Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе 41. COVID-19 может пополнить список обычных болезней человечества


Recommended Posts

8 минут назад, rom@shka сказал:

Я вообще не понимаю что хотят от Миры.

милая Ромашка, я 65+, и этим все сказано...правда, я никогда бы не подумала, что возраст может явиться предметом насмешек и постоянной травли, но чего только не случается в нашей жизни...ну пусть развлекаются, не мешайте им...я своего возраста не стесняюсь, если бы стеснялась - скрыла бы...а чего стесняться? и я была когда-то молода, и они когда-то постареют, это жизнь...

Edited by *Мира*
  • Like 4
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rom@shka сказал:

 Я вообще не понимаю что хотят от Миры. Ну хочет она гулять выходить и правильно делает. Кому какое дело? Кто хочет, пусть безвылазно сидит дома. Что к ней пристали-то? Я тоже изначально ни дома не сидела, ни доместосом ничего не вытирала. Хяр кяс озюня джаваб версин дя...

 

Я тоже не понимаю, что эти люди хотят от Миры ханум, и вообще зачем из-за тех, кто боятся, должны все остальные сидеть дома, кто боится, могут хоть до скончания века самоизолироваться, а другим указывать не надо, но они хотят, чтоб все сидели дома. Думают, типа карантин их спасает, а никакого карантина нет, есть только его видимость, которая проявляется в закрытии некоторых рабочих мест, смс, ресторанов, кафе, тц, кинотеатров, и всё. Сегодня утром, столько народу было, что я подумала, что смс убрали.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porridge сказал:

 

В правом верхнем углу поста есть кнопочка Репорт. 

 

ЗЫ: Вас случайно не покоробят выражения "вместо извилин изолента", "мокрые курицы", "пусть засунут свои мысли в одно место"?

Заметьте, я прошла мимо вашего поста) И всего лишь поинтересовалась у другого юзера, а как расценивать это изречение....Т.е ваш пост вы оправдываете тем, что кто то тоже позволяет себе подобное?) Вы перепутали....Я Шамс и с вами в кто кого не играю...Заметила...Оценила...Написала..Все то, что вы перечислили было  тоже на этой теме?) Я к сожалению не заметила....Но считаю, что оскорбления и язвительность недопустима ни с одной стороны...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rom@shka сказал:

Знаешь что самое больное в нашем обществе? Все смешивать в одну кучу. Абсолютно все. И замечать только плохое. Не видя ничего другого. Человек имеет право это делать и делает это. И правильно и делает. За что ее 40 тем подряд упоминать? Или ни у кого своих мозгов пользоваться? Кто не хочет, пусть сидит дома и все.

Ты не права ,в нашем обществе самое больное это стараться запихать себя в чьи то глаза,чтоб их обязательно заметили. Будь то новая машину ,будь то драгоценности на шее ,чтоб все заметили, или врубить музыку в машине ,чтоб весь город понял  и оценил твою музыку или говорить ,что мне на все плевать я ни такая как все и буду делать все так как нельзя .. 

Вот этим мы больны. Здоровый человек делает молча то ,что ему зочетг,даже если это не правильно...

  • Like 5
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

Коронафилы побеждают.  Вроде бы лучшие игроки в команде коронафоб, но почему то они проигрывают. Заноза, Самс, Лилиан, Мира, Ромашка блин как будто Барселона) но какой то Зальцбург выигрывает Барселону) трансфер тапмаг лазымды)

Мяни чых, сян мяним джаным))) я набегами. Видишь, пропускаю все) но реально порой некорректно и не красиво. Ну да что уж тут сказать.

@*Мира* ханум, не обращайте внимания.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Evol сказал:

Коронафилы побеждают.  Вроде бы лучшие игроки в команде коронафоб, но почему то они проигрывают. Заноза, Самс, Лилиан, Мира, Ромашка блин как будто Барселона) но какой то Зальцбург выигрывает Барселону) трансфер тапмаг лазымды)

Подливаете масла в огонь?) Попкорна видать закупили...:diablotin:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, rom@shka сказал:

Мяни чых, сян мяним джаным))) я набегами. Видишь, пропускаю все) но реально порой некорректно и не красиво. Ну да что уж тут сказать.

