Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе.62 В каком районе Баку больше всего инфицированных COVID-19?


Recommended Posts

24 минуты назад, Натс сказал:

 Не может(

 Тему то как то страшилками надо поднимать

 Заметно, бродит человек по просторам интернета и откапывает негатив

 Таких юзеров цитировать не стоит

В ответ на ваш пост, вывесит ещё три простыни

нет, тему нужно поднимать рассказами о том, кто как обходит карантин) или грамматику в чужих постах проверять) 

чего вы боитесь? информации, которая есть в этих ссылках? конечно, гораздо удобнее рассуждать о том, что только у нас все плохо, только у нас жесткие меры)  цитировать меня не стоит) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, B.B. сказал:

предпочитаете не знать, что происходит в стране и в мире? зачем? все равно от этой проблемы не спрячетесь.

Одним постом, а не растягивать это  "удовольствие" на  в каждой странице по 5 отдельных постов.

 Знать нужно по принципу : по мере возможности чем больше, чем лучше.

От проблемы не прячусь. Все меры предосторожностей стараюсь соблюдать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, shaig31 сказал:

Да уж :faceoff: Давам эдир отуз едди. Не удивлюсь если к следующей "волне" наденут на ноги всем электронные кандалы домашнего ареста. 

Наше будущее 

C834EEDE-1A6B-45B5-919B-0C8450DEE463.jpeg

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, shaig31 сказал:

Не положено ! :buba: "Так не страшно будет" (ц), да и "чем больше постов=тем больше плОтят" (помните, на одной из первых коронатем одна юзерша писАла что в их организации платят 20 гянпий за каждый пост-нагнетание паники). 

Мы уже даже знаем всех кто состоит в данной организаций 🤣👍

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, shaig31 сказал:

Не, не сарказм был, Дуся-ханым, она там на полном серьезе писАла, даже название организации написала..... А не верится вам так-как Вы порядочный и вижданлы адамсыз, таким как мы не понять подобного.....

Из-за денег на что только не идут некоторые. Ужас

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, DusyaPP сказал:

Ну может  одним постом всё выложить  за сутки  ?. 

а как же сябят архасындан гилас тёкюлюр? )) гилас должен сыпаться равномерно и беспрерывно, как камешки по голове, чтобы люди не расслаблялись )))

  • Haha 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DusyaPP сказал:

Одним постом, а не растягивать это  "удовольствие" на  в каждой странице по 5 отдельных постов.

 Знать нужно по принципу : по мере возможности чем больше, чем лучше.

От проблемы не прячусь. Все меры предосторожностей стараюсь соблюдать.

 

 

Ситуация меняется каждый 30 минут ,новости обновляются каждый час..

Предлагаете юзеру заранее предугадывать ?! 

В этих статьях больше полезной информации чем во флуде который устроили многие на теме..

Мне интересно,я читаю..Кому не интересно может далее флудить.. 

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *Мира* сказал:

а как же сябят архасындан гилас тёкюлюр? )) гилас должен сыпаться равномерно и беспрерывно, как камешки по голове, чтобы люди не расслаблялись )))

Да. Если бы не так часто, на нагнетение может было бы и не похоже. 

А в такой частоте, ну что сказать, всё перед читателями и каждый делает свой выбор.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, martinika сказал:

Ну и я о том же. Кола, гамбургеры, пломбы, силиконовые протезы, обязательные и необязательные прививки, список бесконечен. И никаких проблем. Никаких петиций, и недовольств. Хотя может мировые лидеры все поголовно мазохисты ?

Вы все ещё пытаетесь доказать им,что заговора не существует?! 

Диагноз лечить нужно ,а не доказывать. Так что не пытайтесь )

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, China Soul сказал:

Мне интересно кто-то понесёт ответственность за столько заражённых и погибших!?

 Только и умеют говорить оденьте маску...я до сих пор не слышал хоть раз упаминули как часто нужно менять маску....

