Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1, Все связанное с кабельным оператором KATV1


Recommended Posts

[quote name='quantumof' post='4879900' date='Jun 8 2009, 22:34 ']Извините, но такого в природе быть не может. Программирование никак не может быть азербайджано или русскоязычным :)[/quote]

Все поняли вроде о чем речь. Меню ресивера будет на трех языках - азербайджанский, русский и английский.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Игорёк' post='4880306' date='Jun 8 2009, 23:43 ']у а что там с Монтино уже?[/quote]

Уже почти везде все кабелировано. Скоро будет и сигнал. К концу лета весь (!) Наримановский район будет подключен к услугам компании.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='4879842' date='Jun 8 2009, 22:23 ']тема периодически переходи в дискуссию "А есть ли лицензия?"
мне как-то фиолетово, главное что я смотрю телек...
Кабельное для меня альтернатива тарелке, дешевле выходит.

[b]Уважаемый Редактор,[/b] у нас периодически пропадают каналы то одни то другие, спустя некоторое время они возвращаются.
В чем может быть причина?
адресс пр. Азадлыг.[/quote]

Прошу Вас, при таких случаях тотчас же звоните в офис компании и укажите какие каналы не работают. Все будет оперативно исправлено.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='4878966' date='Jun 8 2009, 18:26 ']не бывает абсолютно фулл версий:) все равно те же спутниковые ресиверы желательно периодически "шить". Неужели вы думаете, что продавцы с радостью не продавали например компьютеры с пропатченными до конца жизни виндами:) так нет им продают "полуфабрикат". И так обстоят дела с любой электроникой, будь то сотовый теелфон или светофор на улице.[/quote]
со всем уважением, но прошивка тех же спутниковых ресиверов -следствие постоянной перекодировки каналов и прямого выхода на спутник (я не спец по техническим вопросам, но вряд ли подобные накладки будут на КАТВ, даже если и будет, то проблему устранят через центральный приемник/распределитель, а наши приемники получат исправленный сигнал). в принципе то же самое происходит и сейчас, когда глючит тот или иной канал (надписи типа Кодированный канал и т.п.). сразу всем не угодить -пусть КАТВ1 делает свою работу, а проблемы решим по мере их появления.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samhain' post='4882527' date='Jun 9 2009, 11:21 ']со всем уважением, но прошивка тех же спутниковых ресиверов -следствие постоянной перекодировки каналов и прямого выхода на спутник (я не спец по техническим вопросам, но вряд ли подобные накладки будут на КАТВ, даже если и будет, то проблему устранят через центральный приемник/распределитель, а наши приемники получат исправленный сигнал). в принципе то же самое происходит и сейчас, когда глючит тот или иной канал (надписи типа Кодированный канал и т.п.). сразу всем не угодить -пусть КАТВ1 делает свою работу, а проблемы решим по мере их появления.[/quote]

...тем более, что в пятницу Вас - абонентов KATV1 ждет сюрприз. Оговорюсь, пока не в виде "цифры". Подробная информация на 2-ой странице газеты KATV1 в пятницу.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4882557' date='Jun 9 2009, 11:25 ']...тем более, что в пятницу Вас - абонентов KATV1 ждет сюрприз. Оговорюсь, пока не в виде "цифры". Подробная информация на 2-ой странице газеты KATV1 в пятницу.
С уважением.[/quote]
:) как всегда не договариваете. надеюсь ящик Пандоры со знаком +)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samhain' post='4882728' date='Jun 9 2009, 11:47 ']:) как всегда не договариваете. надеюсь ящик Пандоры со знаком +)[/quote]

Очень надеюсь, что так.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mestniy' post='4878010' date='Jun 8 2009, 16:15 ']Уважаемый Redaktor,
Насколько верна инфо что все кабеля уберут с крыш и проведут заново по подъездам?( Инфо из ваших сотрудников)
Это очень важный вопрос для меня так как у меня последний этаж а Крыша у нас старая и течет из за того что за 2-3 года ваши работники почти каждую неделю там работали. Если вдруг опять все это начнется уже ето будет катастрофа!. На етот раз чердак рухнет точно.[/quote]

