 20 лет сидит в парламенте, а какой от нее толк? ещё лицо есть от центрального бакинского округа баллотироваться. Агия Нахчыванлы - тоже самое. кроме как скандалами имя этой мадам ничем не запомнилось. Севиндж Фаталиеву посадили в лужу сами же избиратели во время кампании - и все равно прошла. хорошо хоть от хаясызсифят Бахар Мурадовой нас избавили.

 

Освобождены от занимаемых должностей директора Газахского, Шамахинского, Сальянского, Губинского и Агджебединского филиалов Азербайджанского института учителей.

Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение Минобразования Азербайджана, поступившие в январе и июле 2012 года на «горячую линию» и в рабочую группу по борьбе с коррупцией Минобразования обращения были рассмотрены сотрудниками министерства, а также волонтерами ряда НПО.

В результате получили дисциплинарные взыскания 11 сотрудников Бакинского государственного университета, 3 сотрудника Азербайджанского педагогического университета, 4 – Сумгайытского государственного университета, свыше 20 - Азербайджанского государственного экономического университета и 4 сотрудника Азербайджанского университета кооперации.

Число жалоб составило 102, что на 35% меньше в сравнении с 2011 годом. Больше всего жалоб поступило по Азербайджанскому институту учителей. В результате рассмотрения обращений, поступивших на «горячую линию» Министерства образования, а также  высших учебных заведений были освобождены от занимаемых должностей директора Газахского, Шамахинского, Сальянского, Губинского и Агджебединского филиалов Азербайджанского института учителей.

это филиалы Института учителей. 

https://1news.az/news/uvoleny-direktora-5-filialov-azerbaydzhanskogo-instituta-uchiteley

а вот еще

Закрыт Гянджинский филиал Азербайджанского Института Учителей. Об этом Взгляд.аз сообщает со ссылкой на пресс-службу Министерства образования.В информации говорится, что филиал закрыт в соответствии с изменениями, внесенными в указ президента Азербайджана №349 от 13.06.2000 «Об усовершенствовании системы образования в Азербайджанской Республике» указом президента Азербайджанской Республики №284 от 11.09.2014.
С целью осуществления перевода учившихся в филиале студентов в другие ВУЗы, изучения возможностей трудоустройства преподавателей, а также для выполнения других организационных работ Министерством образования была создана Рабочая группа.Также было сообщено, что уже все студенты размещены в ВУЗах, которые они добровольно выбрали, и в ближайшие дни приступят к занятиям. В настоящее время принимаются меры по трудоустройству преподавателей и других работников филиала.Было отмечено, что в результате проверок, проведенных Министерством образования в связи с деятельностью Гянджинского филиала Азербайджанского Института Учителей в прошлом году, были установлены факты грубого нарушения требований нормативно-правовых актов, регулирующих деятельность ВУЗов. Кроме того, были выявлены недостатки в организации учебного процесса, в финансовой дисциплине, хранении и выдаче документов об образовании. Также были обнаружены дипломы на имя лиц, которые не учатся в филиале, и не числятся в журналах и приказных книгах.
Из-за вышеперечисленных нарушений соответствующим приказом министра обороны директор Гянджинского филиала Азербайджанского Института Учителей был освобожден от занимаемой должности. Учитывая массовый характер выявленных нарушений, с целью дачи им юридической оценки собранные материалы направлены в Генпрокуратуру.

http://vzglyad.az/news/24727/Закрыт-Гянджинский-филиал-Азербайджанского-Института-Учителей.html

так что можно "плодотворно" работать, потом получить повышение)))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, shaig31 сказал:

, она сама об этом в интервью говорила, в районе (кажется Товуз), и родилась она там в бедной семье школьного учителя. 

Мать учительница , ныне покой.отец директор школы.

Дядя Газанфар Пашаев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, gocu adil сказал:

Вас еще в зависти не обвинили?)