@*Мира* ханум, не обращайте внимания.

 

 ты как замена)) кимсе йоруланда чыхырсан))) вы должны были порвать их в сухую )) ННР, Порридж, Рена, хеч утанырсыз?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Ты не права ,в нашем обществе самое больное это стараться запихать себя в чьи то глаза,чтоб их обязательно заметили. Будь то новая машину ,будь то драгоценности на шее ,чтоб все заметили, или врубить музыку в машине ,чтоб весь город понял  и оценил твою музыку или говорить ,что мне на все плевать я ни такая как все и буду делать все так как нельзя .. 

Вот этим мы больны. Здоровый человек делает молча то ,что ему зочетг,даже если это не правильно...

Ну это смотря в чьем окружении. Я предпочитаю видеть хорошее и не хаять все вокруг, если мне вдруг попадется один или 2 раза плохой и неудачный опыт. Я вижу 10 положительных опытов. И предпочитаю похвалить, а не обо..... няися.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

 

 ты как замена)) кимсе йоруланда чыхырсан))) вы должны были порвать их в сухую )) ННР, Порридж, Рена, хеч утанырсыз?))

Ниче я не замена) иди в баню:happy:))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Ты не права ,в нашем обществе самое больное это стараться запихать себя в чьи то глаза,чтоб их обязательно заметили. Будь то новая машину ,будь то драгоценности на шее ,чтоб все заметили, или врубить музыку в машине ,чтоб весь город понял  и оценил твою музыку или говорить ,что мне на все плевать я ни такая как все и буду делать все так как нельзя .. 

Вот этим мы больны. Здоровый человек делает молча то ,что ему зочетг,даже если это не правильно...

Ну вот допустим вы правы..И она вот хочет ппц как запихать себя...Но тогда и другие так же себя пихают...не так ли?)) Мы уже 41ю тему по сути переливаем из пустого в порожнее)) Одни и те же посты, одни и те же упреки...Почему в миллионный раз написать, что он законопОслушен это не пихание себя люБимого, а написать, что какие то правила игнорируют это пихание? Если по большому счету тема вообще должна пустовать...иБО ВСЕ ОДНО ИТО ЖЕ..оДНО И ТО ЖЕ...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

Подливаете масла в огонь?) Попкорна видать закупили...:diablotin:

 

но я болею за вас) поэтому эсеблеширем))) ННР надо на подкате отправить к хирургу))) гедсин динджялсин)) занудады))) мешает со своим флудом)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Culprit said:

С чипами мы сможем жить вечно или нет? 

Зависит от чипа, в данный момент на рынке имеются модели с опцией самоликвидации и без 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lanashka сказал:

По сути это одна команда, другой лагерь это коронопротестующие. Вообщем, гугеноты и католики )))

я ПАРУ ТЕМ НАЗАД ПО ПуНКТАМ ПОПЫТАЛАСЬ РАЗЛОЖИТЬ НАШУ ПОЗИЦИЮ...Но заметьте опять никто не услышал...

Ах, они не верят - хахахахахах

Ах, они толпой ходят - хахахаххах

Ах, они призывают всех собирать вечеринки - хахахахахаха

Ах, если не верите идите к коронникам - хахахахаха

Ах, они смски не посылают и по фиг, что в тот же магазин идут , значит идиоты - ахахахахаха

 

Самим то не надоело?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lanashka сказал:

По сути это одна команда, другой лагерь это коронопротестующие. Вообщем, гугеноты и католики )))

Варфоломеевская ночь никак не закончится)) будь эта "корона" проклята.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Evol сказал:

 

но я болею за вас) поэтому эсеблеширем))) ННР надо на подкате отправить к хирургу))) гедсин динджялсин)) занудады))) мешает со своим флудом)))

