Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте 24. Азербайджан И Армения Заявили О Намерении Снова Временно Прекратить Огонь


Recommended Posts

8 minutes ago, dizayner_R said:

Salam Aleykum, можете написать контакты cсемьи шехида Дениса?  @NаtакаБу Гыздан бир хябяр чыхмаду. Заранее благодарю.

 

Ва алейкум салам, посылаю Вам контакты в личку,  если нужны контакты других семей шахидов , или семей солдатов,  в данный момент воюющих- тоже могу послать.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lovett сказал:

Зачем, дялихана для них ана юрду, дялиханада анадан олуб, бёююбляр. Бизим дялилярдян йазыгыныз гялмир? Ахы ермяни деячяк мян даха гядим дялисиям. Дялиляр лап дяли олар.

 

П.С гуглятина прости.

О шизофреничный постлар язырлар, космосдан, марсдан, ве хер джуре нагыллар елесини йа Маштагайа йа да Газаха)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Essen сказал:

ОДНАКО, с учетом того, что, по сообщения СМИ Армении, в Ереване началась грызня за власть, никого перемирия не будет.

Спасибо, успокоил нас. De də bə :biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, PSIXOANALIZ said:

насколько я знаю экс-президент Тер-Петросян встретился с лидерами двух партий, а не с двумя другими карабахскими ишаками

 

Тогда это гражданская война. Насколько я знаю, глубинный армянский народ ненавидит карабахских и Пашику есть к кому аппелировать

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера. сказал:

Я постоянно обращаю внимание... те, кто с нами - все очень приятные, воспитанные и красивые. Что это? Мне кажется? 

если бы мое сердце было свободно я бы влюбилась в шевченко ...:wub:

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Essen said:

 

Есть такой момент, но нас уже остановить сложно будет, и это Москва прекрасно понимает.  А сместить Пашика, возложив на него ответственность, нам отдать наше по формуле 5+2+ широкая автономия Карабаха + открытие дорог и возвращение всех коммуникаций, включая ж/д Горис -Джульфа под контролем Азербайджана.  Миротворцы по границе Армении - Азербайджана + турецко-российские миротворцы в Карабахе. Покаместь, на мой взгляд, это наиболее реалистичный вариант. Хотя какие там 5+2 :) Там 3+2. А так как 3+2, можно и без широкой автономии.

Да, понятно, что наши массы, по началу, это не устроит, но за 3 недели решить минимальными потерями вопрос 26 лет, это очень круто. 

Есть второй вариант - Пашик признает Карабах и объявляет войну Азербайджану. Это крайне маловероятный сценарий

много вариантов, согласен, но некоторые зависят не только от нас, к сожалению. Но будем оптимистами. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Simmetria сказал:

@Заказы_С_Сайтов на другой теме не смогла вам ответить.

Волнительно было. Встретила там своего бывшего коллегу из Баку и его супругу и ещё много знакомых бакинцев. Нас было много. Полиция сопровождала нас, чтобы не было инцидентов. С центра, площади Александра, мы двинулись к Бранденбургским Воротам. А там уже наши с трибуны доносили до немцев правду об армянском терроре и прочих несправедливостях. Даже один немец выступил и указал на то, что немецкие СМИ публикуют однобокую и проармянскую позицию. В такие моменты сплоченности ощущаешь невероятное чувство гордости. 

Это ваша маленькая победа,вклад в громадную общую..

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, bekxa сказал:

Взрыв газа в Гяндже? 😳

Им чего туда дурь, выращеваемую в Физули завезли чтоле?

Извините, но я скажу......что за сказочные д.......ы

Не злитесь, это армяне. Они врут всегда! Им никто не верит, а они всё равно врут! Порода такая... ничтожная.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Доктор Грант сказал:

Никакого статуса,хрен им а не статус

кастрировать всех тама,а армянок привывать что бы не рожали 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Essen сказал:

 

Тогда это гражданская война

 

Первый президент Армении Левон Тер-Петросян встретился с представителем партии Дашнакцутюн Акопом Тер-Хачатуряном,  сообщают армянские Телеграмм-каналы.

Основной темой встречи была война в Нагорном Карабахе. В ходе встречи обсуждался также вопрос создания оперативного штаба с участием бывших президентов и премьеров Армении.

Сообщается, что Левон Тер-Петросян и партия Дашнакцутюн - давнейшие и злейшие политические враги. Левон Тер-Петросян в свое время запретил деятельность этой партии, обвинив дашнаков в подготовке государственного переворота. Партийные офисы и газеты были разгромлены, а ведущие представители партии - арестованы. Дашнаки вновь смогли заниматься политикой после прихода к власти Роберта Кочаряна.

 

https://haqqin.az/news/191802

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, PSIXOANALIZ said:

 

насколько я знаю экс-президент Тер-Петросян встретился с лидерами двух партий, а не с двумя другими карабахскими ишаками

много вариантов, согласен, но некоторые зависят не только от нас, к сожалению. Но будем оптимистами. 

