Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.18 Хикмет Гаджиев: Армяне Открыли Огонь, Когда Им Передавали Тела


Recommended Posts

2 минуты назад, A.B. сказал:

Kohnedir.

Allah vurubdur bu itleri. 

Наверное тут есть юзеры ,которые видели первых беженцев на ж.д вокзале в 1988 ,как сидели на перронах и плакали 🤦

Есть такие... сердце разрывалось даже у такого мальчишки, как я .  Все мировозрение переломалось с этой "дружбой   народов "  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, konan1982 сказал:

это кадры пару дней или 30 лет тому назад?

На прошлой неделе видела . 

Про 30 лет, я про наших говорила 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Uska2 said:

Как я могу этим видео поделиться на Фейсбуке?

Хотелось бы под их постами тоже выложить

 

 

Скорее всего есть 2 способа Уська:

 

1) найдите этот пост в инсте и попробуйте сделать его Share на Фейсбук

 

2) скачайте это видео, я делаю это с помощью приложения Fast Save. А потом уже поделитесь скаченным видео

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, A.B. said:

Kohnedir.

Allah vurubdur bu itleri. 

Наверное тут есть юзеры ,которые видели первых беженцев на ж.д вокзале в 1988 ,как сидели на перронах и плакали 🤦

 

Это видео как хаи бегут из Талыша. Максимум недельной давности

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, A.B. сказал:

Иранда 30 мл бизимкилер (тюрк) яшаыр, Израиль тут не причем !

Вы сейчас все смешали а одну кучу🤦

Вообще-то Асала с палестинцами тренировались в Ливане.  А великий палестинец Арафат прослезился от такого тесного сотрудничества, назвав армян, если не ошибаюсь, двоюродными братьями. ... Историю никто не учит

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Зам сказал:

Есть такие... сердце разрывалось даже у такого мальчишки, как я .  Все мировозрение переломалось с этой "дружбой   народов "  

Я тоже тогда  училась в школе и была в недоумении , что ,почему ,зачем. 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Scio me nihil scire said:

Порой мне кажется что модерация на этой теме уже граничит с истерией какой-то, почему-то удалили мой пост в котором я никакой запретной или неизвестной в мировом сообществе информации не давал:faceoff:

Ваш пост был не при чем, просто квот, вся цепочка удалена. Не только ваш ответ.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Tiana_ сказал:

К сожалению, поделиться с ФБ статусом Сергея Спевака не получается, можно только на ФБ, поэтому сюда пришлось скопировать. Как перенести не знаю, могу повторно скопировать в той теме.

Вот его страница.

https://www.facebook.com/serj.s.a

Хорошо знаю Сергея, честный и чистый человек, и семья у них прекрасная.

Мама его, Светалан Анатольевна была моей учительницей по биологии, не раз бывала у них дома.

 

Дай Бог, чтобы таких людей в нашей стране было много. Они очень любят Азербайджан. Сергей новатор и интеллектуал. Все что не делает, все с пользой для общества. 

Главное, что мы умеем ценить таких наших граждан.

  • Like 3
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Зам said:

Вообще-то Асала с палестинцами тренировались в Ливане.  А великий палестинец Арафат прослезился от такого тесного сотрудничества, назвав армян, если не ошибаюсь, двоюродными братьями. ... Историю никто не учит

 

Со мной учились арабы из Египта, Иордании, Сирии, Туниса и Катара. Они все в один голос заявляли, что палестинцы это самые мерзкие, подлые, двуличные и ненавистные арабы. Знаю парнишку, который учится у нас в АЗИ, отец иорданец, мать палестинка. Он всем говорит, что его родители иорданцы, тщательно скрывает национальность матери

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Безе74 сказал:

Tərtər rayonunun ərazisi atəşə tutulur

Humanitar atəşkəs rejimini kobudcasına pozan Ermənistən silahlı qüvvələri bu gün səhər saatlarından etibarən Tərtər rayonunun ərazisini yenidən atəşə tutur.
____

The territory of the Terter region is under fire

Since the morning today, the Armenian armed forces are again shelling the territory of the Terter region grossly violating the humanitarian truce.
____

Территория Тертерского района подвергается обстрелу

Сегодня, начиная с утренних часов, армянские вооруженные силы, грубо нарушившие режим гуманитарного перемирия, вновь подвергают обстрелу территорию Тертерского района.

