Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Победа. 4


Recommended Posts

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу в ходе брифинг в Баку анонсировал визит российской делегации завтра в Анкару для обсуждения деталей создания совместного мониторингового центра по Карабаху.

 

@AzeSputnik

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

"Все должны знать, что Карабаху больше не будет присвоен какой-либо статус. Не будет как прежде территориальной единицы под названием «Нагорно-Карабахская автономная область»,  - она канула в небытие. Есть целостный Карабах, который, как и другие наши районы, является неотъемлемой, составной частью Азербайджана», - об этом заявил советник президента Азербайджана по военным вопросам Магеррам Алиев.

 

@bakinskiy_nord

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ledy luck сказал:

А зачем скептически относиться? Президент за 40+ дней войны дал хоть один повод усомниться в его словах? Нет, такого не было. Наоборот, все кричали на форуме что не верьте фейкам, только официалка от нашего МО. Все за эти дни поняли, что наш президент далеко не дурак и у него на несколько ходов вперед всё просчитано. Сейчас что случилось? Что изменилось? Зачем подвергать действия главного сомнениям? Если он сделал так, значит так надо. И одно дело нормально дискутировать на форуме, Естественно у каждого из нас остались непонятные моменты. Другое дело, говорить что это не победа. Здесь на форуме, людей празднующих нашу Победу назвали  бездельниками. Это вообще нормально??? Ня ися, не хочется больше ничего писать

В нашем президенте сомнения абсолютно нет, есть сомнения в его оппоненте. Столь долгое обсуждение вопроса присутствия Турции, между российскими представителями и Турцией, постоянное в течение 3 дней опровержение Песковым слов президента,дают  повод думать о том, что кто-то уже пытается финтить.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sweetCherry сказал:

Мы молча приняли своих беженцев и переселенцев. Сами разместили, сами насколько могли им помогали. Не рвали на себе волосы перед камерой, не рыдали, и мировое сообщество восприняло это как норму. То есть раз не особо шумят, значит все нормально,можно не переживать и не обращать внимания. А эти ещё ничего не произошло плачут, убиваются и им все поверят, и пожалеют и помогут. Как гласит азербайджанская поговорка, « ağlamayana ... yoxdur»

Я жду тот день, когда наши будут возвращаться на Родину предков. Особенно, эти школьники. Я таких патриотов давно не видела !!! За словом в карман не лезут !!!

И пусть будет стыдно тем, кто принижает беженцев, типа не хотят они обратно. 

Напоминаю :

Они все АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ. Имеют право жить, где хотят. :loveyouddd:

 

Есть ещё беженцы из Армении. Их тоже переселят. И я даже в лучших фантазиях не могу представить как там будет красиво.

 

если бы мне дали там клочек земли, я бы с удовольствием согласилась.

 

Танры Азербайджаны вы Азярбайджан есгерлерини горусун !!!!!

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Milli 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Нытик Natiq сказал:

Я вчера тут написал об этом. Но людям видимо хочется верить в то, во что они верят и начинают писать про какие-то переделанные имена и прочие вещи, хотя достаточно зайти в Википедию и посмотреть на первую правку) 

Даже не читая, понятно, что российское командование не назначит командующим этнического азербайджанца. Хотя в целом гораздо приятнее слышать именно эту фамилию.

 

Это намеренный вброс сатгыназовцев, который с самого первого дня работает на Москву, к сожалению, это трудно объяснить форумчанам, которые так любят приводить ссылки на этот ресурс.

  • Like 2
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Enot11 сказал:

Не знаю как у других, у меня без ВПН мессенджеры пока не работают

Жили же как-то без него. Значит,(Пашинян) VPN пока останется)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 не могу зраво рассуждать - потому , что всё время думаю- 

а зачем "миротворцам" танки на нашей земле ?

меня не покидает мысль - везде ли миротворцы с танками ?

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ledy luck сказал:

А потом, из-за таких вот товарищей, в сети появляются злорадствующие посты носатых

 

 

 

лохи как раз таки именно они, у них уже началось осмысление поражения, посему стали думать о будущем - что их ждет? Подобной логореей они пытаются свои страхи и комплексы прикрыть, не обращайте внимания )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SophieL сказал:

Я жду тот день, когда наши будут возвращаться на Родину предков. Особенно, эти школьники. Я таких патриотов давно не видела !!! За словом в карман не лезут !!!

И пусть будет стыдно тем, кто принижает беженцев, типа не хотят они обратно. 

Напоминаю :

Они все АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ. Имеют право жить, где хотят. :loveyouddd:

 

Есть ещё беженцы из Армении. Их тоже переселят. И я даже в лучших фантазиях не могу представить как там будет красиво.

 

если бы мне дали там клочек земли, я бы с удовольствием согласилась.

 

Танры Азербайджаны вы Азярбайджан есгерлерини горусун !!!!!

Беженцев из Армении нет. Есть просто граждане Азербайджана. Никто их никуда не переселит, если только они сами не захотят, 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, VirtoLetchik сказал:

Изменилось то, что по конституции Азербайджана рассейские войска не имеют права быть на нашей земле. Или вам на конституцию все равно.

Идите этот вопрос нашему президенту задайте, он гарант нашей конституции, а не я. Он подписывал этот договор, а не я. Можете на сайт президента написать. В общем, флаг вам в руки, выясните этот момент у самого президента, всё равно ему на конституцию или нет и потом отпишитесь здесь, что он вам ответил

Edited by Ledy luck
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, VirtoLetchik сказал:

танки, вертолеты, средства РЭБ, средства разведки

 

Как бы я все это уже на фотках видел. Это уже не "миротворцы".

