Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 59. Все обратно в резервации


Recommended Posts

19 минут назад, Lanashka сказал:

 

Вот юзер ответил, то же самое писать не буду ))

Вы издеваетесь? Вы считаете, что это мне Ответили? То, что меня процитировали, вовсе не означает, что мне ответили. 

Я задала конкретные вопросы, описала конкретные проблемы, которые создает сотням и тысячам людей принятое решение, а мне «ответили» якобы если вам не создавать проблем, то некоторые нехорошие граждане могут воспользоваться этим. Это логичный ответ? Это переводится как «ваших проблем не знаю и знать НЕ ХОЧУ, но политику партии поддерживаю и одобряю»! И вы тут так удобненько: «нууу, я писать не буду, вам уже написали».... что написали? Бред...

- Нам тут надо с короновирусом бороться, поэтому нам на...ать, что у кого-то не будет возможности 2 недели попасть в магазин, аптеку или к врачу. Две недели!Не два  или три дня, а недели.....

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mayla сказал:

Клиника должна вам выдать справку о том, что пребывание там превысило лимит . Было так

Но я же не в клиники перешла лимит, а на дорогу потратила. Откуда клинике знать, где я была два часа, в дороге и по другим делам 

 

Link to comment
Share on other sites

Объявленные правила жизни по SMS точная копия с первой версии, которая была отменена 18 мая. У меня даже есть сомнение, что наше "глубоко-уважаемое" правительство, в лице оперштаба и МВД, выдержав месячную паузу и до предела взвинтив напряжение в обществе, сделало все чтобы вернуться к такой системе управления своим населением. Так же по старой схеме, спустя две-три недели, нам скажут что именно благодаря этим мерам удалось снизить число заболевших до 150-200 человек и позволят выходить по делам на 3 часа и еще введут дополнительные новшества для работы частного сектора, но от такой системы они больше не откажутся, во всяком случае до конца года. Такая система устраивает их всесторонне. И, если бы этой власти была важна экономика страны и судьбы людей, то она принимала бы более обдуманные и серьезные решения, а не экспериментировала на населении. Хотелось бы ошибаться. 

Edited by intolerant
редактирование
  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, .Queen. сказал:

А если клиника не у дома..
у нас было так, что мы в пробке которая вызвана была проверкой простояли час, пока доехали срок смс времени закончился, на обратном пути уже морально были готовы к штрафу 

издевательство, весь мир границы открыл..эти очнулись 

врач вам справку должен выдать с указанием времени которое подтверждает что вы были у него, показываете время смс разрешения , называете адрес поликлиники,  в случае не вписывания в интервал времени в течении которого вам разрешили выйти, все эти факты помогут выстроить логичную цепочку чтобы доказать, что причиной опаздывания были пробки и не только, процедуры у врача тоже могут затянуться, поэтому вы можете попросить справку с указанием времени...

Link to comment
Share on other sites

Только что, .Queen. сказал:

Но я же не в клиники перешла лимит, а на дорогу потратила. Откуда клинике знать, где я была два часа, в дороге и по другим делам 

 

У нас так получилось с визитом к стоматологу. Пока доехали...

Без проблем написал справку

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Adica сказал:

Вы издеваетесь? Вы считаете, что это мне Ответили? То, что меня процитировали, вовсе не означает, что мне ответили. 

Я задала конкретные вопросы, описала конкретные проблемы, которые создает сотням и тысячам людей принятое решение, а мне «ответили» якобы если вам не создавать проблем, то некоторые нехорошие граждане могут воспользоваться этим. Это логичный ответ? Это переводится как «ваших проблем не знаю и знать НЕ ХОЧУ, но политику партии поддерживаю и одобряю»! И вы тут так удобненько: «нууу, я писать не буду, вам уже написали».... что написали? Бред...

