Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помощник Президента: В Азербайджане из-за COVID-19 жесткий карантин продлят еще на две недели


Recommended Posts

Пожалуйста, не ругайте тех, кто вышел на несанкционированный митинг. Yaxşı elədilər, МОЛОДЦЫ. Они вышли бы, не вышли бы, все равно знали, (пока) до 1 августа нам  сидеть дома. У них все расписано до конца года, боюсь даже заикнутся по поводу "до апреля 2022 г." А это движение, спутал им все карты. Так  что, спите спокойно, не чего не будет после двух недель, будет то, что должно быть, по  р а с п и с а н и ю.

p.s. и еще, и те кто имеет голову на плечах, прекрасно понимает история с  ММ чьих рук дела. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

много вопросов есть, но ХОТИТЕ ПРОДЛИТЬ карантин? Хорошо продлевайте, но надо подумать и о людях, о правах людей, и посмотреть на то как все на самом деле проходит, а не то как вы воображаете и как вам докладывают.

 

Надо сделать нормальный карантин, где людям дана свобода выходить на природу и жить своей обычной жизнью во время карантина, естественно соблюдая все меры против вируса.

 

Что сейчас происходит? Все люди во дворах толпами гуляют с вечера до ночи. Что им еще делать? все запретили.

Надо хотя бы пляжи открыть! Почему нельзя сходить на пляж? обычный пляж, где люди и в обычное время держались на дистанции друг от друга (это не бассейн флеймс тавер где люди ич иче гириблер). Почему можно на бульвар сходить прогуляться, а на дикий пляж нельзя? что за абсурд?

 

Надо разрешение на два часа сделать только для города  и общественных мест. если я за городом, где ни единой души, зачем мне этот лимит?

 

Надо разрешить выезд в район если сдал тест на корона вирус, почему бы нет?!

У меня 95 летний дед и 85 летняя бабушка живут в деревне и я уже 7 мой месяц как не могу их навести, купить им продукты, отвести лекарства.Спасибо, что хотя бы соседи помогают. Но сколько можно?!

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, CвЕт ДуШи сказал:

Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодёжи (ВЛКСМ),

BD – Bondage & Discipline – рабская зависимость и дисциплина. .

DS – Domination & Submission– доминирование и подчинение. 

SM – Sadism & Masochism– садизм и мазохизм. : КПСС — Коммунистическая партия Советского Союза

а звучитна слух ,  как приглашение в SM

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Samira Tagiyeva сказал:

Официально же не утвердили,!!! 20 уберут смс, а 1 числа все откроют, я надеюсь:25:

Надо читать внимательно, "жесткий карантин продлят".

У Вы. В нашем положении надеется уже не на чего.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, m-alik сказал:

1. никакого контроля нет, мвд не делает даже 5% от необходимого, только штрафы.

2. позвонили бы на горячую линию минздрава и на 102 зафиксировали бы ситуацию и никто вас после этого не штрафовал.

3. причем тут государство, если нам западло сделать замечание людям плюющим на запреты, не выполняющие свои обязанности и (или) не желающим защищать свои права? само государство не перестроится.

 

У меня на руках больной человек с 4 наложеными швами. У меня нет возможности и времени там драться и требовать права,которые в любом случае не восстановят.

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2020-ый á duuuur get burdan ... самый отвратительный год! Осталось только астероидом по башке получить, для полного счастья 😱🤯 не знаю как вам, мне уже хочется чтоб он поскорее прошёл! С концами. Толку от него, как от козла молока, богатеи ещё больше обоготели, бедняки крышой едут, средний класс получает одну подножку за другой. Нябилим ещщи. 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Leyla Abasova сказал:

Надо читать внимательно, "жесткий карантин продлят".

У Вы. В нашем положении надеется уже не на чего.

впомнилась книга "Десять негритят" Агаты Кристи...

заперли на острове

не выпускают

в чем то обвиняют постоянно.

