Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 59. Все обратно в резервации


Recommended Posts

4 минуты назад, Джоконда сказал:

Ну тогда пусть возьмут и напишут список лекарств,которыми людям следует лечиться дома. 

А то ни в больницу не забирают ,ни лечение никто не назначает..

 

это уже надо сделать КТ легких, посмотреть в каком состоянии легкие,    какие у больного жалобы и т.д., а потом принят решение

 

 

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Dolores F. сказал:

Они просто издеваются над народом!

 

Знаете, что интересно, как бы у нас не повторилась ситуация.

Мы сидели 2 месяца дома с марта, количество зараженных уменьшилось,  и после ослабления карантина увеличилось.

Как бы такой же ситуации не было. Отсидим карантин, ослабят его и потом опять по новой. Потом опять карантин. Каким местом они думают? Почему все страны уже выходят из карантина, открывают границы? А мы в худшей ситуации, чем были в марте/апреле. 

 

У Вас с iq все ок, тем у  кого наверху этого не понять 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Satine сказал:

Не знала что он тоже в Тебибе работает. Умный парень, учился в Гарварде по-моему. 


так что мы можем тоже внести свою лепту. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, B.B. сказал:

15 сотрудников НАНА заразились коронавирусом

https://ru.oxu.az/society/398790

вот какой смысл было вызывать их на работу? как будто нельзя было перевести на удаленку(

их шеф мог бы запросто решить этот вопрос.

 

:wow1:Что же теперь с НАНАй будет то?!)

Link to comment
Share on other sites

Рамин Байрамлы: Некоторые мои родственники тоже заразились коронавирусом 

18 ИЮНЬ 2020, 20:51
885 ПРОСМОТРОВ
facebook sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
email sharing button
sharethis sharing button
Рамин Байрамлы: Некоторые мои родственники тоже заразились коронавирусом

Ситуация в Азербайджане пока ситуация оставляет желать лучшего, если подобная динамика продолжится, придется поднять вопрос дальнейшего ужесточения карантинного режима.

Об этом на брифинге оперативного штаба при Кабинете министров в Баку заявил председатель правления Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Рамин Байрамлы.

По его словам, штрафы, применяемые в Турции, Израиле и европейских странах были увеличены до тысячи долларов. «Но я не думаю, что подобное надо вводить и в Азербайджане. Просто люди должны понять серьезность ситуации», - сказал он.

Р.Байрамлы отметил, что некоторые из его родственников тоже заразились коронавирусом: «К сожалению, они не следовали правилам карантина, как и другие граждане. Даже среди наших врачей есть те, кто не следует правилам. Мы потеряли доцента Азербайджанского медицинского университета. Он заразился во время празднования своего дня рождения. Сам умер, а члены его семьи находятся в больнице», - сказал он.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Реша сказал:

не активны разрешения. все в стадии гёндярилмиш

Вы заново сейчас вводили все данные на работников?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Inara86 сказал:

Я и тысячи людей в таком же положении. Мне только до остановки под полящим солнцем пилить 20минут... Будем надеятся что это дизинформация. Абсурд и чей то неправильный вывод и слов.

20 минут это еще преодолимо. Мне полдня придется тащиться. И сразу обратно поворачивать, чтоб к концу дня домой вернуться. Кааааак? Ну вот кааааак они все это придумывают?!

Ведь что-то у них там в голове шевелится, когда они предлагают тот или иной шаг.....они там какую-то клятву дают что ли?! Типа : «клянусь всегда и везде делать все во вред людям....» или их кормят/поят чем-то, что атрофирует мозг....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Выпускные и приемные экзамены будут перенесены

Выпускные и приемные экзамены будут перенесены

В Оперативном штабе был обсужден вопрос в связи с проведением 24-25 июня выпускных и приемных экзаменов.

 

Как сообщает 1news.az, об этом сегодня на пресс-конференции Оперативного штаба при Кабинете министров заявила представитель Оперштаба Лейла Абдуллаева.

По ее словам, в период строгого карантинного режима будут перенесены выпускные и приемные экзамены.

 

«На следующей неделе Минобразования и ГЭЦ распространят заявление по этому вопросу», - сказала она, отметив возможность проведения экзаменов в Нахчыване.

Напомним, что строгий карантинный режим будет применяться в ряде городов и районов Азербайджана. С 00:00 21 июня до 06:00 5 июля в Баку, Сумгайыте, Джалилабаде, Гяндже и Абшеронском районе будет введен строгий карантинный режим. Выходить из дома можно будет только по SMS.

 

 

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Уверенность, что коронавируса не существует, приводит к росту числа больных - инфекционист

423807780.jpg

 

В первые дни борьбы в пандемией у большинства заразившихся болезнь протекала бессимптомно, но сейчас в больницы попадают пациенты в тяжелом состоянии.

