Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Главу TЕBIB в отставку!


Recommended Posts

15 hours ago, Lisa-10 said:

Не в каждой семье есть кондиционеры ! Не в каждой семье есть дачи где можно в жару посидеть на открытом воздухе . Не надо думать только о себе . Мы Все в одной лодке . Если семья с малолетними детьми поедет в лес , примет порцию кислорода , то здоровье от этого только улучшиться. Короно вирус убивает лишь тех у кого хронические заболевания . Тоесть теперь хроников будет намного больше в том числе и детей . 

Вы что Враги собственного народа?

 

Liza - 10 - я вас понимаю и меньше всего я думаю о

себе , т.к. мы с вами не в одной лодке

 

конечно дети непременно должны быть на воздухе ,

получать свою порцию вит.D в летнее время и я вас ,

как родитель конечно же понимаю

 

Я не враг собственного народа - но как профи точно

знаю - инфекцию необходимо локализовать ,  а

не распространять

 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sirius191 сказал:

 

Liza - 10 - я вас понимаю и меньше всего я думаю о

себе , т.к. мы с вами не в одной лодке

 

конечно дети непременно должны быть на воздухе ,

получать свою порцию вит.D в летнее время и я вас ,

как родитель конечно же понимаю

 

Я не враг собственного народа - но как профи точно

знаю - инфекцию необходимо локализовать ,  а

не распространять

 

Вот и прекрасно! Если Вы профи , то разделите всех зараженных и держите в резервации , а причем здесь большинство здоровых людей в стране?  И Кстати мы в одной лодке! Потому ,что если человечество не образумится , то всех нас уничтожат вместе с Глобалистами . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ReVia сказал:

 

На счет Ширалиева я с вами не согласен.

 

Это именно Ширалиев за 15 лет полностью ограбил нашу медицину, убил любую инициативу в здравоохранении, назначил свою любовницу первым замминистра, безбожно воровал на закупках и строительстве.

 

И именно потому, что Ширалиева не удается отправить в отставку из-за его близкого родства с леди избрали такой путь последовательного лишения полномочий Минздрава.

 

Именно из-за того, что Ширалиев до сих пор прилип к креслу министра, такого двоечника-лаборанта Байрамлы другому клану удалось протащить в кресло руководителя параллельной структуры. 

 

Это трагедия для нашего народа, этот дует из-за своего бездействия и бездарности забрал жизней азербайджанцев больше, чем короновирус. 

 

Их обоих необходимо срочно отправить в отставку, а желательно под суд.

 

К руководству здравоохранения должны придти грамотные профессионалы. 

К сожалению, грамотных или уже нет в живых или выжили за границу!

А несколько человек которые знают работу, учились в России и смогли бы управлять не имеют связей, и думаю навряд ли захотят разгребать ошибки прежних!  

Edited by LANA14
Link to comment
Share on other sites

Только что, Rambler28 сказал:

Само создание Табиб было большой организационной ошибкой. 

Табиб сейчас только только учится работать. Цена обучения - человеческие жизни. 

Короче - Табиб и Рамина в отставку. 

 

Только что, ReVia сказал:

TƏBİB: «Ограничения на выходные не дали результатов» 

 

https://m.haqqin.az/news/181561
 

Очередной провал ТАБИБа.

 

И здесь народ виноват? 
 

Лаборанту пора обратно  в лабораторию 

Не в курсе в фб петицию уже подписывают?:madd::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, LANA14 сказал:

 

Не в курсе в фб петицию уже подписывают?:madd::biggrin:

Где петицию подписывают? Я подпишу первым. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, LANA14 сказал:

 

Не в курсе в фб петицию уже подписывают?:madd::biggrin:


Пишите, я подпишу и еще 20 человек приведу прдписать

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ReVia said:

TƏBİB: «Ограничения на выходные не дали результатов» 

 

https://m.haqqin.az/news/181561
 

Очередной провал ТАБИБа.

 

И здесь народ виноват? 
 

Лаборанту пора обратно  в лабораторию 

Эти ограничения не только не дали результата , но еще и увеличили процент зараженных резко на 20%? Это итог  ажиотажа в маркетах перед локдауном ,  который устроили эти неучи . 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Lisa-10 said:

Вот и прекрасно! Если Вы профи , то разделите всех зараженных и держите в резервации , а причем здесь большинство здоровых людей в стране?  И Кстати мы в одной лодке! Потому ,что если человечество не образумится , то всех нас уничтожат вместе с Глобалистами . 

 

уже нет зараженных - вышли с наименьшими

пока , что потерями

спородически наблюдаются и то приезжие во время

2 нед. карантина

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2020 в 23:52, sweetCherry сказал:

А ваша мама где заразилась?