- Нам тут надо с короновирусом бороться, поэтому нам на...ать, что у кого-то не будет возможности 2 недели попасть в магазин, аптеку или к врачу. Две недели!Не два  или три дня, а недели.....

 

Ханум, не злитесь так на нас, мы ни при чем, честное слово )))

Насчет транспорта, плотность пассажиров в транспорте в карантин не такая высокая, так что этот момент вполне можно пережить.

Если на даче нет варианта добраться до магазина автобусом, то , значит, надо продумать и запастись продуктами впрок. И вечером , когда сядет солнце можно себе позволить пешую прогулку к магазину, хотя бы 2 раза в неделю, тем  более гулять полезно. Поинтересоваться у соседей, смогут ли вам помочь. На крайняк на 2 недели съехать с дачи. 

Я всё понимаю, безработица, трудности, нет лечения остальных больных и т.д. 

Но в нестандартных условиях все же надо перестраиваться и в чем-то жертвовать своим комфортом.

Или вы думаете, что у тех, кто за соблюдение мер карантина проблем нет и только вы ущемлены ? Наивный подход. 

 

Edited by Lanashka
  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vugar Bek сказал:

врач вам справку должен выдать с указанием времени которое подтверждает что вы были у него, показываете время смс разрешения , называете адрес поликлиники,  в случае не вписывания в интервал времени в течении которого вам разрешили выйти, все эти факты помогут выстроить логичную цепочку чтобы доказать, что причиной опаздывания были пробки и не только, процедуры у врача тоже могут затянуться, поэтому вы можете попросить справку с указанием времени...

Я ответила выше, каким образом они смогут отследить как я ехала и была ли пробка..у нас что, датчик пробок установлен на пятой точке

Link to comment
Share on other sites

В воскресенье В 00:00 начинается жёсткий карантин. Значит завтра все ломанутся  на море.   Вечером будут огромные пробки. Возвращайтесь домой пораньше, иначе в полночь гаи превратит вас в тыкву.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mayla сказал:

У нас так получилось с визитом к стоматологу. Пока доехали...

Без проблем написал справку

А у нас нет, штрафа не было..повезло, а вот соседку оштрафовали 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vugar Bek сказал:

врач вам справку должен выдать с указанием времени которое подтверждает что вы были у него, показываете время смс разрешения , называете адрес поликлиники,  в случае не вписывания в интервал времени в течении которого вам разрешили выйти, все эти факты помогут выстроить логичную цепочку чтобы доказать, что причиной опаздывания были пробки и не только, процедуры у врача тоже могут затянуться, поэтому вы можете попросить справку с указанием времени...

Ужас. У меня, наример, на автобус+метро в одну сторону до Республиканской занимает 1,5 часа, и обратно столько же, там ещё ждать врача, пока пройдёт обход, пока их отпустит с " пятиминутки" главврач, это займёт в лучшем случае 1,5 часа. Ну и осмотр 10-15 мин. Итог, я думаю никуда не пойду, гори все синим пламенем. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, .Queen. сказал:

А если клиника не у дома..
у нас было так, что мы в пробке которая вызвана была проверкой простояли час, пока доехали срок смс времени закончился, на обратном пути уже морально были готовы к штрафу 

издевательство, весь мир границы открыл..эти очнулись 

Власти используют в своих целях, это долго будет,это не борьба с вирусом а борьба с правами граждпн

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, andalusia сказал:

Власти используют в своих целях, это долго будет,это не борьба с вирусом а борьба с правами граждпн

Да я с первого дня говорила, что тут другие цели..в итоге, что получить компенсацию все перейдут на белую бухгалтерию..)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, El Terrible said:

Только на работу и обратно, при том по заранее согласованному маршруту. Для того, чтоб пойти за покупками, нужно отправлять СМС, даже в рабочие дни, несмотря на наличие разрешения. За покупками можно или пешком или на общественном транспорте, то есть большой базарлыг на неделю или дольше, сделать неполучится. Государство в лице гениальных чиновников заботиться о нашем здоровии и благосостоянии.