Изменение механизма кабелирования коснется всех домов. Если в Вашем доме на крыше будут какие-то проблемы из-за этих работ наших сотрудников, компания сама займется починкой. Такие случаи были не раз.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4882557' date='Jun 9 2009, 11:25 ']...тем более, что в пятницу Вас - абонентов KATV1 ждет сюрприз. Оговорюсь, пока не в виде "цифры". Подробная информация на 2-ой странице газеты KATV1 в пятницу.
С уважением.[/quote]


Сюрприз который мог бы нас порадовать я думаю это обещанный интернет который в 3-4 раза дешевле по слухам будет.
Я бы не отказался от скорости 512 за 20 манат :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4882557' date='Jun 9 2009, 11:25 ']...тем более, что в пятницу Вас - абонентов KATV1 ждет сюрприз. Оговорюсь, пока не в виде "цифры". Подробная информация на 2-ой странице газеты KATV1 в пятницу.
С уважением.[/quote]

*скондирует* дважды-два, дважды-два, дважды-два.:) (это канал такой 2х2). хотя бы в цифре, хотя бы в самом задрипанном ньюс пакете:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samhain' post='4882527' date='Jun 9 2009, 11:21 ']со всем уважением, но прошивка тех же спутниковых ресиверов -следствие постоянной перекодировки каналов и прямого выхода на спутник (я не спец по техническим вопросам, но вряд ли подобные накладки будут на КАТВ, даже если и будет, то проблему устранят через центральный приемник/распределитель, а наши приемники получат исправленный сигнал). в принципе то же самое происходит и сейчас, когда глючит тот или иной канал (надписи типа Кодированный канал и т.п.). сразу всем не угодить -пусть КАТВ1 делает свою работу, а проблемы решим по мере их появления.[/quote]

при чем здесь кодированные каналы. вы что когда телефон прошиваете у вас появляются кодирвоанные операторы?:) обновление firmware служит в основном устранением ошибок и добавление новых функций. я когда свой topfield последний раз прошивал у меня еще и внешний вид меню поменялся - симпотичным стал:)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я бы не отказался от скорости 512 за 20 манат[/quote]
это вы про анлим? если нет то сейчас 4 Мбит - за 25 манат дают...

[quote]*скондирует* дважды-два, дважды-два, дважды-два.smile.gif (это канал такой 2х2). хотя бы в цифре, хотя бы в самом задрипанном ньюс пакете[/quote]
было бы хорошо...

Link to comment
Share on other sites

когда заработает ваш сайт?

сколько стоит услуга кабельного TV за 6 мес. и за год? (без стоимости за подключение)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4881937' date='Jun 9 2009, 09:51 ']Уже почти везде все кабелировано. Скоро будет и сигнал. К концу лета весь (!) Наримановский район будет подключен к услугам компании.
С уважением.[/quote]
ну почти везде,но вот именно около парка,и базара,я ещё нигде не видел,рядом с нервологическим диспансером то же нема.всё равно спасибо за ответ!да ещё скажите,последний дом который кабелирован,самый близкий к базару,спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Редактор,
всю ветку перечитыватьне стала, просто хотела узнать, дополнительно будут ли ещё какие нибудь каналы? И если будут, не могли бы вы учесть, тот факт что очень нехватает религиозных каналов, особенно нашим братьям мусульманам. Прошу учесть!
Благодарю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylushka-me' post='4875159' date='Jun 8 2009, 09:38 ']Вы что меню на азербайджанский язык переводите?И из-за этого задержка на столько месяцев?Оставьте на английском и русском и не парьтесь.[/quote]
лейла ханум вы должны быть патриоткой пуст переводят на азербайджанский диалект тюрсково языка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='4885715' date='Jun 9 2009, 17:36 ']это вы про анлим? если нет то сейчас 4 Мбит - за 25 манат дают...
было бы хорошо...[/quote]


