Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 56 В Азербайджане еще 387 человек заразились COVID-19, выписаны из клиник 274 человека


Recommended Posts

13 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

Во время нужно было это все делать во время. А не сейчас когда уже весь мир отходит от этого.

У меня в друзьях на фб есть одна очень толковая врач из Бишкека. И как то она написала одну, совершенно противоположную версию. Но аргументировано, постараюсь найти ее публикацию. Суть была в том, что посадить на строгий карантин нужно было не тогда, когда было 5-10 человек, а именно тогда, когда пошел счёт на сотни. Экономика не выдержит долгие месяцы, ни одна. По сути строгий карантин и полный локдаун нужен сейчас, но ни одно государство не было готово и не знали как правильно. Потому мы и видим то, что видим. 

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, B.B. сказал:

есть ли прецедент в истории, когда заболевали все хотя бы в одной отдельно взятой стране?

Эпидемия Оспы в Индии, 1974 год, и только через 5 лет болезнь полностью искоренили...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Крестик сказал:

Конечно. Вы в очередь за вакцинацией обязательной уже записались? Думаю сверху ваше мнение спрашивать не будут. Только потом не надо кричать, что вас силой заставляют, и нарушают ваши права. 

Зачем? Я сама за вакцину против коронавируса. А вам нравится , что все заболели и вымерли, но лишь бы без вакцины?? Странные люди... Теперь что же , и бцж не делать и от оспы не прививать ??

Edited by Алия ханум
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, МуМу said:


Получается, 5 дней в неделю работать я обязана, а в выходные отдыхать мне не положено из за вируса..

Рада тебя видеть :loveyouddd:

у меня точно так же. 5 дней работаю. После работы долго гулять не получается каждый раз.

а на выходных сижу дома.  До этого 2 месяца сидела дома. Законы не нарушала. Не посылала смс ки чтобы тупо погулять. Взятки не давала чтобы поехать куда то. Так какого черта я сейчас должна страдать????

 

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, B.B. said:

есть ли прецедент в истории, когда заболевали все хотя бы в одной отдельно взятой стране?

История наука не точная, да и в современном мире это первый такой крупномасштабный пипец. Как раз и посмотрим))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Алия ханум сказал:

Зачем? Я сама за вакцину против коронавируса. А вам нравится , что все заболели и вымерли, но лишь бы без вакцины?? Странные лди .. Теперь что же , и бцж не делать и от оспы не прививать ??

А что все те кто заболели вирусом, все вымерли?  

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Assembler said:

У меня в друзьях на фб есть одна очень толковая врач из Бишкека. И как то она написала одну, совершенно противоположную версию. Но аргументировано, постараюсь найти ее публикацию. Суть была в том, что посадить на строгий карантин нужно было не тогда, когда было 5-10 человек, а именно тогда, когда пошел счёт на сотни. Экономика не выдержит долгие месяцы, ни одна. По сути строгий карантин и полный локдаун нужен сейчас, но ни одно государство не было готово и не знали как правильно. Потому мы и видим то, что видим. 

Пока у нас за взятки можно ехать куда угодно наплевав на закон никакой локдаун будь он неладен нам не поможет. 
это похоже на то если наберут воду в дырявый ковшик. Ты наливаешь а воды все равно нет. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Newsmaker сказал:

Собянин: По прошествии недели после снятия ряда ограничений в Москве продолжается снижение заболеваемости COVID-19

«Риск был действительно оправданным. И мы можем переходить к следующему этапу снятия ограничений, запланированному на 16 июня», — написал Собянин...:diablotin:

Ну вот 

Тоже самое у нас ожидается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, crammer сказал:

 

То есть, если всем взрослым сказали, что близко не стойте на кассах друг к другу, а они этого не делают (хотя наклеили им кружки), обрабатывайте руки антисептиком в магазинах, а они это не делают, в транспорте будьте в масках, а они их стягивают на шею, то это потому, что им не дали ручку и бумагу и не научили? То есть всех взрослых нужно было отправить на тренинг и показать сколько это 1,5 метра в дилну?     

 

 

С этим трудно не согласиться. Пустил все на самотек.  

Вы столпотворение в магазинах видели. Кто-то следит за пропускной деятельностью магазинов. Почему автобусы М пару дней соблюдали садиться через один, а потом ехали даже стоя. Или когда полиция в количестве 200 человек оцепили двор и по 5 человек заходили в квартиры за "преступниками" . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Крестик сказал:

Вы нет, не утверждали.Но почему то во всех темах, находятся люди на которых чихают, кашляют, и что то там ещё делают. Совпадение?

