Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нападет ли Россия на нас, если...


Recommended Posts

 
при чем тут в составе...сам факт оккупации был.? а Техас ?
Ну,видимо,если США не присоединили Гренаду,то факт оккупации не засчитывается...))
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, sfinks сказал:
10 часов назад, andalusia сказал:
Когда доходит до серьезных шагов,турки к сожалению тормозят, помню как Элчибея они в Кельбаджаре кинули с вертолетами,он просил гражданские чтобы вывезти беженцев, да турки готовы обучить, что то продать нам, гумманитарку подарить, голос в оон дать за нас,на Евровидении проголосовать, флагами помахать,но когда касается серьезных шагов то они пасуют. А россия всегда поступала нестандартно,дерзко,нагло

Чего удивляться то?Каждая страна,в первую очередь, защищает свои интересы, причем любыми способами Все остальное же-типа старший брат,ики довлят бир миллят и т.д.не более, чем громкие слова.

Мы в Азербайджане говорим;пусть все худшее коснется Азербайджана,только чтоб в Турции было все хорошо.. это слова второго президента нашей страны))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fuad6 сказал:

Россия считает Азербайджан частью своей сферы влияния.  И стремиться любимы способами включит нас в СССР 2.0. Под видом Евразийского Союза. Или ОДБК. И так далее. Хочет внести войска - «миротворцев» - включая Гарабаг. Употребляет 5-ю колонну, талишей и лезгин. Так что Россия использует военный конфликт с Арменией включая освобождение Гарабага чтобы вернутся обратно. Оккупировать Азербайджан. 

Не Россия,а Путин.Россиянам этот Карабах не нужен.А 90 процентов Россиян вообще без понятия,что такое ОДКБ.

Казахстан и Белорусы на этот ОДКБ положили.Даже они уже говорят не влезайте в эту хрень.И все ведут политику подальше от России.И Казахстан и Белорусы и мы.Даже армяне стремятся в Европу,бизнес и бабло с Турцией,интеграция в Европу,Россия пока пусть охраняет.Политика Путина ведет не к СССР а к его самого краху.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Pr i n c e сказал:

Взрослый человек,а что такое МВФ не знаете.Уже больше 100 президентов и политиков сказали в один голос что это за шарашкина контора.Был бы я банкиром,тоже двух дерушихся остановил бы.Ребята возьмите кредиты на будущее лечение,кто то из вас точно ляжет в больницу.Договор подписан,дальше все убейте друг друга.Бабосики с вас полюбому достанутся с процентами.МВФ бизнес и ничего более.

Вы понимаете, что это выглядит глупо когда вы пишите, что наши ПВО или Армия разнесёт Армию Российской федерации. Другая глупость, то что БиПи выгодна война, потом про МВФ, МВФ это карман все тех же БиПи и им подобных, а Армения и Карабах, это инструмент давления в руках БиПи для разграбления Азербайджана, именно через Карабах нас заставили подписать "Договор Века" на условиях капитулирующей страны.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ontolog сказал:

Не беспокойтесь, всё идёт по плану, намеченному Азербайджаном при атешкесе:

1. Достигнуть экономического преимущества.

2. Достигнуть военного преимущества.

3. Достигнуть меж-правового преимущества.

4. Достигнуть информационного преимущества.

5. Достигнуть лоббистского преимущества.

6. Достигнуть партнёрского преимущества с основными игроками.

По достижении перечисленных пунктов лёгкая прогулка в виде антитеррористической операции по восстановлению террриториальной целостности страны.

Первые три пункта достигнуты безоговорочно.

Последние три пункта пока фифти-фифти, но уже намечен стратегический излом в нашу пользу.

Не благодарите. Тут и так больше информации, чем предусмотрено для обывателя.

По всем пунктам, мы проиграли мировому армянству с разгромным счетом..

По этому поводу я могу открыть отдельную тему и разложить все по полочкам.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Oblomov сказал:

Если бы не Советы, сейчас улицы Баку были бы покрыты 30-сантиметровым слоем золота -- столько они у нас украли добра.

Да, или территория всего Азербайджана 3-х сантиметровым слоем... Надо поделить умножить пересчитать, может толще.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, slayer_ll сказал:

Бредовая тема,бредовые публикации...Вы что отмазки ищите ,чтобы не воевать?Там Россия ,там США...Вперед и с песней,короткими перебежками(упал, кувырок влево,или вправо) на армянские позиции.Вперед потомки Кызылбашей и Сефефидов.Что страшно?Диванные стратеги и тактики.

Вы забыли, ещё отбиваться от пуль размахивая  руками,  как от мух, так делают герои американских фильмов.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, slayer_ll сказал:

А мне нравятся рассуждения диванных стратегов,типа-всех порву,держите меня 4-ро.Вы автомат в руках держали?Можете разобрать и собрать?.Знаете элементарные тактические действия пехотных подразделений?Вы готовы ходить по заминированным полям(а в Карабахе так и будет) и подставлять свой лоб снайперу?Или вы надеетесь встретить парад победы ,где то там далеко в тылу.