скоро обвинят) спят ещё все, наверное) 

меня умиляет возмущение тех, кто призывает не критиковать женщин-депутатов) никак не могут понять, что у слуг народа нет пола) тут в полной мере реализуется равноправие и возможность служить стране и народу) и когда женщина(!) радуется, что кому-то врезали телефоном, она должна быть готова к тому, что её, мягко говоря, не поймут) 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Amata сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=ykQmHbsU_Sc

Вот ваша любимица, полюбуйтесь... Зердабский раион, один самых захолустных... Был и остается... Она хоть знает, где он находится вообще? Уже  лет 20 туда доехать можно разве что на танке... Зато посмотрите, какую виллу строит себе в Шагане :-)  Не смешите народ хотябы...

На выборы поехала туда со всей роднёй, кстати. :smile:

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, C l o u d сказал:

1. Согласна

2. нет, не была. 

3.может, и не сделала, но сейчас ей будет дана кое-какая возможность что-то сделать. Если она и тогда ничего не сделает, то я соглашусь с вами. Поговорим через 5 лет, если я доживу.

4. Нет, я не привыкла считать чужие деньги. Она только стала депутатом, поэтому вероятность того, что она что-то построила на деньги народа, равна нулю. Вы скажете, что ей купил дом ее любовник. Возможно, но это меня не интересует. Значит, у нее есть мозги найти хорошего любовника. 

Она уже 3 то ли 4 срок избирается. Про маму свою частенько репортажи в эфир запускает и богатство себе наживает. Впрочем, все они одного поля ягоды, поверьте, я знаю о чем говорю, ни одному из них нет дела до простого народа.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Oblomov said:

Среди них нет ни одной певицы, хотя по традиции, начиная от Шовкет Алекперовой, всегда было несколько певиц, хотя бы Эльзу выбрали:

W1siZiIsIjIwMTcvMDIvMTQvMTAvMzYvMTIvOTgw

Флору надо было избрать

Но ее не пропустят наверху. Зато ее народ любит.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, C l o u d said:

посмотрела до 20-ой секунды. Терпеть не могу индивидуумов, единственным достоинством которых является дохленькая игрек-хромосома, и которые могут опуститься до того, чтобы прилюдно, за кафедрой, сплетничать о женщине. Это так отвратительно, что вызывает тошнотворный эффект. И что прикольно, в зале все мужчины, и ни один не сказал, мол, чего ты сплетничаешь. ты о себе говори, нам неинтересны сказки про эту Жалю. Ни один мужик не встал и не плюнул этому отвратительному созданию в лицо. Поэтому правы те, кто говорит. что мужчины у нас в стране почти перевелись. раньше сплетни считались сугубо женским делом, мужчины на людях никогда не говорили о женщинах. тем более, не сплетничали за их спинами. Хорошо. что в парламент попала эта Жаля, а не не это существо в штанах, но без достоинства. Этот человечишка позор для всего народа и для всех мужчин. На вашем месте я не стала бы приводить его выступление в качестве какого-то примера. Это позорное выступление, нормальный мужчина не станет это смотреть и слушать. Копаться в грязном белье. сплетничать и клеветать это так низко, что мне непонятно, почему вы этого не понимаете. Вроде, взрослый  русскоязычный человек

Что вы здесь пишите? Это выборы и нет никаких ограничений для обсуждения.

 

Теперь я понимаю что председатель окружной комиссии которую обвинили в подтасовке, тоже кстати русскоязычная,  заявила на всю страну-- гадыннан да яш сорушаллар?