 

Нигяр Искендерова

Число заразившихся коронавирусом COVID-19 в Азербайджане продолжает расти, несмотря на все принимаемые меры. Общее статистика инфицированных уже превысила десять тысяч человек, и тенденция последних недель пока что не дает основания надеяться на значительное улучшение ситуации.

 

Врач-инфекционист Центральной больницы нефтяников в Баку Натиг Алиев с первых дней принимает активное участие в борьбе с пандемией. В интервью Sputnik Азербайджан он рассказал об изменениях, которые наблюдаются в последнее время в работе с зараженными, кто болеет чаще остальных, а также о самом интересном случае среди заболевших.

 

- Вы наблюдаете больных уже достаточный период времени. Что изменилось с того времени, как опасный вирус только начал распространяться в Азербайджане?

 

- Первое время (ЦБН начала принимать больных с COVID-19 с 24 марта – ред.) к нам главным образом поступали больные с бессимптомным течением болезни, в настоящее же время у поступающих больных в основном состояние средней тяжести и тяжелое.

 

Изменилось и то, что в первое время люди обращались при первых же симптомах, и лечение в таком случае снижало риск осложнений. Но со временем люди больше стали думать, что коронавируса нет, и попадали к нам уже в запущенном состоянии. В итоге число тяжело больных стало расти, а поскольку многие не хотели обращаться в больницы и занимались дома самолечением, число зараженных также стало больше.

- Расскажите немного о больных, которых вы лечили. Кто из них вам запомнился?

 

- Одной из наших больных была 92-летняя женщина. До того как попасть к нам в больницу, она лечилась в одной из региональных больниц, потом, учитывая возможные осложнения, ее перевели к нам. Но сопутствующих болезней у бабушки не было и потому, благодаря своевременной помощи, она вылечилась.

 

- Как бы вы могли сгруппировать больных, которые лечились в ЦБН до сих пор, по полу и возрасту? С какими сопутствующими болезнями и в каком возрасте было большинство больных?
 

- Большинство больных составляли люди в возрасте 45-55 лет. Что касается болезней, то в основном речь идет о диабете, гипертонии, хронической почечной недостаточности.

 

- А что по поводу статистики заболеваемости среди медперсонала?

 

- Мы - одна из больниц с минимальным числом заразившихся среди медицинского персонала.

 

- Как долго длится сама болезнь?

 

- В первое время – еще в марте, результаты тестов у наших больных уже через 7-10 дней становились отрицательными, но в настоящее время этот период может длиться 14 дней и даже дольше.

 

- Какие симптомы на сегодня считаются основными для COVID-19?

 

- Температура, общее недомогание, потеря вкуса и обоняния, одышка, тяжелое дыхание – если есть хотя бы один из этих симптомов, надо обязательно сдать мазок на анализ.

 

- Смертельные случаи от COVID-19 у вас фиксировались?

 

- К сожалению, несмотря на проводимые реанимационные мероприятия, летальные исходы заболевания у нас также фиксировались.

 

- Как протекает заболевание у беременных?

 

- В нашей клинике было больше 15 беременных с COVID-19, и почти у всех болезнь протекала бессимптомно.

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Z.O 013 сказал:

У меня дальний для меня дальний )) он был болен ! Все больному и его родственникам говорили выкарабкается - врали им !   Я в лоб сказал мало ему осталось , готовьтесь к поминкам (( а что врать ?

После вашей правды были всего одни поминки, или не все родственники её пережили ? )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, elik@ сказал:

Рамин Байрамлы: Некоторые мои родственники тоже заразились коронавирусом 

18 ИЮНЬ 2020, 20:51
885 ПРОСМОТРОВ
facebook sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
email sharing button
sharethis sharing button
Рамин Байрамлы: Некоторые мои родственники тоже заразились коронавирусом

Ситуация в Азербайджане пока ситуация оставляет желать лучшего, если подобная динамика продолжится, придется поднять вопрос дальнейшего ужесточения карантинного режима.

Об этом на брифинге оперативного штаба при Кабинете министров в Баку заявил председатель правления Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Рамин Байрамлы.

По его словам, штрафы, применяемые в Турции, Израиле и европейских странах были увеличены до тысячи долларов. «Но я не думаю, что подобное надо вводить и в Азербайджане. Просто люди должны понять серьезность ситуации», - сказал он.

Р.Байрамлы отметил, что некоторые из его родственников тоже заразились коронавирусом: «К сожалению, они не следовали правилам карантина, как и другие граждане. Даже среди наших врачей есть те, кто не следует правилам. Мы потеряли доцента Азербайджанского медицинского университета. Он заразился во время празднования своего дня рождения. Сам умер, а члены его семьи находятся в больнице», - сказал он.