Товарищ, проснитесь, сейчас не 1943-й год, во дворе 21-век. ещё предложите щупом запастись из проволоки, чтоб мины нащуповать, и если что грудью ложится на мину, или на амбразуру.

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, andalusia сказал:

Когда доходит до серьезных шагов,турки к сожалению тормозят, помню как Элчибея они в Кельбаджаре кинули с вертолетами,он просил гражданские чтобы вывезти беженцев, да турки готовы обучить, что то продать нам, гумманитарку подарить, голос в оон дать за нас,на Евровидении проголосовать, флагами помахать,но когда касается серьезных шагов то они пасуют. А россия всегда поступала нестандартно,дерзко,нагло

Так надо орать со всех СМИ , что турки нас предали, турки это армяне ,  требовать от турков открыть второй фронт, занять Иреван,  а мы вот  что делаем?

 

 

734858_570181396343707_2124109100_n.jpg.d86247d7a5de422841b1c5f6a96252e4.jpg

Edited by comp_service
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2020 в 06:26, comp_service сказал:

Кто помнит, в апреле 2016-го года во время 4-х дневной войны с армянами, МО РФ замутила не запланированные учения в Южном Федеральном округе РФ. Я не знаю цель этих учений, но могу предполагать, что это было предупреждение нам, что  типа -"если не угомонитесь, то перейдем вашу границу"

Теперь хотелось бы знать мнение форумчан, перешли бы ВС России если бы мы продолжили наступление на Карабахском фронте, и случись это, как бы на это посмотрело мировое сообщество, а точнее Евросоюз и США, какую сторону они выбрали бы, перевесило бы проармянская позиция ЕС и США, или анти Российская.

И вообще, что это было, Россия могла помогать армянам непосредственно в Карабахе, для чего нужны были эти учения, может они угрожали нам захватом и присоединением к РФ, части наших северных территорий.

Пожалуйста, ваши мнение.

Во-первых с какой стати Азербайджан должен напасть на Армению.  И в апреле Азербайджан не нападал на Армению. С каких пор Карабах это Армения? Карабах это зона оккупация сепаратистами. Если Азербайджан начнёт освобождение своих территорий это не считаетсч нападением на Армению.

Edited by Dron80
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, slayer_ll said:

Вы готовы ходить по заминированным полям(а в Карабахе так и будет) и подставлять свой лоб снайперу?Или вы надеетесь встретить парад победы ,где то там далеко в тылу.

Ну в тылу безопаснее. Гораздо. Кстати настоящие пацреоты нужны в тылу. 😂 А воевать будут другие. Как всегда. 

Link to comment
Share on other sites

Так они давно уже здесь или автор думает нам зря продают военную технику в таком количестве.в каждом танке и самолёте уже сидит Иван))

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, comp_service said:

По всем пунктам, мы проиграли мировому армянству с разгромным счетом..

По этому поводу я могу открыть отдельную тему и разложить все по полочкам.

Ещё одну тему про величие армяшек? Ну-ну...

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, NOpashinyan сказал:

Надеюсь, это у вас сарказм такой. Не хотелось бы мне представить, что произойдет после удара ВКС Азербайджана по Еревану. Иногда перед глазами встают картинки которые описываются в комментариях армянами на российском яндекс дзене. Тогда и вправду придется переплывать Каспий, и забыть не то что про Карабах, а вообще про то что когда-то Азербайджан был государством.

кого ты тут лечишь? неужели надо в тысячный раз раскрывать тут вашу ни для кого не секретную трусливую чисто на понтах сущность?) знаешь сколько наших башибузуков собираются попить крови ваших фидаинов? это помимо регулярных частей. ты на форум не смотри, тут прослойка интеллигенции, зато в деревнях и селах сотни тысяч неутомимых храбрецов с отменным здоровьем, готовых выгрызть ваши кадыки. 

всю жизнь вас били, и в мирной жизни, и в ответ на удары, нанесенные в спину. всю дорогу нам кланялись и в попу дули. осмелели в своем моно-государстве? у вас на роду написано быть под тюркским чарыгом, так и будет иншАллах, все что сейчас происходит, всего лишь мелкое историческое недоразумение. 

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Oblomov сказал:

Неужели вам недостаточно было одного Арцаха, какие у вас ещё планы?

 

А что такое арцах? :thinking: Вашу кошку так зовут? Или собаку? 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dron80 сказал:

Во-первых с какой стати Азербайджан должен напасть на Армению.  И в апреле Азербайджан не нападал на Армению. С каких пор Карабах это Армения? Карабах это зона оккупация сепаратистами. Если Азербайджан начнёт освобождение своих территорий это не считаетсч нападением на Армению.

