Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

МВД: В эти выходные нельзя будет выносить из дома бытовые отходы


Recommended Posts

5 часов назад, CвЕт ДуШи сказал:

...сказал Э.Захидов.

Он добавил, что уже в понедельник граждане смогут, как всегда, спокойно отправиться на работу...

))) Ага, с разбега, страусиными шагами.

 

Вот в понедельник у бедных дворников и мусоровозов будет весёлый денёк ... Не позавидуешь

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vox_populi сказал:

 

Картинка не загрузилась) 

Знаю((( только не понимаю почему

картинка суперская... буду пытаться снова366393EA-EE7F-4C0E-B5B4-F41032E62C2A.thumb.jpeg.f76116db7e1cf1b627a0d94b027aced9.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Emil33 said:

Нет хоть вниз надо спуститься кошакам пожрать и воды положить ,они то причем

 

Сейчас много кошек с котятами в разных подъездах. Бедные, останутся без ничего.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю скидывать мусор с балконов на дороги, это самый хороший протест. Через 2 дня в жаркую погоду так весь город завоняет что им придется отменить такой дурацкий карантин :umora:

Edited by KamiNoSora
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, craft сказал:

Сначала надо уговорить собаку сделать дела дома. Будут сидеть у двери и страдать,  но не сделают ничего же. А потом придётся лечить почки

Животным не объяснишь тупые решения (правительства)..................

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Madonna. сказал:

Я вынесу ) не дома же оставлять

ага выносите,уверен что в каждом здании сидят и ждут выхода  ))) 

В Азербайджане запускается особая система: увидел нарушение карантина - сообщи

https://m.az.sputniknews.ru/life/20200529/424065163/azerbaijan-koronavirus-karantin-obscestvennij-kontrol.html?fbclid=IwAR0jca55giio0bm5OK4otoTeTDR10izgHTTFEM9q4uq6lZ4Gfyz874krWHs

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, TranceGemini сказал:

ага выносите,уверен что в каждом здании сидят и ждут выхода  ))) 

В Азербайджане запускается особая система: увидел нарушение карантина - сообщи

https://m.az.sputniknews.ru/life/20200529/424065163/azerbaijan-koronavirus-karantin-obscestvennij-kontrol.html?fbclid=IwAR0jca55giio0bm5OK4otoTeTDR10izgHTTFEM9q4uq6lZ4Gfyz874krWHs

Вы сидите , а я вынесу , договорились?

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TranceGemini сказал:

ага выносите,уверен что в каждом здании сидят и ждут выхода  ))) 

В Азербайджане запускается особая система: увидел нарушение карантина - сообщи

https://m.az.sputniknews.ru/life/20200529/424065163/azerbaijan-koronavirus-karantin-obscestvennij-kontrol.html?fbclid=IwAR0jca55giio0bm5OK4otoTeTDR10izgHTTFEM9q4uq6lZ4Gfyz874krWHs

 

Вот если со 100 манат штрафа, 50 процентов пойдёт заявителю, возможно скоро появится большое количество сознательных граждан. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, KamiNoSora сказал:

Предлагаю скидывать мусор с балконов на дороги, это самый хороший протест. Через 2 дня в жаркую погоду так весь город завоняет что им придется отменить такой дурацкий карантин :umora:

А убирать будут бедные дворники с зарплатой 160 манат ... ( Я против. 

Лучше оставляйте сумор на капотах автомобилях АА

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Madonna. сказал:

Вы сидите , а я вынесу , договорились?

 

Я буду сидеть,и ловить из окно соседей,как раз они мою семью давно подставили и меня то же,теперь попробую отыграться,всю кровь нашу выпили.В четырех окнах камеры стоят)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TranceGemini сказал:

Я буду сидеть,и ловить из окно соседей,как раз они мою семью давно подставили и меня то же,теперь попробую отыграться,всю кровь нашу выпили.В четырех окнах камеры стоят)))

Страшный вы человек) однако)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Cain сказал:

Много вопросов:

1.  Каковы границы места, с которого начинается штраф?

2. Выходить на лестничную площадку можно?

3. Спуститься к соседям в гости в том же подъезде, нарушение?