 

 

Эффект Даннинга  Крюгера ... Эффект Да́ннинга  Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Taylan said:
24 minutes ago, Dolores F. said:
Больше всего меня беспокоят границы. Неужели это все продлится до конца года?((

3 года..

 

Надеюсь вы сейчас шутите...

Link to comment
Share on other sites

Уверенность, что коронавируса не существует, приводит к росту числа больных - инфекционист

423807780.jpg

 

В первые дни борьбы в пандемией у большинства заразившихся болезнь протекала бессимптомно, но сейчас в больницы попадают пациенты в тяжелом состоянии.
 
Нигяр Искендерова
Число заразившихся коронавирусом COVID-19 в Азербайджане продолжает расти, несмотря на все принимаемые меры. Общее статистика инфицированных уже превысила десять тысяч человек, и тенденция последних недель пока что не дает основания надеяться на значительное улучшение ситуации.
 
Врач-инфекционист Центральной больницы нефтяников в Баку Натиг Алиев с первых дней принимает активное участие в борьбе с пандемией. В интервью Sputnik Азербайджан он рассказал об изменениях, которые наблюдаются в последнее время в работе с зараженными, кто болеет чаще остальных, а также о самом интересном случае среди заболевших.
 
- Вы наблюдаете больных уже достаточный период времени. Что изменилось с того времени, как опасный вирус только начал распространяться в Азербайджане?
 
- Первое время (ЦБН начала принимать больных с COVID-19 с 24 марта – ред.) к нам главным образом поступали больные с бессимптомным течением болезни, в настоящее же время у поступающих больных в основном состояние средней тяжести и тяжелое.
 
Изменилось и то, что в первое время люди обращались при первых же симптомах, и лечение в таком случае снижало риск осложнений. Но со временем люди больше стали думать, что коронавируса нет, и попадали к нам уже в запущенном состоянии. В итоге число тяжело больных стало расти, а поскольку многие не хотели обращаться в больницы и занимались дома самолечением, число зараженных также стало больше.
- Расскажите немного о больных, которых вы лечили. Кто из них вам запомнился?
 
- Одной из наших больных была 92-летняя женщина. До того как попасть к нам в больницу, она лечилась в одной из региональных больниц, потом, учитывая возможные осложнения, ее перевели к нам. Но сопутствующих болезней у бабушки не было и потому, благодаря своевременной помощи, она вылечилась.
 
- Как бы вы могли сгруппировать больных, которые лечились в ЦБН до сих пор, по полу и возрасту? С какими сопутствующими болезнями и в каком возрасте было большинство больных?
  - Большинство больных составляли люди в возрасте 45-55 лет. Что касается болезней, то в основном речь идет о диабете, гипертонии, хронической почечной недостаточности.
 
- А что по поводу статистики заболеваемости среди медперсонала?
 
- Мы - одна из больниц с минимальным числом заразившихся среди медицинского персонала.
 
- Как долго длится сама болезнь?
 
- В первое время – еще в марте, результаты тестов у наших больных уже через 7-10 дней становились отрицательными, но в настоящее время этот период может длиться 14 дней и даже дольше.
 
- Какие симптомы на сегодня считаются основными для COVID-19?
 
- Температура, общее недомогание, потеря вкуса и обоняния, одышка, тяжелое дыхание – если есть хотя бы один из этих симптомов, надо обязательно сдать мазок на анализ.
 
- Смертельные случаи от COVID-19 у вас фиксировались?
 
- К сожалению, несмотря на проводимые реанимационные мероприятия, летальные исходы заболевания у нас также фиксировались.
 
- Как протекает заболевание у беременных?
 
- В нашей клинике было больше 15 беременных с COVID-19, и почти у всех болезнь протекала бессимптомно.
а что они должные сказать, чтоб не лишиться работы?
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Крещендо сказал:

Будут ждать своего Алибасова 

 

:secret:Дочь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказала, что Әлибасова госпитализировали: «Откапывают и приводят в чувство».

По ее словам, Алибасов госпитализировали после обращения его сына. Сейчас врачи «откапывают и приводят в чувство» звездного продюсера. О причинах госпитализации Федосеева-Шукшина высказалась уклончиво.

 

«По какой причине? Я слышала, что к нему приезжали и ставили капельницы, а из-за чего - додумайте сами?», - сказала она.

 

:evilgrin1: Скоро на всех шоу-балаганах роств ожиается очередной шоу-благан с исчезновением "главного НАНАйца"

42e879ed133a03984c17da03db66f748.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Taylan сказал:
26 минут назад, Dolores F. сказал:
Больше всего меня беспокоят границы. Неужели это все продлится до конца года?((

3 года..

Вы серьезно?

Link to comment
Share on other sites

В Германии после отмены карантина  на вчера 770 заболевших. Биз демели,шюкюр етмелийик?))
в германии 85 млн. населения...
Link to comment
Share on other sites



Человек переживает стресс, а вы советуете ей пройтись до Семашко?) Что за неуёмная страсть к садизму у людей. Или ей должно полегчать от увиденного? 

