Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 59. Все обратно в резервации


Recommended Posts

32 минуты назад, Lamiya94 сказал:

Правильно говорят:"Toxun acdan xeberi yoxdu" 

Аталар сезю всегда в точку.

Только вот после того , как рухнет экономика, и многие работодатели будут держаться на плаву, думаю пойдет волна увольнений и как бы не оказалось так,что те кто сейчас просиживает дома не оказался в первых рядах ненужных работников.

 А что во время карантина обходились без них и дальше обойдутся или на крайняк будут платить единожды наемным, чтоб выполнили ряд поручений, все выгоднее, чем держать штат за фиксированную зарплату.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

SMS-icazə belə alınacaq

Operativ Qərargah SMS-lə icazənin detallarını açıqlayıb. "Qafqazinfo" həmin məqamları təqdim edir:

 

1.5.2. ərzaq və digər gündəlik tələbat mallarının, habelə

 

dərman vasitələrinin alınması, dövlət xidmətlərindən, bank, poçt və

fəaliyyətinin davam etdirilməsinə icazə verilən iş və xidmət

sahələrində göstərilən digər xidmətlərdən istifadə edilməsi zərurəti

ilə, həmçinin açıq havada vaxtın keçirilməsi ilə əlaqədar;

1.5.3. yaxın qohumunun dəfnində iştirakla əlaqədar.

1.6. Bu Qərarın 1.5.1-ci və 1.5.2-ci yarımbəndlərində göstərilən

şəxslər yaşayış yerini və olduğu yeri tərk etmək üçün icazə almaq

məqsədilə 8103 nömrəsinə SMS - məlumat göndərməlidirlər (SMS –

məlumatlar ödənişsizdir). SMS məlumatın mətnində aşağıdakı iki

indeksdən biri və şəxsiyyəti təsdiq edən məlumat qeyd edilməlidir:

1.6.1. 1 rəqəmi - təxirəsalınmaz tibbi zərurətlə və ya qrafik

üzrə müalicə almaqla əlaqədar yaşayış yerini və olduğu yeri tərk

etmək üçün (icazə rayon və şəhər daxilində 2 (iki) saat müddətinə

verilir, rayonlar və şəhərlərarası hərəkət zərurəti yarandıqda olduğu

ünvanla getməli olduğu ünvan arasında məsafə və müalicə

prosedurunun müddəti nəzərə alınır, geri qayıtma müddəti həkim

tərəfindən verilən arayışla müəyyən edilir və zərurət olduqda polis

əməkdaşlarına təqdim edilir);

1.6.2. 2 rəqəmi - ərzaq və digər gündəlik tələbat mallarının,

dərman vasitələrinin alınması, dövlət xidmətlərinin, bank, poçt və

fəaliyyətinin davam etdirilməsinə icazə verilən iş və xidmət

sahələrində göstərilən digər xidmətlərdən istifadə edilməsi zərurəti,

həmçinin açıq havada vaxtın keçirilməsi ilə əlaqədar yaşayış yerini

və olduğu yeri tərk etmək üçün (icazə 2 (iki) saat müddətinə gündə 1

dəfə verilir, dövlət xidmətlərindən istifadə edilməsi zərurəti ilə

əlaqədar yaşayış yerini və olduğu yeri tərk edən şəxslər üçün geri

4

qayıtma müddəti müvafiq dövlət qurumu tərəfindən verilən arayışla

müəyyən edilir).

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Премьер подписал постановление о строгом карантине: приостанавливается деятельность ряда объектов - СПИСОК

 

Премьер-министр Азербайджана Али Асадов в пятницу подписал постановление о дополнительных мерах в связи со строгим карантином, который вводится с 00:00 21 июня по 06:00 5 июля в Баку, Сумгайыте, Гяндже, Лянкяране, Евлахе, Масаллы, Джалилабаде и Абшеронском районе.

С полным перечнем ограничений на деятельность в эти дни можно ознакомиться здесь.

https://media.az/society/1067780673/v-azerbaydzhane-priostanavlivaetsya-deyatelnost-ryada-obektov/

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Спасибо поздравляю всех Диспутчан кто родился в июне 

Танры бизи горусун

Поздравляю. Главное крепкого здоровья , а остальное приложится.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Adica сказал:

Такое ощущение, что вам дали задание любым путем защищать официальнуб точку зрения, и вы стараетесь во всю, делая вид, что не понимаете о чем вам говорят....