4. Собраться на крыше здания и готовить там барбекю или загорать,  считается выйти на улицу?

5.Как вышеописанное будет контролироваться?

Найдутся "добрые "люди  стукачи 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TranceGemini сказал:

Я буду сидеть,и ловить из окно соседей,как раз они мою семью давно подставили и меня то же,теперь попробую отыграться,всю кровь нашу выпили.В четырех окнах камеры стоят)))

 

Правильно. Око за око, зуб за зуб. Месть это блюдо, которое подают холодным) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gun4ik сказал:

Найдутся "добрые "люди  стукачи 

 

Не стукачи, а сознательные граждане защищающие страну от короновируса) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ай да,  что раскричались ?

Как будто ни у кого до этого никогда в жизни мусор не лежал 2 дня:facepalm:.

Или же за 2 дня наберется столько мусора, что как будто как  динозавры тоннами питались. 

Паникёры )

Edited by Bittersweet ♡
  • Like 4
  • Downvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vox_populi сказал:

 

Вот если со 100 манат штрафа, 50 процентов пойдёт заявителю, возможно скоро появится большое количество сознательных граждан. 

я сделаю это бесплатно,против двух соседей.Как ранее написал,одни квартиранты,другие же 30 лет с нахчивана приехали,и сразу начали против нашей семьи,совместно со своими родственниками из полиции и маклерами торбу шить.Не занли мы и даже не подзревали,но последние два года я занимался выяснением всех их странностей,и вот они точно попались.Попробую не упустить возможность))) Честно говоря,эти два дня не причем,я уже давно за их играми наблюдаю,недавно с одним стройбароном на мою камеру попали.Может это оправить,сосед правда в маске,а барончик без,ну и что,что задним числом,пока разберутся,можно немного поугарать:lol:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bittersweet ♡ сказал:

Ай да,  что раскричались. 

Как будто ни у кого до этого никогда в жизни мусор не лежал 2 дня:facepalm:.

Или же за 2 дня наберется столько мусора, что как будто как  динозавры тоннами питались. 

Паникёры )

 

Вы пробовали 2 дня в жару подержать объедки от копченой скумбрии дома?) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TranceGemini сказал:

я сделаю это бесплатно,против двух соседей.Как ранее написал,одни квартиранты,другие же 30 лет с нахчивана приехали,и сразу начали против нашей семьи,совместно со своими родственниками из полиции и маклерами торбу шить.Не занли мы и даже не подзревали,но последние два года я занимался выяснением всех их странностей,и вот они точно попались.Попробую не упустить возможность))) Честно говоря,эти два дня не причем,я уже давно за их играми наблюдаю,недавно с одним стройбароном на мою камеру попали.Может это оправить,сосед правда в маске,а барончик без,ну и что,что задним числом,пока разберутся,можно немного поугарать:lol:

 

Ради такого можно и бесплатно побыть сознательным гражданином) 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vox_populi сказал:

 

Вы пробовали 2 дня в жару подержать объедки от копченой скумбрии дома?) 

Обязательно именно в эти 2 дня есть копченую скумбрию? 

Рыбный день между прочим в четверг бывает :FRlol:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Madonna. сказал:

Страшный вы человек) однако)

Да,они так и распространили,среди соседей,типа меня боятся.Хотя столько раз я им помог,но они меня достали окончательно,в итоге я их выгнал.Другой комент прочтите)))А то что они боятся,то они должны боятся,потому что занимаются уголовщиной сами,при этом делают вид,что работают на полицию.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, kopcap сказал:

а мне паркет придется для этого разбирать... бяда...

Ай миллет, успокойтесь,этот метод не для квартиры))Я на даче закапываю в землю,не в квартире.,биоотходы с кухни.Какие все злые,сразу агрессия пошла,ну это я не вам)))))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bittersweet ♡ сказал:

Обязательно именно в эти 2 дня есть копченую скумбрию? 

Рыбный день между прочим в четверг бывает :FRlol:

 

А вот представьте, захотелось очень с вареной картошечкой, и пивасиком. И что, из-за кого-то ограничивать себя?) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bittersweet ♡ сказал:

Ай да,  что раскричались ?