Покажите, где,  в цитируемым вами моем посте,я написал, что Азербайджан напал на Армению.

Покажите, где, в цитируемым вами моем посте, я написал, что Карабах это Армения.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Oblomov сказал:

Дагестан, если получит независимость

полностью согласен, я это много раз писал на форуме, и не только они, там и другие подтянутся наехать на нас, многие не понимают что развал России такой бардак создаст что будет очень плохо, север можно потерять

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Aktovegin said:

полностью согласен, я это много раз писал на форуме, и не только они, там и другие подтянутся наехать на нас, многие не понимают что развал России такой бардак создаст что будет очень плохо, север можно потерять

Потому армяне и пытаются развалить РФСФР, чтобы Дагестан пошёл на нас войной.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Ontolog said:

Мне "нравится" беседа армянских и проармянских юзеров на этой теме, сами говорят, сами греются: 

Обломов, Тахир, Компсервис, Слейер, Нопашинян,

скоро Нокочерян, Нотерпетросян подтянутся такими темпами.

Мерзко всё это.

Странно это слышать от пятой колонны.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Ontolog сказал:

Мне "нравится" беседа армянских и проармянских юзеров на этой теме, сами говорят, сами греются: 

Обломов, Тахир, Компсервис, Слейер, Нопашинян,

скоро Нокочерян, Нотерпетросян подтянутся такими темпами.

Мерзко всё это.

 

У Вас просто прекрасная интуиция! У этого мерзкого народа настолько мерзкая и подлая натура, что она просто играет своими мерзкими гранями! Несомненно самым блестящим армянским мерзляком на Диспуте является Компсервис! Это виртуоз мерзопакостной вони, провоцирующий одевать виртуальный противогаз! 

Их всех, этих перечисленных койотов и шакалов  надо просто игнорировать! Фу-Фу-Фу!

Фудзияма бунларын йанында гялят эляйир!)))  

Балл 

Edited by Bercana
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, NOpashinyan said:

Надеюсь, это у вас сарказм такой. Не хотелось бы мне представить, что произойдет после удара ВКС Азербайджана по Еревану. Иногда перед глазами встают картинки которые описываются в комментариях армянами на российском яндекс дзене. Тогда и вправду придется переплывать Каспий, и забыть не то что про Карабах, а вообще про то что когда-то Азербайджан был государством.

А зачем вам сдался именно Азербайджан? Мы можем построить ещё более богатое государство в верховьях Енисея. Наши предки совершили глупость, уйдя оттуда.

b1193a73ed1810479db93e12d06bdf00.jpg

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Pr i n c e сказал:

Не Россия,а Путин.Россиянам этот Карабах не нужен.А 90 процентов Россиян вообще без понятия,что такое ОДКБ.

Политику страны,как внутреннею,так и внешнею,определяет не народ,а власть страны-ее политическая элита.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, sfinks сказал:

Вопрос,по-меньшей мере, странный.Что значит может или не может напасть?Какие имеются предпосылки к этому?
Но с другой стороны,как может Азербайджан этому помешать,
воспрепятствовать?!))

Тема такая, с элементами провокации, а мы говорим да, греемся. А поразмышлять на заданную тему можно, если не судить строго.

 

 Я прекрасно понимаю, что де факто мы от России сильно не отходили, за исключением пары лет при НФ, а также пары лет при АДР, и чем все это кончилось, тоже прекрасно помним. Армения без поддержки России никогда не нападет, и в потенциале, гипотетически, остается Россия. Революция- имеется ввиду не только вооруженное восстание, а также возможная смена власти любым насильственным путем, переворот, и т.д., и я этого России не желаю. Россия сейчас вступила в новый этап холодной войны с Америкой, и предугадать чем она закончится сейчас не представляется возможным, мы можем только проводить исторические аналогии, и что-то предполагать. Сейчас Россия восстанавливает все атрибуты царской России, осталось закрепить иконами и пропеть боже, царя (не Николая, конечно) храни. Грубо говоря, восстанавливает Россию 1913-годе, и мы должны вспоминать события тех лет. А что было дальше, после 1913 я очень хорошо знаю. Т.е. исключать вероятность присоединения под каким-либо поводом я бы не стал, но я очень не хочу этого. Опять же, говорим да

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Pr i n c e said:

Мда((С Географией и историей у вас туго.Или я туплю.

Когда это в Северной Осетии паспорта раздавали???Ничего не перепутали?

Народ Абхазии и Южной Осетии где раздавали паспорта уже жалеют что получили российские паспорта.

Радуются что пенсии Российские пока выше на этом и держат российские паспорта.

Торговать и лечиться предпочитают уже в Грузии и с Грузинами и многие уже обзавелись грузинскими паспортами. 

