Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате.126


Recommended Posts

4 minutes ago, Oblomov said:

Опять-таки не хочу офтопить, но одно дело побывать, а другое дело там жить на трудовые доходы.

ясно.. Но и у нас же так..Кто приезжает,то на 3 дня они самые счастливые люди..а быт и все остальное убивает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Открытая валютная позиция Международного банка сократилась с $1 млрд. на конец первого квартала 2019 года до $800 миллионов на конец февраля 2020 г.

 

Это оценки агентства Fitch, они считают, что если МБА и дальше продолжит уменьшать уровень открытой валютной позиции, то можно ожидать дальнейшего улучшения рейтинга.

 

http://interfax.az/view/798357

Edited by SamiySamiy
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Haisenberg said:

Стоило нефти немного пойти вверх и сразу же оживились эксперты из России ))

Все как у нас на теме. ))

 

1433263303_.thumb.png.8341ea3207650fe825669c7e7ea099fb.png

Так ведь, когда нефть идет резко вниз, наш диспут также оживает, не так ли?

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Араз Агаларов: «10 долларов за баррель нефти – это исключается»
7 Апреля 2020, 12:23  |   3410 просмотров

Президент и владелец группы компаний Crocus Араз Агаларов прокомментировал изданию «Комсомольская правда» возможность того, что стоимость нефти может упасть до 10 долларов за баррель.

406819_src.jpg

«Нет, невозможно, - считает Агаларов. - В принципе, смотрите, - сейчас в мире огромное перепроизводство нефти. Говорят о разных цифрах - 20%, 10%... Сверх того, что нужно - поступают миллионы баррелей в сутки. Словом, переизбыток. Но нельзя забывать такой исторический факт, что, в принципе, - среднегодовая цена на нефть - она всегда колеблется вокруг стоимости грамма золота».

Президент Crocus напомнил: «Когда нефть стоила доллар, а это было очень долгое время, практически до 1970 года, тогда и стоимость золота была - доллар за грамм, плюс-минус. Поэтому, понятно, что и сейчас среднегодовая цена за нефть - по году - она будет также колебаться - плюс-минус - вокруг грамма золота. Да взять арабские страны - доллары, динары – это все для них условно. У них там все равно в мозгах все измеряется в золоте. И богатство они тоже хранят в золоте».

«А золото, как мы знаем, средняя цена сейчас - плюс-минус, опять-таки - колеблется вокруг... 50 долларов за грамм, - считает миллиардер. - Поэтому и среднегодовая цена нефти должна была быть бы 50 долларов...»

«...10 долларов за баррель – это исключается. Я такой сценарий не вижу... Ну, я думаю, что будет 30-35, может быть, к концу года дойдет до 40. В общем-то, больших взлетов, которые были в прошлом историческом периоде, уже никогда не будет. Потому что есть альтернативная энергетика, которая при изменении цены становится актуальной...»

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, nat-07 said:

побывав по работе и по туризму в Европе всегда с сожалением возвращался в Баку Да и покойный мой отец побывав в Штатах в далеком 98 году приехав обратно в Баку сказал-если и жить где то кроме Азербайджана, то только там.А Родину он любил очень сильно ....Вот и не пойму вас

я считаю что во всем виновато американское государство.

будь у Обломова пенсия не 900 а 90000 долларов в месяц разве заморачивался бы он курсом 1:2 или 1:5.

наоборот он был бы уже сенатором и лоббировал бы интересы азербайджана в конгрессе с целью поднять экономику азербайджана и благосостояние азербайджанцев до аналогу олмаян уровня.

 

Edited by vugel
  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sara S сказал:

 

A пенсионеру можно выходить из дома за пенсией?

Предлагают не снимать деньги самим, а чтобы родственники снимали или соседи....что сказать...

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Гамлет said:
Араз Агаларов: «10 долларов за баррель нефти – это исключается»
7 Апреля 2020, 12:23  |   3410 просмотров

Президент и владелец группы компаний Crocus Араз Агаларов прокомментировал изданию «Комсомольская правда» возможность того, что стоимость нефти может упасть до 10 долларов за баррель.

406819_src.jpg

«Нет, невозможно, - считает Агаларов. - В принципе, смотрите, - сейчас в мире огромное перепроизводство нефти. Говорят о разных цифрах - 20%, 10%... Сверх того, что нужно - поступают миллионы баррелей в сутки. Словом, переизбыток. Но нельзя забывать такой исторический факт, что, в принципе, - среднегодовая цена на нефть - она всегда колеблется вокруг стоимости грамма золота».

