Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе . 17 На улицы Баку выведены Внутренние войска


Message added by Bercana

Официальный сайт 

https://koronavirusinfo.az/

Recommended Posts

42 минуты назад, yaleninavidel сказал:

Кстати, собаки не являясь носителями вируса, могут занести его домой на лапах. 

В принципе как и люди...

Просто лапы протрите питомцу так же как и свою обувь и все

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Madonna. сказал:

Но ведь именно посредством медийных личностей и кино людям предсказывают такую вот информацию.... все больше в это верится 

Мультсериал " Симпсоны " можно смотреть как историческую хронику.

Они предусмотрели столько событий, что не под силу разным экспертам)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

Из-за одного месяца такое не замутили бы ))) 20-го мы предположительно ... можем узнать в чем был прикол ))) 

Это обьязательно случится, в один прекрасный день весь мир узнает реальную причину этого цирка, дай бог дожить до этого дня. Как мне надоели эти паникеры.

 

 

Кстати сколько людей у нас умерли реально от короны. Я имею ввиду  не от рака, диабета, спида или упал очнулся в реанимации в этот период, а реально от этого вируса?

  • Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Saadat74 сказал:

Смотрела передачу про Вангу,там говорят,что она так сказала,сяк сказала.Есть ли видео,аудио съёмки того что она сказала,?Все ее "слова"передают ее так называемые ученики.Стоит ли им верить?

Не тратьте свою жизнь на просмотр этих бредней, конечно, все из пальца высосано .

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Madonna. сказал:

Простите тысячу раз если это постили , я просто не смогла все темы прочесть , но прошу посмотреть аот это , и комментарии на ютьюбе ...: 

Я в прошлом году вообще не обратила внимание ни на что в ее выступлении , а в этом - аж мурашки по коже...особенно в конце .

 

Это как из фильма заражение, может они знали что произойдет в ближашем будущем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Assembler сказал:

Берегите себя. Тут никто другого не хочет...

Спасибо, взаимно! Я лишь прошу быть всех более осторожными, уделять внимание гигиене и не выходить без острой необходимости на улицу. С продуктами думаю если что даже при самом плохом варианте мы тут поделимся кто чем  может, с голоду надеюсь никто не умрет, в остальном надеюсь на лучшее и желаю всем пережить в здравии этот трудный период. 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Madonna. сказал:

Но ведь именно посредством медийных личностей и кино людям предсказывают такую вот информацию.... все больше в это верится 


Я не думаю, тема вируса достаточно популярная в мире кино. 
Вот ссылка на ту тему - 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, hashimoto-san сказал:

Поверьте,на периферии лучше дышится. Я собаку не могу выгулять,про парковщиков и парковку вообще молчу.Парковщики до сих пор бегают,хотя их в первую очередь выслать надо было по месту прописки

Наши уже второй день не приходят,а то от них не было проходу.3 человека на одну улицу,знатная видать кормушка была)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Нытик Natiq сказал:

Мой прогноз конец мая. И то, не то что закончится, а как бы смягчат карантин.

Согласен конец мая,но какого года затрудняюсь ответить)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fidan20 сказал:

Кстати сколько людей у нас умерли реально от короны. Я имею ввиду  не от рака, диабета, спида или упал очнулся в реанимации в этот период, а реально от этого вируса?

 

Ни одного ... Мы маленькая страна , все всех знают :closedeyes: ... тут такой гёп не прокатит ))) 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, rlst сказал:

Это как из фильма заражение, может они знали что произойдет в ближашем будущем, вооще это мадама странная личность, рептилоид , такие личности действительно сушествуют, я не любитель рен тв

 

Edited by rlst
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

 

Ни одного ... Мы маленькая страна , все всех знают :closedeyes: ... тут такой гёп не прокатит ))) 

Так в чем суть введения войска? Джамахаты лап ..... бармагларына сарыйыфлар.