Естественно про него в других странах я думаю уже не знают что такое интернет с трафиком ))))
Я пользуюсь диалапом и я злостный качальшик прожигаю трафик очень быстро gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seyran31' post='4888620' date='Jun 10 2009, 09:01 ']доброе утро Редактор!!!! скажите какие всетаки будут выходы у ваших ресиверов? B)[/quote]
Тсссс! Это страшная тайна! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='4885608' date='Jun 9 2009, 17:23 ']при чем здесь кодированные каналы. вы что когда телефон прошиваете у вас появляются кодирвоанные операторы?:) обновление firmware служит в основном устранением ошибок и добавление новых функций. я когда свой topfield последний раз прошивал у меня еще и внешний вид меню поменялся - симпотичным стал:)[/quote]
:) г-н [b][/b]punkito[b][/b], я уже упомянула выше, что не специализируюсь по техвопросам, просто выражаю свое мнение, ктр может не совпадать с мнением других. для человека мало-мальски разбирающегося в компе не составит труда разобраться и в др. дивайсах, и найти нужную утилиту и обновить ресивер проще всего, если знаешь что к чему. а прошивка-перепрошивка мобилы, чтоб загрузить новые функции и всякий задрюпанный музон-не по моей части, к счастью не страдаю этим недугом, в отличие от многих зеленоротых юнцов :). не будем создавать полемику и отходить от темы. сорри за оффтоп и резкий тон)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlarmZone13' post='4888104' date='Jun 10 2009, 00:50 ']По какому стандарту будет вещатся цифровое телевидение DVB-T,DVB-C или какой то ешё?[/quote]
Уже писали, что DVB-C.

Link to comment
Share on other sites

Ужё который раз с КАТВ творится нечто, что происходит сейчас, район Хим городок на Инглабе, вечно мучается, тем что просто напросто сутками не транслируется ни один канал. И в последнее время это уже слишком часто происходит. ЧТо случилось? Как за оплатой, так как штыки сразу у порога, а как услуга трансляции- нормально нельзя всё сделать?
ПРошу прошения, кто может тут скинуть или мне в личку их номера?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='4890191' date='Jun 10 2009, 12:51 ']Ужё который раз с КАТВ творится нечто, что происходит сейчас, район Хим городок на Инглабе, вечно мучается, тем что просто напросто сутками не транслируется ни один канал. И в последнее время это уже слишком часто происходит. ЧТо случилось? Как за оплатой, так как штыки сразу у порога, а как услуга трансляции- нормально нельзя всё сделать?
ПРошу прошения, кто может тут скинуть или мне в личку их номера?[/quote]
А зачем в личку,здесь открыто давались их номера:
510-17-17
510-18-18

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='4890191' date='Jun 10 2009, 12:51 ']Ужё который раз с КАТВ творится нечто, что происходит сейчас, район Хим городок на Инглабе, вечно мучается, тем что просто напросто сутками не транслируется ни один канал. И в последнее время это уже слишком часто происходит. ЧТо случилось? Как за оплатой, так как штыки сразу у порога, а как услуга трансляции- нормально нельзя всё сделать?
ПРошу прошения, кто может тут скинуть или мне в личку их номера?[/quote]

как уже писалось ранее возможно по пути следования магестрального кабеля отключалось электричество, в следствии чего прерывалось вещание.

Регардс =)

Link to comment
Share on other sites

а у нас за деньгами давно не приходят.
или дома поймать не могут.
альтернативу инкасаторам не собираетесь придумать? Кроме ехать в офис платить

спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote]QUOTE(M0RGer @ Jun 8 2009, 13:57 )
Хуже. У нас проблемы с двумя монополистами (еще менее ответственными чем Бакэлектросеть) по всему Азербайджану. Проблемы с электричеством мы решаем [b][u]не[/u][/b] дешевыми упсами в местах установки нашего оборудования.


