Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 26. Последняя статистика по заразившимся COVID-19 в мире


Message added by Assembler

Официальный сайт https://koronavirusinfo.az/

Recommended Posts

Ты в Бога веришь ?:thinking:
нет... и ты об этом знаешь...

и как на этот раз будешь строить провакаторскую паутину против меня?... девчурки из бэквокала будут?...))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Taylan сказал:

параноя в чистом виде явилась...))
давно что-то видно не было... стажировка в ухане?..))

Привет, че то сегодня страница растянулась до 31, давно такого не помню

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lovett сказал:

:wow1:31 страница?

Вкратце перескажите мне с 20 по 30 серию плиз.

Мы/вы  все    умрем/будем жить... 

 

Как то так ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lovett сказал:

:wow1:31 страница?

Вкратце перескажите мне с 20 по 30 серию плиз.

 

Срача нет. Могу тагнуть когда будет. Недорого.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, rlst said:

Про цитокиновый шторм пишут многие вирусологи, окаываечка

По предположениям медиков, причиной неожиданных смертей может становиться чрезмерная реакция иммунной системы на борьбу с коронавирусом

https://www.golos-ameriki.ru/a/rapid-health-declines-covid19/5365498.html очень странное явление

От циткоинового шторма умирали и при испанском гриппе. Но в основном молодые и здоровые.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Glade сказал:

Чтобы разрядить обстановку - что-нибудь слышно о Бабкиной?)

 

Не поет ... Прости меня Господи :facepalm: ))))

 

3 минуты назад, NNR сказал:

Шамс ,ты хотя бы не говорил панике )

По сути паники нет. Что вы называете паникой? 

Если кто то серьезно относится к данной ситуации это же не значит ,что они паникуют.. 

Все мы люди разные и не можем одиноко реагировать на происходящее. 

Я все это время не могу понять ,что мы называем паникой ?

 

Самс ! Тебя что , Альбрехт укусил ? )))

 

Серьезно отношусь я )))  И всю жизнь серьезно относился ))) я микофоб или мизофоб , не знаю точно как правильно ))) 

 

А паникерами называю тех , кто весь день причитает , мы все умрем , при возможности лезет в ОЗК , носит грязные , но маски , распространяет непонятные запугивающие слухи , целыми днями опрыскивается спиртом ... Эти люди помрут , при первом собственном чихе ... жалко их ...

 

Ты сам то чего вест день катаешься , на работу ходишь ?  

 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чтобы разрядить обстановку - что-нибудь слышно о Бабкиной?)
а что такое с обстановкой?
всё как обычно - параноики рыдают, оптимисты ржут...))
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites


Если короношоу было экспериментом, то он показал, что чипировать никого не надо, достаточно напугать, и толпа будет послушной, как стадо. 
ЗАЧЁТ!...))
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *Мира* сказал:

теоретически да, а практически пока еще никто никого не заразил, все случаи, выставленные тут для примера (устрашения) не проверены и еще требуют уточнения, 

Ну вроде есть примеры из личной жизни некоторых юзеров. Дождемся результатов ..

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Срача нет. Могу тагнуть когда будет. Недорого.

Какой вы корыстный, однако, кого -то вы мне напоминаете. Даже не кого-то одного, а целую группу людей)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Taylan сказал:

а что такое с обстановкой?
всё как обычно - параноики рыдают, оптимисты ржут...))

 

Правда, как всегда, где-то посередине :rolleyes:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ruslantich сказал:

В сторону вопрос веры в этот вирус.

Вы несколько страниц назад, да и в прошлой теме возмущались тем, что юзеры посмели оскорбить пожилых людей. При этом сами с удовольствием через пост оскорбляете людей любого возраста и пола . И оскобившиеся ранее спокойно лайкают ваши посты. Одну безмозглой назвали, другую ведьмой, третьих сейчас оскорбили. Двойные стандарты какие то. Можете мне не отвечать, а просто поставить НЕЗАЧЕТ 

Ему простительно,участник крестового похода :buba:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lovett сказал:

Какой вы корыстный, однако, кого -то вы мне напоминаете. Даже не кого-то одного, а целую группу людей)

 

Группу? Кого? :faceoff:

 

ЗЫ: недорого может быть и за спасибо))

Edited by porridge
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Ему простительно,участник крестового похода :buba:

 

Все так я был прав когда сказал, что он всю сознательную жизнь ищет Священный Грааль? :faceoff:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, karakanda said:

Вы правильно заметили - они потребители и нужно сделать так что бы они из потребителей не превратились в производителей . 