за всё это время я увидела только одного человека, который кашлянул, это было в банке, правда он кашлял не на меня, а в сторону...что за ерунда вообще эти разговоры о том, что вот вам в лицо чихают и кашляют? за кого людей держат, за дикарей что ли? или самоутверждаются на фоне таких вот высосанных из пальца примеров? вот мол какие идиоты бывают, а я не идиот, я умный...

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites



 
..
Взади подходит пенсионерка БЕЗ МАСКИ и начинает чихать у меня за спиной....

В последний момент залетает какой-то ишак без маски и начинает откашливаться... :agilversin:

а ты скажи "са инч банэ ара?! бола эли! хиғч унналь!"
сразу поймут..))
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dyuymovochka86 сказал:

Рада тебя видеть :loveyouddd:

у меня точно так же. 5 дней работаю. После работы долго гулять не получается каждый раз.

а на выходных сижу дома.  До этого 2 месяца сидела дома. Законы не нарушала. Не посылала смс ки чтобы тупо погулять. Взятки не давала чтобы поехать куда то. Так какого черта я сейчас должна страдать????

 

Не Вы одна так:closedeyes: тоже так сидела и все соблюдала... даже по работе могла себе разрешение выписать, этого тоже не сделала, что как все так и я. Однако же, не помогло... все мои знакомые также сидели и выходили строго по смс... и в итоге никакого результата, только хуже стало

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, *Мира* сказал:

сняли уже, при том количестве заболевших и умерших, которое у них имеется...сняли так же, как и другие страны, у которых до сих пор немало новых случаев и даже смертей...мы оказались самыми трусливыми

Полностью согласен с вами.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Реша said:

Не Вы одна так:closedeyes: тоже так сидела и все соблюдала... даже по работе могла себе разрешение выписать, этого тоже не сделала, что как все так и я. Однако же, не помогло... все мои знакомые также сидели и выходили строго по смс... и в итоге никакого результата, только хуже стало

И погода как на зло клевая. Какой кот начихал на этот год? :closedeyes:😩😩😩

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, *Мира* сказал:

вы знаете, мое мнение такое что никаких завариваний дверей не нужно, гигиена, дистанция, исключение сборищ, создание условий для того чтобы люди нигде не толпились, обеспечение контроля за соблюдением этих мер - этого достаточно, чтобы сдержать дальнейшее распространение инфекции, а заточение людей дома это не метод, все равно будут нарушать....почему во всем мире это поняли, а у нас никак не поймут?

За 4 месяца ничего логичного не предприняли пока.Одна показуха.Ждать,что психология целого народа изменится на раз два честно я не верю.Даже штрафы,по нашим меркам не маленькие ни к чему особо не привели.Вот есть смысл носить ни от чего не защищающую маску в набитом автобусе,где даже ее никто не надевает.В метро проходят мимо полицейского на входе в маске,а потом она на подбородке в вагоне.Нету сознания,дисциплины.Всем жарко,душно,а я че рыжий что ли.500 манат штраф и всем сразу станет прохладно.Меня эта ситуация достала уже,хоть я и не парилась особо с отсидками дома.Достала потому что бестолковщина кругом

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *Мира* сказал:

за всё это время я увидела только одного человека, который кашлянул, это было в банке, правда он кашлял не на меня, а в сторону...что за ерунда вообще эти разговоры о том, что вот вам в лицо чихают и кашляют? за кого людей держат, за дикарей что ли? или самоутверждаются на фоне таких вот высосанных из пальца примеров? вот мол какие идиоты бывают, а я не идиот, я умный...

Говорят да...Почитаешь некоторых, складывается ощущение что живешь среди скота, который чихает тебе в лицо, кашляет в спину,  и гадит в общественных местах. Как же они раньше то жили? Вот не чихали на них? Не кашляли? А сейчас во время короны начали...Ай какие гады. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *Мира* сказал:

нельзя в одночасье изменить людей, для этого нужна долгая и кропотливая работа, а кто этим будет заниматься?

Ну вот вы сказали, что не дадите взятку и не поЕдите в район.

Я - также. Итого нас уже двое.

Значит служим примером для своих детей. И так по возрастающей.

Если бы я сама или муж не надевали бы маску уже до вхождения в лифт, дети тоже не поступали бы также.Вот и нужно постепенно, хотя бы первоначально для своей и безопасности близких научиться НЕ давать рюшвят и не нарушать Закон. Но, сразу оговорюсь Закон должны соблюдать все граждане, вне зависимости от должности, а с этим, соглашусь, у нас  кирдык.