уничтожают по одному...

шедевр....

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ledy luck сказал:

Внимательно перечитайте мой пост, который я квотировала. Там говорилось о моём дворе, где жизнь кипит как и всегда. Разница с прошлым годом только в море. Те же самые дети, как в прошлом году весь день гоняли мяч, так и в этом. Те же самые женщины, как в прошлом году собирались по  вечерам  В беседке, так и в этом. И та же груда семечек на полу по утрам от них в беседке. 

Разница очень большая. Закрытые магазины,кинотеатры,многие потеряли работу,невозможно выйти в город и не думать про 2 часа( бегом по делам и обратно домой),на пляж нельзя,за город нельзя,парикмахерские ,школы ,метро  закрыты,,,,,,,,,,может я еще чего забыла. С этим карантином мы все чокнутыми станем.Депрессия,из которой очень трудно выйти, будет или уже есть у каждого второго.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В апреле-мае 2020 года порядка 200 тыс. официально зарегистрированных безработных в Азербайджане получили разовую помощь в 190 манат в месяц. На эти цели в госбюджете Азербайджана было предусмотрено 70 млн манатов ($41,2 млн)

Штрафанули 70000х200= 15 млн. ман.

Helem hec yarisina catmayiblar?

Link to comment
Share on other sites

Еще нет гярара , а накручивание самих себя на пике. 

То все списывали на то, что не сознательные граждани не соблюдают мер безопасности, дистанции, не носят маски. Теперь митинг как козарь. 

 

Наивысшая степень садомазохизма, желать жесткого котроля и ужесточения. Из-за ваших панических атак, из-за вашего нагнетающего мыслительного процесса все продолжается. Остановите уже истерию. Те кто вас читает, потом при каждом чихе вдрагивают, самовнушением занимаются и страхом заболеть притягивают это. 

 

Ай народ виноват, ай соседи на лавочке сидят, ай дети играют. Ай теперь из за митинга продлят, самые изощренные  пишут : про увеличение кол. больных. Вот вас и надо призвать к ответственности за  нагнетание ситуации, за масштабирование истерии, за домыслы и запугивание масс. 

 

Как вы думаете, при таком скоплении энергии она не проявится в реальности? Вы сами все это делайте вашим вахсеем и пророчествами. Вы и только Вы. 

Почитайте как работает мышление, ролики посмотрите если читать лень что либо кроме новостей. 

 

Лечите себя уже, если вам действительно не нравится происходящее. Если жизнь не устраивает, ее начинают менять. Ну это нормальные люди конечно... 

Edited by Риночка
  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Бриссеида said:

У моего дяди магазин, который почти с самого начала карантина не работает. У него 2 месяца назад был инфаркт. Каким-то чудом скорая оперативно приехала (за что мои отдельные благодарности этим людям), и его удалось спасти. Всё от переживаний от неопределённости будущего. Человеку 60 лет, у него нет высшего образования. В своё время работал с 14 лет, наравне с матерью, чтобы прокормить инвалида-отца. Не было возможности вложиться в учёбу. И даже если бы было, работу найти сейчас очень сложно. Что по специальности, что без неё. И нет, 190 манат ему не полагается, у него же есть целый крохотный магазин, который не работает н-ое количество месяцев.

 

Спасать людей от короны - это конечно замечательно, но никто не отменял психологические проблемы, другие опасные болезни и просто снижение уровня жизни, которое у многих и без того было чуть ли не на дне. Пора бы уже государству подумать обо всех людях. Никому не нужны волнения, всем нужна стабильность в жизни. И всё чего люди просят - это работать. Не денег, а возможность зарабатывать. Всяких наглых тунеядцев я не имею в виду. Очень плохая идея - играть с голодными людьми. Голодному человеку терять нечего. Человеку, у которого голодные дети, терять нечего вдвойне. 

