Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате. 130


Recommended Posts

Ядерные страшилки остались в 20 веке. Нынче век торговых и гибридных войн. 
Реально , сейчас на фоне паники о короновирусе , одна организация захватила весь мир !
Это как в мультфильме о докторе айболите где на черепахе стоит таракан и все животные перед ним склонились.
- Принисите мне детишек , я их мигом проглачу!
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 hour ago, Qaqosh81 said:

SOCAR inda fətvasını verdiz!

И вообще как бывший работник СОКАР скажу что эта контора реально не нужна стране , т.к. вроде есть министерство энергетики!
И на одного работника приходится 5 деректоров . Такое есть только в Азербайджане.
В моем подразделении работало от силы 25 работников. Я работал инженером , ниже меня был только техник , уборщица и сторож. Так вот у меня был главный начальник отдела , зам деректор , деректор + главная сидела в самом Сокаре . В итоге у меня у инженера выходило 4 директора , которых если собрать и 1 директор не получится.
Беспредел один!

во всем мире в компаниях проходит совет директоров,а в сокаре тусовка )

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Haisenberg сказал:

2061222605_.thumb.png.962f101821fd068fbb7e86639a763f78.png

Спрос пол лярда за месяц, причем карантинный месяц, чего ждать если ослабят карантин ?

справятся ли со спросом ? 

Учитывая , что нефть дешевая + сокращение добычи ...

все таки деву ждать ?:facepalm:

  • Like 1
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Haisenberg сказал:

 

Полностью согласен. Откупились пока. В свое время Заминбанк дважды так чуть не закрыли, каждый раз выкручивались. Но потом все рано судьба настигла их. Не представлю кто будет держать депозит в НБС после реанимации. Снесут все до копейки.

Если банк платит хорошие проценты, а депозит вписывается в требования по страхования вкладов, почему не держать. Положительная практика выплат по обонкротившимся банкам уже есть, деньги выплачивают быстро и без заморочек.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, BigSale сказал:

Если банк платит хорошие проценты, а депозит вписывается в требования по страхования вкладов, почему не держать. Положительная практика выплат по обонкротившимся банкам уже есть, деньги выплачивают быстро и без заморочек.

 

Надеюсь вы пошутили ))

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Irana Axmedova сказал:

С Экспрессбанком все в порядке, а вот на карте такую сумму держать нежелательно

почему? только в этом банке или все?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shvabodniy сказал:

Спрос пол лярда за месяц, причем карантинный месяц, чего ждать если ослабят карантин ?

справятся ли со спросом ? 

Учитывая , что нефть дешевая + сокращение добычи ...

все таки деву ждать ?:facepalm:

 

Об этом и речь. Если будет вожделенный адский подъем экономики, который так трепетно ждут ненавистники байгушев, то несложно представить какой спрос на валюту ожидает нас в мае-июне.

 

  • Like 2
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Быстрее бы девальвация, надеюсь за доллар будут давать минимум 2,5 маната. Тут чем хуже тем хоть какие то сдвиги . Короновирус многих с небес спустил,но не все поумнели,особенно алверчишки,вчера покупал одежду,купил джинсы,футболки,ремень на 103 ман,попросил ендирим до 100 ман ,так как считаю что это нормально и естественно,но отказали, оставил вещи из принципа,ушел прокляная их)надеюсь обанкротятся и останутся без работы. Поэтому даздравствует девальвация и падение уровня,надеюсь это многих спустит с небес на землю и усмирит их наглость,гордыню и эгоизм. Таких жадных алверчи и менеджеров как в Азербайджане мало где есть.

Edited by andalusia
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, BigSale сказал:

Если банк платит хорошие проценты, а депозит вписывается в требования по страхования вкладов, почему не держать. Положительная практика выплат по обонкротившимся банкам уже есть, деньги выплачивают быстро и без заморочек.

быстро это в какие сроки?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Haisenberg said:

 

Об этом и речь. Если будет вожделенный адский подъем экономики, который так трепетно ждут ненавистники байгушев, то несложно представить какой спрос на валюту ожидает нас в мае-июне.