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ledy luck сказал:

А потом, из-за таких вот товарищей, в сети появляются злорадствующие посты носатых, как например вот этот:94D3EDCC-BD12-4E21-9892-002BBFAEA76D.thumb.jpeg.abc365077f2ced633e82d6d2d43ffa2e.jpeg

И иди потом им докажи, что это не так. 

2 дня, блицкриг Есть одна американская группа армян, так та абсолютно уверена, что многоострадальцы воевали с инопланетянами. Ну, допустим, мы остались с носом, они вообще без носа остались, но тема не о сифилисе)

Link to comment
Share on other sites

А как вы себе представляете нахождение на одной территории армян и азербайджанцев без присутствия 3-их лиц, который будет контролировать конфликт, который может возникнуть?

Может у диспутовских аналитиков есть лучшее предложение?

  • Like 7
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sirius191 сказал:

 

 

 не могу зраво рассуждать - потому , что всё время думаю- 

а зачем "миротворцам" танки на нашей земле ?

меня не покидает мысль - везде ли миротворцы с танками ?

 

 

 

Если скоро окажется что там не 1960 солдат, т.е. 1960 мало для миссии и надо как бы добавить, то не удивлюсь.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sweetCherry сказал:

Я то Никоновне оскорбляю, в отличии от вас.

 смуту сеять намного хуже оскорбления 

притом что уже по буквам разжевали все пункты капитуляции и продолжать толдычить что "нас обманули... обманут...и т д " это расшатывание общества и не есть гуд

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

А как вы себе представляете нахождение на одной территории армян и азербайджанцев без присутствия 3-их лиц, который будет контролировать конфликт, который может возникнуть?

Может у диспутовских аналитиков есть лучшее предложение?

 

Президент слова на ветер не бросает. Он гарантировал, значит так и было бы. Или вы сомневаетесь в его словах?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 

сори если  было

Реалии изменились: теперь армяне покидают Кельбаджар - ВИДЕО

12 НОЯБРЬ 2020, 10:48
42 ПРОСМОТРОВ
facebook sharing button
twitter sharing button
whatsapp sharing button
email sharing button
sharethis sharing button
Реалии изменились: теперь армяне покидают Кельбаджар - ВИДЕО

Генеральный консул Азербайджана в Лос-Анджелесе Насими Агаев поделился в Twitter видеокадрами, снятыми во время оккупации Арменией Кельбаджара в 1993 году.

«В 1993 году Кельбаджарский район Азербайджана был оккупирован Арменией.

Вот террорист-армянин из Калифорнии Монте Мелконян с другими армянскими солдатами.

Один из оккупантов сообщает осажденным мирным жителям Азербайджана: Армянская армия вошла в Кельбаджар, и вы находитесь в осаде. Даем вам 10 часов», - говорится в публикации.

 

Media.az

Edited by sabami
  • Like 1
  • Milli 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

 

Может у диспутовских аналитиков есть лучшее предложение?

нету у них лучшего предложения)

просто желание показаться более умными и дальновидными 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porok сказал:

 смуту сеять намного хуже оскорбления 

притом что уже по буквам разжевали все пункты капитуляции и продолжать толдычить что "нас обманули... обманут...и т д " это расшатывание общества и не есть гуд

Легче жить ни о чем не думая? 

  • Thanks 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

А как вы себе представляете нахождение на одной территории армян и азербайджанцев без присутствия 3-их лиц, который будет контролировать конфликт, который может возникнуть?

Может у диспутовских аналитиков есть лучшее предложение?

А  без присутствия третьих лиц носатые Вообще начали бы выезжать из Кельбаджара? Фигушки, сидели бы и не двигались с места. А сейчас как миленькие освобождают территорию. 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Vagrant said:

 

Президент слова на ветер не бросает. Он гарантировал, значит так и было бы. Или вы сомневаетесь в его словах?

Ну президент решил, что российские миротворцы будут этим заниматься. Я не сомневаюсь. А вы в чем сомневаетесь?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Обязательно надо добиваться того чтоб в Карабахе были миротворческие силы Турции... даже если их будет намного меньше чем российских.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Ну президент решил, что российские миротворцы будут этим заниматься. Я не сомневаюсь. А вы в чем сомневаетесь?

 

Я в В.В.П. Его слова ничего не стоит, ничего.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, не_местная сказал:

Sabah Milli Məclis Azərbaycan xalqına müraciət edəcək

 

26a1.png️ t.me/operativmm

Кому они нужны и ихние обращение? Новые выборы и достойные сыновья и дочери Азербайджана должны там сидеть, надеюсь Ильхам муеллим их всех дармоедов "ити гован кими говар", как и армян!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, porok said:

нету у них лучшего предложения)

просто желание показаться более умными и дальновидными 

Я тоже так думаю, но все же решила поинтересоваться. Авось, что-то умное скажут.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Vagrant said:

 

Я в В.В.П. Его слова ничего не стоит, ничего.

Вам ВВП что-то пообещал? Или наш. Президент ВВП обращался к нашей нации, может я пропустила?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arzu777 сказал:

Я вот захожу на ресурсы, везде почти восхищение и мощью нашей уровне, и уровнем нашей дипломатии, и профессионализмом лично нашего президента. Неужели после всего такого кто-то еще смеет ныть? 

 

Так и есть. На бумаге полная победа. Реально. Я же уже писал, что если бы вместо миротворческих сил РФ, были силы допустим Грузии, или Германии, то все без исключения считали бы это полной победой.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Вам ВВП что-то пообещал? Или наш. Президент ВВП обращался к нашей нации, может я пропустила?

 

А он должен был к нам обращаться? Вы все еще не поняли что все скептики переживают только и только из за т.н. миротворческих сил РФ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...