Так и хочется сказать--ты что дура? Это выборы и есть процедура. А она себя так ведет как будто к ней знакомиться пришли)))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, haEmatoLogist сказал:

На выборы поехала туда со всей роднёй, кстати. :smile:

Так нам и надо! Я имею ввиду нам, как народу! Мы терпилы!!! И потому так с нами будет всегда... Очень хочу быть патриотичным, но с каждым днем это чувство угасает. Желание убраться отсюда растет с каждым днем в надежде, что хоть дети не будут видеть всю эту ложь, алчность... И самое обидное это то, что народ, в своем большинстве, все это устраивает...(((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кенуль Нуруллаева

 

Уже одно то что на встречу с избирателями она пришла с Ровнагом Абдуллаевым-- все уважение улетучилось мнгновенно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, sirius191 сказал:

 

понравилась Конуль Нуруллаева

так девушка с 24 лет на видных позициях :thinking:

 

Племянница Ровнага, дочь его сёстры. Но хоть что- то для избирателей сделала - двери в подъезд железные поставила.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

А тем временем протесты против назначения Нигяр Арпадараи депутатом от 28-го округа уже добрались до Мюнхена, где находится сейчас президент 

 

e14473b2c0df.png

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Amata сказал:

Так нам и надо! Я имею ввиду нам, как народу! Мы терпилы!!! И потому так с нами будет всегда... Очень хочу быть патриотичным, но с каждым днем это чувство угасает. Желание убраться отсюда растет с каждым днем в надежде, что хоть дети не будут видеть всю эту ложь, алчность... И самое обидное это то, что народ, в своем большинстве, все это устраивает...(((

Да никакие мы не терпилы, все эти люди часть народа, просто большинство, пробившими наверх, будет делать то же самое, вот вся правда. Есть, конечно, исключения, но их ничтожно мало, и они не хотят быть частью этой системы, в этой стране порядочный человек априори не захочет быть депутатом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

интересный момент) агитировать на встречу с избирателями пришли следующие лица:

https://ru.oxu.az/politics/360728?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=tolko-rabotaya-vmeste-my-smozhem-postroi

 

Уважаемые подписчики, дорогие избиратели!

Предвыборная агитационная кампания продолжается с большим вдохновением и в невероятной атмосфере. Наше внимание привлекают предвыборная активность кандидатов и избирателей, количество и интенсивность проводимых встреч. Cчитаю, что каждый кандидат должен воспользоваться имеющейся возможностью - встретиться в предвыборной гонке с наибольшим числом избирателей, поинтересоваться вопросами, которые их беспокоят.

Откровенность, искренность людей, свет и вера в их глазах дают мне дополнительную мотивацию.

В Доме культуры Нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) имени Гейдара Алиева я провела очередную встречу с жителями Низаминского района Баку, в том числе с аксаккалами поселка Кешля, с нашей уважаемой интеллигенцией и известными личностями.

На ней выступили первый вице-президент Федерации бокса Азербайджана, профессор, генеральный секретарь Национального олимпийского комитета Агаджан Абиев, академик Мохсун Нагисойлу, поэт-кинодраматург, Заслуженный деятель искусств Азербайджана Баба Везироглу, Народная артистка АР Тунзаля Агаева, первый вице-президент Федерации волейбола Фаиг Гараев, олимпийский чемпион Фарид Мансуров, Заслуженный деятель спорта Тарлан Гасанов, завоевшая большое уважение кешлинцев, имеющая исключительные заслуги в обучении и воспитании молодежи Сусан Салманова и председатель Совета аксаккалов Низаминского района Маил Алиев.

Сказанные в мой адрес приятные слова еще больше вдохновили меня. Я очень рада и взволнована. Потому что на меня возложена большая ответственность. Уверена, если с позволения Всевышнего и поддержки нашего народа я буду избрана депутатом, то справлюсь и с этой задачей.

Уважаемые избиратели, я очень нуждаюсь в вашей поддержке.

Только работая вместе мы сможем построить еще более сильный Азербайджан!".

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Exlibris сказал:

Племянница Ровнага, дочь его сёстры. Но хоть что- то для избирателей сделала - двери в подъезд железные поставила.


Депутат, а тем более кандидат в депутаты не должна ставить в подъезды двери.