 

32 minutes ago, Emil33 said:

По их тупости я понял что нельзя ,вы должны приехать домой, а потом пойти в магазин ,только теперь не знаю должны ли вы писать смс

 

27 minutes ago, antiboos said:

К примеру у меня не нормированный рабочий день и неделя. Я могу и в воскресенье поехать на "объект". Как доказать что я еду в воскресенье по работе, а не погулять?

 

По их логике вы должны приехать с работы домой, оставить автомобиль послать смс и потом уже пойти или поехать на общественном транспорте в магазин. Но тогда получается что на стоянках супермаркета не должно быть автомобилей, кроме как самих работников)

 

24 minutes ago, Vugar Bek said:

можете после работы доехав до магазина отправить смс, отовариться и поехать домой, думаю за два часа успеете 


значит приду домой, пошлю смс, пешком до магазина 10-15 минут, и целые сумки в руках обратно домой??? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, .Queen. сказал:

Я ответила выше, каким образом они смогут отследить как я ехала и была ли пробка..у нас что, датчик пробок установлен на пятой точке

Личным транспортом путем смс пользоваться запрещено . Думаю не будет таких пробок как в прошлый раз ..

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, V for Vendetta сказал:

Кто нибудь из тех, кто утверждает, что личным авто пользоваться нельзя будет, можете дать ссылку?? Я не могу найти такой информации. 

Прошел слух, что если есть разрешение на работу, то в портале должны указать служебный автомобиль.. но это пока слух

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, V for Vendetta said:

Кто нибудь из тех, кто утверждает, что личным авто пользоваться нельзя будет, можете дать ссылку?? Я не могу найти такой информации. 

Личным авто пользоваться можно, но только если оно вписано в разрешение icaze.gov.az

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, V for Vendetta сказал:

Кто нибудь из тех, кто утверждает, что личным авто пользоваться нельзя будет, можете дать ссылку?? Я не могу найти такой информации. 

В дни жесткого карантина можно будет пользоваться личным транспортом - ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Лица, которые работают в частном и государственном секторе, смогут в период двухнедельного жесткого карантина пользоваться личным автотранспортом.

Как передает Oxu.Az, об этом на брифинге оперативного штаба при Кабинете министров 18 июня сказала представитель оперштаба Лейла Абдуллаева.

 

По ее словам, этот вопрос был обсужден в штабе, и подробная информация будет обнародована на следующем брифинге.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, .Queen. сказал:

Я ответила выше, каким образом они смогут отследить как я ехала и была ли пробка..у нас что, датчик пробок установлен на пятой точке

если учитывать, что в первый "смс карантин" машин на дорогах было меньше чем обычно (пробки были у постов которые проверяли разрешения), то можно предположить и в этот карантин будет меньше машин, еще меньше чем в первый, потому что в отличии от первого, сейчас собственным на собственном авто передвигаться будут разрешать только если вы едите на работу..    ой, а что мы обсуждаем?) на личном авто выходит и к врачу нельзя будет ездить (  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, V for Vendetta сказал:

Кто нибудь из тех, кто утверждает, что личным авто пользоваться нельзя будет, можете дать ссылку?? Я не могу найти такой информации. 

И я никак не могу найти🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Личным транспортом путем смс пользоваться запрещено . Думаю не будет таких пробок как в прошлый раз ..

Ужесточили они в этот раз конкретно 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Exlibris сказал:

Глубже меня вы на эту ситуацию взглянуть не можете! Неужели до сих пор ничего понять не можете?! Недавно кто-то из врачей написал что это " ЭПИДЕМИЯ ЭГОИЗМА". Как он прав! 