Все зависит от экономик стран.Если Грузины поднимут экономику,то все поголовно возьмут и грузинские паспорта.Никто им этого не может запретить.Все жители того же ЛНР и ДНР получили российские паспорта,но почти никто не отказался от украинских.Всех просили сдавать украинские паспорта,но быстро там поняли.И начали говорить что сжег,потерял,а кто сдал писал онлайн в Украину,что потерял.Если экономика Украины начнет сильно расти,то попрут туда все.

Тоже самое и касается Азербайджана и России.

У меня просто опечатка.,а вы так радостно за это уцепились) Я говорю об привычном для России алгоритме действий и о результате этих действий , а вы начинаете  рассказывать кто там очень жалеет кто куда ездит лечиться.и что будет если чья то экономика пойдёте в гору., это и называется тупить)Т. К Это все сказки в пользу бедных. . В сухом остатке Молдова, Грузия иУкраина потеряли часть территории. А так как Россия никогда не отличалась новаторским подходом в политике, значит действовать она будет по старому. И к этому нужно быть готовым.

Edited by Logofag
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Logofag сказал:

У меня просто опечатка.,а вы так радостно за это уцепились) Я говорю об привычном для России алгоритме действий и о результате этих действий , а вы начинаете  рассказывать кто там очень жалеет кто куда ездит лечиться.и что будет если чья то экономика пойдёте в гору., это и называется тупить)Т. К Это все сказки в пользу бедных. . В сухом остатке Молдова, Грузия иУкраина потеряли часть территории. А так как Россия никогда не отличалась новаторским подходом в политике, значит действовать она будет по старому. И к этому нужно быть готовым.

Чтобы по старому действовать надо их кормить и платить пенсии.Россия сейчас на это не готова.

В следующем году,на несколько лет уже отпала индексация пенсий.Резервный фонд в этом году уже большую часть раздребанят.Бюджет будет минусовой,цена на нефть мала.Пополнений резервов не будет.

Кубышка не хватает чтобы поделить между олигархами,бизнесом,и народом.Еще не известно хватит ли воткнуть дефицит бюджета на следующий год из него и скорее всего придется брать новый кредит,благо ВВП позволяет.

Какие еще новые паспорта?После ДНР и ЛНР из кремля идет не гласный указ гражданства тянуть и отфутболивать и устраивать бюрократические круги.И не надо говорить,про слова Путина и облегчения получений.ЛНР и ДНР жителей и пенсии им уже затыкают кредитом от Азиатского банка.О Каких новых паспортах вы говорите?

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 5/6/2020 at 6:51 AM, Последний вздох Сталина said:

Если не ошибаюсь, то у России есть договор о военной взаимопомощи с армянами. То есть русскик в любое время могут ввести войска в хаястан в случае нападения на них. У нас с русскими договор о военном сотрудничестве, что разрешает только совместные военные учения

Карабах не является частью армении, поэтому ОДКБ не имеет права вводить войска. Однако жующий галстук Саакашвилли, вполне реальный пример  реакции Путина на несоглассованный с ним передел карты мира 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Pr i n c e said:

Чтобы по старому действовать надо их кормить и платить пенсии.Россия сейчас на это не готова.

В следующем году,на несколько лет уже отпала индексация пенсий.Резервный фонд в этом году уже большую часть раздребанят.Бюджет будет минусовой,цена на нефть мала.Пополнений резервов не будет.

Кубышка не хватает чтобы поделить между олигархами,бизнесом,и народом.Еще не известно хватит ли воткнуть дефицит бюджета на следующий год из него и скорее всего придется брать новый кредит,благо ВВП позволяет.

Какие еще новые паспорта?После ДНР и ЛНР из кремля идет не гласный указ гражданства тянуть и отфутболивать и устраивать бюрократические круги.И не надо говорить,про слова Путина и облегчения получений.ЛНР и ДНР жителей и пенсии им уже затыкают кредитом от Азиатского банка.О Каких новых паспортах вы говорите?

 

Ну раз у вас информация из самого кремля, да  ещё негласная) давайте вернёмся к реальной жизни и будем опираться на факты, а они таковы,  территории вышеуказанных государств  на данный момент потеряна, именно в результате действий России. Можно конечно рассуждать о том как сейчас хреново  кремлю экономически, но это ничего не меняет потом что  русские во внешней политике  действовали и действуют другими методами. На всякий случай напомню, ельцинская Россия была в гораздо худшем положении чем путинская сейчас, но это нам мало помогло.  Поэтому по факту Украина присоединилась к списку стран  с тлеющим конфликтом на своей ,территории , который может затянуться лет на  30. И вероятность того, что Россия сменит алгоритм своих действий, в нашем случае случае  крайне мала , это единственное что у русских получается хорошо

Edited by Logofag
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...