Это дело ЖЭКов или беледийие.

Откуда у Нуруллаевой деньги на дверь? Правильно, это украденные из бюджета деньги ее дяди Ровнага.

А после того, как она попадет в парламент воровать они будут еще больше, и следующий раз его сынок оденет часы не за два, а за три миллиона.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shoyla сказал:

Депутат, а тем более кандидат в депутаты не должна ставить в подъезды двери.

Это дело ЖЭКов или беледийие.

Откуда у Нуруллаевой деньги на дверь? Правильно, это украденные из бюджета деньги ее дяди Ровнага.

А после того, как она попадет в парламент воровать они будут еще больше, и следующий раз его сынок оденет часы не за два, а за три миллиона.

это точно его племянница?) поэтому они вместе в мечеть ходили?) я, наверное, один не в курсе, кто есть кто?(

https://ru.oxu.az/politics/358186?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=nashi-vstrechi-budut-prodolzhatsya.-oni-oh

Кандидат в депутаты по первому Низаминскому избирательному округу №24 Кенуль Нуруллаева посетила сегодня вместе с членами избирательного штаба мечеть в поселке Кешля.

На своей странице в Facebook К.Нуруллаева написала, что перед началом любого благородного дела важно получить благословение аксаккалов.

"Как вы знаете, последние 15 лет депутатом от первого Низаминского избирательного округа №15 был уважаемый президент SOCAR (Государственная нефтяная компания Азербайджана - ред.) Ровнаг Абдуллаев. Как депутат Ровнаг муаллим сделал очень многое для этого округа.

Поэтому для меня было очень важно начать агитацию с его поддержки. Я попросила Ровнаг муаллима, чтобы в этот прекрасный день мы вместе посетили мечеть в Кешля, встретились с сельскими аксаккалами.

Сложилась очень искренняя атмосфера. Мы поговорили об успешной политике и больших реформах, проводимых Президентом Азербайджана господином Ильхамом Алиевым и Первым вице-президентом госпожой Мехрибан Алиевой. Выслушали вопросы жителей поселка. Они рассказали о своих проблемах, подняли вопросы, которые предстоит решить", - написала кандидат в депутаты.

Кенуль Нуруллаева отметила, что она всегда будет держать в центре внимания решение поднятых вопросов.

"Наши встречи будут продолжаться. Они охватят каждый (населенный) пункт нашего избирательного округа", - подчеркнула она.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Abdullaev Iskander said:

 А конце, признаются в приписке:faceoff:

 

Эти результаты в нормальной стране отменили бы, а председателя избиркома уволили бы(как минимум). 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, dvijok. сказал:

 А конце, признаются в приписке:faceoff:

 

Эти результаты в нормальной стране отменили бы, а председателя избиркома уволили бы(как минимум). 

 

 

 


Башына папка атан, йериня телефон чырпан гадын депутат 

Кюль бизим башымыза! 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shoyla said:


Башына папка атан, йериня телефон чырпан гадын депутат 

Кюль бизим башымыза! 

кюль деяндя, на прошлых выборах такого шума не было. так что надежда теплится.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dvijok. сказал:

кюль деяндя, на прошлых выборах такого шума не было. так что надежда теплится.

шума не было!Интересно почему?

Что изменилось?

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, gocu adil said:

шума не было!Интересно почему?

Что изменилось?

 

 

 youtube, facebook всемогущие. странно, что их не закрыли как в некоторых странах.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, satira сказал:

Всегда пожалуйста. Это от чувства собственной неполноценности. У нас к сожалению и Женщины и Мужчины страдают этим. И если кто-нибудь что-нибудь добивается в этой жизни, заклеймят так, что инквиция бы не смогла. 

полностью согласна с вами. Прикол в том, что почти  все люди, которые осуждают этих людей, с большим удовольствием оказались бы на их месте

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Libra272 сказал:

Что вы здесь пишите? Это выборы и нет никаких ограничений для обсуждения.