Президент Crocus напомнил: «Когда нефть стоила доллар, а это было очень долгое время, практически до 1970 года, тогда и стоимость золота была - доллар за грамм, плюс-минус. Поэтому, понятно, что и сейчас среднегодовая цена за нефть - по году - она будет также колебаться - плюс-минус - вокруг грамма золота. Да взять арабские страны - доллары, динары – это все для них условно. У них там все равно в мозгах все измеряется в золоте. И богатство они тоже хранят в золоте».

«А золото, как мы знаем, средняя цена сейчас - плюс-минус, опять-таки - колеблется вокруг... 50 долларов за грамм, - считает миллиардер. - Поэтому и среднегодовая цена нефти должна была быть бы 50 долларов...»

«...10 долларов за баррель – это исключается. Я такой сценарий не вижу... Ну, я думаю, что будет 30-35, может быть, к концу года дойдет до 40. В общем-то, больших взлетов, которые были в прошлом историческом периоде, уже никогда не будет. Потому что есть альтернативная энергетика, которая при изменении цены становится актуальной...»

 

Что-то он совсем не туда пошел. Когда баррель стоил 140 баксов, я что-то не помню, чтобы грамм золота стоил столько же...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, saar сказал:

Не скажу про все,но на дом вашей бабушки она вряд ли имеет право,ведь он куплен или построен не вами и тем более до вступления в брак.Он не является нажитой за время брака совместной собственностью

Полностью согласна, а если и машина куплена до брака с матерью вашего ребенка то также она не имеет на него права.

Далее за квартиру в ипотеке вы должны платить попалам, но вы можете отказаться от своей доли в ней и не платить, или также требовать от нее раздел этой квартиры у вас там есть своя доля.Кстати когда вы в нее вкладывались вы уже тогда думали что если разведетесь то будут последствия.

А то что она подала то пусть ждет окончания всего этого балагана)никаких судов и решений по каким было делам нет!

раньше ей думать надо было ...

Edited by Lada.Azizova
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Кто спалит его ник на Диспуте? 
Лукашенко - о странах-экспортерах нефти: Они обнаглели уже до такой степени, что даже не скрывают, в какие игры играют и какие цели ставят. Это США, Саудовская Аравия, Россия. Они уже напрямую начинают говорить и играть на повышение цен на нефть. Налицо картельный сговор. Идут вот эти игрища. Но, к сожалению, на все это мы повлиять не можем. Даже эта пандемия и психоз на них никак не влияют. Поэтому глаза у всех "позеленели", когда почувствовали падение доходов.
 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Паразит said:

Кто спалит его ник на Диспуте? 
Лукашенко - о странах-экспортерах нефти: Они обнаглели уже до такой степени, что даже не скрывают, в какие игры играют и какие цели ставят. Это США, Саудовская Аравия, Россия. Они уже напрямую начинают говорить и играть на повышение цен на нефть. Налицо картельный сговор. Идут вот эти игрища. Но, к сожалению, на все это мы повлиять не можем. Даже эта пандемия и психоз на них никак не влияют. Поэтому глаза у всех "позеленели", когда почувствовали падение доходов.
 

Лукашенко в президенты США:appl:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

07.04.2020 14:30:12
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/tass-kazakhstan-primet-uchastie-vo-vstreche-opek+-9-aprelya-minenergo-1029071192

ТАСС: КАЗАХСТАН ПРИМЕТ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ ОПЕК+ 9 АПРЕЛЯ - МИНЭНЕРГО

 

а почему Нас ----- ведущую ДерЖаву реГиона не допускают к ОПЕК?:tongue:

или просто опасаются сильной конкуренции?.....что азерилайт всех перескочит по качеству нефти?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Lada.Azizova said:

Полностью согласна, а если и машина куплена до брака с матерью вашего ребенка то также она не имеет на него права.

Далее за квартиру в ипотеке вы должны платить попалам, но вы можете отказаться от своей доли в ней и не платить, или также требовать от нее раздел этой квартиры у вас там есть своя доля.Кстати когда вы в нее вкладывались вы уже тогда думали что если разведетесь то будут последствия.

А то что она подала то пусть ждет окончания всего этого балагана)никаких судов и решений по каким было делам нет!

раньше ей думать надо было ...