Не, я его уважаю и есть за что))) Но в этой теме мы злостные оппоненты...:biggrin:

Edited by ЗАНОЗА
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Ну вот допустим вы правы..И она вот хочет ппц как запихать себя...Но тогда и другие так же себя пихают...не так ли?)) Мы уже 41ю тему по сути переливаем из пустого в порожнее)) Одни и те же посты, одни и те же упреки...Почему в миллионный раз написать, что он законопОслушен это не пихание себя люБимого, а написать, что какие то правила игнорируют это пихание? Если по большому счету тема вообще должна пустовать...иБО ВСЕ ОДНО ИТО ЖЕ..оДНО И ТО ЖЕ...

Понимаете в чем разница..

Это все равно ,что вы пришли на дискотеку и пытаетесь заставить молодежь танцевать вальс ) 

Если вам хочется танцевать вальс ,лучше выбрать себе правильную пару и пойти на бал ) 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Понимаете в чем разница..

Это все равно ,что вы пришли на дискотеку и пытаетесь заставить молодежь танцевать вальс ) 

Если вам хочется танцевать вальс ,лучше выбрать себе правильную пару и пойти на бал ) 

Ну не скажитееееееее...))) общество нынче разделилось 50 на 50))) И это уже совсем не та дискотека, где один великовозрастный идиот))) Тут по очереди музыку заказывают и танцуют)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rom@shka сказал:

Ну это смотря в чьем окружении. Я предпочитаю видеть хорошее и не хаять все вокруг, если мне вдруг попадется один или 2 раза плохой и неудачный опыт. Я вижу 10 положительных опытов. И предпочитаю похвалить, а не обо..... няися.

Милая Ромашка :diablotin:

Если она получает удовольствие от этого и все ещё тут ,то я не вижу смысла ее жалеть или задаваться ненужными вопросами) 

В плане терпения и сдержанности она вас фору даст ) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

Заметьте, я прошла мимо вашего поста)

 

Судя по тому как отскринили и выставили - не прошли.

 

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

И всего лишь поинтересовалась у другого юзера, а как расценивать это изречение....

 

Спрашивать у другого юзера как расценивать мое изречение? :facepalm: Вам недостаточно того, как Вы его расцениваете? Или, может таки следовало у меня самого спросить? 

 

4 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Т.е ваш пост вы оправдываете тем, что кто то тоже позволяет себе подобное?)

 

Я никогда не оправдываюсь. Если виноват - попрошу прощения. Если прав - иду до конца.

Но каждый человек достоин того отношения, какое он демонстрирует по отношению к другим. Это следует запомнить всем.

 

5 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Все то, что вы перечислили было  тоже на этой теме?) Я к сожалению не заметила....Но считаю, что оскорбления и язвительность недопустима ни с одной стороны...

 

На этой. И это мизерная часть того, что ханум, за которую Вы вступились, позволила высказать по отношению к оппонентам. Пользуясь, кстати, гендерной принадлежностью и преклонным возрастом. Даже я, будучи мужчиной, себе такого не позволяю. 

  • Like 4
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Evol said:

 но какой то Зальцбург выигрывает Барселону) трансфер тапмаг лазымды)

На чужом поле всегда сложнее играть

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

я ПАРУ ТЕМ НАЗАД ПО ПуНКТАМ ПОПЫТАЛАСЬ РАЗЛОЖИТЬ НАШУ ПОЗИЦИЮ...Но заметьте опять никто не услышал...

Ах, они не верят - хахахахахах

Ах, они толпой ходят - хахахаххах

Ах, они призывают всех собирать вечеринки - хахахахахаха

Ах, если не верите идите к коронникам - хахахахаха

Ах, они смски не посылают и по фиг, что в тот же магазин идут , значит идиоты - ахахахахаха

 

Самим то не надоело?)