 

Теперь я понимаю что председатель окружной комиссии которую обвинили в подтасовке, тоже кстати русскоязычная,  заявила на всю страну-- гадыннан да яш сорушаллар?

Так и хочется сказать--ты что дура? Это выборы и есть процедура. А она себя так ведет как будто к ней знакомиться пришли)))

глупости. То, что здесь выставлено, это не обсуждение, а сплетни. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, haEmatoLogist сказал:

Она уже 3 то ли 4 срок избирается. Про маму свою частенько репортажи в эфир запускает и богатство себе наживает. Впрочем, все они одного поля ягоды, поверьте, я знаю о чем говорю, ни одному из них нет дела до простого народа.

возможно. Я не отрицаю, что большинство депутатов. что мужчины, что женщины, просто протирают в парламенте штаны до следующих выборов. Кроме то, я не знаю почти никого из этих женщин. Более того, я не исключаю возможности, что не все эти женщины могут сделать что-то полезное для народа. Но меня возмущает другой факт. То, что все знают, что депутаты в общем мало что делают, но ополчились именно против женщин. Хотя женщин-депутатов меньшинство, человек 10-25. остальные мужчины. Спрашивается, если вы так уверены, что депутаты воруют деньги у народа, то почему ополчились именно против пары-тройки женщины, когда основные воры-мужчины? Обвиняйте уже всех, а не только женщин

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, C l o u d said:

глупости. То, что здесь выставлено, это не обсуждение, а сплетни. 

Самое смешное что я сам хотел написать что вы пишите глупости. Это не посиделки во дворе. И говорил он не про то с кем она спит а про ее выступления в парламенте.

Но потом пожалел вас и так не написал.

А жаль.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, C l o u d said:

возможно. Я не отрицаю, что большинство депутатов. что мужчины, что женщины, просто протирают в парламенте штаны до следующих выборов. Кроме то, я не знаю почти никого из этих женщин. Более того, я не исключаю возможности, что не все эти женщины могут сделать что-то полезное для народа. Но меня возмущает другой факт. То, что все знают, что депутаты в общем мало что делают, но ополчились именно против женщин. Хотя женщин-депутатов меньшинство, человек 10-25. остальные мужчины. Спрашивается, если вы так уверены, что депутаты воруют деньги у народа, то почему ополчились именно против пары-тройки женщины, когда основные воры-мужчины? Обвиняйте уже всех, а не только женщин

У вас страдает логика.

Откройте глаза наконец. Это первая тема про женщин депутатов. На диспуте около 10 !!!!! тем про мужчин депутатов.

Что с вами? Не с той ноги встали или родственницу задели?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, dvijok. сказал:

 

 youtube, facebook всемогущие. странно, что их не закрыли как в некоторых странах.

а что прошлые соз-ы.выборы ют.,фс не было?В пещере жили?

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, gocu adil said:

а что прошлые соз-ы.выборы ют.,фс не было?В пещере жили?

 

народ всё больше их смотрит. уже смотрят те, кто даже раньше был далёк от всего этого. я лично такое наблюдаю. могу и ошибаться. имхо

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, забывчивая сказал:

Если бы она не была физиком по специальности, можно было бы подумать, что она доктор философских наук, тем более в ее возрасте это возможно. 

Но, скорее всего, она кандидат физико-математических  наук по старому, или доктор философии по физике   по современной терминологии (PhD -  doctor of philosophy in ... И специальность)

Да именно это я и хотел написать, не смог сформулировать правильно..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dvijok. сказал:

 А конце, признаются в приписке:faceoff:

 

Эти результаты в нормальной стране отменили бы, а председателя избиркома уволили бы(как минимум). 

 

 

 

 

    Помимо отмены завели бы уголовные дела.  За один телеф. звонок президенту импичмент шьют)).

       А тут массовый подлог, в открытом доступе для всего мира

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...