 

Дарбинян назвал неуместным идею создать штаб с участием бывших лидеров Армении и Карабаха

"Предложение 13 партий считаю не только неуместным, но и вредящим. 
В стране есть лидер, который полностью отвечает за ситуацию. Если сочтет нужным, он посоветуется с кем захочет. Я как бывший премьер-министр отказываюсь участвовать в любом таком формате": Бывший премьер-министр Армении Армен Дарбинян

Link to comment
Share on other sites

Just now, GlobalXS said:

много вариантов, согласен, но некоторые зависят не только от нас, к сожалению. Но будем оптимистами. 

 

Да, пока мы не можем играть, не оборачиваясь на других игроков, но эта партия Президент Азербайджана, провел просто мастерски. 
 

Я больше скажу, сейчас меня правда заклюют, но я более чем уверен в том, что лет эдак через 30, если мозгов у хачей хватит, а для этого мы должны поломать их сознание, Азербайджан - Грузия - Армения объединятся в конфедерацию, по типу ЕС. Не бейте, плиз, но это естественный ход истории :)

  • Downvote 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Balamka said:

если бы мое сердце было свободно я бы влюбилась в шевченко ...:wub:

Шевченко развелся как раз со своей женой, журналисткой Надеждой Кеворковой.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Стратосфера. said:

Я постоянно обращаю внимание... те, кто с нами - все очень приятные, воспитанные и красивые. Что это? Мне кажется? 

уважаю обоих, коротченко даже больше, но со всем уважением, хочу подшутить. 

Они воины света, пока не укушенные вампирами. Оттого и выглядят огурчиками ))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Стратосфера. сказал:

Я постоянно обращаю внимание... те, кто с нами - все очень приятные, воспитанные и красивые. Что это? Мне кажется? 

Инсанын ичи юзя вурур созюня сюбут)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, GlobalXS сказал:

много вариантов, согласен, но некоторые зависят не только от нас, к сожалению. Но будем оптимистами. 

 

 

 

что бы они там не собирались создавать, дебил пашик будет политическим трупом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cain сказал:

Шевченко развелся как раз со своей женой, журналисткой Надеждой Кеворковой.

он уже женат второй раз тоже на журналистке Любовь Шевченко (Цветкова), бывшая журналистка телеканала «Первый ярославский»

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Доктор Грант сказал:

Не поможет,сразу пропофол чтоб вырубить :biggrin:

Он короткого действия, через час все будут тут в таком же состоянии)

 

2 минуты назад, ICP сказал:

На всех не хватит))

Димедрола вколем  с чем-нибудь)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Доктор Грант сказал:

Поздно уже,ТОЙДАН СОНРА НАГАРА.Мы поимели их,после этого и Гондурас поддержит

 Чавушоглу пристыдил - призвал к солидарности, а власти тюркских стран как обкакались. Теперь когда видят силу азербайджанских бойцов, умение воевать можно и примазаться. Конечно это касается не всех. Сидят целыми днями в Вк и гордятся славной тюркской историей... постозвоны! В роде казаков с медалями первой мировой.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Это ваша маленькая победа,вклад в громадную общую..

 

Если бы... От своей беспомощности злишься ещё больше. Хотелось бы сделать ещё больше, но понимаешь, что не всё в твоих силах... Тезликля о мундар тайфаны йер юзюндян силсяйдик, джанымыз гуртарарды!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, GlobalXS сказал:

много вариантов, согласен, но некоторые зависят не только от нас, к сожалению. Но будем оптимистами. 

 

Дарбинян назвал неуместным идею создать штаб с участием бывших лидеров Армении и Карабаха

"Предложение 13 партий считаю не только неуместным, но и вредящим. 
В стране есть лидер, который полностью отвечает за ситуацию. Если сочтет нужным, он посоветуется с кем захочет. Я как бывший премьер-министр отказываюсь участвовать в любом таком формате": Бывший премьер-министр Армении Армен Дарбинян

Под шумок,в Армении уже пошло перетягивания одеяла власти.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, не_местная сказал:

Он короткого действия, через час все будут тут в таком же состоянии)

 

Димедрола вколем  с чем-нибудь)

Я смотрю.вы нехило в фармакопее разбираетесь))

Зы:Натрий оксибутират еще не отменяли))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pengaturcara сказал:

Надо восползаватся гум.перемирением, перенести посольства государств Минской группы -России,США,Франции из Баку на Гянджу.

 

Франции в Тяртяр лучше...

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, bekxa сказал:

Взрыв газа в Гяндже? 😳

Им чего туда дурь, выращеваемую в Физули завезли чтоле?

Извините, но я скажу......что за сказочные д.......ы

Они бедные определиться не могут.. то газ, то террористы сирийские взорвали

121701253_1779056162246910_1929222166969915345_n.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, не_местная сказал:

Он короткого действия, через час все будут тут в таком же состоянии)

 

Димедрола вколем  с чем-нибудь)

Ну тогда сразу прегбалин,пусть заодно и поторчат:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...