Если мне дают право выходить из дома по СМС, значит осознают, что у меня могут возникнуть потребности в посещении врача, магазина или аптеки. Если при этом мне запрещают пользоваться личным авто, а общественный транспорт работает без ограничений, это означает, что меня перенаправляют именно туда. Все кинуться туда или нет..... неважно... по-любому это увеличивает концентрацию пассажиров на единицу площади общественного транспорта. А именно он, общественный транспорт, один из главных распространителей...получается, это решение вредит делу борьбы с пандемией.

И другое.... если в вашем дворе есть магазин, совершенно не означает, что у всех так. Многие люди выехали на дачи. От моего дома до ближайшей аптеки и магазина 20 минут на машине.Представляете, сколько это пешком, по жаре? Мне 53, мужу 60.

А потом еще обратно тащиться с сумками...

     По пути 2 поста проверяющих ( так было, когда мы ездили по СМС в апреле). Т е пешком нереально дойти, а если поеду на машине, как минимум 2 раза меня остановят. Разрешения у меня НЕТ! Или вы считаете, что если у человека нет разрешения на работу, ему не может ничего понадобиться за эти две недели?

Вопрос : как мне быть?  Думаете я одна такая? Об этих людях кто подумает? Те, у которых в каждом дворе есть магазин?

Bellissimo !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Спасибо поздравляю всех Диспутчан кто родился в июне 

Танры бизи горусун

Тебрикляр) июньские самые лучшие)))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Добромыслящий сказал:

ада,читай да ссылку которую поставили...

Я же просила копию нашальнику на стол.:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Z.O 013 сказал:

Не написано ведь там )

1.6.1. 1 rəqəmi - təxirəsalınmaz tibbi zərurətlə və ya qrafik

üzrə müalicə almaqla əlaqədar yaşayış yerini və olduğu yeri tərk

etmək üçün (icazə rayon və şəhər daxilində 2 (iki) saat müddətinə

verilir, rayonlar və şəhərlərarası hərəkət zərurəti yarandıqda olduğu

ünvanla getməli olduğu ünvan arasında məsafə və müalicə

prosedurunun müddəti nəzərə alınır, geri qayıtma müddəti həkim

tərəfindən verilən arayışla müəyyən edilir və zərurət olduqda polis

əməkdaşlarına təqdim edilir);

1.6.2. 2 rəqəmi - ərzaq və digər gündəlik tələbat mallarının,

dərman vasitələrinin alınması, dövlət xidmətlərinin, bank, poçt və

fəaliyyətinin davam etdirilməsinə icazə verilən iş və xidmət

sahələrində göstərilən digər xidmətlərdən istifadə edilməsi zərurəti,

həmçinin açıq havada vaxtın keçirilməsi ilə əlaqədar yaşayış yerini

və olduğu yeri tərk etmək üçün (icazə 2 (iki) saat müddətinə gündə 1

dəfə verilir, dövlət xidmətlərindən istifadə edilməsi zərurəti ilə

əlaqədar yaşayış yerini və olduğu yeri tərk edən şəxslər üçün geri

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

МВД будет следить за соблюдением ограничений передвижения

Физические, юридические и должностные лица несут ответственность за нарушение установленных ограничений передвижения в порядке, предусмотренном в Кодексе административных проступков и Уголовном кодексе Азербайджанской Республики.

Как сообщает АПА, это нашло отражение в решении Оперативного штаба при Кабинете министров об ужесточении особого карантинного режима в Баку, Сумгайыте, Гяндже, Лянкяране, Евлахском, Масаллинском, Джалилабадском и Абшеронском районах.

В соответствии с решением, контроль над соблюдением установленных ограничений передвижения будет осуществлять Министерство внутренних дел Азербайджанской Республики.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Adica сказал:

Ситуация,да, сложная.... но перечитайте еще раз заявление с которого начали эту тему( фото прилагаю)

Вы правда считаете, что запретив людям пользоваться личным авто, увеличив скученность в общественном транспорте, мы поднимем эффективность борьбы с короновирусом? Где логика?

Вам не кажется, что эти меры направлены на достижение прямо противоположного эффекта?

96DF042D-EDDF-48EF-BB32-32B4A21921F4.jpeg

Смотрите, работающим личном авто пользоваться разрешают. Но только на работу и обратно. Это логично. Тем, кто не работает, запретили, чтобы они лишний раз не выезжали по делам, которые можно отложить. Я думаю, вы с вами знаем, что очень много людей будет кидать смс по поводу выхода в магазин, а сами поедут в гости и т.д. А это лишние контакты, которые надо ограничить. Для работающих, видимо, введут раздельный график работы, чтобы уменьшить скученность в общественном транспорте. 