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Farhad_H сказал:

Что за долгое время, сколько времени прошло? Лично я еще в конце февраля спокойно спал и думал как 20 марта утренним рейсом полечу в Дубай с семьей, купил билеты, оплатил отель, визы, 320$ накрылись без возврата и такие планы были у многих, ситуация стала ухудшаться последние две недели, еще ничего не ясно, еще только самое начало, а вы про какое то долгое время тут говорите. 

не придирайтесь к словам, пусть будет не долгое, пусть будет всё то время, что возникла пандемия и появилась статистика по странам...факт тот, что сценарий, который предрекали нам с ужасом в глазах - о том, что нас всех ждет участь Италии - этот сценарий, слава богу не сбылся, и не сбудется 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evol сказал:

 

Вчера знакомая сестрой ходили по городу, у одной была маска у другой нет. Остановили ту у которой нет. Шювен подняли, отпустили. Интересно где написано без масок если выйдете то штраф? И еще маски разве продают? Сейчас легче в банках доллары найти чем маски в аптеках))

Нигде не написано и никто не говорил что за отсутствие масок штраф. Никто не имеет права штрафовать. Эта ситуация похожа на строхование недвижимисти этой зимой когда власти отдали народ страховщикам на сьедение и несколько месяцев ни один гос.орган не сказал что за отсутствие страховки никто штрафовать не обязан.А что касается штрвфов за маски когда их в продаже нет,то это абсурд. Но даже если штрафовать то пусть официально скажут,но они твари не говорят и простой народ опять обманут. Последние крохи у народа отбирают,скоты

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, *Мира* сказал:

не придирайтесь к словам, пусть будет не долгое, пусть будет всё то время, что возникла пандемия и появилась статистика по странам...факт тот, что сценарий, который предрекали нам с ужасом в глазах - о том, что нас всех ждет участь Италии - этот сценарий, слава богу не сбылся, и не сбудется 

Но все должны понимать, что мир вступил в новый период. Сколько это будет продолжаться, никто не знает. Никто не знает, сколько будет продолжаться болезнь. Считаю, что все прогнозы носят условный характер. В какой форме будут проявляться последствия этого заболевания? Мы и этого не знаем, так как пока находимся на начальной стадии заболевания и должны максимально предохранять себя.

https://ona.az/ru/politika/prezident-ilkham-aliev-prinyal-uchastie-v-otkrytii-medicinskogo-uchrezhdeniya-eni-klinika-v-baku-13155

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, fidan20 сказал:

Так в чем суть введения войска? Джамахаты лап ..... бармагларына сарыйыфлар.


Видимо, а-ля «гоншудан гери галма»

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

Это обьязательно случится, в один прекрасный день весь мир узнает реальную причину этого цирка, дай бог дожить до этого дня. Как мне надоели эти паникеры.

 

 

Кстати сколько людей у нас умерли реально от короны. Я имею ввиду  не от рака, диабета, спида или упал очнулся в реанимации в этот период, а реально от этого вируса?

 

Если бы считали как в Германии, то было бы ноль.

Если как в Италии 444..

  • Like 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Granat сказал:

ПАНИКА-УБИЙЦА: ГОЛОД ВМЕСТО ЛЕКАРСТВА

Потратьте 5 минут и прочитайте эту статью и поймёте почему борьба с коронавирусом уже опаснее самой болезни...

Да бляха-муха, задолбало уже!! Прочитайте это, посмотрите то, послушайте хер знает что!! Каждые три минуты какой-то мудозвон высирает какую-то статью или видео про это гребаный вирус...и находятся те, кто опираясь на эти видео и статьи, разрывая свои анусы, кричат повсюду, что мы все умрем, если не дай Бог откроем форточку дома, или еще хуже....нас всех зачипируют! Да млять можете сдыхать, чипироваться.....реально задолбало.

 

Короче, затариваюсь спиртным, и кладу на всё и вся! Иначе не выжить в этом бреду.

Бан 

Edited by Bercana
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sams сказал:

Ни одного ... Мы маленькая страна , все всех знают :closedeyes: ... тут такой гёп не прокатит ))) 

в дополнение к вашим словам - это уже 17-я по счету тема о коронавирусе, каждая на 25-30 страниц, и просмотрело и поучаствовало на этих темах огромное количество народу...вот пусть поднимут руку, как на уроке, те, у кого в ближайшем окружении (друзья, соседи, родственники) кто-то заболел этим вирусом...