Упсы (как Вы их назвали) у нас тоже в наличии
С уважением.[/quote]

То что у Вас они есть (случаем не меркури 600VA), понятно из одного из предыдущих Ваших постов. В своем же посту я акцентировал внимание на достаточности подобного метода решения проблемы.

А что Вам (в смысле компании) мешает использовать ваших монстров океана юриспрюденции не для борьбы со злостными бабушками - похитительницами ТВ контента, а на борьбу с халатным отношением к своим обязанностям Бакэлектросети. По каждому отключению можно составлять иск и подкреплять его подписями жильцов. "Здравствуйте, у Вас тогдато не было сигнала? Подпишите пожалуйста этот документ/эту жалобу, в котором(ой) говориться что Вы не могли в такое-то время смотреть ТВ и Вы сильно расстроены этим случаем."

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buskopan' post='4893508' date='Jun 10 2009, 19:08 ']а у нас за деньгами давно не приходят.
или дома поймать не могут.
альтернативу инкасаторам не собираетесь придумать? Кроме ехать в офис платить

спасибо[/quote]
Никуда не денутся, придут. Такое с моим знакомым тоже было. Через 2 мес. пришли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samhain' post='4877669' date='Jun 8 2009, 15:32 ']а чем Вас не устраивает фул-версия без всяких послеследующих обновлений? пора уже отходить от полуфабрикатов.[/quote]
Тем что она приходит с задержкой. В том то и суть. Чайники не могущие прошить пусть ждут переделанную версию, а те кому меню на Аз не надо уже давно ок-ся могли зрить дигитал ТВ.
Если ждать ресиверов с идеальным софтом, то я боюсь не дожить до цифры....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Redaktor' post='4882557' date='Jun 9 2009, 11:25 ']...тем более, что в пятницу Вас - абонентов KATV1 ждет сюрприз. Оговорюсь, пока не в виде "цифры". Подробная информация на 2-ой странице газеты KATV1 в пятницу.
С уважением.[/quote]

Не буду покупать! Надоело заниматья мазохизмом...
Пусть эта 2-я страница "кам тру" - тада и узнаю.

Link to comment
Share on other sites

Блин КАТВ,вы уже достали своими проблемами....Сейчас 8.30 утра,с 7.00 нет ни одного канала...Тоесть уже полтора часа...дозвонится в офис невозможно,или занято или никто не поднимает трубку...Это уже беспредел...или вы думаете по утрам мы не должны смотреть телевизор?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' post='4894998' date='Jun 11 2009, 01:39 ']Не буду покупать! Надоело заниматья мазохизмом...
Пусть эта 2-я страница "кам тру" - тада и узнаю.[/quote]
Я тоже больше не буду покупать газету,пиарят газеты,а наладить бесперебойное вещание не могут!Как видите время моего поста 8.56 - но пока телевизор мой молчит,нет ни одногоканала уже почти два часа.Я дала себе слово если не будет возобновлено вещание в нашем районе в течении ближайших двух часов,то будет иск в суд,я деньги за что плачу.

Link to comment
Share on other sites

Салам редактор!Зехмет олмаса дейин.Ени Ясамалда Хиябани кучесинде йерлешен.Йени тикилмиш биная КТV-чекмек олар я йох?Бинада хеле 1 нече аиле яшайыр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylushka-me' post='4895473' date='Jun 11 2009, 07:56 ']Я тоже больше не буду покупать газету,пиарят газеты,а наладить бесперебойное вещание не могут!Как видите время моего поста 8.56 - но пока телевизор мой молчит,нет ни одногоканала уже почти два часа.Я дала себе слово если не будет возобновлено вещание в нашем районе в течении ближайших двух часов,то будет иск в суд,я деньги за что плачу.[/quote]
Так есть же выбор,и он всегда за вами

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Haha
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Sad
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...