 

Изначально об этом много говорили и писали. Если не ошибаюсь каждый 2/3 часа...

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, El Terrible said:

То есть еще и вторая волна будет? А щас что, растянутая первая? :- ))

Вторая волна осеню а  третья волна зимой.  Если сейчас катастрофа, то зимой будет конец общественного порядка.  Маленький и средний бизнес исчезнут.  Социальные волнения. Протестить. Итд. Пока государство не очнётся. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, rana87 сказал:

Как можно ответить на вопрос  о слухах про последствия вакцины, которой еще даже нет. У меня не такая бурная фантазия)

Фантазии бурной у вас может и не быть. Но вы умная женщина и мыслите здраво, когда вам нужно.

И то, что вакцины должны пройти тестирование годами вам,думаю, известно.

О несуществующей вакцине выше ответила, повторяться не буду.

Ну или вы как и ранее с вакцинами своим детям, не будете прививать и одновременно будете активно всех призывать вакцинироваться.

 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Изначально об этом много говорили и писали. Если не ошибаюсь каждый 2/3 часа...

Сорри не заметил,да и это было риторический вопрос

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Yasos Beeb сказал:

Значит новый вирус, от которого нет вакцины и общепринятого способа лечения, от которого погибает около 5 тыс человек в день ( больше чем от любой другой инфекционной болезни ) и это при том, что есть карантин, не заслуживает внимания СМИ?

вы это о ком сейчас?

 

2 часа назад, Yasos Beeb сказал:

p.s По прежнему не считаю вирус опасным для отдельно взятого человека, но до появления вакцины или лекарств выступаю за разумные ограничения, с оперативной локализацией очагов заражения.

согласна, во время эпидемий должны быть какие-то ограничения, но они должны быть действительно разумными, а не избыточными...представьте себе, границы закрыты, даже внутренние, люди застряли каждый в разных странах, семьи не могут воссоединиться, внутри страны тоже практически ничего не работает, крупные торговые центры, моллы, кафе-рестораны, многие не работают, не получая при этом почти никакой поддержки от государства, разве этого мало? вот уже несколько месяцев в стране парализована вся жизнь, но сторонникам жесткача этого мало, готовы людей в квартирах заварить за железными дверьми...по вашему это нормально? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, DusyaPP сказал:

Да. Если бы не так часто, на нагнетение может было бы и не похоже. 

А в такой частоте, ну что сказать, всё перед читателями и каждый делает свой выбор.

так человек с первого дня честно признался, что делает это намеренно, чтобы "боялись и сидели дома"

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, NNR сказал:

Ситуация меняется каждый 30 минут ,новости обновляются каждый час..

Предлагаете юзеру заранее предугадывать ?! 

В этих статьях больше полезной информации чем во флуде который устроили многие на теме..

Мне интересно,я читаю..Кому не интересно может далее флудить.. 

У нас по стране каждые 30 минут обновляют и преподносят новости ?

Обновляют, затем раз в сутки преподносятся новые данные.

Неужели ситуация по миру для вас первостепенней, намного важнее ситуации по стране, в которой живёте?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DusyaPP сказал:

Ну или вы как и ранее с вакцинами своим детям, не будете прививать и одновременно будете активно всех призывать вакцинироваться.

И такое было? 
:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Только что, zimulya сказал:

А в это время Президент наградил госслужащих. Не знаю за какие подвиги и в честь какого праздника , но в списке бросились в глаза Лазымов и Лазым. Неужели дождались?)))

https://1news.az/mobile/news/il-ham-aliev-nagradil-gruppu-gossluzhaschih-spisok

 

 

А 17 июня был день медработников. Можно было хотя бы тех, кто на передовой наградить. Хоть какой-то стимул был бы для них. 

  • Like 1
  • Upvote 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, El Terrible сказал:

То есть еще и вторая волна будет? А щас что, растянутая первая? :- ))

И вторая волна  и пятая и девятый вал)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, martinika said:

Люди, если кому то чего то платят за посты, то имейте совесть, поделитесь хотя бы )))). Мне сейчас это очень пригодится.

