Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 35. С сегодняшнего дня в Азербайджане продлен срок действия SMS-разрешений


Recommended Posts

1 minute ago, Телепат said:

Ты тут что новичок? Или самый борзый или самый бухой или псих? Я ведь тоже могу послать и подальше... Не хотел диалог, дуй дальше. 

Я же попросила((

 

давайте дружно подождем когда все закончится. А?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Quote

Так всем уже давно ясно, что все у кого положительный ответ на вирус, считаются умершими от инфекции.

Но надо опять устроить свое "короношоу или цирк", чтобы выступить с "коронным клоунским" номером, чтобы печеньку получить от "просветленных"

От последствий и осложнений и влияния заражения по диагнозу. Всего 23 жертвы за февраль, март и апрель(90-100 дней с января когда в мире стало известно о массовости вируса)

Edited by Ya Samal
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

И это у нас изоляция и карантин (: благодаря именно такой изоляции, у нас малое кол-во зараженных, как пишет юзер Телепат

Ну а что,  денег нет, чтоб не нагнетать ситуацию выпустили беее-беее на работу, щас они на рабочих местах Беееее делают и довольны.
Всё сделали под шумок красиво, даже ментов нету.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Телепат сказал:

Ты тут что новичок? Или самый борзый или самый бухой или псих? Я ведь тоже могу послать и подальше... Не хотел диалог, дуй дальше. 

Новичок, расскажите, объясните ): пажалуйста, патом пайду делать уроки в TM :25:
я разве вас послал? это вы попытались со мной создать диалог, не ответив мне на поставленные мною вопросы.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Возраст 69 лет
Болезнь : arterial hipertenziya xəstəliyi
Тест на вирус : положительный..


На вопрос, умер ли от вируса? - ответ - НЕТ! Почему списано в категорию смерть от вируса - ответ - Статистку поддерживаем.


 

Так и ест и смех и грех кашмар 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Новичок, расскажите, объясните ): пажалуйста, патом пайду делать уроки в TM :25:
я разве вас послал? это вы попытались со мной создать диалог, не ответив мне на поставленные мною вопросы.

Вопросы здесь задаю я:biggrin:

Все, не получился диалог, извини я не привык к таким манерам

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, MegadriveXX сказал:

Ну а что,  денег нет, чтоб не нагнетать ситуацию выпустили беее-беее на работу, щас они на рабочих местах Беееее делают и довольны.
Всё сделали под шумок красиво, даже ментов нету.

Да а смысл открывать канцелярские магазины, когда школы закрыты ? (: 
Смысл открывать стройматериалы, когда нельзя делать ремонты бригадам и т.д. 
и т.д и т.п. (:

И это все протянется до конца мая :facepalm: а часть всего протянут до конца июня.., пока точно не знаю, что именно, но 
вообщем (: 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ya Samal сказал:

От последствий и осложнений и влияния заражения по диагнозу. Всего 23 жертвы за февраль, март и апрель(90-100 дней с января когда в мире стало известно о массовости вируса)

Сегодня 24

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Телепат сказал:

Вопросы здесь задаю я:biggrin:

Все, не получился диалог, извини я не привык к таким манерам

Извиняю, не хорошо так получилось, ну ничего может быть в следующей жизни :sleep:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ♚МоНаРх♚ said:

Да а смысл открывать канцелярские магазины, когда школы закрыты ? (: 
Смысл открывать стройматериалы, когда нельзя делать ремонты бригадам и т.д. 
и т.д и т.п. (:

И это все протянется до конца мая :facepalm: а часть всего протянут до конца июня.., пока точно не знаю, что именно, но 
вообщем (: 

Инди дя июна кими узанды?((((

 

все ухожу из этой темы(((

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AE.013 сказал:

я на эту тему захожу чтоб новости узнать , мнения разумных людей . А что наблюдаю одни разборки ((

 

Новости : количество общих изолированных упало на 21 человек. Зараженных 38, вылечившихся 58.
Умер старик 69 лет, земля ему пухом, у корого был диагноз arterial hipertenziya xəstəliyi, но умер от простуды, т.е. от коронавируса.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, AE.013 сказал:

я на эту тему захожу чтоб новости узнать , мнения разумных людей . А что наблюдаю одни разборки ((

то жаловались что тема затухает, а как подбросили дровишек, стали жаловаться что начался с...люди, что вам нужно-то? )))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ♚МоНаРх♚ сказал:

Умер старик 69 лет, земля ему пухом, у корого был диагноз arterial hipertenziya xəstəliyi,

не старик, конечно, но гипертензия - это серьезно, Аллах ряхмят елясин

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Инди дя июна кими узанды?((((

 

все ухожу из этой темы(((

Стойте, читайте (:

Цитата

все просто, если у них в список 10 сфер их поделят на 2 части,т.е. разрешат открытию лишь 5сфер деятельности, потом снова..введут следующий этап. смс-ки увеличат возможно до 5 часов - это можно ожидать к 4 мая.

