Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 35. С сегодняшнего дня в Азербайджане продлен срок действия SMS-разрешений


Recommended Posts

1 минуту назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Сейчас прочел статью где один член, тьфу т.е. Депутат Муса Алиев  говорил о том, что смягчение показывает рост числа зараженных, ала как же смешно (: идиЁтство на лиЧо, 3 дня с момента смягчения о каком росте может идти речь??? ай бедалага :facepalm: неужели так трудно прямо написать/сказать. мы разделим второй этап на несколько микро частей и будем тянуть это все до конца мая :rofl:  предлагаю обратно надеть галоши и вернуться в  аул...

маркеты,аптеки, браво работают все время эпидемии, но чорт подери ни один засранец не заразился :facepalm:

Не хочешь заболеть? устройся в браво (:

как будет разделен второй этап,если это конечно не запрещено рассказать))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, intolerant сказал:

Подождите, скоро нам кто-нибудь из ВОЗ скажет, что увы, самоизолирование дома и даже тройной слой масок и перчаток не помогают, и все люди мира всё равно заразяться коронавирусом COVID-19. Вот тогда что будем делать? Что ещё нам предложат?

Вся надежда на иНнНопланетян и секс (:

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Добромыслящий сказал:

как будет разделен второй этап,если это конечно не запрещено рассказать))

этот недо , ух емае Депутат разозлил меня что-то (: 
все просто, если у них в список 10 сфер их поделят и разрешат открытию лишь 5, потом снова... смс-ки увеличат до 5 часов. - это можно ожидать к 4 мая.
Я даже добавлю больше, к сожалению, не знаю пока какие ограничения, но внутри страны будут ограничения и теже посты с проверкой вплоть до 30 июня, но я надеюсь, что смс-ки хотя бы отменят. до 15 мая. 

Edited by ♚МоНаРх♚
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycan Respublikasında 38 yeni koronavirus infeksiyasına yoluxma faktı qeydə alınmış, 58 nəfər müalicə olunaraq sağalmış və evə buraxılmışdır.

COVID-19 üçün götürülən analiz nümunələri müsbət çıxmış, arterial hipertenziya xəstəliyi olan 1951-ci il təvəllüdlü vətəndaş vəfat etmişdir.

 

https://cabmin.gov.az/az/article/830/

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Телепат сказал:

1951-ci il təvəllüdlü vətəndaş vəfat etmişdir.

Возраст 69 лет
Болезнь : arterial hipertenziya xəstəliyi
Тест на вирус : положительный..


На вопрос, умер ли от вируса? - ответ - НЕТ! Почему списано в категорию смерть от вируса - ответ - Статистку поддерживаем.


 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Liliana-Kim сказал:

 

Слишком много шума вокруг его вакцин, люди ему недоверяют, только идиоты могут позволить, чтоб их вакцинировали его вакцинами, да и вообще какими-либо вакцинами. А весь остальной бред, которой он там несёт, что люди не вернутся в стадионы и т.п., это всего лишь его мнение, конечно же параноики и паникёры не вернутся в стадионы, но тем лучше для нормальных людей )). 

П.С. Экономика всех стран сильно страдает от всего этого, не думаю, что люди позволят тянуть с этими карантинами и ограничениями больше мая месяца. 

 

А тем временем петиция, обвиняющая фонд Гейтса и его жены в преступлениях против человечества (вакцины, медицинская хвлатность), на сегодня набрала 463599 подписей.

 

И кто-то после этого будет надеяться на чудодейственное спасение от его вакцин? ))))

 

https://petitions.whitehouse.gov/petition/we-call-investigations-bill-melinda-gates-foundation-medical-malpractice-crimes-against-humanity

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Не хочешь заболеть? устройся в браво (:

 

На всех БравоВ не хватит :sleep: Басабас в автобусе тоже очень хорошо помогает )))

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

На вопрос, умер ли от вируса? - ответ - НЕТ! Почему списано в категорию смерть от вируса - ответ - Статистку поддерживаем.