помощь нужна? )

п.с. сорри за оффтоп )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Jordan Travel сказал:

Было обнаружено, что зачастую СМС отправляются не в момент выхода из дома, а только при непосредственном приближении граждан к патрулям. При этом отмечается, что граждане пользуются тем, что 99,4% разрешений выдаются в течение одной минуты с момента отправки СМС. 

"Учитывая это, было принято решение изменить порядок выдачи этих разрешений. Теперь ответное сообщение будет приходить отправителю в течение 15 минут", - сообщили в ведомстве.

 

:evilgrin1: Хитрый ход, однако)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DusyaPP сказал:

У нас по стране каждые 30 минут обновляют и преподносят новости ?

Обновляют, затем раз в сутки преподносятся новые данные.

Неужели ситуация по миру для вас первостепенней, намного важнее ситуации по стране, в которой живёте?

Данные о заражённых и ситуация ,новости ,подробности это разное. Если кому то интересно только данные ,может спокойно слушать радио...Тема  имеет общий  характер,а не определенный .. 

Для меня интересно все ,что связано с вирусом .А  То что творится у нас ,я узнаю не из форума и даже не из СМИ..  

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, martinika said:

Ну давайте попробуем поговорить спокойно. Из за чего я по Вашему должна переживать ? Из -за мифической непонятной вакцины, которой пока нет и неизвестно, когда будет ? У любого человека, в данный момент , есть гораздо больше поводов для беспокойства .  Если бы реально кто то сошел с ума и решил устроить нечто подобное, то ему не нужен бы был неизвестный вирус. Есть много давно изученных, более серьезных болезней. С готовыми вакцинами , кстати . Запусти одну из них , подожди пока не начнут умирать и как спаситель человечества коли всех подряд. И никаких карантинов, потерь экономики, недовольных граждан. 

Хорошо. Давайте. Ничего не буду говорить. Смотрите сами. Делайте выводы. Если это для вас будет неубедительно, тогда это-диагноз. Не настолько же вы наивны.

https://ec.europa.eu/health/sites/health/files/vaccination/docs/2019-2022_roadmap_en.pdf

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, *HellGirl* сказал:

помощь нужна? )

п.с. сорри за оффтоп )

Да нет, спасибо. )). Просто обидно, когда тебя обвиняют в том, о чем ты ни сном ,ни духом. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Navonna сказал:

Хорошо. Давайте. Ничего не буду говорить. Смотрите сами. Делайте выводы. Если это для вас будет неубедительно, тогда это-диагноз. Не настолько же вы наивны.

https://ec.europa.eu/health/sites/health/files/vaccination/docs/2019-2022_roadmap_en.pdf

 

И что это такое ? Какой то странный материал . Кто авторы ? Где опубликован ?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NNR сказал:

Данные о заражённых и ситуация ,новости ,подробности это разное. Если кому то интересно только данные ,может спокойно слушать радио...Тема  имеет общий  характер,а не определенный .. 

Для меня интересно все ,что связано с вирусом .А  То что творится у нас ,я узнаю не из форума и даже не из СМИ..  

 

 

:ph34r::biggrin:

Терпеть не могу бабушек на лавочке у подъезда!» | Наша Психология ...

Edited by sams
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, martinika said:

Да нет, спасибо. )). Просто обидно, когда тебя обвиняют в том, о чем ты ни сном ,ни духом. 

понятно )

в этой теме, как и во многих других соблюдаю нейтралитет, и как говорит самый сексапильный мужчина планеты доктор Комаровский - все будет хорошо - переживем и это :rroza:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Делягин рассказал о «докторе смерть», захватившем ВОЗ

Экономист Михаил Делягин предупредил жителей страны о "докторе смерть", который захватил Всемирную организацию здравоохранения. Эксперт назвал так Билла Гейтса, который стал играть слишком большую роль в организации. Делягин привёл ссылку на материал издания Politico, где говорится о тяжёлых последствиях для здоровья людей от применения вакцин, которые продвигал Гейтс. Например, прививки против полиомиелита привели к тяжёлым осложнениям и нанесли урон здоровью детей.