паралельно можете зарегестрироваться как безработный.

меньше мороки будет с финансовыми требованиями.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, anak said:

 

Что-то он совсем не туда пошел. Когда баррель стоил 140 баксов, я что-то не помню, чтобы грамм золота стоил столько же...

очень короткий период.

наверное агаларов имеет ввиду среднюю цену )

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Qaqosh81 сказал:

У нас уже тут пенсионеры акупировали банкомат !
Разве пенсии уже перечислили по Гарадаг у?
И черт с этим карантином , главный девиз пенсионеров - Умрем но пенсию сами получим !

8 будет

График выплат пенсий и адресной соцпомощи изменен на время особого карантинного режима

Так, пенсии по городу Сумгайыт и Абшеронскому району, по Сабаильскому, Ясамальскому, Бинагадинскому, Насиминскому и Гарадагскому районам Баку будут выплачены до 8-го числа месяца, по Низаминскому, Наримановскому и Хатаинскому районам Баку – до 9-го, по Хазарскому, Пираллахинскому, Сабунчинскому и Сураханскому районам - до 10-го, по другим районам республики, а также госслужащим, военнослужащим и лицам со специальными званиями -  до 15-го

https://ru.oxu.az/society/378014

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

паралельно можете зарегестрироваться как безработный.
меньше мороки будет с финансовыми требованиями.
Вы думаете мне кто то заплатит что то?
Её только деньги интересуют , ни я ни дети. После пандемии разводов станет гораздо больше. Система разводов зависнет. Причины будут в основном социальные. Вот если я раньше не развелся бы то после развелся бы именно по причине денег. Но она сначала меня обонкротила бы , обобрала бы до последней нитки то потом уже сказала бы - не нуждаюсь в тебе!
Так что как сказал Обломов - во время соскачил!

Но как и ожидалось наша жизнь идёт все ниже и ниже! Ничего в этом направлении не изменилось кроме скорости.
Азербайджан опустился до уровня ниже Венесуэлы . Кстати в Венесуэле и вируса вроде нет!
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Qaqosh81 сказал:

Страна абсурдов , хочется перебраться в деревню , купить корову , кормить кур и сажать картошку - а тут этот театр с вирусом , суды , лишение зароботка. Казарменное положение в армии мне больше нравился , там было с кем вцепиться , с кем поговорить , да и кормили хотябы дрянью каким то!
Эх жизнь , жизнь !!! Между поф... м и зашибись!

 

К этому же выводу приходит предприниматель Потапеко - всем в деревню косить сено и копать огородик. У них похожая ситуация - "Пива всем за счет заведения!" и положенный на народ государственный эротический орган.

 

 

 

Edited by Glade
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Qaqosh81 сказал:

Вы думаете мне кто то заплатит что то?
Её только деньги интересуют , ни я ни дети. После пандемии разводов станет гораздо больше. Система разводов зависнет. Причины будут в основном социальные. Вот если я раньше не развелся бы то после развелся бы именно по причине денег. Но она сначала меня обонкротила бы , обобрала бы до последней нитки то потом уже сказала бы - не нуждаюсь в тебе!
Так что как сказал Обломов - во время соскачил!

Но как и ожидалось наша жизнь идёт все ниже и ниже! Ничего в этом направлении не изменилось кроме скорости.
Азербайджан опустился до уровня ниже Венесуэлы . Кстати в Венесуэле и вируса вроде нет!

Ну сколько можно этого депресняка, скоро лето, карантин закончится ,нефть подрастет, бабы стервы, ты свободен. Все будет хорошо)

  • Like 1
  • Haha 7
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Qaqosh81 said:
2 hours ago, Oblomov said:
Вы правы: я сам, например, даже не снимаю американскую пенсию -- живём на зарплату жены то НАНЫ (400 манат) + моя местная пенсия (430 манат) = 800 манат, т.е. тратим по 200 манат в неделю.

Усыновите меня , буду продвигать ваш алгоритм и делать вам покупки!

вообще приемник алгоритма нужен..Всем здоровья и благ, но 5 к 1 все равно будет не скоро...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Ознакомьтесь с темой Бакинцы на дачах на ДНОТе и поймёте, что у людей есть деньги, МНОГО ДЕНЕГ.
Мы это и без вас знаем что в стране много тех кто собирает крошки от нефти лопатами,да даже тем кому перепадает собрать их ложкой отлично устроились.
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, porridge said:

 Почему некоторые из них не раздумывая на последние деньги покупают доллары зная, что в заначке практически ничего нет и буквально на следующей неделе купить хлеб в магазине будет не на что?

