Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Призывы отказа от вакцинации, чтобы выжить


Recommended Posts

6 часов назад, Liliana-Kim сказал:

 

Вообще-то это было про вас, "для моего же блага" - это уже прямая угроза ))

А теперь серьёзно - оставьте свои угрозы при себе, и не надо тут указывать людям, что им делать, + и не надо тут заниматься рекламой вакцинации, каждый сам имеет право решать, что ему/ей делать.

П.С. Больше не квотируйте меня, и не отвечайте на этот пост.

 

Для вашего же блага было сказано не с целью вам угрожать.Вы с первого поста меня сквотировали,сами начали скандалить,а теперь сами же меня и обвиняете в какой то угрозе вам.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, ICP сказал:

Ваши три копейки ничего не поменяли

Дело не в том,что мое дело,хочу прививаюсь,хочу нет,а в том,что массовость вакцинации необходима для предотвращения вспышек эпидемии ряда инфекционных заболеваний(сейчас не о Covid).Вы-юнит,который как носитель вирус инфекции способны заразить еще,скажем человек 10.И далее по возрастающей.Геометрическая прогрессия.

 

Если не позже, чем через 3-5 месяцев (т.е. необычно быстро: надо ковать железо, пока горячо!) после окончания во всем мире карантинных мероприятий нам объявят о быстром изобретении вакцины против коронавируса, да ещё и радостно объявят бесплатную (что ещё более необычно) ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ПОГОЛОВНУЮ вакцинацию даже в слаборазвитых России/Украине/Азербайджан и.т.д., то я поверю, что именно вакцинация была реальной целью всего этого спектакля, а суть вакцины - отложенное во времени подавление иммунитета при достижении человеческой особью возраста 60+ либо подавление функции воспроизводства, с вероятностью 30-40% вызывающей бесплодие.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Tiana_ сказал:

Почему не поймут? И почему не стоит? Вы жалуетесь на Lilianu-Kim, но и сами в выражениях не особо избирательны.

Я не жалуюсь,а всего лишь указываю на ее конкретный пнл(который не замечается администрацией форума).Правила здесь такие.А Аквилону я так написал потому,что он пытается 4-ую страницу доказать то,что в нормальных странах уже доказано сотню лет тому назад

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, AntiTime сказал:

 

Если не позже, чем через 3-5 месяцев (т.е. необычно быстро: надо ковать железо, пока горячо!) после окончания во всем мире карантинных мероприятий нам объявят о быстром изобретении вакцины против коронавируса, да ещё и радостно объявят бесплатную (что ещё более необычно) ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ПОГОЛОВНУЮ вакцинацию даже в слаборазвитых России/Украине/Азербайджан и.т.д., то я поверю, что именно вакцинация была реальной целью всего этого спектакля, а суть вакцины - отложенное во времени подавление иммунитета при достижении человеческой особью возраста 60+ либо подавление функции воспроизводства, с вероятностью 30-40% вызывающей бесплодие.

А если нет,что тогда?

Link to comment
Share on other sites

Возможно,когда то роль вакцины и играла большую роль,но с годами многое изменилось. Даже врачи,которые агитируют прививки, парадокс,но своим детям и внукам их в последний годы не делают. И самое интересное,попросите хоть одного врача,который доказывает,что побочек не будет,написать доверенность,что в случае последствия возьмёт ответственность на себя - ни один,ни один! врач этого не сделает. Если и делать прививки,то полностью обследовав,а не поголовно,но у нас,к сожалению,нет даже таких анализов,мед оборудования,у нас : не чихает,не кашляет- ай да на прививку! В общем,каждому человеку самому решать или за своего ребенка. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дорога домой сказал:

Слушайте, неуважаемый. Рядом с этим человеком Вы-червяк, амёба, инфузория туфелька. Вы не то что на одном уровне с ним, а даже не в одной галактике. Даже если он полностью потеряет рассудок и то будет умнее Вас. Вы на любую тему тут прибегаете и с видом знатока тут чушь ляпаете, всегда неверная информация от Вас , и еще что-то моська на слона...