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, sabami said:

МВД будет следить за соблюдением ограничений передвижения

Физические, юридические и должностные лица несут ответственность за нарушение установленных ограничений передвижения в порядке, предусмотренном в Кодексе административных проступков и Уголовном кодексе Азербайджанской Республики.

Как сообщает АПА, это нашло отражение в решении Оперативного штаба при Кабинете министров об ужесточении особого карантинного режима в Баку, Сумгайыте, Гяндже, Лянкяране, Евлахском, Масаллинском, Джалилабадском и Абшеронском районах.

В соответствии с решением, контроль над соблюдением установленных ограничений передвижения будет осуществлять Министерство внутренних дел Азербайджанской Республики.

Личным транспортом можно пользоваться или 11 номре

Link to comment
Share on other sites

Только что, Monika 83 сказал:

А магазины,не находящийся в моллах будут работать или тоже деятельность приостанавливается?

 

Вроде только продовольственные. Документ не совсем четко прописан.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

Тебрикляр) июньские самые лучшие)))

Зато сэкономлю, а то припёрлись бы родственники так называемые, типа поздравлять пожрать:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bildirilir ki, beynəlxalq və ölkədaxili uçuşlara müvafiq reys üçün bileti olan şəxslərin yaşadıqları və ya olduqları yerdən hərəkətinə onların biletləri əsasında, dövlət sərhədindən müvafiq qaydada ölkəyə daxil olan şəxslərin yaşadıqları və ya olduqları yerə gəlməsinə isə onların pasportuna vurulmuş ştamp əsasında yol verilir.

 

значит рейсы все же не отменяют...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gluter сказал:

Личным транспортом можно пользоваться или 11 номре

 

Судя по документу 11 номря. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не понятно, я могу послать смс и поехать на автомобиле в магазин или автомобиль только с иджазе и только во время рабочих часов? Если так, то кто определяет рабочие часы и дни?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Mama Alishki сказал:

Спасибо поздравляю всех Диспутчан кто родился в июне 

Танры бизи горусун

Здоровья прежде всего. И чтобы окружающие Вас люди поступали бы всегда так, как Вам хотелось.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *крылатый_Dеmon* сказал:

Bildirilir ki, beynəlxalq və ölkədaxili uçuşlara müvafiq reys üçün bileti olan şəxslərin yaşadıqları və ya olduqları yerdən hərəkətinə onların biletləri əsasında, dövlət sərhədindən müvafiq qaydada ölkəyə daxil olan şəxslərin yaşadıqları və ya olduqları yerə gəlməsinə isə onların pasportuna vurulmuş ştamp əsasında yol verilir.

 

значит рейсы все же не отменяют...

Ждём тогда, быстрее бы открыли...

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, antiboos сказал:

Если так, то кто определяет рабочие часы и дни?

 

там в портале наверное ваш работодатель пишет об этом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Adica сказал:

Такое ощущение, что вам дали задание любым путем защищать официальнуб точку зрения, и вы стараетесь во всю, делая вид, что не понимаете о чем вам говорят....

Если мне дают право выходить из дома по СМС, значит осознают, что у меня могут возникнуть потребности в посещении врача, магазина или аптеки. Если при этом мне запрещают пользоваться личным авто, а общественный транспорт работает без ограничений, это означает, что меня перенаправляют именно туда. Все кинуться туда или нет..... неважно... по-любому это увеличивает концентрацию пассажиров на единицу площади общественного транспорта. А именно он, общественный транспорт, один из главных распространителей...получается, это решение вредит делу борьбы с пандемией.

И другое.... если в вашем дворе есть магазин, совершенно не означает, что у всех так. Многие люди выехали на дачи. От моего дома до ближайшей аптеки и магазина 20 минут на машине.Представляете, сколько это пешком, по жаре? Мне 53, мужу 60.

А потом еще обратно тащиться с сумками...

     По пути 2 поста проверяющих ( так было, когда мы ездили по СМС в апреле). Т е пешком нереально дойти, а если поеду на машине, как минимум 2 раза меня остановят. Разрешения у меня НЕТ! Или вы считаете, что если у человека нет разрешения на работу, ему не может ничего понадобиться за эти две недели?