 

Экономист Михаил Делягин на своём портале привёл ссылку на материал издания Politico, в котором говорится о всё более увеличивающейся роли Билла Гейтса во Всемирной организации здравоохранения. Журналисты утверждают, что так внимание сторонников общественного здравоохранения переключается с настоящих проблем - необходимости решения вопросов гигиены, питания или чистой воды - на эксперименты с детскими вакцинами.

 

"Кто-то из миллиардеров покупает острова, а Билл Гейтс стал фактическим собственником подразделения (агентства) ООН, а именно Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) со штаб-квартирой в Женеве. За последнее десятилетие самый богатый человек в мире стал ведущим по величине донором ВОЗ, уступая только Соединённым Штатам, но превосходя Великобританию", - говорится в статье.

 

В результате "щедрость" Гейтса позволила ему значительно влиять на политику организации. Так, в материале приводятся примеры того, как Гейтс финансировал кампании по вакцинации. Например, с 2000 года фонд Гейтса вложил около 2,4 миллиардов долларов в вакцины против полиомиелита. Особенно активно эти прививки распространялись в Индии. Там вводили по 50 вакцин вместо 5 детям до пяти лет.

 

"В дальнейшем выяснилось, что вакцины Гейтса разрушительны для детского здоровья. В период с 2000 по 2017 год "лекарство" миллиардера парализовало 496 000 детей", - утверждает Михаил Делягин.

 

Похожая история происходила и с другими заболеваниями. В результате Гейтса стали обвинять в том, что он использует власть и деньги для давления на ВОЗ.

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, martinika сказал:

Люди, если кому то чего то платят за посты, то имейте совесть, поделитесь хотя бы )))). Мне сейчас это очень пригодится.

 

 

1 минуту назад, martinika сказал:

Да нет, спасибо. )). Просто обидно, когда тебя обвиняют в том, о чем ты ни сном ,ни духом. 

Я бы на вашем месте сильно не расстраивался.. Будите нарыватся ,он про вас такое сочинит в ЛС для некоторых,в шоке будите. Такие подробности о себе узнаете .А потом скажет ,что это не он ,его взломали ,от его имени писали ..

Так что радуйтесь... 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста ,посмотрите на фотографии детей пострадавших и искалеченных в результате полиомиелита. Это настолько ужасно и страшно, что нет слов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:gancalii: Кстати, неплохо бы модераторам по IP вычислить клонов, с целью ликвидации с  дисп.аза лишние "акки", тем самым создавать тут прозрачную атмосферу и адекватность постов форумчан/ҹанок))

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, DusyaPP сказал:

Одним постом, а не растягивать это  "удовольствие" на  в каждой странице по 5 отдельных постов.

 Знать нужно по принципу : по мере возможности чем больше, чем лучше.

От проблемы не прячусь. Все меры предосторожностей стараюсь соблюдать.

как можно одним постом дать ежедневные новости?) вот интересная информация)

строже, чем у нас некоторые моменты

https://www.bbc.com/russian/av/media-53172122 

Edited by B.B.
  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NNR сказал:

 

 

Я бы на вашем месте сильно не расстраивался.. Будите нарыватся ,он про вас такое сочинит в ЛС для некоторых,в шоке будите. Такие подробности о себе узнаете .А потом скажет ,что это не он ,его взломали ,от его имени писали ..

Так что радуйтесь... 

 

Спасибо за предупреждение. Вот уж не знала, что можно быть настолько непорядочным. Но я и не спорила с этим юзером. Пропускаю мимо ушей. Просто дама, которая мне симпатична, подхватила эту глупость. 

С другой стороны радует, когда столь откровенно переходят на личность. Значит иных аргументов уже не осталось. 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 11 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 410 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 60 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...