На фабрике, у них военные заказы и было разрешение на работу, предприятие не было возможности остановить, вернее они 2 недели дома сидели, но потом уже все производство стояло и их вызвали на работу 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Gek said:

Уже и депутаты начали понимать в никчемность лаборанта. 
 

https://m.haqqin.az/news/181576

 

совсем недавно этот  "депутант" назвал свой народ "ит сюрюсю"

теперь в смысле он рдеет , переживаеи и волнуется эа народ ,

которых он так унизил ???  :madd::facepalm:  :facepalm:

 

как можно поверить этому двуликому янусу ?

его волнует только собственная шкура - впал в мандраж

и пытается реабилитировать себя перед народом

пусть лучше читает коменты народа на своё оскорбление

оскорбления не стираются с памяти

  • Like 2
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, nika_38 said:

Эти ограничения не только не дали результата , но еще и увеличили процент зараженных резко на 20%? Это итог  ажиотажа в маркетах перед локдауном ,  который устроили эти неучи . 


Возможно люди заражаются и в супермаркетах тоже, но я уверен в большинстве случаев это поминки, дни рождения и другие мероприятия на которых люди с разных концов города часами очень тесно общаются.

Не стоило ждать что число заразившихся резко упадет до 50-100. Локдаун лишь гарантирует, что никто не заразится вне дома. Но когда в обществе сотни (а может уже и за тысячу) активных очагов заражения продолжились. Число 330-350 это как раз тот минимум, который мог быть обеспечен локдауном в позапрошлую неделю. Продолжай мы жить в режиме 5+2 до конца лета, с каждой неделей минимальная планка продолжала бы расти.

В следующие две недели, в лучшем случае, мы сможем добиться примерно того же уровня новых больных в день, 400-450.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, nika_38 сказал:

Семашко закрыли на лечение больных COVID-19 . И вот результат : врачей вирусологов нет , лекарств нет , больных бросили на произвол судьбы ((( можете тут почитать https://ru.oxu.az/society/399521

накосячили, а теперь видите ли

Важно закрыть людей в домах.

Единственным выходом является изоляция. 

и до каких пор они будут держать людей взаперти, эти ироды? неужели еще не поняли, что это не дает ровным счетом ничего, но увеличивает процент других болезней, не ковидных? с самого марта кошмарят народ, сколько можно?

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nika_38 сказал:

Семашко закрыли на лечение больных COVID-19 . И вот результат : врачей вирусологов нет , лекарств нет , больных бросили на произвол судьбы ((( можете тут почитать https://ru.oxu.az/society/399521

Настоящий охраш.Подставил бедных мед.сестер.Говорит не снимаю ,а сам наооборот.Тем более к ним,врачам претензии нет.

 Если у него претензии к Табибу снял бы ролик и выложил.

В отд.около 270 пац.среди ночи орет как резанный

 Снять спокойно,рассказать про проблемы по человечески не дано?

Артист!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Дори said:

Настоящий охраш.Подставил бедных мед.сестер.Говорит не снимаю ,а сам наооборот.Тем более к ним,врачам претензии нет.

 Если у него претензии к Табибу снял бы ролик и выложил.

В отд.около 270 пац.среди ночи орет как резанный

 Снять спокойно,рассказать про проблемы по человечески не дано?

Артист!

Правильно и сделал , все написал как есть . А что он должен был молчать по -вашему ?! 
сеять спокойно, рассказать по-человечески - посмотрела бы я на вас , как бы это у вас получилось после нескольких дней такого «лечения» !!

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Семашко - рассадник внутри больничных инфекций! 

Перевод туда ослабленных вирусом больных - преступление! 

Только в новые больницы с нуля, причём с обязательными разделением по тяжести состояния. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2020 в 12:32, Rambler28 сказал:

Где петицию подписывают? Я подпишу первым. 

Я так полагаю, тут очередь из желающих подписать будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, TranceGemini сказал:

кто вообще устроил панику в народе?

Безработица. Чем дальше, тем больше 

Edited by .Queen.
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, nika_38 сказал:

Правильно и сделал , все написал как есть . А что он должен был молчать по -вашему ?! 
сеять спокойно, рассказать по-человечески - посмотрела бы я на вас , как бы это у вас получилось после нескольких дней такого «лечения» !!

Он не писал.Он визжит в  переполненном отд.Разве я пишу что, он должен молчать?Повторяю можно было снять,   рассказать проблемы и пустить в интернет.Не снимая мед.персонал.Тем более они просят об этом..Их вины то нет!

Далее с первого дня все трубили ,Семашко освободили для ковид.б.от этого инфенкционистов не стало больше. с другой стороны в отд.есть б.намного тяжелее чем он.Насколько этично орать так среди ночи?