2 балла 

Методички у вас там в Ольгино писать разучились. Эта гнида в Карабахена наших землях, что то строить хотела, потом после апрельских боёв поджав хвост бежала и ты мне говоришь что бы я к словам этой мрази безродной прислушаться?? 

Edited by HHA71
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ICP сказал:

Ваша агрессия не изменит правды,которая и вам прекрасно известна.А заключается она в том,что благодаря вакцинации еще в советское время среди детей в детсадах и школах практически не было ни туберкулеза ни других тяжелых инфекций.К примеру,на 1984-ый год в СССР были единичные случаи заболевания тяжелыми формами орви(орз).В то время как в Европе практически каждый второй ребенок страдал от этого.Факты,уважаемая,факты

Дорогой мой человек, вот именно "в советское время". Тогда нас любили,и заботились о нас. У нас доверие. Известно всем тогда какая медицина было,Отличная! А сейчас, извините, только бизнес, во всех сферах  жизнедеятельности общества. Это сугубо мое мнение.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Leyla Abasova сказал:

Дорогой мой человек, вот именно "в советское время". Тогда нас любили,и заботились о нас. У нас доверие. Известно всем тогда какая медицина было,Отличная! А сейчас, извините, только бизнес, во всех сферах  жизнедеятельности общества. Это сугубо мое мнение.

Приведу банальный пример и на этом все

Недавно был случай,когда шестилетний мальчик чуть не отдал концы от столбняка,поранив руку во дворе.Так вот,его "умные" родители в свое время отказались от процедуры ввдения АКДС.А речь шла уже не о советском времени.Кто эти родители?Совершенно верно-преступники и прежде всего в отношении своего ребенка.Истерят по поводу вакцин,а потом за голову хватаются...

Можете не квотировать-считайте что это просто мысли в слух

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, HHK said:

Или не разрешат въезд в страну без вакцинации . Сейчас же есть лист необходимых прививок при въезде в определенные страны . Или еще можно запретить работу с детьми или клиентами , например , лицам без вакцинации . Мед книжка такая 

Короче , усложнят жизнь на столько ,что сам побежишь делать укольчик 

Если мы ВСЕ восстанем против обязательной чиповакцинации, а не только вы, я и пара десятков других здравомыслящих людей - то проплаченная (ВОЗ и политиками) медмафия побоятся чиповакцинацию ввести. Но, к сожалению, коронапараноизм и баранизация налицо во всем мире, и тупыми массами "черным лебедям" легче управлять. Автор, спасибо за злободневную тему. Вместе мы сила, скажем нет чиповакцинам ! 

Edited by shaig31
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, HHK сказал:

Моя жизнь ! Хочу вакцинируюсь, хочу нет .

Почему я должна вакцинироваться совершенно не проверенным средством . Кроме всяких фантазий о чипировании там могут быть вполне реальные побочные эффекты ,которые выяснятся лет через 10 .

Вы наверное не к врачам бежите, когда здоровье хромает, зачем ходите, если медицина так лжива. С любой инъекцией в вас могут ввести что им захочется.

11 час назад, Dobro-dobro сказал:

Понятно почему запустили вирус.Будут чипировать людей.Чип будет действовать на подсознание людей.Вас внесут в общую базу и будут использовать как хотят.И это уже не фантастика.А кто будет отказываться от вакцинации введут уголовный прецедент.

Для этого надо было придумывать новый вирус и затеять все это, со старыми вакцинами разве не возможно такое сделать?

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, HHK сказал:

Моя жизнь ! Хочу вакцинируюсь, хочу нет .

Почему я должна вакцинироваться совершенно не проверенным средством . Кроме всяких фантазий о чипировании там могут быть вполне реальные побочные эффекты ,которые выяснятся лет через 10 .