Как будто ни у кого до этого никогда в жизни мусор не лежал 2 дня:facepalm:.

Или же за 2 дня наберется столько мусора, что как будто как  динозавры тоннами питались. 

Паникёры )

Я с трудом представляю мусор лежащий 2 дня дома. Если вы живете одна , возможно и не страшно. Большинство семьи , и не маленькие. 

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Vox_populi сказал:

 

Складывать дома. Скажем нет короновирусу! Да здравствует дезентерия с холерой! 

 

EE3198AE-6842-402F-BA48-FB5E6D51C165.jpeg

Edited by Madonna.
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Vox_populi сказал:

 

Вы пробовали 2 дня в жару подержать объедки от копченой скумбрии дома?) 

Лучок еще  к рыбке 😂😂😂

П. С. Вам  сейчас ответят :рыбу в эти дни не ешьте. Рыбный день по  четвергам 😂

Link to comment
Share on other sites

Только что, Madonna. сказал:

Я с трудом представляю мусор лежащий 2 дня дома. Если вы живете одна , возможно и не страшно. Большинство семьи , и не маленькие. 

Живем дружной семьей.

Выставить можно на общий с пожарным выходом балконе, или в крайнем случае на собственном балконе, Поверьте за 48 часов жуткого смрада не будет.

Каюсь, пару раз у меня так мусор залеживался на балконе. Из испытания вышли с чистой совестью. :biggrin:

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Сбор мусора дома, это считается  угроза здоровью. Так что можно выйти на улицу и выбросить. Или позвонить в МЧС и позвать на помощь. У меня дома много мусора мне угрожает опасность. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vox_populi сказал:

 

Герпес с сифилисом, а ещё бонусом и пронесло😂

Я изменила картинку) та не совсем полностью загружена была

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Хорошо что у меня дворик есть. Есть куда мусор на время складывать. 

И это наши вирусологи. Заставляют людей в грязи жить,а потом о микробах говорят...

Причем бытовые отходы - это не бумажный мусор, который не пахнет, а отходы от продуктов в процессе готовки, остатки еды и проч.  И как бы ни упаковывали всё это... представьте, летом...в жару...антисанитария   :facepalm: 

Вообще, о чём  ОНИ думают ! Это называется  забота о людях?!

И если  раньше отдельные уроды оставляли мусор на площадках , то сейчас с законным основанием загадят вонючими мусорными пакетами подъезды.:angry:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bittersweet ♡ сказал:

Ай да,  что раскричались ?

Как будто ни у кого до этого никогда в жизни мусор не лежал 2 дня:facepalm:.

Или же за 2 дня наберется столько мусора, что как будто как  динозавры тоннами питались. 

Паникёры )

 

Только что, Madonna. сказал:

Я с трудом представляю мусор лежащий 2 дня дома. Если вы живете одна , возможно и не страшно. Большинство семьи , и не маленькие. 

Никогда мусор не оставляла на следующий день. Даже если пакет не под завязку забит - каждое утро обязательно выношу. Это все равно , что привычка руки мыть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, rufuss70 сказал:

А воду в унитаз смывать можно?на какой номер смс посылать?

Вы как то пропускаете очередность шагов. Сначала надо разрешение на пользование унитазом ( по каждому поводу - отдельно), а потом уже разрешение на смыв...И,да, пока не получите разрешения - ( как в случае с СМС-ками )- смывать будет нельзя ! :nett:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас друга провожал,выбросил мусор. Обычно каждое утро выбрасываю. Представляю,какой вонизм в городе в понедельник будет стоять...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, CвЕт ДуШи сказал:

У свинюшек теперь прекрасный законный повод всё завалить мусорными пакетами перед дверями на лестничном крыле:appl:

ну что же вы так? а для чего балконы тогда? заодно научатся метанию кульков с разных высот. всё заранее предусмотрено.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Елизавета-Лиза сказал:

Люди,прекратите рожать тройняшками! Стемнеет,часов так в 11-идите и выкидывайте свой мусор. Что за паника???Или вы думаете,около каждого блока полис стоит?

Они тоже не глуппые они будут дежурить около мусорных ящиков, а может быть и внутни ящиков по одному ичтимаи ишвереня посадят :) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 14 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...