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Granat сказал:

А если  вакцину несколько лет будут искать, всё в это время люди должны дома сидеть?

Да нет, что Вы))) Какие несколько лет?, скорее всего  жалких месяцев.)  Когда она появится, все побегут в очередь за ней, забыв про свой собственный иммунитет))) Конечно многим она необходима, особенно у кого иммунитет с возрастом становится слабым, плюс пакет хрон заболеваний. Ну если будет добровольное право выбора  вакцинировать себя или нет, лично мне она не нужна. Говорю за себя, а не за всех

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, GT-R сказал:

Я занимаюсь мотоциклетным спортом, катаюсь на спортбайке на гоночном треке, и периодически езжу на тренировки в эти страны(по мере финансовых возможностей), или же приезжают тренеры обучать нас на треке в Грузии, Рустави(ближайший доступный нам логистически). Ну и бываю в Европе до 10 раз в год, чаще в указанных странах, по работе. Знакомых достаточно. 

Я думаю,для такого экстремала, короновирус это не опасность)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, *Мира* сказал:

не придирайтесь к словам, пусть будет не долгое, пусть будет всё то время, что возникла пандемия и появилась статистика по странам...факт тот, что сценарий, который предрекали нам с ужасом в глазах - о том, что нас всех ждет участь Италии - этот сценарий, слава богу не сбылся, и не сбудется 

Так месяца еще нет, вы о чем? Еще ничего не ясно, еще никто ничего не знает как дальше будет, мы не подготовлены, не хватает тестов, а вы уже победоносно заявили что вирус нас миновал...)) это даже не оптимизм, это недооценка ситуации. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

https://www.wnd.com/2020/03/dr-fauci-concedes-coronavirus-death-rate-like-bad-flu/?utm_source=Facebook&utm_medium=PostTopSharingButtons&utm_campaign=websitesharingbuttons&fbclid=IwAR2tyKstNvdRJSLFeGrfcf7DbdNfjw1V6JjFJw7qeq3C_QqsemjIGiV5ZXo


Dr. Anthony Fauci, a key member of the White House Coronavirus Task Force, co-authored an article published Thursday in the New England Journal of Medicine predicting the fatality rate for the coronavirus will turn out to be like that of a "severe seasonal influenza."

 

In an exceptionally bad flu season, the case fatality rate is about one-tenth of 1 percent, the authors write.

Regarding the current coronavirus pandemic, they said: "If one assumes that the number of asymptomatic or minimally symptomatic cases is several times as high as the number of reported cases, the case fatality rate may be considerably less than 1%."

Taking into account the unreported cases, they conclude "that the overall clinical consequences of Covid-19 may ultimately be more akin to those of a severe seasonal influenza (which has a case fatality rate of approximately 0.1%) or a pandemic influenza (similar to those in 1957 and 1968) rather than a disease similar to SARS or MERS, which have had case fatality rates of 9 to 10% and 36%, respectively."

 

Fauci estimated at the time – prior to the current shutdown – that the true mortality rate of the coronavirus outbreak, taking into account unreported cases, was "somewhere around 1%, which means it is 10 times more lethal than the seasonal flu."

"The seasonal flu that we deal with every year has a mortality of 0.1%," he explained at the hearing. "The stated mortality, overall, of [the coronavirus], when you look at all the data including China, is about 3%."

"We would recommend that there not be large crowds," Fauci told the House Committee on Oversight and Government Reform at the time. "If that means not having any people in the audience where the NBA plays, so be it. But as a public health official, anything that has large crowds is something that would give a risk to spread."

As WND reported Thursday, the lead author of a dire coronavirus study cited by the White House, Downing Street and other governments in their decisions implement unprecendented "social distancing" measures has drastically revised the estimated death toll of the pandemic in the U.K.