Отчаяние или где-то снова в наступление пойдут. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Зам сказал:

Вообще-то Асала с палестинцами тренировались в Ливане.  А великий палестинец Арафат прослезился от такого тесного сотрудничества, назвав армян, если не ошибаюсь, двоюродными братьями. ... Историю никто не учит

Поэтому с арабами лучше не  иметь какое то дело 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Главный редактор российской «Независимой газеты» Константин Ремчуков заявил, что сопредседатели Минской группы ОБСЕ – Франция, США и Россия – должны убедить премьер-министра Армении Никола Пашиняна, что Азербайджан решил проблему Нагорного Карабаха в свою пользу.

«Прошедшая неделя показала правильность нашей гипотезы: новое в этом конфликте за последние пару десятков лет состояло в том, что Азербайджан настроился на то, чтобы решить эту проблему, - заявил Константин Ремчуков в эфире программы «Персонально ваш» на радио «Эхо Москвы». 

То есть больше не существует такого понятия, как статус-кво, которым руководствовались в течение почти 30 лет все переговорщики, в том числе Минская группа. Как сказал Ильхам Алиев, «больше никакого статус-кво нет». Поэтому Азербайджан вошел в этот конфликт с тем, чтобы вернуть себе эти территории, которые он считает своими. И он военным путем решает эту проблему. Поэтому переговорный процесс может идти на основе того, признает это Армения или нет.

Алиев решил вопрос силой. И задача, я думаю, будет у всех — французов, американцев, русских - убедить Пашиняна, что на данный момент вот так это будет. Поэтому, я думаю, что эта неделя показала, что Азербайджан решил эту проблему в свою пользу. Азербайджан лучше подготовлен с военной точки зрения и оказался сильнее».

  • Like 7
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Билли Миллиган сказал:

 

Тут дело не в дате, а в высказываниях армян

Они могут от страха все что угодно сказать, потом набираются наглости начинают опять за свое дело

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Call of Duty сказал:

Он сам признался что у него нету Твиттера и вместо него пишут армяне.

 

https://t.me/wargonzo/3742

Подсуетился))) значит сидит сейчас плачет, нам уже одного такой прыткого выдавали, он наверное ему позвонил поделился этим уикэндом в Азербайджане))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Билли Миллиган сказал:

 

Со мной учились арабы из Египта, Иордании, Сирии, Туниса и Катара. Они все в один голос заявляли, что палестинцы это самые мерзкие, подлые, двуличные и ненавистные арабы. Знаю парнишку, который учится у нас в АЗИ, отец иорданец, мать палестинка. Он всем говорит, что его родители иорданцы, тщательно скрывает национальность матери

Поэтому надо затыкать среди народа дурачков,которые начинают гнать волну на Израиль.

Например саудиты и Израиль имеют очень даже хорошие,хоть и неофициальные отношения,в том числе и в разведывательном направлении. Оаэ,Бахрейн,Пакистан. Со всеми ними Израиль сумел найти точки соприкосновения. Можете нагуглить. Пусть это пока и не открытая дружба,но всё же.

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, konan1982 сказал:

 

Сейчас нужно Иран настроить против Армении и все..

А чтоб Иран как-то зашевилился(на деле, а не на словах) наши там должны ещё более раскачать ситуацию. 

Поэтому я на днях интересовалась знанием фарси у нашей форцумчанки. 

Она очень грамотная, но владеет арабским. 

Нужно на фарси, ф, с ютюе инстаг. делится с ними информ про Гянджу, армянских зверства по отношению у мирному населению. 