Хеким гелсин?Такой приказной тон как будто хеким бунун атасына борчлуду!

Ханум вы в курсе что, на все отд.всего неск.врачей.И то что челюст.лицев.хирург на деж.старается чем то помочь,уже Спасибо.

 

Edited by Дори
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Дори сказал:

Настоящий охраш.Подставил бедных мед.сестер.Говорит не снимаю ,а сам наооборот.Тем более к ним,врачам претензии нет.

 Если у него претензии к Табибу снял бы ролик и выложил.

В отд.около 270 пац.среди ночи орет как резанный

 Снять спокойно,рассказать про проблемы по человечески не дано?

Артист!

Сказал бы снимаю отобрали бы телефон, мед персонал что не знал что нет лекарств они хоть обращались куда-то что бы им выдилили медекоменты? Могли бы вмести с балными обратится, а не просить не снимать. Или хорошо переложить расходы на больных самим ещё навориься и кричать что мы герои))) мы плотим за все налоги и не малые, цены в стране искуствено задрали, и ещё нет медобеспечения, а нахрена мы плотим за мед страховку куда идут налоги? Такое наплювателское отношения заслуживает точно такого же отношения, как говорится за что боролись. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wolfy сказал:

если петиция есть, киньте ссылку, я  тоже подпишу.  

Если что ,меня тоже тагните плиз

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, рюзаки сказал:

Сказал бы снимаю отобрали бы телефон, мед персонал что не знал что нет лекарств они хоть обращались куда-то что бы им выдилили медекоменты? Могли бы вмести с балными обратится, а не просить не снимать. Или хорошо переложить расходы на больных самим ещё навориься и кричать что мы герои))) мы плотим за все налоги и не малые, цены в стране искуствено задрали, и ещё нет медобеспечения, а нахрена мы плотим за мед страховку куда идут налоги? Такое наплювателское отношения заслуживает точно такого же отношения, как говорится за что боролись. 

Не несите бред.Ни кто у него тел.не отобрал бы.

Откуда вы знаете что не обращались?Как обычный мед.персонал может навариться на этом?(

Ни одному больному также как вам проблемы врачей не интересны.Такие как вы проходят мимо когда пишут что кт не работает,обм.не по размеру,гостиницу им не выделили.Этого вы не заметили.Хотя об этом тут писалось.

Таким как он и вы лижбы обвинить врачей пропиариться и все. .

 

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, рюзаки сказал:

как говорится за что боролись. 

Да вы правы.Им нужно было коллективно уйти,когда после деж.их отправили домой а не в отель

Кюл онларын ахлына,за больн.их обидно,стараются чем то помочь.

 Фанаты чертовы(

Р.S.насчет зарплаты.Успокойтесь ,кто этим размахивает.Получат его не все.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ontolog сказал:

Простых медицинских работников обвинять не стоит. 

А у нас всегда так.

Ешшэйэ гюдж чатмыр;паланы доюрлар(и билмийиб данышмах ,мастера.

 

Edited by Дори
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Дори said:

Не несите бред.Ни кто у него тел.не отобрал бы.

Откуда вы знаете что не обращались?Как обычный мед.персонал может навариться на этом?(

Ни одному больному также как вам проблемы врачей не интересны.Такие как вы проходят мимо когда пишут что кт не работает,обм.не по размеру,гостиницу им не выделили.Этого вы не заметили.Хотя об этом тут писалось.

Таким как он и вы лижбы обвинить врачей пропиариться и все. .

 

 

Послушайте , но ведь после того , как подняли шум , главврач распорядился поставить больному капельницу . Что вы на это скажете ? Ведь могут , если заставить ! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, .Queen. сказал:

Безработица. Чем дальше, тем больше 

город перенаселен.Поэтому никакие соц. дистанции,никакие карантинные меры не действуют.

Далее,кто то активно создает паническое настроение,в этом учавствуют врачи,тэбибщики,непонятные говорящие головы на просторах интернета,соцсайты и так же информационные медиа сайты.Происходит обычная "хакерская" атака подобно вирусной атаке DDOS,один в один,все эти боты(врачи,тэбибщики,непонятные говорящие головы на просторах интернета,соцсайты и так же информационные медиа сайты) управляемые извне страны,ударили по Азербайджану.Цель,обрущить устойчивость,и привести ее к зависимости путем подсадки на финансовое вливание(долг) от МВФ(Говорят МВФ переходит на криптовалюту )

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, nika_38 сказал:

Послушайте , но ведь после того , как подняли шум , главврач распорядился поставить больному капельницу . Что вы на это скажете ? Ведь могут , если заставить ! 

Милая его поставят любому ,если даже не нужно.А надо было ли)вот в чем вопрос ведь и Вы заметили что слишком он прыткий для задыхающегося😆

Вы мне можете не верить, Ваше право.