 

Туризма (внешнего) нет. Алвера нет (и пока не особо и ожидается). В доллары все что можно было (а иногда и то, что нельзя) - все уже всё перевели. Откуда взяться "дикому" спросу? Особенно с учетом драконовских мер, которые уже ввели? Нет, думаю процентов на 20 вырастет, не больше.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Qaqosh81 сказал:

Реально , сейчас на фоне паники о короновирусе , одна организация захватила весь мир !
Это как в мультфильме о докторе айболите где на черепахе стоит таракан и все животные перед ним склонились.
- Принисите мне детишек , я их мигом проглачу!

 

Это разные сказки вроде))

 

NBC c Turan объединяют или слух?

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Быстрее бы девальвация, надеюсь за доллар будут давать минимум 2,5 маната. Тут чем хуже тем хоть какие то сдвиги . Короновирус многих с небес спустил,но не все поумнели,особенно алверчишки,вчера покупал одежду,купил джинсы,футболки,ремень на 103 ман,попросил ендирим до 100 ман ,так как считаю что это нормально и естественно,но отказали, оставил вещи из принципа,ушел прокляная их)надеюсь обанкротятся и останутся без работы. Поэтому даздравствует девальвация и падение уровня,надеюсь это многих спустит с небес на землю и усмирит их наглость,гордыню и эгоизм. Таких жадных алверчи и менеджеров как в Азербайджане мало где есть.
нужно торговатся до покупки
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

во всем мире в компаниях проходит совет директоров,а в сокаре тусовка )
Я всегда говорил что это общество с ограниченными возможностями . До меня не доходит как человек который не дружит с головой занимать высокий пост в управлении! Лично я никогда не претендовал на должность менеджера и хотел остаться техником , но меня через 3 месяца повысили до инженера !
Конечно за 6 лет я дальше не пошёл т.к. считал что нужно иметь высокие значения в сфере работы а не заниматься украшением ёлочки, лизанием, всем прислуживать и хлопать на бред и беззаконие.
Тогда уже у нас убрали все премии и 13 зарплату , и повысили зарплату на 10%.
Все хлопали такой политики руководства но сев подсчитав среднюю зарплату пришли к выводу что их надули .
Зато через месяц купили новую служебную машину для замдиректора , которая купила самовар чтоб устраивать пикники во дворе компании!
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Спрос пол лярда за месяц, причем карантинный месяц, чего ждать если ослабят карантин ?
справятся ли со спросом ? 
Учитывая , что нефть дешевая + сокращение добычи ...
все таки деву ждать ?:facepalm:
Вот и поэтому пока ничего не придумают затянут карантин , или завтра мы проснёмся в другой реальности!
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давно меня тут не было. А манат ещё в здравии)
Сразу опережая вопросы, да, потерял несколько миллионов рублей на последнем падении нефти. Ошибки тоже случаются)
купите нефтеперерабатывающий завод
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Redbulec said:

Давно меня тут не было. А манат ещё в здравии)

Сразу опережая вопросы, да, потерял несколько миллионов рублей на последнем падении нефти. Ошибки тоже случаются)

надо говорить и на солнце есть пятна )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Быстрее бы девальвация, надеюсь за доллар будут давать минимум 2,5 маната. Тут чем хуже тем хоть какие то сдвиги . Короновирус многих с небес спустил,но не все поумнели,особенно алверчишки,вчера покупал одежду,купил джинсы,футболки,ремень на 103 ман,попросил ендирим до 100 ман ,так как считаю что это нормально и естественно,но отказали, оставил вещи из принципа,ушел прокляная их)надеюсь обанкротятся и останутся без работы. Поэтому даздравствует девальвация и падение уровня,надеюсь это многих спустит с небес на землю и усмирит их наглость,гордыню и эгоизм. Таких жадных алверчи и менеджеров как в Азербайджане мало где есть.
А вас эта девальвация не затронит?
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Давно меня тут не было. А манат ещё в здравии)
Сразу опережая вопросы, да, потерял несколько миллионов рублей на последнем падении нефти. Ошибки тоже случаются)
Allah köməyin olsun!
И у вас не случится инфаркт?
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Haisenberg сказал:

 

Полностью согласен. Откупились пока. В свое время Заминбанк дважды так чуть не закрыли, каждый раз выкручивались. Но потом все рано судьба настигла их. Не представлю кто будет держать депозит в НБС после реанимации. Снесут все до копейки.

https://www.kommersant.az/news/bank/23811.html

https://marja.az/56534/biz-banklarin-birlesdirilmesinin-terefdariyiq

https://marja.az/56520/nbc-bank-haqqinda-xeber-var

А вот эти не согласны. Пошли заказные статьи. Особенно старается маржовый сайт для NBC, Подключили горе эксперта, ныне депутата МММ Вюгара Праздникова. У Коммерсанта непотопляемый, в смысле то, что в воде не тонет - Лев  Исмаилов. Скорее бы прикрыли и поделом. Вкладчики психологически уже созрели. Пора ЦБ вводить план ББ (бас байыра).

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dmitry Igorevich сказал:
15 минут назад, andalusia сказал:
Быстрее бы девальвация, надеюсь за доллар будут давать минимум 2,5 маната. Тут чем хуже тем хоть какие то сдвиги . Короновирус многих с небес спустил,но не все поумнели,особенно алверчишки,вчера покупал одежду,купил джинсы,футболки,ремень на 103 ман,попросил ендирим до 100 ман ,так как считаю что это нормально и естественно,но отказали, оставил вещи из принципа,ушел прокляная их)надеюсь обанкротятся и останутся без работы. Поэтому даздравствует девальвация и падение уровня,надеюсь это многих спустит с небес на землю и усмирит их наглость,гордыню и эгоизм. Таких жадных алверчи и менеджеров как в Азербайджане мало где есть.

Показать больше  

нужно торговатся до покупки

Естественно до,ну я посмотрел есть ли что то подходящее, выбрал посчитали,не одну вещь же брал,у нас вообще почему то перестали торговаться,даже в садараке, конкретную цену ставят и ни манат не спустят. Был в Стамбуле,там везде торгуются как и в Иране. 30% сбросили. А у нас покупал елку за 220 м в бина,даже 10 м не сбросили, я не видел такого нигде на востоке. Поэтому рад что закроются их обьекты и дай бог доллар повысится

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 
Это разные сказки вроде))
 
NBC c Turan объединяют или слух?
Там в сказке приезжает Айболит вытаскивает воробушка который этого таракана проглотил
- Вот и нету великана!

А насчёт объединения банков , я не в курсе , но как зритель думаю что никакого объединения не будет их ликвидируют и за ним пойдут другие банки!
Останутся только те банки которые зависимы от государства - капитал , межбанк....
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Qaqosh81 сказал:
21 минуту назад, andalusia сказал:
Быстрее бы девальвация, надеюсь за доллар будут давать минимум 2,5 маната. Тут чем хуже тем хоть какие то сдвиги . Короновирус многих с небес спустил,но не все поумнели,особенно алверчишки,вчера покупал одежду,купил джинсы,футболки,ремень на 103 ман,попросил ендирим до 100 ман ,так как считаю что это нормально и естественно,но отказали, оставил вещи из принципа,ушел прокляная их)надеюсь обанкротятся и останутся без работы. Поэтому даздравствует девальвация и падение уровня,надеюсь это многих спустит с небес на землю и усмирит их наглость,гордыню и эгоизм. Таких жадных алверчи и менеджеров как в Азербайджане мало где есть.

Показать больше  

А вас эта девальвация не затронит?