Однобоко, задайте тот же вопрос другому лагерю )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Liliana-Kim said:

 

Я думаю после коронашоу, он вряд ли теперь сможет вот так стоять в очереди за бургером, или за чем он там стоит, + сомневаюсь, что он и сам рискнёт выходить без охраны, учитывая сколько народу подписало петицию против него )).

петицию организовал он сам т.к было скучно в карантине )

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джо Дассен сказал:

Точнее, Вы сами живете этой темой. Когда бы я не зашел на тему, вы всегда первый ряд, первое место. Скажем прямо, КОВИДом вы должны быть очень довольны. У вас появился некий стимул в жизни. Мне даже кажется вам доставляет определенное удовольствие вступать в полемику на теме с оппонентами и вечно спорить с ними. Это некий кураж. Вы можно сказать единственная из группы противников КВ, кто почти всем кто отвечает вам ставите либо минус, либо "недовольную голову", и это учитывая, что великодушные ваши возражатели довольно редко минусуют вас. Мне серьезно очень сложно понять ваше постоянное присутствие на этой теме. Упаси бог, я совсем не против этого, но в тоже время... Если вам противна сама мысль существования КВ, если вы всей душой ненавидите вирус, говоря, что он помешал вашей прежней вольной жизни и, что тема вируса излишне преувеличена, то какой смысл вам находится здесь постоянно? К примеру, я никогда не заходил бы на темы, к которым у меня нет интереса. Я например не люблю темы религии, она как бы говоря мне неинтересна и я никогда там не бываю. Так что давайте согласимся, как бы тема вируса не была бы вам противна она все же подарила вам удивительный шанс быть в подобной теме, бороться с противниками, зачастую одной защищать бастионы некой только вам понятной правды, и гордо нести знамя иллюминатов.

я на этой теме узнаю новости, да она меня интересует, да, когда надо я присоединяюсь к обсуждению, что еще? мне у вас спрашивать разрешения на все это?

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Evol сказал:

Коронафилы побеждают.  Вроде бы лучшие игроки в команде коронафоб, но почему то они проигрывают. Заноза, Самс, Лилиан, Мира, Ромашка блин как будто Барселона) но какой то Зальцбург выигрывает Барселону) трансфер тапмаг лазымды)

 

Ничего не проигрываем, мы даже ещё играть не начали, так разминаемся ))))

П.С. Маршруткада о етим шофера елядииви, бурдада истяирсян элямяк )))

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

Милая Ромашка :diablotin:

Если она получает удовольствие от этого и все ещё тут ,то я не вижу смысла ее жалеть или задаваться ненужными вопросами) 

В плане терпения и сдержанности она вас фору даст ) 

Ай балам, мяня лазым дейил ее кто мне фору в чем даст или что. Но зачем да? Объясни? Человек хочет что-то делать? Пусть делает. Кому какое дело?  Вот скажу я тебе пошли прыгнем с 10 этажа. Сделаешь? Нет. Мозги есть у всех? Есть. Я пью воду из под крана, ты нет. Это не значит что я плохая или ты хороший. Просто мы разные. Вот и все. Зачем язвить?

 А то что я взрывная - это факт)

Edited by rom@shka
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porridge сказал:

На этой. И это мизерная часть того, что ханум, за которую Вы вступились, позволила высказать по отношению к оппонентам. Пользуясь, кстати, гендерной принадлежностью и преклонным возрастом. Даже я, будучи мужчиной, себе такого не позволяю. 

наговаривать нехорошо, вас это не красит

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

Ну не скажитееееееее...))) общество нынче разделилось 50 на 50))) И это уже совсем не та дискотека, где один великовозрастный идиот))) Тут по очереди музыку заказывают и танцуют)

Не знаю не знаю,мне сложно понять людей которые заходя в кабинет терапевта начинает доказывать ,что болезни не существуют ,что лучшее лекарство это свежий воздух и частый прогулки. 