Сегодня  доля ВВП США более 20 % , что бы экономика развилась эту цифру нужно увеличить , а что бы увеличить нужно сделать так что бы другие были не конкурентоспособными . Какими методами это делается уже другой вопрос .


Да, это другой вопрос. И зачем вы меняете тему? Я думал вы действительно все поняли и сможете мне объяснить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Группу? Кого? :faceoff:

Это была шутка, навеянная темой о ишыг пулу и су пулу. Видимо шутить это не моё.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sams сказал:

 

Не поет ... Прости меня Господи :facepalm: ))))

 

 

Самс ! Тебя что , Альбрехт укусил ? )))

 

Серьезно отношусь я )))  И всю жизнь серьезно относился ))) я микофоб или мизофоб , не знаю точно как правильно ))) 

 

А паникерами называю тех , кто весь день причитает , мы все умрем , при возможности лезет в ОЗК , носит грязные , но маски , распространяет непонятные запугивающие слухи , целыми днями опрыскивается спиртом ... Эти люди помрут , при первом собственном чихе ... жалко их ...

 

 

Но слава богу таких на теме нет,по этому уточнил относительно темы )

5 минут назад, sams сказал:

 

 

Ты сам то чего вест день катаешься , на работу ходишь ?  

 

Да работаем 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GeboAnsuz сказал:

Все врут,всё ложь,нет больных,нет вируса,масоны всех обалванивают,все дураки,бабы ведьмы,старый "полковник" откроет всем глаза,кто не захочет,заставит.

Как-то так

 

Везде заговоры и миром управляет "Бармаг" :shum_lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites



 
Скрипка билмирям, амма флейта варымды. Интересует этот инструмент?

и хорошо играешь на флейте?.. дыхалки хватает?..
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, NNR сказал:

Я знаю что такое паника ,я имел в виду ,в чем они тут видят панику ? 

 

Слухи разносят-преувеличивая...

Да,нас заставили 'под свою дудку плясать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sams сказал:

 

Не поет ... Прости меня Господи :facepalm: ))))

 

 

Самс ! Тебя что , Альбрехт укусил ? )))

 

Серьезно отношусь я )))  И всю жизнь серьезно относился ))) я микофоб или мизофоб , не знаю точно как правильно ))) 

 

А паникерами называю тех , кто весь день причитает , мы все умрем , при возможности лезет в ОЗК , носит грязные , но маски , распространяет непонятные запугивающие слухи , целыми днями опрыскивается спиртом ... Эти люди помрут , при первом собственном чихе ... жалко их ...

 

Ты сам то чего вест день катаешься , на работу ходишь ?  

 

Слава Аллаху подобных нет на теме ) 

 

Да работаем,даже больше чем в обычное время ) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lovett сказал:

Это была шутка, навеянная темой о ишыг пулу и су пулу. Видимо шутить это не моё.

 

Скорее я не понял потому что не видел эту тему. А что, там интересно? Гедим бир зибил салым :shum_lol:

Link to comment
Share on other sites

Подруга на Ясамале живёт, позвонила злая,с утра ее разбудил голос дилянчи,мерсия дейе дейе гедирди.Они тоже по смс выходят или как стратежи объект?))) Аналогоолмайанский карантин)))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Taylan сказал:


 


и хорошо играешь на флейте?.. дыхалки хватает?..

 

Хочешь попробовать? 

 

Какие ещё музыкальные инструменты интересуют? Габой лазымды? Материал натуральная кожа если что.

Edited by porridge
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, NNR сказал:

Ну вроде есть примеры из личной жизни некоторых юзеров. Дождемся результатов ..

вот именно, дождемся, потом будем судить и обзываться...вы спрашивали что такое паника? вот она и есть во всей красе, бесконечное перечисление, где сколько людей скончалось да где сколько мобильных центров построили, выставлять тут непроверенные факты, в которых все противоречит друг другу, я уже не говорю о том, чтобы всем скопом наезжать на тех, кто имеет другое мнение и гнобить их, уровень злобы и ненависти просто зашкаливает, вы что, не видите разве? вот это и есть результат паники

Edited by *Мира*
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кулеманс сказал:

Слухи разносят-преувеличивая...