Эрмени копейохлу хэр шея Эл атыр, хэтта талышлара талыш дилинде де язылар ки, сиз вурушмайын((

Эй армянские жопы которые читают

Азербайджан сегодня един как никогда! Поссорить нас друг с другом шиш у вас получится!!! 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lovett сказал:

Подсуетился))) значит сидит сейчас плачет, нам уже одного такой прыткого выдавали, он наверное ему позвонил поделился этим уикэндом в Азербайджане))

Этот прыткий сейчас вовсю гадит на фб.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HHA71 сказал:

Поэтому у России ничего больше не покупать, ничего

И ничего в Россию не продавать, и всех азербайджанцев оттуда отозвать. Вы думаете ,когда говорите или нарочно,  провокатор? Я вот думаю, что провокатор. 

У нас с Россией экономика повязана и перевязана в морской узел.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, antiBond said:

Поэтому надо затыкать среди народа дурачков,которые начинают гнать волну на Израиль.

Например саудиты и Израиль имеют очень даже хорошие,хоть и неофициальные отношения,в том числе и в разведывательном направлении. Оаэ,Бахрейн,Пакистан. Со всеми ними Израиль сумел найти точки соприкосновения. Можете нагуглить. Пусть это пока и не открытая дружба,но всё же.

 

Согласен, открытие посольства в Израиле, перенимать опыт Моссад и дальше по нарастающей. Эту войну мы Иншаллах выиграем, но потом легче не станет, армяне станут еще злее и после начнется новая война, на уровне дипломатии, информационных источников, современных технологий

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, A.B. сказал:

Kohnedir.

Allah vurubdur bu itleri. 

Наверное тут есть юзеры ,которые видели первых беженцев на ж.д вокзале в 1988 ,как сидели на перронах и плакали 🤦

Mence bu Talish kendidi. Бизим МН видео пайлашанда бу евден  билдим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Армянская редакция Евроньюс на русском продолжает "радовать" своих зрителей проармянскими новостями. Сначала встреча Лаврова с Мнацаканяном, который посетовал на то что Азербайджан, якобы, нарушает перемирие, потом показали сюжет с сепаратистом Арутюняном, который клятвенно заявил что сепаратисты продолжат войну и в добавок показали простых жителей вынужденных скрываться от бомбежек Азербайджана. Так, для проформы вскользь показали Гянджу, сказали что по версии азербайджанской стороны ее обстреляли армянские силы с территории Армении. Правда, тут же добавили, армянская сторона это опровергает. Получается, что ракета прилетела с космоса. Это что, объективная журналистика?! Ладно, российская пресса, а с этими что делать?

Ильгар Велизаде 

@bakinskiy_nord

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Дори said:

А чтоб Иран как-то зашевилился(на деле, а не на словах) наши там должны ещё более раскачать ситуацию. 

Поэтому я на днях интересовалась знанием фарси у нашей форцумчанки. 

Она очень грамотная, но владеет арабским. 

Нужно на фарси, ф, с ютюе инстаг. делится с ними информ про Гянджу, армянских зверства по отношению у мирному населению. 

Эрмени копейохлу хэр шея Эл атыр, хэтта талышлара талыш дилинде де язылар ки, сиз вурушмайын((

Эй армянские жопы которые читают

Азербайджан сегодня един как никогда! Поссорить нас друг с другом шиш у вас получится!!! 

Я не много фарси знаю но они мерзко пакостные.. В Канаде их много..каждый год в Канаду 5-7 тысяч перензжают.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, leviathan said:

Это старое видео.

Жалко. А насколько старое?  Просто интересно.

Edited by Uska2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, antiBond сказал:

Поэтому надо затыкать среди народа дурачков,которые начинают гнать волну на Израиль.

Например саудиты и Израиль имеют очень даже хорошие,хоть и неофициальные отношения,в том числе и в разведывательном направлении. Оаэ,Бахрейн,Пакистан. Со всеми ними Израиль сумел найти точки соприкосновения. Можете нагуглить. Пусть это пока и не открытая дружба,но всё же.