Тут только один вопрос " чего же ты тогда сюда пришел ?!" ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lanashka сказал:

Однобоко, задайте тот же вопрос другому лагерю )

Да я бы на их месте давно всех тут лесом послала, развернулась и ушла))) А они все что то пытаются доказать, объясняют, раскладывают....тА НУ...Если тебя не слышат, то проще забить и забыть!) В этом я с вами полностью согласна)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Evol сказал:

 

 ты как замена)) кимсе йоруланда чыхырсан))) вы должны были порвать их в сухую )) ННР, Порридж, Рена, хеч утанырсыз?))

 

Рена кимди ай брат? :thinking: Наша команда ни с какой Пеной не подписывала контракт :shum_lol:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porridge сказал:

 

Судя по тому как отскринили и выставили - не прошли.

 

 

Спрашивать у другого юзера как расценивать мое изречение? :facepalm: Вам недостаточно того, как Вы его расцениваете? Или, может таки следовало у меня самого спросить? 

 

 

Я никогда не оправдываюсь. Если виноват - попрошу прощения. Если прав - иду до конца.

Но каждый человек достоин того отношения, какое он демонстрирует по отношению к другим. Это следует запомнить всем.

 

 

На этой. И это мизерная часть того, что ханум, за которую Вы вступились, позволила высказать по отношению к оппонентам. Пользуясь, кстати, гендерной принадлежностью и преклонным возрастом. Даже я, будучи мужчиной, себе такого не позволяю. 

Так покажите мне плиз эти посты, как я заскринила ваш...Как вы до этого писали Шамсу по другому все вода.....Вырванные из контекста фразы звучат несколько иначе...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *Мира* сказал:

наговаривать нехорошо, вас это не красит

 

Вы ещё скажите, что эти "комплименты" не Вам принадлежат :facepalm:

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, *Мира* сказал:

я своего возраста не стесняюсь, если бы стеснялась - скрыла бы...а чего стесняться? и я была когда-то молода, и они когда-то постареют, это жизнь...

 

Я бы на вашем месте сказал бы "Хяля бир гялиб мяним яшыма чатсынлар". Бейте больно)))

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rom@shka сказал:

Ай балам, мяня лазым дейил ее кто мне фору в чем даст или что. Но зачем да? Объясни? Человек хочет что-то делать? Пусть делает. Кому какое дело?  Вот скажу я тебе пошли прыгнем с 10 этажа. Сделаешь? Нет. Мозги есть у всех? Есть. Я пью воду из под крана, ты нет. Это не значит что я плохая или ты хороший. Просто мы разные. Вот и все. Зачем язвить?

 А то что я взрывная - это факт)

100500+ раз говорю мне ,в принципе как и многим тут все равно ,что она делает,где гуляет , сколько времени проводит на воздухе  и как вообще живёт.  Мне все равно ! Зачем мне об этом каждый день напоминать ?! Хочешь гулять или молча гуляй ,мне не обязательно об этом знать...

 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Не знаю не знаю,мне сложно понять людей которые заходя в кабинет терапевта начинает доказывать ,что болезни не существуют ,что лучшее лекарство это свежий воздух и частый прогулки. 

Тут только один вопрос " чего же ты тогда сюда пришел ?!" ...

А кто доказывал, что ее не существует?))) Тут спор больше на тему на сколько она опасна и на сколько необходим карантин)))) По поводу карантина и его бесполезности уже почти и правительство всех стран согласилось...Везде больные растут , а карантин смягчается...) Так что опять вы не о том)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Так покажите мне плиз эти посты, как я заскринила ваш...Как вы до этого писали Шамсу по другому все вода.....Вырванные из контекста фразы звучат несколько иначе...

 

Зайдите на конец прошлой темы - почитайте, там выставлены "перлы". Зайдите на профиль *Мира* - почитайте.

Edited by porridge
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Да я бы на их месте давно всех тут лесом послала, развернулась и ушла))) 

Ну вот подумайте над этим )

Возможно кто то в отличии от вас получает удовольствие)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...