Так вот выявив нарушающего Закон должностного лица выставить в соцсети, а не уподобляться ему. Обязательно будет иметь соцрезонанс с каким -н наказанием.

Опять повторюсь, живу здесь. Прекрасно знаю что и как. Но  когда речь идёт о жизненной необходимости можно же для себя и своих же близких перетерпеть.

Я уже писала своё отношение к этой пандемии и выгоду  из всего этого определенного круга людей по всему миру.

Но это ведь не исключает наличие вируса и не говорит о том, что нужно пренебрегать им.

Я к родителям не езжу. Только переговариваем по телефону. Благо они не одни живут и есть кому о них позаботиться.

Не если после моего посещения их они, не дай Бог заболеют, я просто не смогу с этим жить.

 

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dyuymovochka86 сказал:

И погода как на зло клевая. Какой кот начихал на этот год? :closedeyes:😩😩😩

Я уже крест поставила на этом году, вычеркнутый из жизни год...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Assembler сказал:

От нас мало что зависит, к сожалению. С вирусом нельзя договориться и дать взятку)) И невозможно предугадать, от кого можно его подцепить. Меня недавно пригласили на день рождения ребенка, нельзя было не пойти. Небольшая компания, все взрослые, семейные люди. И любой из нас мог быть носителем в тот момент.

Это к тому, что ваши неверующие на работе, вполне могут быть источником, как и уверовавшие. Тут только расслабиться, иначе можно психически заболеть, серьезно...

Ну это очень слабое оправдание .Конечно можно было и нужно было непойти .

Link to comment
Share on other sites

Я в прошлой теме не успела ответить вам.
Во все маркеты невозможно поставить надзор и сдвинуть ларьки с овощами. Поэтому только руководство обвинять не правильно. При выходе на улицу вижу да что творится. Никакой дистанции. Вернее многим пофиг на меры предосторожности. Имхо.
 
Как бы эти маркеты для мыслящих людей а не для ишаков)Только дебил щас нарушает личное пространство другого.А если это дебил то что с него взять.Видишь пьяный,обойди.Йох бир полицейский в маркете.Мы умеем все через одно место делать.Вместо того чтоб помочь представителям правопорядка мы их унижаем оскорбляем и проклинаем.В ответ получаем жестокость и бесчеловечность там где до недавнего времени они шли на контакт и даже помогали.Ну что все счастливы и довольны
  • Upvote 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Newsmaker сказал:

Собянин: По прошествии недели после снятия ряда ограничений в Москве продолжается снижение заболеваемости COVID-19

«Риск был действительно оправданным. И мы можем переходить к следующему этапу снятия ограничений, запланированному на 16 июня», — написал Собянин...:diablotin:

Как выгодно, так и говорит да. Вирус прекрасно улетучился перед парадом:facepalm:

  • Like 3
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 
Отнеситесь к этому наоборот. Люди ищущие приключения на одно место всегда найдут эту проблему. Люди, часто проезжающие на красный обязательно рано или поздно найдут свое приключение. Так и тут. Вы умнее и законопослушнее своих друзей. И этим надо гордиться.  
соглашусь с вами по многим пунктам...
но и вы признайтесь - чрезчур много вопросов по поводу этого вируса выводят его из разряда "очень опасный" и вносят его в разряд "очень противоречивый"...
думаю этого достаточно, чтоб перестать слепо верить в его коварность, и начать задумываться о коварности организаторов мировой пандемии..
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Taylan сказал:

соглашусь с вами по многим пунктам...
но и вы признайтесь - чрезчур много вопросов по поводу этого вируса выводят его из разряда "очень опасный" и вносят его в разряд "очень противоречивый"...
думаю этого достаточно, чтоб перестать слепо верить в его коварность, и начать задумываться о коварности организаторов мировой пандемии..

Вот точно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Упустили, когда 20 апреля начали послабления. 2-3 недели надо было дожать. А сейчас уже всё, тихо-тихо начинается коллапс медицины. Сами себя должны беречь. Я уже опять перестала к маме ходить, продукты как раньше оставляю за дверью(
тут уже сказали...
190 манат мәсәләси..
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Assembler said:

Никому и тем более вам, никто ничего не должен. Не компартия советского союза, ясно? Ну и удачи. Имею свое мнение, менять не собираюсь.