 

Пора открывать магазины. Можно же принимать и другие меры. Например, увеличить количество патрулей, которые будут проверять наличие маски на человеке и разгонять скопления людей. 

Голод не тетка...

Государство не считается с гражданами, платите за свои голодные игры....

По 500 Ман  на человека в месяц.

Нашли дуриков в размере населения Азербайджана.

Этот АНАЛОГООЛМЫЙАН ГЕНОЦИД народа!!!!

 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Leyla Abasova сказал:

Пожалуйста, не ругайте тех, кто вышел на несанкционированный митинг. Yaxşı elədilər, МОЛОДЦЫ. Они вышли бы, не вышли бы, все равно знали, (пока) до 1 августа нам  сидеть дома. У них все расписано до конца года, боюсь даже заикнутся по поводу "до апреля 2022 г." А это движение, спутал им все карты. Так  что, спите спокойно, не чего не будет после двух недель, будет то, что должно быть, по  р а с п и с а н и ю.

p.s. и еще, и те кто имеет голову на плечах, прекрасно понимает история с  ММ чьих рук дела. 

 

 

Мы и так спокойны,но понимаете в жизни людей еще и казусы случаются-одежда рвется,у меня вон каблук сломался,починить негде, ничего не работает,ни один магазин,про парикмахерские уже не говорю,женщины хоть хвост  соберут,а мужчинам как быть?про детей вообще молчу,гробят здоровье с телефонами и планшетами

Хотя бы на 10 дней сделали перерыв с этим карантином,хоть кое какие дела свои закончили.Ясно же что впереди беспросветная осень и зима

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, FreeStyler said:

 

Очень легко живя на виллах с огромными садами требовать от людей сидеть в квартирах (какими-бы комфортными они не были) и соблюдать карантин.

 

((((((((((((((  

Прям хочется из всех этих рож сделать куклы Вуду и протыкать ИГОЛКАМИ в разные части тела !!!!!

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Curry сказал:

Голод не тетка...

Государство не считается с гражданами, платите за свои голодные игры....

хорошо, взрослые виноваты. не надели маски. не написали смс. не усидели дома. ок...

но дети. в этой стране есть Дети. но выплатите им хоть по 100 ман на фрукты! не важно из малообеспеченной или обеспеченной семьи. есть ли у мамы или папы дом, машина или участок или магазин. Дети не при чем.!!!

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Год им не нравится. Свободного времени у многих хоть отбавляй, на что тратите? Упиваетесь очередной новостью с говносайтов написанных для того чтобы выдрессировать вас?  Что сеяте, то и жнете. 

 

Чистите свои убеждения, прощайте, отпускайте не нужное, просите прощения, а не фигней на форуме занимайтесь. Потом такого шанса, может и не быть.  

 

Пророки тоже мне, целыми днями пишут свою историю тут, как что будет у них) а потом негодают когда все так и получается) 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Здесь дело совсем не в желании правительства видеть нас сытыми и здоровыми! Они на фоне всех этих событий,финансовых потрясений и кризиса) просто боятся взрыва)Но дело в том,что они сами ,наверно в силу своей некомпетентности и страха всеми своими решениями добьются противоположного)))

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ленчик сказал:

хорошо, взрослые виноваты. не надели маски. не написали смс. не усидели дома. ок...

но дети. в этой стране есть Дети. но выплатите им хоть по 100 ман на фрукты! не важно из малообеспеченной или обеспеченной семьи. есть ли у мамы или папы дом, машина или участок или магазин. Дети не при чем.!!!

 

Денег нет, даже 100 манат. Извините(

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Блин, сколько можно этой фигнёй страдать. Весь мир уже завязал с этим карантином, только в этой стране чудес это продолжается. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, China Soul сказал:

Как обстоят дела? Я заметил, у нас машины скорой помощи редко стало проезжать...