Вы наверное не к врачам бежите, когда здоровье хромает, зачем ходите, если медицина так лжива. С любой инъекцией в вас могут ввести что им захочется.

11 час назад, Dobro-dobro сказал:

Понятно почему запустили вирус.Будут чипировать людей.Чип будет действовать на подсознание людей.Вас внесут в общую базу и будут использовать как хотят.И это уже не фантастика.А кто будет отказываться от вакцинации введут уголовный прецедент.

Для этого надо было придумывать новый вирус и затеять все это, со старыми вакцинами разве не возможно такое сделать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

как Стерлигов и говорит.начали навязывать вакцину!

 

Единственным эффективным способом профилактики коронавируса и других инфекционных заболеваний является вакцинация. Об этом рассказал замдиректора по научной работе ФБУН Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, член-корреспондент РАН, профессор Александр Горелов Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://doctor.rambler.ru/coronavirus/43966257/?utm_content=doctor_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Edited by Dаrth Vаder
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Liliana-Kim сказал:

 

Мы сейчас не про давние прививки говорим, такие как против полиомиелита или туберкулеза, а об вакцине от несущего короновируса, + тогда было другое время, сейчас другое, вакцинация должна быть добровольная. Если вы хотите, делайте на здоровье эту вакцину, а о тех кто не хочет не нужно беспокоиться. 

Вы уже который раз отрицаете очевидное.У вас есть факты о несуществовании Covid-19?

Только четко,опираясь на FDA,WHO,UN и иные солидные организации.

 

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Dаrth Vаder сказал:

да и еще очень странно.умирает около процента немощных а закрыли почти всю экономику.сами посудите.даже если бы умирали 50% процентов ,то капиталистам наплевать.главное чтобы все работало.а тут они такие добренькие стали,себе в убыток все позакрывали.что то тут не так?!

К нам летит метеорит и камета . Возможно они столкнутся с луной или между собой . На хвосте каметы много вирусов.

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы вам напомнить об вакцине против рака шейки матки которую делали не только в росси  но и в нашей стране. Так вот последствия этой вакцины это бесплодие. Другая вакцина акдс которая вызывает ген сидрома дауна а у некоторых паралич мышц.   А что они могут еще создать против вируса )). Нет такой вакцины от гриппа. Но люди всеравно делают и болеют гриппом даже больше чем обычнвй человек. У нас директор всегда далает. )) и переносит грипп хуже чем тот кто не делал. )) 

  • Thanks 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вакцина это повод списать бюджет страны)). А также заработать масонам. ))

А то что снижение населения мира то это факт. Бил гейтс выступал по этому поводу. И открыто говорил об этом плане. )). Они открыто говорят это уже. Уже не скрываются. Масоны тоже открыто уже действуют. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Elchinn said:

Вакцина это повод списать бюджет страны)). А также заработать масонам. ))

А то что снижение населения мира то это факт. Бил гейтс выступал по этому поводу. И открыто говорил об этом плане. )). Они открыто говорят это уже. Уже не скрываются. Масоны тоже открыто уже действуют. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elchinn сказал:

Так вот последствия этой вакцины это бесплодие

Приведите статистические данные вами сказанного и сошлитесь,пожалуйста,на авторитетный источник или на автора статьи

 

1 час назад, Elchinn сказал:

Другая вакцина акдс которая вызывает ген сидрома дауна

Факты.Статьи.Авторитетные источники.Статистика.Без всего этого ваш пост просто популистское заявление,не более

 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, ICP сказал:

Слава Богу,что в свою время здравый смысл восторжествовал над мракобесием и шизофрений.Только благодаря вакцинации были побеждены тяжелейшие инфекции и оспа в том числе.

Пысы:В своё время Джордано Бруно и Коперника сожгли на костре за утверждение простых истин,которые через столетия были приняты человечеством.Атавизмы типа этих бородатых типов и по сей день вылезают и что-то там говорят.