Я даже добавлю больше, к сожалению, не знаю пока какие ограничения, но внутри страны будут ограничения и теже посты с проверкой вплоть до 30 июня, но я надеюсь, что смс-ки хотя бы отменят. до 15 мая. 

 

Edited by ♚МоНаРх♚
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Новости : количество общих изолированных упало на 21 человек. Зараженных 38, вылечившихся 58.
Умер старик 69 лет, земля ему пухом, у корого был диагноз arterial hipertenziya xəstəliyi, но умер от простуды, т.е. от коронавируса.

Ада мне как то все равно кто и как умирает )) мне главное продлят или нет карантин ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, AE.013 сказал:

Ада мне как то все равно кто и как умирает )) мне главное продлят или нет карантин ))

Продлять деяндя ки, тема беляди, ждите 2/3 мая :diablotin:  (: 

Edited by ♚МоНаРх♚
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, *Мира* сказал:

то жаловались что тема затухает, а как подбросили дровишек, стали жаловаться что начался с...люди, что вам нужно-то? )))

Я жаловался ??? Когда ??))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

У меня в Анголе очередной забавный случай произошёл - вчера, на выезде с работы, машину остановили полицейские. Проверили документы водителя, на машину, пропуска у меня и другого иностранца - всё в порядке. Потом смотрит на меня - а-а-а-а!!! У тебя маска неправильная, нужен респиратор. Достаёт наручники, говорит давай вылезай, в тюрьму идёшь. Потом ряис подошёл. Оба в респираторах FFP2, глаза смеются. Вообщем, за 8.5 долларов на пиво отстали. А напротив трущoбы, люди ходят без масок, и плевать на вирус не хотели. Зато в машине, с закрытыми стёклами, ты должен быть в маске. А в Азербайджане ещё и в перчатках.

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, ♚МоНаРх♚ сказал:

Если что-то и будет 4 мая, то сообщат за 48ч до (: бураларда олун да, цох узаглара не уходите

Хардасян бурдасян )) да здесь я 🤦‍♂️

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Да а смысл открывать канцелярские магазины, когда школы закрыты ? (: 
Смысл открывать стройматериалы, когда нельзя делать ремонты бригадам и т.д. 
и т.д и т.п. (:

И это все протянется до конца мая :facepalm: а часть всего протянут до конца июня.., пока точно не знаю, что именно, но 
вообщем (: 

Магазины открыли,что за май компенсации не платить.. неужели не ясно..Накладно.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, *Мира* сказал:

не старик, конечно, но гипертензия - это серьезно, Аллах ряхмят елясин

Перенервничал бедняга . Людям с таким диагнозом стресс - первый враг . Многие же все очень серьезно воспринимат . Жалко конечно 

 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, HHK сказал:

Перенервничал бедняга . Людям с таким диагнозом стресс - первый враг . Многие же все очень серьезно воспринимат . Жалко конечно 

 

 

Пора ввести новый диагноз и разделять погибших от коронавируса и коронашоу . Вторых уже больше ... а дальше будет хуже (

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

 

Пора ввести новый диагноз и разделять погибших от коронавируса и коронашоу . Вторых уже больше ... а дальше будет хуже (

Помните ,при землетрясении в Баку тоже один пожилой мужчина умер от инфакрта ? Испугался и сердце не выдержало . Надо очень осторожно к новостям подходить .

Я заметила молодые мамочки тоже очень истерично -паникерски ведут себя .Могут подорвать здоровье и попасть в статистику жертв.

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

автобусы вроде не берут пассажиров. если свободного места, но лять, а как же то, что люди сидят рядом друг с другом, что за абсурд и идиЁтство?!!

Это не так. Вчера ехала из города на 11 номере, забивают как селёдки, треть автобуса чихает/кашляет, 100 раз пожалела, что вообще села в этот автобус.

Быстрее бы метро запустили, все равно уже половина города на улицах, автобусы не справляются

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 68 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 10 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...