нет. нельзя по своим ощущениям мерить. только официальная статистика

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ленчик сказал:

нет. нельзя по своим ощущениям мерить. только официальная статистика

Онлар не дейир дюз дейир, особенно депутаты)))

Депутаты сказали всё будет хорошо,но не сказали у кого)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ленчик сказал:

конечно третьим странам помощь отправили...охохо...

 

Это гуманность перед миром)) свои?) Так эти бактерии, амебы, сами выживут и без денег.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samira Tagiyeva сказал:

Официально же не утвердили,!!! 20 уберут смс, а 1 числа все откроют, я надеюсь:25:

Официального решения нет. Я тоже склоняюсь к этому мнению, 

Потому что выплату 190 ман они сделали с 21 июня по 20 июля. 

В противном случае, опять нужно будет выплачивать 190 ман и продлевать на месяц :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nadina сказал:

Официального решения нет. Я тоже склоняюсь к этому мнению, 

Потому что выплату 190 ман они сделали с 21 июня по 20 июля. 

В противном случае, опять нужно будет выплачивать 190 ман и продлевать на месяц :facepalm:

Пусть себе эти 190 засунут в .... носок или лифчик...

Мы в аду люди...в прошлой жизни нагрешили...вот он ад... Все кто там чтото решает это черти... 

У меня конкретно уже расстройство психики😵

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Более менее логичней (учитывая пределы их мышления) было бы продлить выход по СМС на час и открыть все магазины, но не открывать кафе, рестораны и торговые центры....

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Inara86 сказал:

Пусть себе эти 190 засунут в .... носок или лифчик...

Мы в аду люди...в прошлой жизни нагрешили...вот он ад... Все кто там чтото решает это черти... 

У меня конкретно уже расстройство психики😵

 

Не стоит так близко принимать их решения к сердцу! Понятно, что все мы страдаем, всем плохо, но доводить себя до нервного расстройстве нельзя. Надо быть сильнее всего этого. 

Я тоже выбираю свободу вместо 190 ман. Я просто прогнозирую, какое решение они могут принять. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Nadina сказал:

Зато не надо будет к психологу))

Психологи из той же области, что и коронавирус :rolleyes:

Если вечером выпить за ужином немного именно сухого белого - не сопьёшься. 


Вы психологов путаете с карательной психиатрией)) Психолог наоборот, дарит надежду)

Link to comment
Share on other sites

Карантин? Продлят?

Я щас служу на постах, кидают куда попало, вот как был водоворот толпы так и осталась. 28 кишит, Нериманов кишит, шамахинка и 20 январ (да простят меня духи героев) как бардак были, так и остались, корохлу, сабунцу, разин «всё как при царе» так сказать, пробки, автобусы с 6и утра полные. 

 

Ничего не изменилось, только люди стали голоднее.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Какой-то фильм был,там человек продавал дьяволу свое время. Типа от зарплаты до ,зарплаты отдавал дни,потом от отпуска до отпуска,вообщем пока не понял,что просрал всю жизнь. 

п.с. твари 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Lightning25 сказал:

Более менее логичней (учитывая пределы их мышления) было бы продлить выход по СМС на час и открыть все магазины, но не открывать кафе, рестораны и торговые центры....

 

 

Нет, не поддерживаю такое решение. Я против СМС в любом его проявлении. 

И не нужны мне магазины. Что покупать при таком режиме жизни? 

Выход по СМС ввели до 20 июля. 20 пусть и отменяют! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Nadina сказал:

Официального решения нет. Я тоже склоняюсь к этому мнению, 

Потому что выплату 190 ман они сделали с 21 июня по 20 июля. 

В противном случае, опять нужно будет выплачивать 190 ман и продлевать на месяц :facepalm:

 

 Вы невнимательно прочли статью (((

 

Решение уже ПРИНЯТО , увы...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Натс сказал:

 

 Вы невнимательно прочли статью (((

 

Решение уже ПРИНЯТО , увы...

Статья - это не указ. Официально указ пока не принят. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 20 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 426 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Milli
        • Upvote
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...