 

Я бы рад с вами согласиться и со всеми оппонентами, всеми руками за, чесслова. Но есть мировая глобальная проблема, которая уже затронула и нас и от нее никуда не уйти. Единственное что от нас зависит это не позволить  расшириться заразе.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

 

На всех БравоВ не хватит :sleep: Басабас в автобусе тоже очень хорошо помогает )))

автобусы вроде не берут пассажиров. если свободного места, но лять, а как же то, что люди сидят рядом друг с другом, что за абсурд и идиЁтство?!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vugel сказал:

а что было в 1945 ? и почему ее создали ? )

на сходки ходить и решать мирно проблемы у пацанов и бригад во всем мире ))) но создавали его в 45ом по другой причине, а причина всему одна - Израиль... и первая и вторая мировая ...у всех была одна причина...

 

 

...Рокфеллер получил то, что он хотел. Во имя еще не рожденного государства Израиль ему было обещано, что нацисты смогут беспрепятственно скрыться. По поводу голосов латиноамериканских стран Рокфеллер сказал: «Не беспокойтесь, каждая страна будет голосовать либо в поддержку Израиля, либо воздержится». Рокфеллер сдержал свое обещание. В течение трех дней он поговорил с каждым диктатором, каудильо, которые находились всецело под его влиянием, и разъяснил им, как надо действовать.
Результаты сказались незамедлительно. Бразилия и Гаити изменили свое решение с твердого «нет» в среду, 26 ноября, на «да» в субботу, 29 ноября, во время решающего голосования. Никарагуа, Боливия и Эквадор, ранее воздерживавшиеся, неожиданно проголосовали в пользу Израиля. Аргентина, Колумбия и Эль Сальвадор, голосовавшие против Израиля в среду, воздержались в субботу. Поскольку по правилам ООН воздержавшиеся не входили в общий подсчет голосов, то для достижения большинства в две трети требовалось и меньше голосующих «за», что облегчало задачу.
К изумлению арабского мира, 29 ноября 1947 года Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию о разделе Палестины большинством в две трети голосов при десяти воздержавшихся. Каждый член рокфеллеровского латиноамериканского блока проголосовал либо в пользу Израиля, либо воздержался. Лишь Куба, единственная страна Западного полушария, проголосовала «против».

Edited by RedMi
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Телепат сказал:

Я бы рад с вами согласиться и со всеми оппонентами, всеми руками за, чесслова. Но есть мировая глобальная проблема, которая уже затронула и нас и от нее никуда не уйти. Единственное что от нас зависит это не позволить  расшириться заразе.

Что-то зараза избирательна : работники аптек, работники маркетов, работники правитель. учреждений, работники DYP/PPX,  мне продолжить список бессмертных? а работники, которые ходют на работу с разрешением? эти разрешения, что иммунитет поднимает????

думайте, думайте

Edited by ♚МоНаРх♚
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ♚МоНаРх♚ said:

Что-то зараза избирательна : работники аптек, работники маркетов, работники правитель. учреждений, работники DYP/PPX,  мне продолжить список бессмертных? а работники, который ходют на работу с разрешением? эти разрешения, что иммунитет поднимает????

думайте, думайте

Аналог индульгенции, как в средние века

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

этот недо , ух емае Депутат разозлил меня что-то (: 
все просто, если у них в список 10 сфер их поделят и разрешат открытию лишь 5, потом снова... смс-ки увеличат до 5 часов. - это можно ожидать к 4 мая.
Я даже добавлю больше, к сожалению, не знаю пока какие ограничения, но внутри страны будут ограничения и теже посты с проверкой вплоть до 30 июня, но я надеюсь, что смс-ки хотя бы отменят. до 15 мая. 

 

Как бы не привыкли к этим смс-кам )))

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Что-то зараза избирательна : работники аптек, работники маркетов, работники правитель. учреждений, работники DYP/PPX,  мне продолжить список бессмертных? а работники, который ходют на работу с разрешением? эти разрешения, что иммунитет поднимает????

думайте, думайте

Если у нас в республике низкий процент заражения, это совсем не значит, что представители данных профессий не оказались в их числе. У вас есть статистика по зараженным. каких они профессий?