Карантин - не время хождения по гостям, поймите это наконец! Если у вас есть возможность отсидеться, есть что кушать и пить - сидите и не высовывайтесь, хотя бы эти 2 недели, чтобы врачи могли нормально работать, чтобы не погибали коллеги, чтобы могли оказать помощь больным! Если нормально отсидите, опять дадут послабления, и если после них будете носить маски и соблюдать дистанцию сможете тихо-тихо работать и зарабатывать деньги. Пока только так! 

Понятно. У вас психоз! Сочувствую вам(

  • Haha 2
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, XSxs сказал:

Значит все завтра на море 

На завтра северный ветер обещают, на море будет не очень то комфортно ( помню что в стороне Туркян при таком направлении ветра не очень активные волны бывают,  и ещё что в Мардакян при южном ветре море относительно спокойно, насчет других пляжей  не знаю увы. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, .Queen. сказал:

Да я с первого дня говорила, что тут другие цели..в итоге, что получить компенсацию все перейдут на белую бухгалтерию..)

Никто не даст никакую компенсацию, 2 месяца дали,это все. О какой белой бухгалиерии речь, у нас и экономики нет, с белой бухгалтерий  будет коллапс

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sabami сказал:

В дни жесткого карантина можно будет пользоваться личным транспортом - ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Лица, которые работают в частном и государственном секторе, смогут в период двухнедельного жесткого карантина пользоваться личным автотранспортом.

Как передает Oxu.Az, об этом на брифинге оперативного штаба при Кабинете министров 18 июня сказала представитель оперштаба Лейла Абдуллаева.

 

По ее словам, этот вопрос был обсужден в штабе, и подробная информация будет обнародована на следующем брифинге.

А сегодня этого не подтвердили 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Satine сказал:

 

 

 


значит приду домой, пошлю смс, пешком до магазина 10-15 минут, и целые сумки в руках обратно домой??? 

я имел ввиду после работы на машине доезжаете до магазина на своем авто, отправляете смс, получаете разрешение, базарлыг элииб гедирсиз эве

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Добромыслящий сказал:

завтра вроде можно

 

36 минут назад, Z.O 013 сказал:

Завтра можно

 

 

36 минут назад, sabami сказал:

нет

:thinking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, andalusia сказал:

Никто не даст никакую компенсацию, 2 месяца дали,это все. О какой белой бухгалиерии речь, у нас и экономики нет, с белой бухгалтерий  будет коллапс

И кому дали, кому не полностью, а у кого на счете заморозили. Есть компании у которых есть разрешение на работу, но возможность работы перекрыта 

Идиотизм 

Link to comment
Share on other sites

В городах и районах, где введен ужесточенный карантинный режим, будут созданы полицейские посты

В Баку, Сумгайыте, Гяндже, Лянкяране, Евлахе, Масаллы, Джалилабаде и Абшеронском районе будут созданы полицейские посты.

Об этом АПА заявил начальник отдела по связям с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции, полковник полиции Кямран Алиев.

Он отметил, что наряду с постами в городах и районах наряды полиции будут работать в усиленном режиме.

Отметим, Кабинет Министров принял решение о дополнительных мерах в связи с  ужесточением особого карантинного режима на территории Баку, Сумгайыта, Гянджи, Лянкярана, Евлаха, Масаллы, Джалилабада и Абшеронского района.

Согласно решению, ужесточенный карантинный режим будет действовать с 21 июня 00:00 до 06:00 5 июля.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Личным транспортом путем смс пользоваться запрещено . Думаю не будет таких пробок как в прошлый раз ..

чашдырыб гоюбларэ бизи, я тоже самое написал, а потом поймал себя на мысли что ведь на личном авто и к врачу же не поедешь 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Satine сказал:

значит приду домой, пошлю смс, пешком до магазина 10-15 минут, и целые сумки в руках обратно домой??? 

Сложно понять логику чиновников, особенно если ее нет, но вам удалось это сделать :- ))) Домой можно на общественном трансопрте, все таки груженная будете.