Псс:Для тех кто против вакцинации могу сказать только одно-вы обязаны вакцинироваться,дабы из-за ваших глупых отказов от онной не пострадали те,кто не желает заново окунаться в Средневековье и жить в условиях разрухи и антисанитарии

Если учесть, что вы сказали про костерок и призыв к вакцинации плюс то, что ходят аферисты и вкалывают непонятно что, приводящее к медленной смерти, то выходит, что вы сейчас предлагаете пожертвовать собой ради идеи? Если нет, то что вы имеете в виду? Если да, то сами уже пошли на это?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, ICP said:

Приведите статистические данные вами сказанного и сошлитесь,пожалуйста,на авторитетный источник или на автора статьи

 

Факты.Статьи.Авторитетные источники.Статистика.Без всего этого ваш пост просто популистское заявление,не более

 

В интернете полно этих данных. Ксати эту вакцину отменили уже в россии.. )) вот вам один случай. Моего друга племпннику сделали этот вонючий акдс и на следующий дент у ребенка сбой в нервной системе пошел. И он умер втечннии двух месяцев. Он обращался к врачам. Но все развели руками. И никто не взял на себя ответсвность. Так как за побочку вам никто не ответит. )) многие врачи не делают привики своим детям. )) думаете просто так ? А вам будут советовать делай так как есть план перед ВОЗ ом. ))) . 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vladimir Z. сказал:

Если учесть, что вы сказали про костерок и призыв к вакцинации плюс то, что ходят аферисты и вкалывают непонятно что, приводящее к медленной смерти, то выходит, что вы сейчас предлагаете пожертвовать собой ради идеи? Если нет, то что вы имеете в виду? Если да, то сами уже пошли на это?

Не стоит теме придавать оттенок скандальности и еще больше ее популяризировать.Тема не о чем-1)потому что еще нет никакой вакцины от Covid и не известно будет ли,2)мой пост касался тех,кто вообще против вакцин как таковых,не более того

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, ICP said:

Приведите статистические данные вами сказанного и сошлитесь,пожалуйста,на авторитетный источник или на автора статьи

 

Факты.Статьи.Авторитетные источники.Статистика.Без всего этого ваш пост просто популистское заявление,не более

 

От побочки никто не застрахован. А так в составе привки есть ртуть. Врачи советуют делать полимелит. И все. Я говорю о врачах которые не на план работают.)) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elchinn сказал:

В интернете полно этих данных. Ксати эту вакцину отменили уже в россии.. )) вот вам один случай. Моего друга племпннику сделали этот вонючий акдс и на следующий дент у ребенка сбой в нервной системе пошел. И он умер втечннии двух месяцев. Он обращался к врачам. Но все развели руками. И никто не взял на себя ответсвность. Так как за побочку вам никто не ответит. )) многие врачи не делают привики своим детям. )) думаете просто так ? А вам будут советовать делай так как есть план перед ВОЗ ом. ))) . 

Полно данных-выстьте мы почитаем

Насчет вашего друга и его ребенка-это случай еденичен и совсем не доказывающий тот факт,что произошедшее связано с акдс(не предоставлено ни одного факта,анализа,материала вскрытия итд).Миллионам детям по всему миру проводят акдс и благодаря этому они пусть и не на все сто,но бывают обезопасены от данного вида инфекций.Я саоим детеям делал.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Elchinn сказал:

Врачи советуют делать полимелит. И все.

Может назовете имена и фамилии этих врачей?))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ICP сказал:

Полно данных-выстьте мы почитаем

Насчет вашего друга и его ребенка-это случай еденичен и совсем не доказывающий тот факт,что произошедшее связано с акдс(не предоставлено ни одного факта,анализа,материала вскрытия итд).Миллионам детям по всему миру проводят акдс и благодаря этому они пусть и не на все сто,но бывают обезопасены от данного вида инфекций.Я саоим детеям делал.