Сами думайте и не умничайте

Edited by Телепат
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Телепат сказал:

Если у нас в республике низкий процент заражения, это совсем не значит, что представители данных профессий не оказались в их числе. У вас есть статистика по зараженным. каких они профессий

Сами думайте и не умничайте

Я вам конкретный вопрос задал : с момента вступления нами в карантин : работники с разрешениями, как думаете у них иммунитет поднимается с получением разрешения или остается таким же, если ответите - остается таким же, значит мне вести с вами диалог, это как против ветра поссать, смысл есть, но толка нет, а если толка нет, значит и свое время на это тратить не буду. 

Edited by ♚МоНаРх♚
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dyuymovochka86 сказал:

Наверное завтра скажут чего ожидать 4-го.

 

майдан елими узмюшям, июнда надеюсь разрешат в районы поехать. На природу хочу.

Первый этап смягчения по выезду из Баку будет касаться тех, кто застрял в Баку с район пропиской, будет возможен с 4 мая, если не ошибаюсь (:

Edited by ♚МоНаРх♚
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Вся надежда на иНнНопланетян и секс (:

Причём секс и непременно рождаемость должны быть как у кроликов, чтобы число новорожденных компенсировало число отнятых COVID-ом.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Белоруссия отказало ВОЗу, теперь ООН подключился с требованиями ввести карантин :rofl:
Усачь красавчик (:

надеюсь выдержит, не сломается ))

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

3 дня с момента смягчения о каком росте может идти речь??

надо было этому члену напомнить, что по легенде 14 дней инкубация вируса, а по второй притче 28 :diablotin:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Я вам конкретный вопрос задал : с момента вступления нами в карантин : работники с разрешениями, как думаете у них иммунитет поднимается с получением разрешения или остается таким же, если ответите - остается таким же, значит мне вести с вами диалог, это как против ветра поссать, смысл есть, но толка нет, а если толка нет, значит и свое время на это тратить не буду. 

Во-первых, я вам ответил. Никто не знает, работник какой профессии заразился и вы  в том числе, чтобы делать какие то выводы

Во-вторых, да не следует -  ни проти ветра, не в небо:biggrin:

В-третьих,  почему вы скрыли в первой сноске на министерство, что человек умер и не поставили ссылку? А потом утверждаете, что у нас все отлично. 

В результате мне пришлось приводить ссылку полностью

Вот такими подтасовками вы и вам подобные занимаетесь, а потом ждете диалог)

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

автобусы вроде не берут пассажиров. если свободного места, но лять, а как же то, что люди сидят рядом друг с другом, что за абсурд и идиЁтство?!!

 

Тебе пофоткать автобусы в 7 утра на Азадлыге ? ))) 

 

2 минуты назад, RedMi сказал:

надо было этому члену напомнить, что по легенде 14 дней инкубация вируса, а по второй притче 28 :diablotin:

 

Наверное готовится новая притча на 42 )))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, RedMi сказал:

надо было этому члену напомнить, что по легенде 14 дней инкубация вируса, а по второй притче 28 :diablotin:

простое идиЕтство , тем более в смягчении нет ничего нового по сути, 2 часа сделали 3 часа, т.е. выходящие на 2 часа на 1ч получили бонус, т.е. те что выходили на 2ч так и выходят только на 3...
новые места работы? и то с разрешением, а мы как понимаем при получении разрешения у тебя иммунитет + не думаю, что в лавках стройматериалов твориться то, что твориться в браво маркетах :facepalm: идиЁтство будет тогда, когда один из членов проколится где-то и я уверен этот будет один из наших (: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alpinist сказал:

 

До онлайн уроков я тоже считал что в школах вообще ничему не учат и учителя вообще незнайки и ....

Но теперь я вижу что учат, а те кто больше всех говорил про не учат и оказались врунами у нас у классе, по крайней мере то что я вижу и слышу по онлайн урокам скажу очень даже добросовестно обучают и ведут уроки (реально так в школах или нет сказать не могу, только пару учителей вообще не проводят онлайн уроки).