Да,нас заставили 'под свою дудку плясать

Ну если вы не верите кому то лично,это не значит что это слухи ) 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, GeboAnsuz сказал:

Все врут,всё ложь,нет больных,нет вируса,масоны всех обалванивают,все дураки,бабы ведьмы,старый "полковник" откроет всем глаза,кто не захочет,заставит.

Как-то так

Ага, а в странах, где помогают с продуктами, пишут, нас упрятали в квартиры, чтобы мы не увидели их дела и еще, для чего то нас откармливают))наверно, хотят из них паштет сделать, гуси вот бастуют уже, не хотят под нож ложиться😂

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rana87 сказал:

От циткоинового шторма умирали и при испанском гриппе. Но в основном молодые и здоровые.

Те времена медицина была на уровне современных африканских аборигенов, что из себя представляет коронанавирус, современные ученные не имеют ни малейшего  представления. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, GeboAnsuz сказал:

Все врут,всё ложь,нет больных,нет вируса,масоны всех обалванивают,все дураки,бабы ведьмы,старый "полковник" откроет всем глаза,кто не захочет,заставит.

Как-то так

Всё вроде было в старых сериях. Пока еще пекущих хлеб дома не обвиняли в убыли муки в закромах Республики?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Taylan said:

параноя в чистом виде явилась...))
давно что-то видно не было... стажировка в ухане?..))

У вас хорошее чувство юмора. Я серьезно.Но когда вы повторяетесь это все портит. Честно. Я от души.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не тема, клондайк для психиатров :evilgrin1:)))

 

Бред (лат. dēlīrium) часто определяют как расстройство содержания мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, shock сказал:

А зачем вам целый институт?) Вот только не надо про мировое правительство, одного, но золотого миллиарда. Сейчас нестабильность, может наступить, уже наступил длительный экономический спад, чревато безработицей и т.д. Но это уже было, и спады, и кризисы, и это пройдет. Состояние экономики сейчас можно описать одним словом – хаос и неуверенность, и даже предполагаемое снижение добычи нефти 10% не помогут, возможно надо будет снизить на 20-25%. Давайте думать и писать о хорошем. Теоретически любой хаос можно описать, для этого существует наука, особенно ее королева- математика. Вспомним Перельмана, который решил одну из 7 нерешенных задач, доказав гипотезу Пуанкаре и тем самым красиво описал кажущийся хаос во вселенной, но так и не взял премию в 1 млн. А, чтобы описать законы экономики с учётом экономических кризисов и спадов, кроме хорошего экономиста, думаю нужен человек уровня Д. Нэша. Вспомнил его теорию равновесия, а ведь она какая же красивая, как и гипотеза Пуанкаре. Ну, а фильм “A Beautiful Mind” один из редких, который я могу посмотреть еще раз

https://www.youtube.com/watch?v=LJS7Igvk6ZM

За чем вообще тогда вообще институты если Перельман доказал гипотезу Пункаре ? 

Теорией не всегда можно решать  практические задачи , даже если  все правители были бы уровня Перельмана .

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Во всем происходящем очень смешной момент заключается в том, что заговор самых богатых, самых просвещенных, самых развитых раскрывают люди, которые особых умом не отличаются. Бывшие троечники и прогульщики уроков, а сегодня нытики с тенденциозными идеями.
 

  • Like 2
  • Upvote 6
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Liliana-Kim said:


Если короношоу было экспериментом, то он показал, что чипировать никого не надо, достаточно напугать, и толпа будет послушной, как стадо. 

А вы свободно передвигаетесь по городу,? По республике?  Ведёте привычный образ жизни и не боитесь, что вас за это оштрафуют?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Taylan сказал:

нет... и ты об этом знаешь...

и как на этот раз будешь строить провакаторскую паутину против меня?... девчурки из бэквокала будут?...))

А зачем на темя ,что то строить ,ты и так целый день на теме только и делаешь что оскорбляешь  людей паникерами , шизанутыми, больными ,идиотами ,баранами . Ну если @Assembler считает ,что это нормально ,значит нормально )) 

 

А что касается твоей веры,то да конечно знал,просто ещё раз убеждаюсь ,что ты часто пишешь то во ,что сам ни веришь ) 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 158 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...