"Культура так и прет"

  • Upvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SistemaInternet сказал:

Так помогает ли маска или нет? честно, не пойму как.

 

Только если все в маске и только в закрытом ромещении

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, IIIusion сказал:

Чтото я не пойму. 2 недели назад на форуме куча юзеров орала, что это все коронашоу, вранье, нет ни одного знакомого заболевшего? Как же так? Куда все эти юзеры подевались? Или надо было Бахраму заболеть, дай Бог ему здоровья?

Просто надоело общатся с истеричками обоих полов  чтото им доказывать  и взывать к здравому смыслу))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Крестик сказал:

Конечно. Вы в очередь за вакцинацией обязательной уже записались? Думаю сверху ваше мнение спрашивать не будут. Только потом не надо кричать, что вас силой заставляют, и нарушают ваши права. 

 

Если она будет обязательной, то вы от нее не увернетесь, и вам достанется, в очереди вы будете или нет. Для чего сейчас это обсуждать? Тоже опять заговор? Если не будет обязательной, то вы ее не сделаете.  

 

2 минуты назад, dama8080 сказал:

Вы столпотворение в магазинах видели. Кто-то следит за пропускной деятельностью магазинов. Почему автобусы М пару дней соблюдали садиться через один, а потом ехали даже стоя. Или когда полиция в количестве 200 человек оцепили двор и по 5 человек заходили в квартиры за "преступниками" . 

 

То что полиция оцепила двор. А что, сделала неправильно? Один придурок нарушил много раз запрет, ему несколько раз делали  предупреждение и на последний он решил побежать и свалил полицейского на асфальт. После чего его решили увезти, а другие идиоты решили покидать мусор на полицию. Все получили по заслугам.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Assembler said:

Давайте трезво взглянем на вещи. Поездка а район по сути своей не несёт такой большой угрозы. Ты резервируешь домик, едешь со своей семьёй, на своей машине, не в источник массового скопления. Куда хуже, когда ты перед локдауном в маркете скачаешь по головам, не соблюдая дистанцию или в общественном транспорте, где вообще ад. А это не контролируется, это законно. А в район нельзя. Вот от отсутствия логики и нарушают тоже. 

Логику я давно не ищу уже.

 

Даже если это не опасно, если возможно заплатив плевать на закон, то какого черта вообще объявили этот карантин? Или нельзя никому или можно всем.

Маркеты перед локдауном это вообще ни в какие ворота 🤦‍♀️ Лучше промолчу

Пляжы хотят по смсками разрешить. Это как? Я еду с семьей. Посылаю смску. Двоим из нас разрешают другим пишут мол мест нет. И что делать будем?))) фарс какой то.

 

весь народ в Баку живет. Кимя йер чататджаг?

 

 Я уверена что гудурмушун балалары тапшованными будут и пройдут без смсок. 
 

Йазырам есеблеширям. 🤦‍♀️

 

Edited by Dyuymovochka86
  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И долго прятаться собираетесь? 
Правильно это как, сказали сидеть дома -сидите не высовывайтесь. 
Это от чего-то спасает? 
 
это не спасает..
это прививает..
помните рефлекс павлова? (ләтифәси сиздән биздән узаг)
опыты на собачке - условнорефлекторные реакции зависят от прошлого опыта, от конкретных условий, в которых формируется условный рефлекс...
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, crammer сказал:

Если она будет обязательной, то вы от нее не увернетесь, и вам достанется, в очереди вы будете или нет. Для чего сейчас это обсуждать? Тоже опять заговор? Если не будет обязательной, то вы ее не сделаете.

Для этого я жду открытия границ, чтобы уехать отсюда, и решать самому нужна мне вакцина или нет. 
 

в Германии тоже собирались делать обязательную вакцинацию. Что мы имеем? Отошли от этого плана. А отойдут ли здесь? 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Пляжы хотят по смсками разрешить.

Я думаю туфту гонят. Они в обычное время не могут ничего путного сделать, а тут смс на пляж) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Тахир сказал:

Вы же писали,что коронавируса вообще нет,что обычный сезонный грипп выдают за какой-то мистический вирус и что эпидемия не представляет какой-то опасности.Тогда зачем перечисленные Вами меры?

Вы поменяли мнение?

что вы всё время выдумываете?

перечисленные мной меры - это нормальные гигиенические меры, которые должны соблюдать воспитанные люди всегда и везде, а вы видимо, только сейчас научились мыть руки и выдаете это за какое-то достижение

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Like
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...