The study by Imperial College of London published March 16 estimated that 2.2 million Americans and 500,000 Britons could die. But lead author Neil Ferguson testified Wednesday to a parliamentary committee that the U.K. death toll is unlikely to exceed 20,000 and could be much lower. And more than half that number would have died anyway by the end of the year, because of their age and underlying illnesses, he told the panel.
 

An average of about 29,000 in the U.K. die every year of the flu and related complications.

At the White House Coronavirus Task Force daily briefing Thursday, coordinator Dr. Deborah Birx mentioned Ferguson's dramatic downgrade of his estimate.

She said the predictions of models also "don't match the reality on the ground in either China, South Korea or Italy."

"Models are models. There's enough data now of the real experience with the coronavirus on the ground, really, to make these predictions much more sound," said Birx.
In 2018, the Centers for Disease Control and Prevention estimated 80,000 Americans died of flu and its complications during the previous winter, the highest death toll in at least four decades.

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Farhad_H сказал:

Что за долгое время, сколько времени прошло? Лично я еще в конце февраля спокойно спал и думал как 20 марта утренним рейсом полечу в Дубай с семьей, купил билеты, оплатил отель, визы, 320$ накрылись без возврата и такие планы были у многих, ситуация стала ухудшаться последние две недели, еще ничего не ясно, еще только самое начало, а вы про какое то долгое время тут говорите. 

А вы где купили что вам не вернули? я в силквейе купил все вернули кроме визы. отель не хотел типа у нас прб нет в итоге вернули. тоже как и вы в феврале купил.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, fidan20 сказал:

Так в чем суть введения войска? Джамахаты лап ..... бармагларына сарыйыфлар.

 

Бу карантини элийирсиз, чох яхшы эхалини хестеленмекден горуйурсуз. Нефть дюшюб, везиййет гергинди, бу джамааты, олкенин игтисадиййатыны недже сахлайачагсыз? Хансы пулла?. Недже чыхачаглар бунун алтындан.? Алмания, Норвегия иля айаглашырлар)) мян бурда хакимиййетин этдийи карантини пислемирем, просто анламаг истейирем, бунун давамыны нече апарчагсыз?? Нефтимизин гиймети 21 долл дюшюб, хяр шей дайаныб. Пулу ким гетиречек?) гойден зенбилле дюшечек?)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:


Видимо, а-ля «гоншудан гери галма»

Ну ведь у нас нет такого количества. От чего этот цирк? Типа подмога полицай. В сем? Полицай не может справиться с населением. И почему с рвйонов нет такой паники. 

Моя родственница руков.санэпид.станции  в районе, вчера  говорила с ней. Спрашиваю есть ли реальные цифры заразившихся именно короной, говорит мы отправляем рапорт в Баку  как грипе бензер. Грипе бензер это разве корона?

  • Like 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Elchin67 сказал:

Согласен конец мая,но какого года затрудняюсь ответить)

Это не может длиться долго, максимум , человеческое терпение может выдержать 3 месяца, дальше или крах в мировом масшабе, или глобальная война

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Elchin67 сказал:

Согласен конец мая,но какого года затрудняюсь ответить)

Это не может длиться долго, максимум , человеческое терпение может выдержать 3 месяца, дальше или крах в мировом масшабе, или глобальная война

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, *Мира* сказал:

в дополнение к вашим словам - это уже 17-я по счету тема о коронавирусе, каждая на 25-30 страниц, и просмотрело и поучаствовало на этих темах огромное количество народу...вот пусть поднимут руку, как на уроке, те, у кого в ближайшем окружении (друзья, соседи, родственники) кто-то заболел этим вирусом...

Присоеденяюсь к призыву. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, B.B. сказал:

Но все должны понимать, что мир вступил в новый период. Сколько это будет продолжаться, никто не знает. Никто не знает, сколько будет продолжаться болезнь.

и все это время люди должны сидеть в изоляции и неизвестности? это не день, не два, и даже не месяц, кто-то думает о том, какие социальные, физические, психологические и экономические последствия будет иметь такая длительная  изоляция? люди с ума сходить начнут..

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 9 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 16 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 12 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...