Это называется неблагодарность.  Если таких разведется много, то Израилю есть кому продавать высокотехнологичное оружие.   На пустом месте развивать антисемитские мысли совсем неразумно в обществе, где никогда не притесняли евреев и Израиль это глубоко ценит, как впрочем также по отношению к турецкому народу

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Assembler said:

Армянская редакция Евроньюс на русском продолжает "радовать" своих зрителей проармянскими новостями. Сначала встреча Лаврова с Мнацаканяном, который посетовал на то что Азербайджан, якобы, нарушает перемирие, потом показали сюжет с сепаратистом Арутюняном, который клятвенно заявил что сепаратисты продолжат войну и в добавок показали простых жителей вынужденных скрываться от бомбежек Азербайджана. Так, для проформы вскользь показали Гянджу, сказали что по версии азербайджанской стороны ее обстреляли армянские силы с территории Армении. Правда, тут же добавили, армянская сторона это опровергает. Получается, что ракета прилетела с космоса. Это что, объективная журналистика?! Ладно, российская пресса, а с этими что делать?

Ильгар Велизаде 

@bakinskiy_nord

Нужно их идиотами выставить.

France24 кстати не плохо освещают..

ББС тоже молодцы..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, muzzy555 сказал:

Конечно. Мы бы Кардашьян гордиться не смогли бы. Ментальность другая. 

Не надо троллить.  Вы прекрасно поняли,  что я имела ввиду.

 

Танры Азербайджан ескерини горусун  !

Link to comment
Share on other sites

Друзья , извините за кощунство конечно , но что там происходит на линии фронта ? Вывезли хаи свои трупы ? Можно уже закрывать гуманитарку и двигаться галопом дальше ?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, resurection said:

Друзья , извините за кощунство конечно , но что там происходит на линии фронта ? Вывезли хаи свои трупы ? Можно уже закрывать гуманитарку и двигаться галопом дальше ?

Не беспокойтесь, всё идёт по плану. :hm:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Assembler сказал:

Армянская редакция Евроньюс на русском продолжает "радовать" своих зрителей проармянскими новостями. Сначала встреча Лаврова с Мнацаканяном, который посетовал на то что Азербайджан, якобы, нарушает перемирие, потом показали сюжет с сепаратистом Арутюняном, который клятвенно заявил что сепаратисты продолжат войну и в добавок показали простых жителей вынужденных скрываться от бомбежек Азербайджана. Так, для проформы вскользь показали Гянджу, сказали что по версии азербайджанской стороны ее обстреляли армянские силы с территории Армении. Правда, тут же добавили, армянская сторона это опровергает. Получается, что ракета прилетела с космоса. Это что, объективная журналистика?! Ладно, российская пресса, а с этими что делать?

Ильгар Велизаде 

@bakinskiy_nord

Денег дать. Хамсы пулды.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Знаток1 сказал:

И ничего в Россию не продавать, и всех азербайджанцев оттуда отозвать. Вы думаете ,когда говорите или нарочно,  провокатор? Я вот думаю, что провокатор. 

У нас с Россией экономика повязана и перевязана в морской узел.

Во-первых, никакой экономики в привычном понимании этого слова нет, ни в РФ, ни у нас. Так что "повязана и перевязана в морской узел" не экономика, а проблема отсутствия её.

Во-вторых, отзыв азербайджанцев назад это весьма скорая необходимость - послевоенные территории надо восстанавливать.

Плюс не допускать в любой точке Гарабага плотность армян не более 20 процентов.

 

Ответил конкретно по вашим аргументам.

На самом деле вопрос более широкий и в принципе уже разрешён в разных темах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Билли Миллиган сказал:

Соловьев, после того, как Год Нисанов вколол ему порцию дибазола, вдобавок к чесночной клизме

 

 

В телеграмме распространяется его оправдательная речь Нисанову (голосове сообщение):

"Сегодня в передаче я очень хвалил Алиева и вовсю ругал пашинян, честно"

🤣🤣😂

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...