главврач семашко:
glav-vrach.gif
  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Z.O 013 сказал:

Еще раз повторяюсь , значит кому то нужно чтоб мы заразились . Другого объяснения не вижу 

Похоже на то.. скопление людей перед банками, в маркетах перед локдауном, сейчас решили общественный транспорт уплотнить...

51 минуту назад, Assembler сказал:

 

 

А велосипед считается личным транспортом, интересно?)) 

😊 Судя по тому,что велосипеды доезжают до Бульвара на авто ,то не считается))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Exlibris сказал:

Почему вы так реагируете? Вам же не запрещают выходить. Наверняка, разрешат выходить погулять, раз парки не закрывают.

Чтобы понять причину происходящего, советую вам прогуляться к воротам Семашко, где сегодня, как мне рассказали, активно госпитализировали больных, а родственники стояли у ворот, провожая кареты скорой помощи, плач, страх.... Эту картину наблюдал сотрудник, мужчина 40 лет, довольно сдержанный, не эмоциональный, здравомыслящий. Его оценка увиденного: это хуже войны! 

Ситуация,да, сложная.... но перечитайте еще раз заявление с которого начали эту тему( фото прилагаю)

Вы правда считаете, что запретив людям пользоваться личным авто, увеличив скученность в общественном транспорте, мы поднимем эффективность борьбы с короновирусом? Где логика?

Вам не кажется, что эти меры направлены на достижение прямо противоположного эффекта?

96DF042D-EDDF-48EF-BB32-32B4A21921F4.jpeg

  • Like 5
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Taylan сказал:

а что они должные сказать, чтоб не лишиться работы?

 

:secret:Вирус вар, точнее -вируслар, әсасән "икиајағлылар синфиндән" ибарәт оланлар. Онлары мүәјјән вахт нормал инсанларын ҹәмијјәтиндән тәҹрид еләмәк үчүн, Гарантин көмәјимизә тәләсир...))

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Z.O 013 сказал:

Кто нибудь мне объяснит зачем на своем авто нельзя ездить ??  

Написав смс и сев в свою машину,ты за 2 разрешенных часа сможешь с'ездить в неск мест,повстречаться с большим кол вом людей,подышать,надышать,обнять,расцеловать и т.д.,чем когда ты пойдешь своими ножками или в общественном транспорте)) Скорость передвижения видимо их волнует)) А вот сотни дышащих  др др в затылок и лицо в метро и автобусах в час пик их не волнуют.Капец полный

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Chertik MG сказал:

живу в Стамбуле.всн что вы видите это только на тв.тут было аналогичное состояние что и в Баку.все возмущались,работы закрыли все.деньги выдавать начали только только сейчас.сказали маски бесплатно но гос-во не осилило.толь только сейчас снизили цены на маски.только единств плюс в том что люди ивправду боялись и носили маски и держали дистанцию.многие не видят родителей уже 3 4 месяца.потому что их любят и боятся за них.а моя мама за все время карантина с бабушкой по всем родственникам прошлась т.к у нее быо иджазе.ту т у меня подруга полицейский она.до конца карантина оставалос ь мало.я сказала приди ко мне.она говорит нельзя меня отштрафуют.закон для всех существует

Моя тетя с дядей живут в Бурсе 

По 20 кг продуктов получали и деньги на лекарства по рецепту .Знаю лично .

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Написав смс и сев в свою машину,ты за 2 разрешенных часа сможешь с'ездить в неск мест,повстречаться с большим кол вом людей,подышать,надышать,обнять,расцеловать и т.д.,чем когда ты пойдешь своими ножками или в общественном транспорте)) Скорость передвижения видимо их волнует)) А вот сотни дышащих  др др в затылок и лицо в метро и автобусах в час пик их не волнуют.Капец полный

Ограничат количество работников,автобусы будут полупустые.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Exlibris сказал:

Почему вы так реагируете? Вам же не запрещают выходить. Наверняка, разрешат выходить погулять, раз парки не закрывают.

Чтобы понять причину происходящего, советую вам прогуляться к воротам Семашко, где сегодня, как мне рассказали, активно госпитализировали больных, а родственники стояли у ворот, провожая кареты скорой помощи, плач, страх.... Эту картину наблюдал сотрудник, мужчина 40 лет, довольно сдержанный, не эмоциональный, здравомыслящий. Его оценка увиденного: это хуже войны! 

 

толстый жирный троллинг.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, elik@ сказал:

Р.Байрамлы отметил, что некоторые из его родственников тоже заразились коронавирусом

Ну так сам предвещал,что у всех появятся больные среди знакомых..

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 3 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 268 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...