Link to comment
Share on other sites

:gancalii:  В Германии на мясокомбинате выявлены сотни случаев коронавируса

Более 650 сотрудников мясокомбината на западе ФРГ заразились коронавирусом. Власти ожидают результаты еще нескольких сотен тестов и опасаются, что число инфицированных продолжит расти.

53843492_303.jpg

На западе Германии зафиксировали вспышку коронавируса на скотобойне компании Tönnies, являющейся одной из крупнейших в Европе, сообщают немецкие СМИ в среду, 17 июня. Власти округа Гютерсло в федеральной земле Северный Рейн – Вестфалия провели тестирование на коронавирус более тысячи сотрудников предприятия, расположенного в городе Реда-Виденбрюк.

 

По данным на утро 17 июня, были получены результаты первых 590 тестов, из них 395 оказались позитивными. В течение дня число случаев заражения коронавирусной инфекцией среди сотрудников предприятия возросло до 657.

 

Все инфицированные сотрудники мясокомбината в Гютерсло - на карантине

 

Глава округа Гютерсло Свен-Георг Аденауэр (Sven-Georg Adenauer), полагает, что результаты оставшихся тестов будут аналогичными. Все инфицированные сотрудники Tönnies отправлены на двухнедельный карантин, у большинства из них отсутствуют симптомы заболевания. Предприятие приостановило работу на две недели. Чтобы предотвратить дальнейшее распространение инфекции, власти округа Гютерсло решили вновь закрыть до 26 июня (начала летних каникул) все школы и детские сады, возобновившие с 15 июня ежедневную работу. 

 

В руководстве компании предполагают, что инфекцию могли занести сотрудники, которые после снятия ограничений ездили домой навестить свои семьи и близких. Значительная часть занятых на скотобойне сотрудников - родом из стран Восточной Европы. По данным руководства, в результате тестов, проведенных компанией с 10 по 18 мая среди 6400 сотрудников, не было выявлено ни одного случая коронавируса.

 

Вспышки коронавируса на мясокомбинатах Германии

 

В мясной промышленности ФРГ работают около 200 тысяч человек, в том числе большое число рабочих из Восточной Европы, которые зачастую имеют лишь договоры подряда и проживают в тесных общежитиях.

Начиная с мая, на мясокомбинатах в федеральных землях Северный Рейн - Вестфалия, Нижняя Саксония, Баден-Вюртемберг и Шлезвиг-Гольштейн коронавирусом SARS-CoV-2 заразились сотни человек.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sabami сказал:

В дни жесткого карантина можно будет пользоваться личным транспортом - ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Лица, которые работают в частном и государственном секторе, смогут в период двухнедельного жесткого карантина пользоваться личным автотранспортом.

Как передает Oxu.Az, об этом на брифинге оперативного штаба при Кабинете министров 18 июня сказала представитель оперштаба Лейла Абдуллаева.

 

По ее словам, этот вопрос был обсужден в штабе, и подробная информация будет обнародована на следующем брифинге.

Моя гос работа закрыта в дни карантина,тогда я не могу использовать авто,если мне нужно к врачу????

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, V for Vendetta сказал:

Кто нибудь из тех, кто утверждает, что личным авто пользоваться нельзя будет, можете дать ссылку?? Я не могу найти такой информации. 

 

3 минуты назад, NNR сказал:

Личным транспортом путем смс пользоваться запрещено . Думаю не будет таких пробок как в прошлый раз ..

Нет утверждении то что вчера сказали и где написано что на дичном авто нельзя выезжать ?

Link to comment
Share on other sites

Что тут за разговоры про "на работу и обратно", о запретах на передвижение на собственном авто? Вы всё это в гяраре видели? Я ни слова про это не прочитал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, saxara177 сказал:

Моя гос работа закрыта в дни карантина,тогда я не могу использовать авто,если мне нужно к врачу????

Я думаю нельзя. Я так понимаю, что машину могут использовать те у кого на руках разрешение на работу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 253 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 46 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...