Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 18. В Азербайджане вступили в силу новые правила карантина - ВИДЕО


Message added by Assembler

Официальный сайт 

https://koronavirusinfo.az/

Recommended Posts

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

При чем тут сярфует? Лично я остаюсь без заработка, а это ощущается на моей семье. И таких как я полно. Не только таксистов, даже тех, кто работает в центре и не может нормально дойти до своей работы. Вот если бы она была за городом, например, на трассе Бузовна- Бильгя, было бы прекрасно ))) 

Мало того что ты показал эгоизм, так еще добавил двухличие)) Как это при чем тут сярфует, ты же открыто говоришь что остаешься без заработка и тебе по большому счету плевать что кто-то ждет эту формулу целый год, как например кто-то ждет финал лиги чемпионов, ты же сам говоришь что проводилась бы она на трассе Бильгя Бузовна было бы прекрасно, то есть тебе так же плевать на неудобства которые могут испытывать жители этих районов, ты прежде всего думаешь о себе лично и интересы других людей тебя мало волнуют))

Надеюсь без обид, всё что я написал тебе так же относится и ко мне, мы все страдаем этими пороками, не ты один))

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, i_f сказал:

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане увеличивается лимит льготного потребления электроэнергии для населения с 300 до 400 киловатт-часов, сообщает в среду Trend.

Это отражено в программе поддержки коммунальных выплат по потреблению электроэнергии, разработанной по соответствующему распоряжению Президента Ильхама Алиева от 19 марта 2020 года.

Согласно программе, лимит льготного потребления электроэнергии для населения увеличивается на 100 киловатт-часов - с 300 до 400 киловатт-часов.


Это тоже самое как зимой подарить два мешка снега.. 
Щас весна, такое время,  что ни кондиционеры не работают, ни печки. 
Спрашивается кому они хорошее сделали? Это польза тем, кто платил 32 маната в месяц, теперь будет платить 28 .
Многие больше 20 манат не платят 
Отсюда вывод - подарили 4 маната тем, у кого есть большие дома и эти 4 маната им погоды так и так не делают.

  • Like 5
  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Farhad_H сказал:

Мало того что ты показал эгоизм, так еще добавил двухличие)) Как это при чем тут сярфует, ты же открыто говоришь что остаешься без заработка и тебе по большому счету плевать что кто-то ждет эту формулу целый год, как например кто-то ждет финал лиги чемпионов, ты же сам говоришь что проводилась бы она на трассе Бильгя Бузовна было бы прекрасно, то есть тебе так же плевать на неудобства которые могут испытывать жители этих районов, ты прежде всего думаешь о себе лично и интересы других людей тебя мало волнуют))

Надеюсь без обид, всё что я написал тебе так же относится и ко мне, мы все страдаем этими пороками, не ты один))

Подчеркиваю, читай внимательно ))) Из-за формулы остаюсь в убытке не только я, а еще очень много людей )) Кому в Бузовнах /Бильгях она может мешать? Местному населению? Так вот, эта трасса проходит по центральной дороге, а не между домами и улицами как в центре. Разницу увидел? На той (бузовнинской) трассе машины едут под 140, представь теперь, на какой скорости может ехать болид. И дело вовсе не в эгоизме, уважаемый, а в неудобстве. Надеюсь, мы поняли друг друга? ))) 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, i_f сказал:

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане увеличивается лимит льготного потребления электроэнергии для населения с 300 до 400 киловатт-часов, сообщает в среду Trend.

Это отражено в программе поддержки коммунальных выплат по потреблению электроэнергии, разработанной по соответствующему распоряжению Президента Ильхама Алиева от 19 марта 2020 года.

Согласно программе, лимит льготного потребления электроэнергии для населения увеличивается на 100 киловатт-часов - с 300 до 400 киловатт-часов.

bKzR98A045I.jpg.b8226902429968fbba5293f66d58d076.jpg

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, amoreto сказал:

Я давно ждал когда на Лукашенко будут нападать марионетки мирового правительства. Сейчас на него всех собак пустят за то что не верит в коронавирус.

Мой двоюрдный брат работает врачом в Минске у них завал больных. Врачей не хватает. Лукашенко врет. Но вам хочется верить, что ничего нет. Но увы

Там уже даже не ведут статистику.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Htaed сказал:

Денежку надо собирать :secret: святое дело))

 

с этим согласен) это не просто ездить ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Кулеманс сказал:

Скажите,добрые люди,а на балкон выйти можно?

исключительно в маске и перчатках....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Quote

Открытое письмо ассоциации медиков 

Quote

Стоило Проценко уйти в самоизоляцию,как подняли бунт

Quote

РЕЗОЛЮЦИЯ КРУГЛОГО СТОЛА «Коронавирус: борьба с вирусом или с правами народа?» Мы, коренной народ России, гражданские активисты....

Активисты фейкомётчики блоггеры попрошайки сборщики подачек активизировались )) За 10 дней под этим прикольным-воззванием "медиков-самозванцев" достаточно подписей так и не собрали )) 

bpros.ru/22-marta-smotri-translyatsiyu-ekstrennogo-kruglogo-stola-koronavirus-borba-s-virusom-ili-pravami-naroda/

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, i_f сказал:

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане увеличивается лимит льготного потребления электроэнергии для населения с 300 до 400 киловатт-часов, сообщает в среду Trend.

Это отражено в программе поддержки коммунальных выплат по потреблению электроэнергии, разработанной по соответствующему распоряжению Президента Ильхама Алиева от 19 марта 2020 года.

Согласно программе, лимит льготного потребления электроэнергии для населения увеличивается на 100 киловатт-часов - с 300 до 400 киловатт-часов.

Это обглотанная кость - издевательство...