Почитайте тему в разделе Детство и Воспитание "Прививки,за и против",и желательно не одну,там много статей из Анг язычных сайтов. И реальные примеры юзеров из нашего форума.

 

А также докум фильм Роберта дениро Отвакцинены. Кому конечно интересно,все равно, большинство дома.

Edited by Kroxa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elchinn сказал:

Хотел бы вам напомнить об вакцине против рака шейки матки которую делали не только в росси  но и в нашей стране. Так вот последствия этой вакцины это бесплодие. Другая вакцина акдс которая вызывает ген сидрома дауна а у некоторых паралич мышц.   А что они могут еще создать против вируса )). Нет такой вакцины от гриппа. Но люди всеравно делают и болеют гриппом даже больше чем обычнвй человек. У нас директор всегда далает. )) и переносит грипп хуже чем тот кто не делал. )) 

даже вы сами написали - ген синдрома Дауна. А гены - это то, что дается человеку даже не при рождении, при зачатии. И внести никакой ген с помощью прививки нельзя. Почему, ну почему все антипрививочники так плохо учились в школе????:facepalm:

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Kroxa сказал:

Почитайте тему в разделе Детство и Воспитание "Прививки,за и против",и желательно не одну,там много статей из Анг язычных сайтов. И реальные примеры юзеров из нашего форума.

 

А также докум фильм Роберта дениро Отвакцинены. Кому конечно интересно,все равно, большинство дома.

Уважаемая,есть миллион сайтов,которые не пользуются никаким авторитетом и уважением во врачебных кругах зарубежом(о наших писать не стану,так как все то,что связано с нашей медициной у вас вызовет неприязнь).Ест всемирно признанные протоколы вакцинации и подтвержденные ВОЗ.Почитайте https://search.medscape.com/search/?q=vaccination ,https://www.cdc.gov/globalhealth/immunization/who/default.htm,https://www.who.int/ith/vaccines/en/ А затем продолжим

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elchinn сказал:

От побочки никто не застрахован. А так в составе привки есть ртуть. Врачи советуют делать полимелит. И все. Я говорю о врачах которые не на план работают.)) 

Так как и от того,что синдром Дауна и Кляйнфельтера обусловлены наследственными факторами,и никак не связаны с вакцинированием:facepalm:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Makk сказал:

даже вы сами написали - ген синдрома Дауна. А гены - это то, что дается человеку даже не при рождении, при зачатии. И внести никакой ген с помощью прививки нельзя. Почему, ну почему все антипрививочники так плохо учились в школе????:facepalm:

Стопроцентное попадание))Браво:appl:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Уважаемая,есть миллион сайтов,которые не пользуются никаким авторитетом и уважением во врачебных кругах зарубежом(о наших писать не стану,так как все то,что связано с нашей медициной у вас вызовет неприязнь).Ест всемирно признанные протоколы вакцинации и подтвержденные ВОЗ.Почитайте https://search.medscape.com/search/?q=vaccination ,https://www.cdc.gov/globalhealth/immunization/who/default.htm,https://www.who.int/ith/vaccines/en/ А затем продолжим

То что пишет ВОЗ про вакцины и статистику и так ведь ясно. Отрицательного там не будет. Я прекрасно знаю,что в поликлиниках ведётся ежемесячно и ежегодно отчёт,сколько привезли,сколько сделали прививок и сколько осталось,и отклонение от нормы не есть хорошо,поэтому и звонят врачи зовут на прививки,потому,как приходится потом отчитываться перед руководством. Я не пишу вам ради спора. Каждый останется при своем мнении. Как минимум делать тщательное обследование перед прививкой необходимо,а не то,что делают у нас в поликлиниках : живой,руки ноги на месте,нет жалоб,значит можно. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kroxa сказал:

То что пишет ВОЗ про вакцины и статистику и так ведь ясно. Отрицательного там не будет. Я прекрасно знаю,что в поликлиниках ведётся ежемесячно и ежегодно отчёт,сколько привезли,сколько сделали прививок и сколько осталось,и отклонение от нормы не есть хорошо,поэтому и звонят врачи зовут на прививки,потому,как приходится потом отчитываться перед руководством. Я не пишу вам ради спора. Каждый останется при своем мнении. Как минимум делать тщательное обследование перед прививкой необходимо,а не то,что делают у нас в поликлиниках : живой,руки ноги на месте,нет жалоб,значит можно. 