Нет. Незначительно,но это стоит того. Вот напротив нас обьект был общепита, сейчас заходишь сто раз улыбчивее стали,даже 2 пакета дают,спасибо говорят,а раньше не так было

Link to comment
Share on other sites

Естественно до,ну я посмотрел есть ли что то подходящее, выбрал посчитали,не одну вещь же брал,у нас вообще почему то перестали торговаться,даже в садараке, конкретную цену ставят и ни манат не спустят. Был в Стамбуле,там везде торгуются как и в Иране. 30% сбросили. А у нас покупал елку за 220 м в бина,даже 10 м не сбросили, я не видел такого нигде на востоке. Поэтому рад что закроются их обьекты и дай бог доллар повысится
Все потому что у нас монополия.
Ёлку приносит один монополист и раздает всем с условием что наценка должна быть например 20 манат , не ниже , но можно и больше.
В итоге у всех цены одинаковые.
А принести самим не выгодно , устроят сладкую жизнь
  • Like 2
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Qaqosh81 сказал:

Все потому что у нас монополия.
Ёлку приносит один монополист и раздает всем с условием что наценка должна быть например 20 манат , не ниже , но можно и больше.
В итоге у всех цены одинаковые.
А принести самим не выгодно , устроят сладкую жизнь

В китае та что 220м тут ее там покупают за 50$ 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нет. Незначительно,но это стоит того. Вот напротив нас обьект был общепита, сейчас заходишь сто раз улыбчивее стали,даже 2 пакета дают,спасибо говорят,а раньше не так было
Уверяю вас не стоит ! Вы уже эти джинсы купите за 206 манат и будете ещё радоваться что дёшево купили
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Haisenberg сказал:

 

Надеюсь вы пошутили ))

Принимая во внимание нынешнею неопределенную ситуацию, то сейчас лучше отсидеться в наличных баксах.

 

Но давайте возьмем в пример старые добрые спокойные времена. Как правило, чем хуже дела в банке, тем выше банк подымает проценты по депозитам для привлечения денег. В 2015 году НБС и Атабанк привлекали депозиты под 15% (у атабанка даже было 18% на 5 лет, но они не попадали под страховку), после марта 2015 года страхование вкладов в манате было до 15% и без ограничений по сумме вклада. На тот момент ожидания девальвации были низкие. Да, эти банки и тогда смотрелись не очень надежными, но уровень прибыли смотрелся удовлетворительный практически при нулевом риске. Даже в случае плавной девальвации,  15% годовых в долгосрочном периоде смотрелись очень привлекательно по сравнению с депозитами в долларах по 3%. 

Поэтому если, сейчас будет вопрос решен с эпидемией, будет проведена ожидаемая девальвация, цена на нефть стабилизируется выше 40 баксов,  а банки будут предлагать 15% годовых, то я бы без сомнений держал бы депозиты в любых банках на условиях которые попадают по страхование вкладов. 

 

Да,  что можно вложить в бизнес, но в какой, который был приносил больше 15% без заморочек. Например наиболее доступный бизнес - недвижимость, сдача в аренду в долгосрок это тухлый бизнес, вариант со сдачей через букинг.ком, да выгодно но рентабельность на уровне 7-10% от вложений + приходится работать как папе карло + риски с полицией, соседями, клиентами. 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В китае та что 220м тут ее там покупают за 50$ 
Но все начинается с границы!
Сначала таможня, потом дорога от таможни , потом склад, потом ряис, пожарник , санипелимстанция, бомж Вася,стоянщик Мамедов !
Там ещё много подводных камней где стрегут на каждом шагу и в итоге несчастная ёлка становиться по цене ёлки из Сваровски в Китае!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Qaqosh81 сказал:

Я тут с женой делю машину , старую рухлять за 9-13000 манат и пью успокоительные а Редбулец потерял пару миллионов и спокоен как удав!
Кто нибудь пристрелите меня


Больше)

Да 2 млн на падении нефти, и ещё около 5 млн попадалово из-за карантина )

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Redbulec said:

Давно меня тут не было. А манат ещё в здравии)

Сразу опережая вопросы, да, потерял несколько миллионов рублей на последнем падении нефти. Ошибки тоже случаются)

 

У всех бывают падения, на них учатся, без падений не бывает взлетов

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites


Больше)
Да 2 млн на падении нефти, и ещё около 5 млн попадалово из-за карантина )
О боже 7 млн рублей! Вам нужно срочно стать в очередь на донор за новым сердцем!
Вы не внимательно читали тему о манате когда прикупили нефть за 40 $ кажется?
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked this topic
  • Bercana unpinned and unfeatured this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 58 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 32 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...