Но всем тяж.больным была поставлена капельница.Темпер.давление, сатурация измеряется.

У    тяж..больн.рвота, удушье .Есть и те кто под аппар.ИВЛ и орать вот так это не уважение в первую очередь к ним.В реанимации около 30 пациентоа,только в хирургии.И если зафиксирована в сутки 1 смерть,то это умным людям хоть о чем то говорит.Если бы не смотрели не ухаживали согласитесь их было бы больше(

 Всего хорошего Ника)

 

 

Edited by Дори
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Дори сказал:

Не несите бред.Ни кто у него тел.не отобрал бы.

Откуда вы знаете что не обращались?Как обычный мед.персонал может навариться на этом?(

Ни одному больному также как вам проблемы врачей не интересны.Такие как вы проходят мимо когда пишут что кт не работает,обм.не по размеру,гостиницу им не выделили.Этого вы не заметили.Хотя об этом тут писалось.

Таким как он и вы лижбы обвинить врачей пропиариться и все. .

 

 

Вы я так понял из числа этих врачей? Если персонал обращался то где пруфы? Хоть один врач говорил что чего-то нет все молчат почему может потому что выгодно))) вы уверены что не отобрали бы телефон))) как наваривается обычный мед персонал и не вовремя пондеми думаю знают все, а вот такие как вы способствуют этому закрывая глоза на проблемы. 

И в чем по вашему мой пиар? Раз обвенили обоснуйти 

36 минут назад, Дори сказал:

Да вы правы.Им нужно было коллективно уйти,когда после деж.их отправили домой а не в отель

Кюл онларын ахлына,за больн.их обидно,стараются чем то помочь.

 Фанаты чертовы(

Р.S.насчет зарплаты.Успокойтесь ,кто этим размахивает.Получат его не все.

 

Да нужно было уйти и требывать норм условий и зарплат. 

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, TranceGemini said:

город перенаселен.Поэтому никакие соц. дистанции,никакие карантинные меры не действуют.

Далее,кто то активно создает паническое настроение,в этом учавствуют врачи,тэбибщики,непонятные говорящие головы на просторах интернета,соцсайты и так же информационные медиа сайты.Происходит обычная "хакерская" атака подобно вирусной атаке DDOS,один в один,все эти боты(врачи,тэбибщики,непонятные говорящие головы на просторах интернета,соцсайты и так же информационные медиа сайты) управляемые извне страны,ударили по Азербайджану.Цель,обрущить устойчивость,и привести ее к зависимости путем подсадки на финансовое вливание(долг) от МВФ(Говорят МВФ переходит на криптовалюту )

 

И уже любому становится понятно что короновирус специально распространяют, по заданию. Это уже видно невооружённым взглядом.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Дори said:

Милая его поставят любому ,если даже не нужно.А надо было ли)вот в чем вопрос ведь и Вы заметили что слишком он прыткий для задыхающегося😆

Вы мне можете не верить, Ваше право.

Но всем тяж.больным была поставлена капельница.Темпер.давление, сатурация измеряется.

У    тяж..больн.рвота, удушье .Есть и те кто под аппар.ИВЛ и орать вот так это не уважение в первую очередь к ним.В реанимации около 30 пациентоа,только в хирургии.И если зафиксирована в сутки 1 смерть,то это умным людям хоть о чем то говорит.Если бы не смотрели не ухаживали согласитесь их было бы больше(

 Всего хорошего Ника)

 

 

Поставили бы капельницу, когда бы он уже 1 ногой в могиле был ? Вы так хотели сказать ? 
Более чем уверена , что не подними он шум , никакую капельницу этому больному никогда бы не поставили ! 
И не нужно тут сказки писать и своих «коллег» выгораживать . 2 года назад , когда не было и в помине никакой пандемии , я на скорой помощи сама поехала с соседской девочкой у которой было пищевое отравление в инфекционное отделение этой больницы . Пока денег всем (начиная от санитарки заканчивая дежурным врачем ) не раздала , никто даже близко не подошел . И лекарства сама купила , и капельницы , все сама купила . 

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2020 в 11:35, Kabirski Production сказал:

Похожий на коронавирус рисунок появился на поле в Англии - YouTube

Хороший газончик, кстати я тоже косил сегодня и пытался узоры нарисовать.

Дорогой мой друг, мой вопрос к вам в другом, помнится недавно о конце света шли разговоры, мол 21 го июня наступит конец света. Вы не в курсе отложили?  

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, patrik3 said:

помнится недавно о конце света шли разговоры, мол 21 го июня наступит конец света. Вы не в курсе отложили?  

 

Да. Видел такую тему.

А вы верили что 21го действительно будет конец света? 

 

Edited by Kabirski Production
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...