А кто с вами спорит то?Приведите мне ссылку авторитетного сайта или издания о вреде вакцинации как таковой и мы дружно всем вам скажем спасибо.

Что касается ВОЗ,то нравится вам она или нет,но все современные протоколы операции и соответствующих видов лечения одобренны именно ею,а не разделами нашего любимого форума.Да,в наших поликлиниках не надлежащим образом проводятся процедуры вакцинации(к сожалению),но не во всех.Но.я вас сейчас ещё более удивлю,написав,что своим детям я проводил их в обычной государственной десткой поликлинике.И все слава Богу живы и здоровы

Link to comment
Share on other sites

Продолжайте верить в теории заговоров и массонские происки.Посмотрим до чего все эти панические атаки доведут...

Да,и всем здоровья,конечно же))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Malver сказал:

Вы наверное не к врачам бежите, когда здоровье хромает, зачем ходите, если медицина так лжива. С любой инъекцией в вас могут ввести что им захочется.

Вы не поверите , но у меня даже карточки в поликлинике нет ))) Не ходила туда 20 лет и они ее списали , а я так и не восстановила .

Дело в том ,что у меня есть ряд неизлечимых заболеваний , которые я приобрела ,когда еще верила в нашу медицину .

Гормонотерапия ,которую мне прописали врачи не улучшила моего состояния , но нарушила весь мой гормональный баланс , что привело меня , в ту пору молодую девушку , в онкологичесий центр . Вместо одного заболевания у меня появилось три , вызванных тем самым лечением . С тех пор я приняла решение обращаться к врачам только в самых критических случаях , да и тогда тщательно проверять к чему может привести назначенное ими лечение . 

По прогнозам врачей я давно уже должна была быть мертва без их лечения , но я веду обычный образ жизни и даже государство никакими пенсиями по инвалидности не обременяю , т.к. считаю себя нормальным человеком.

Лет 20 назад все врачи в один голос призывали отказаться от сливочного масла и соли . Теперь оказалось ,что без этого нашему организму никак.

Потом развернулась борьба с солнцем и теперь полмира страдает от недостатка витамина Д ,что приводит к ослаблению иммунитета .

10 лет назад врачи говорили ,что тефлоновая посуда - самое то . А сейчас , что ее использование опасно ....

Я уж не говорю ,какие вещи эти медики делали в прошлом !!! Удаляли яичники , леча невростению . Проводили лоботомию при детской гиперактивности  и все это в 20м веке ... 

Называйте меня мракобесом , но я пару лет подожду прежде ,чем вакцинироваться препаратом , сделанным наспех . Но вас не агитирую и уважаю ваш выбор .

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Elchinn сказал:

Вакцина это повод списать бюджет страны)). А также заработать масонам. ))

А то что снижение населения мира то это факт. Бил гейтс выступал по этому поводу. И открыто говорил об этом плане. )). Они открыто говорят это уже. Уже не скрываются. Масоны тоже открыто уже действуют. 

В поддержку Ваших слов.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не надо бояться вакцинации! 

Достаточно за 10-15 минут до процедуры надеть на себя шапочку из алюминиевой фольги  – и никаких отрицательных последствий!
 

foil.thumb.jpg.c341b284941a2ffb17bddf1e2a239862.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
      • 18 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 16 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 12 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Red Heart
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 46 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...