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

В Азербайджане еще у 61 человека выявлен коронавирус

https://apa.az/ru/sotsium/V-Azerbajdzhane-eshe-u-61-cheloveka-vyyavlen-koronavirus-407596

По моим прогнозам, к 15-20 апрелю, число заражённых будет больше тысячи.

Но это не точно))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Это обглотанная кость - издевательство...

 

Как хитро однако, как всегда нищенская подачка. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

 

Как хитро однако, как всегда нищенская подачка. 

которая большенству даже не нужна

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

 

Как хитро однако, как всегда нищенская подачка. 

Типа мы о вас думаем не забываем,но делаем уступку ,которая касается ,только богатых ,которые и крутят по полной эти счётчики))

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Безе74 сказал:

В Азербайджане еще у 61 человека выявлен коронавирус

https://apa.az/ru/sotsium/V-Azerbajdzhane-eshe-u-61-cheloveka-vyyavlen-koronavirus-407596

А по другим болезням статистики нет? Или щас все заражаются, болеют и умирают только от коронавируса?

  • Haha 6
  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, aliali сказал:

Мехрибан Алиева: "Ситуация очень серьезная" ПЕРВЫЙ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ОБРАТИЛАСЬ К НАЦИИ https://haqqin.az/news/174026

Это ещё что,  в России вдруг Медведев обратился к нации. Люди спрашивают друг у друга,  а кто это? 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Вирусная инфекция COVID-19 подтверждена у 29 детей в российской столице, они находятся под наблюдением врачей. Об этом говорится в заявлении московского оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом, пишет «Газета.ру».

«Коронавирус подтвержден у 29 детей. Все пациенты, а также близко контактировавшие с ними лица уже находятся под медицинским наблюдением», — заявили в штабе.

Кроме того, за последние сутки в Москве более 40% новых случаев заражения коронавирусом составили люди в возрасте от 18 до 45 лет. Все контактировавшие с ними лица уже изолированы.

Всего в настоящее время в России зарегистрировано 2777 заболевших, погибли после заражения COVID-19 уже 24 человека, а выздоровели — 190.https://haqqin.az/news/174033

Link to comment
Share on other sites

Только что, Granat сказал:

А по другим болезням статистики нет? Или щас все заражаются, болеют и умирают только от коронавируса?

 

После того как умершего от ишемии приписали к коронавирусу, я уже ничему не удивляюсь

  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Undead_angel сказал:

У меня 5 дней в горле першит и щиплет. Но температуры Нет! Температура стабильно держится 36.6 .Из всего моего близкого окружения их 10 человек это те люди с которыми я 24 часа в сутки рядом только у одного так же 5 дней горло першит.  Должны же быть еще какие то признаки Лёгкой формы Короны.

Это скорее аллергия...у меня так уже 3 недели...

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Подчеркиваю, читай внимательно ))) Из-за формулы остаюсь в убытке не только я, а еще очень много людей )) Кому в Бузовнах /Бильгях она может мешать? Местному населению? Так вот, эта трасса проходит по центральной дороге, а не между домами и улицами как в центре. Разницу увидел? На той (бузовнинской) трассе машины едут под 140, представь теперь, на какой скорости может ехать болид. И дело вовсе не в эгоизме, уважаемый, а в неудобстве. Надеюсь, мы поняли друг друга? ))) 

Я то тебя давно понял, это ты не хочешь понимать и принимать)) Как тебе не сярфеут формула в городе, так же и другим она может не сярфовать в Бузовнах, то есть тебе который крутиться возле бульвара она мешает зарабатывать и ты не хочешь рассматривать вариант, что есть так же и те кто крутиться на трассе в Бузовнах, а там тоже люди живут и так же подрабатывают извозом на такси и так же эта гонка может создать и им временные неудобства, так что тут чистый воды эгоизм))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Quote

В Азербайджане увеличивается лимит льготного потребления электроэнергии для населения с 300 до 400 киловатт-часов

(12-7 qepik)*(400-300 kVT)=5q*100=5 manat qabag 1 ayda

Quote

А по другим болезням статистики нет? Или щас все заражаются, болеют и умирают только от коронавируса?

Умирают от осложнений, типа пневмонии и тяжёлого отёка лёгких, провоцируемых размножением коронавирусов в теле

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Данило сказал:

Это ещё что,  в России вдруг Медведев обратился к нации. Люди спрашивают друг у друга,  а кто это? 

что забавного в этом обращении? ситуация такова, что всем необходимо максимально принять во внимание происходящее. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Granat said:

А по другим болезням статистики нет? Или щас все заражаются, болеют и умирают только от коронавируса?

как минимум трое знакомых людей умерли за два дня. ни одного на корону не списали.

  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Uska2 сказал:

как минимум трое знакомых людей умерли за два дня. ни одного на корону не списали.

 

Ну было бы конечно идиотизмом списывать абсолютно всех умерших за сутки на корону....

Link to comment
Share on other sites

Первый тест по вирусу не точный. Ошибочные тесты тоже добавляют к статистике скорее всего. 

Edited by Jessa
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Farhad_H сказал:

Я то тебя давно понял, это ты не хочешь понимать и принимать)) Как тебе не сярфеут формула в городе, так же и другим она может не сярфовать в Бузовнах, то есть тебе который крутиться возле бульвара она мешает зарабатывать и ты не хочешь рассматривать вариант, что есть так же и те кто крутиться на трассе в Бузовнах, а там тоже люди живут и так же подрабатывают извозом на такси и так же эта гонка может создать и им временные неудобства, так что тут чистый воды эгоизм))

Любому человеку ясно, что ее можно было бы проводить не в центре, а за городом ))) Неисе, каждый остается при своем мнении. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 155 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...