Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Украли Iphone 11 pro, что делать


Recommended Posts

Вроде ж человек ясно написал, что там важные данные за последние 15 лет. При чем тут вообще стоимость телефона?🤦‍♀️
Про какие 15 лет идет разговор)))....
Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2020 в 21:07, Ledy luck сказал:

Вроде ж человек ясно написал, что там важные данные за последние 15 лет. При чем тут вообще стоимость телефона?🤦‍♀️

Данные за 15 лет
Iphone 11.

Тут что-то не то.


Icloud можно на компе открыть и иметь полный доступ.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Acura_Legend сказал:

сколько лет уже пользуетесь? Нарекания есть?

Пользуюсь уже год,зарядку держит два дня,набирает за час,как купил работал как танк,потом пришло обновление после которого он зависал иногда,но эта последняя версия просто супер.яработает лучше,фотки супер качество,64 мгп

Link to comment
Share on other sites

автор я вам написашу в лС..может тот человек вам даст совет или чем либо поможет.

было вркмя у другау метро Хатаи просто отжали трубу..Нокия хром.. так он написал заявление под диктовку хорошего человека в отделении.Не хотели даже принимать это заявление и удивились ,что мол кто тебе это написал )) так вот ..через неделю у него был уже новый хром но с меньшей гарантией в упаковке.Сила Слова как говорится...

а так у нас пол города носят телефона в заднем кармане сами провоцируя воров.Много лет назад был сони эриксон 1018 у меня.Кто знает этот кирпичь поймет.Я его положил в задний карман и сел на бетонную плитку.Так в кругу был парень ,который приворовывал ..он вытащил телефон мой и сидел на против меня крутя его в руках минут 2-3.Потом сказал ,что это мой телефон и вернул ,сказав ,чтоб там я его не держал.Ну я положил опять туда же и иногда шевелил пятой точкоф,чтоб почуывовать телефон.Мин.через 15 у него оказался в руках мой телефон опять,а у меня в заднем кармане кусок доски в форме телефона.Вот так вот .вывод ..не храните деньгивсе в кошельке,телефон в руках если держите ,то крепко и смотря где..т.к на улице и ногой выбьют из рук,а в автобусе или в руках или в кармане и все там же.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 8/28/2020 at 10:17 PM, bonako said:

Про последнее это и так должны быть ясно. На многих ресурсах написано что перемещение выключенного можно отслеживать в режиме реального времени. Миф? Пусть попробуют, если первый пункт выполнен. 

А так подробно на:

https://support.apple.com/ru-ru/HT201472

 

У дочери в телефоне нашел функцию "найти iphone если нет подключения к WiFi или мобильной сети"

 

Вот что прочитал на эту тему:

"“Can I track my iPhone if it’s turned off, is in airplane mode or not connected to the internet?”

Actually, yes! With the introduction of iOS 13, if your marked your iPhone as lost, it will communicate via Bluetooth with other nearby iPhones & iPads running iOS 13 even if airplane mode is turned on and your iPhone has no internet connection.

The other iOS devices will then use their own internet connection to send the encrypted location of your lost iPhone to Apple’s servers. This feature alone makes stealing iPhones even harder than it was before.

Unfortunately, if your iPhone is turned off it can’t send its location to Find My."

 

https://trendblog.net/how-to-track-your-lost-iphone-or-ipad-without-tracking-app/

 

Находит по блютуз засчет других айфонов рядом (!)

Но выключенный все же не может.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это больная тема .у меня в телефоне масса инфы по работе ,рабочие группы и любимые фотки .хорошо напомнили -как это все можно сохранить если решу поменять телефон или он сам умрет??

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 37 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...