 

 

Вы знаете лично таких? Я например нет )

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, porridge said:

 

А между тем интерес к "зелени" сильно упал. То ли перебесились, то ли затарились, то ли денег на покупку не осталось. А может и все вместе взятое.

 

07 aprel 2020-ci il tarixində Mərkəzi Bankda Dövlət Neft Fondunun iştirakı ilə növbəti valyuta hərracı keçirilmişdir. 

Hərracda tələb 67,2 milyon ABŞ dolları təşkil etmiş və tam təmin edilmişdir. Hərracda manatın ortaçəkili məzənnəsi 1,7000 səviyyəsində formalaşmışdır.

Xatırladaq ki, 02 aprel 2020-ci il tarixində hərracda tələb 74,6 milyon ABŞ dolları təşkil etmiş və tam təmin edilmişdi.

 

А учитывая, что границы окончательно закрыли, то наверно и "зелени" самой нет :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, забывчивая сказал:

Интересно было бы ознакомиться с мнением разбирающихся юзеров)

Предполагается возможность амнистии капитала.

 

https://m.haqqin.az/news/174559

 

Ну все, потекут реки благоденствия из панамских офшоров :praygg:)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Qaqosh81 said:

На зарплату бюджетникам не проживёшь чтоб ещё и доллары скупать. Доллары могут покупать только чиновники и продавцы масок и перчаток! Остальные в ауте!
И смысл сейчас покупать доллары мне не совсем ясен

 

Тогда тем более не понимаю Ваши постоянные высказывания о том, что те кто купили доллары, скоро продадут их обратно, что бы не умереть с голоду :)

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Rosso said:

 

Тогда тем более не понимаю Ваши постоянные высказывания о том, что те кто купили доллары, скоро продадут их обратно, что бы не умереть с голоду :)

дело в том что доллары скупали даже пенсионеры думая что они вырастут в цене А сейчас придется сдавать дешевле чем купили Не у всех есть запас манатов 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А мы то думали за счет помидоров и орехов по внешним долгам расплачиваться. 

 

http://www.turan.az/ext/news/2020/4/subsc/finance news/ru/122999.htm

Счетная Палата предлагает выплачивать внешние долги за счет трансфертов Госнефтефонда в госбюджет

Edited by Lonely Wolf
  • Confused 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

 

2520031_market.jpg

 
Торговые сети готовятся к резкому повышению цен на продукты
На 5-20% подорожают чай, кофе, макаорнные изделия, рыба, вино и другие продукты, так и или иначе, «завязанные» на импорт. » Подробнее
 
 
: Мировые нефтяные державы приближаются к исторической сделкеМировые нефтяные державы приближаются к исторической сделке
Саудовская Аравия и Россия близки к соглашению об ограничении добычи, рассказали Bloomberg делегаты, участвующие в переговорах » Подробнее
 
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nat-07 сказал:

Говорят в Москве кур доят,а мы пришли и сисек не нашли)

вам сиски нужны уважаемый? знакомые люди мне сказали и я спросил тут - зачем лишние слова говорить?

Link to comment
Share on other sites

Ну сколько можно этого депресняка, скоро лето, карантин закончится ,нефть подрастет, бабы стервы, ты свободен. Все будет хорошо)
Когда будем дана бастырмасы кушать ?IMG_20200407_175153.jpeg
Link to comment
Share on other sites

А мы то думали за счет помидоров и орехов по внешним долгам расплачиваться. 
 
http://www.turan.az/ext/news/2020/4/subsc/finance news/ru/122999.htm
Счетная Палата предлагает выплачивать внешние долги за счет трансфертов Госнефтефонда в госбюджет
Не понил , т.е. деньги пенсионеров сейчас уйдет на оплату внешних долгов?
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Keppler сказал:

Говорят банк Республика не выдает деньги - это правда?

о каких деньгах идет речь? Во время сажают на карту проценты, нет никаких проблем...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, забывчивая сказал:

Интересно было бы ознакомиться с мнением разбирающихся юзеров)

Предполагается возможность амнистии капитала.

 

https://m.haqqin.az/news/174559

 

Амнистию капитала трудно представить без механизма обязательной декларации доходов.

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 146 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 124 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Sad
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...