Вопрос : как мне быть?  Думаете я одна такая? Об этих людях кто подумает? Те, у которых в каждом дворе есть магазин?

 

5 минут назад, Exlibris сказал:

Смотрите, работающим личном авто пользоваться разрешают. Но только на работу и обратно. Это логично. Тем, кто не работает, запретили, чтобы они лишний раз не выезжали по делам, которые можно отложить. Я думаю, вы с вами знаем, что очень много людей будет кидать смс по поводу выхода в магазин, а сами поедут в гости и т.д. А это лишние контакты, которые надо ограничить. Для работающих, видимо, введут раздельный график работы, чтобы уменьшить скученность в общественном транспорте. 

Вот юзер ответил, то же самое писать не буду ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

İcazəsi olmayanlar evdən 3 halda çıxa biləcək

Xəbər verdiyimiz kimi, Operativ Qərargah sərt karantin rejimi ilə bağlı şərtləri açıqlayıb. 

“Qafqazinfo” xəbər verir ki, icazəsi olan şəxslər istisna olmaqla, digər şəxslərin yaşayış yerini və olduğu yeri tərk etmələrinə aşağıdakı hallarda yol verilir:

- təxirəsalınmaz tibbi zərurətlə və hər hansı bir qrafik üzrə müalicə almaqla əlaqədar;

 

-  ərzaq və digər gündəlik tələbat mallarının, habelə dərman vasitələrinin alınması, dövlət xidmətlərindən, bank, poçt və fəaliyyətinin davam etdirilməsinə icazə verilən iş və xidmət sahələrində göstərilən digər xidmətlərdən istifadə edilməsi zərurəti ilə, həmçinin açıq havada vaxtın keçirilməsi ilə əlaqədar;

- yaxın qohumunun dəfnində iştirakla əlaqədar.

Bununla bağlı  8103 nömrəsinə SMS - məlumat göndərməlidirlər (SMS – məlumatlar ödənişsizdir). 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, F.F. сказал:

Интересно,  если отключат интернет,  что вы будете делать? Куда же можно будет выложить фото в новом сарафане. Как же ваши родители жили- вели серую жизнь: ни моллов не было ни интернета. Ни инстограмма ни фэйсбука  Вы думаете, ваша жизнь наполняется смыслом, покупая новый сарафан?

Не говорите, я всегда считала, что яркая жизнь- это путешествия, участие в спортивных состязаниях, победа моей команды в Мозгобойне, Мафии, участие в симпозиумах. Боже, как я заблуждалась🤦‍♀️ мой мир не будет прежним, я поняла как тускла и сера моя жизнь, ведь я посвящала ее таким бессмысленным занятиям. Надо срочно идти гулять в молл, пока не закрыли. ..а еще купить сарафан и кеды адидас, на них ведь скидки.

  • Haha 5
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Во время строгого карантина в Азербайджане вновь будет действовать система цифровых пропусков

Во время действия строгого карантинного режима с 00:00 21 июня по 06:00 5 июля в Баку, Сумгайыте, Гяндже, Лянкяране, Евлахе, Масаллы, Джалилабаде и Абшеронском районе Азербайджана вновь будет задействована система цифровых пропусков, когда покидать место жительства или пребывания можно будет по SMS-разрешению.

Соответствующее постановление в пятницу подписал премьер-министр Азербайджана Али Асадов.

Текст документа опубликован на сайте Кабинета министров страны.

С полным перечнем ограничений на деятельность и разрешений в эти дни можно ознакомиться здесь.

https://media.az/society/1067780678/vo-vremya-strogogo-karantina-v-azerbaydzhane-vnov-budet-deystvovat-sistema-cifrovyh-propuskov/

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, *крылатый_Dеmon* сказал:

Как же вы правы(( я сам застрял заграницей .. Все никак... Полгода уже..

Надеюсь в июле уже будет получше... и посольства откроются, и хотя бы рейсы в некоторые страны возобновят... сидеть в полной изоляции, не выход... Вы только в другую тему эту новость не публикуйте, а то у некоторых уже волосы горят, когда с ними не согласны 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Крестик сказал:

Надеюсь в июле уже будет получше... и посольства откроются, и хотя бы рейсы в некоторые страны возобновят... сидеть в полной изоляции, не выход... Вы только в другую тему эту новость не публикуйте, а то у некоторых уже волосы горят, когда с ними не согласны 

Я понял где:))) да вы правы и не докажешь ...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 3 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 268 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...