Школьные учителя ведут у вас онлайн уроки? Повезло! Нам ни один педагог не проводит урок. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

автобусы вроде не берут пассажиров. если свободного места, но лять, а как же то, что люди сидят рядом друг с другом, что за абсурд и идиЁтство?!!

Ну, сейчас вот 13 маршрут, стоячих мест не было, все беее-беее впритык стояли.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Quote

Возраст 69 лет Болезнь : arterial hipertenziya xəstəliyi Тест на вирус : положительный.. На вопрос, умер ли от вируса? - ответ - НЕТ! Почему списано в категорию смерть от вируса - ответ - Статистку поддерживаем. 

А почему сразу вдруг категоричное нет ? Гипертония массовая болезнь век уже... Живут с ней и до ста лет...

А вот коронавирус у таких пациентов ещё больше ослабляет организм и резко обостряет, активизирует болезни и состояние.... Статистика  так мизерная, чтобы бурно намекать на какие то крупные приписки

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Телепат сказал:

Во-первых, я вам ответил. Никто не знает, работник какой профессии заразился и вы  в том числе, чтобы делать какие то выводы

Во-вторых, да не следует -  ни проти ветра, не в небо:biggrin:

В-третьих,  почему вы скрыли в первой сноске на министерство, что человек умер и не поставили ссылку? А потом утверждаете, что у нас все отлично. 

В результате мне пришлось приводить ссылку полностью

Вот такими подтасовками вы и вам подобные занимаетесь, а потом ждете диалог)

 

1. Если я скажу, что у меня есть больше, чем список тех, кто из какой професии - вы успокоите свои флюиды?
2. Так я как обычные люди, привык в унитаз, иногда на снег, когда снег есть (: но при диалоге с вами что-то о ветре вспомнил
3.Скрыл ? Информация общедоступна на офф сайте https://nk.gov.az/az/category/10/... и моментально смотрите на пункт 1
4. Хотите совет?  научитесь всё называть своими именами, это что за детское смущение "вы и вам подобные

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MegadriveXX сказал:

Ну, сейчас вот 13 маршрут, стоячих мест не было, все беее-беее впритык стояли.

И это у нас изоляция и карантин (: благодаря именно такой изоляции, у нас малое кол-во зараженных, как пишет юзер Телепат

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ya Samal сказал:

А почему сразу вдруг категоричное нет ? Гипертония массовая болезнь век уже... Живут с ней и до ста лет...

А вот коронавирус у таких пациентов ещё больше ослабляет организм и резко обостряет, активизирует болезни и состояние.... Статистика  так мизерная, чтобы бурно намекать на какие то крупные приписки

Так всем уже давно ясно, что все у кого положительный ответ на вирус, считаются умершими от инфекции. Но надо опять устроить свое "короношоу или цирк", чтобы выступить с "коронным клоунским" номером, чтобы печеньку получить от "просветленных"

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Quote

Быдло-блоггеров не жалко... пусть заражаются, на здоровье, желающие и неверящие в то что есть 

image.jpeg.8035319fba87467684ceb422bd71a765.jpeg

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

1. Если я скажу, что у меня есть больше, чем список тех, кто из какой професии - вы успокоите свои флюиды?
2. Так я как обычные люди, привык в унитаз, иногда на снег, когда снег есть (: но при диалоге с вами что-то о ветре вспомнил
3.Скрыл ? Информация общедоступна на офф сайте https://nk.gov.az/az/category/10/... и моментально смотрите на пункт 1
4. Хотите совет?  научитесь всё называть своими именами, это что за детское смущение "вы и вам подобные

Ты тут что новичок? Или самый борзый или самый бухой или псих? Я ведь тоже могу послать и подальше... Не хотел диалог, дуй дальше. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, intolerant сказал:

Причём секс и непременно рождаемость должны быть как у кроликов, чтобы число новорожденных компенсировало число отнятых COVID-ом.

Можно секс без рождаемости )) В это время никаких детей (

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
      • 50 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Red Heart
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 7 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Sad
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...